Луганские пограничники выявили оборудованную позицию, с которой террористы вели прицельный огонь. ФОТО
В поле возле дороги, ведущей к границе от одного из населенных пунктов, военнослужащие заметили место, которое было оборудовано для ведения прицельного огня из различных видов оружия по позициям пограничников. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.
"На месте нашли снайперскую винтовку СВД-М, четыре магазина и 59 патронов калибра 7,62 мм, в том числе там были и с пулей Б32 (бронебойно-зажигательная). Кроме того изъяли АКС-74 с подствольным гранатометом, пять магазинов и 150 патронов калибра 5,45 мм, РПК-74 с патронами, РПГ-26 и камуфлированный китель с георгиевской лентой", - добавили в погранслужбе.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала распространителей сепаратистских агиток в Хмельницком и Харькове. ФОТО
Топ комментарии



г.Краснодона призывают жителей Донбасса
сообщать о дислокации российских наемников-фашистов
и террористов на украинский сайт:
https://www.stopterror.in.ua/
ЗА КОТОРОЕ ОТ И ПРЕМИЮ И ЗВАНИЕ И ДАЧУ В ПЕРЕДЕЛКИНО ПОЛУЧИЛ.
числа местных жителей сформированы в городах: Краснодон, Ровеньки, Красный Луч,
Луганск, Алчевск, Стаханов, Брянка, Лисичанск и др.
только под землёй
сами не свалите
будем дустом присыпать!!
Правильное решение
Правильное решение
Но вы допустили одну оплошность. Забыли положить сопроводительные листы с тем что данное оружие было прикреплено к одной из воинских частей РФ.
...і що не могли замінувати а коли вата підійде підірвати все к ****** ?