Вот кто воюет против Украины в Донбассе: российские нацисты из спецназа "Гром". ФОТОрепортаж
Об этом в своем ЖЖ пишет пользователь uglich_jj, передает Цензор.НЕТ.
"Это отряд "Бэтмэн", спецназ ЛНР. На фото 6 человек, двоих опознали сразу - оба оказались нацисты из Петербурга. Борцы с фашизмом типа. Других с ходу персонально опознать не смогли. А жаль. Ведь там есть не менее интересные персонажи", - uglich_jj.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Будни русских фашистов. С криком "Россия - для русских" нацисты избивают пассажира подмосковной электрички. ВИДЕО
Итак, на сегодняшний день известны имена двоих:

Первый - Кирилл Леонидович Римкус. Нацист Римкус это звучит гордо, кстати.

Второй - Алексей Юрьевич Мильчаков. По совместительству он еще и садист-живодер, поедающий собак.

Но на фото есть и пара других интересных антифашистов.

Смотрите также: Очередной российский фашист приехал на Донбасс воевать за террористов. ФОТОфакт
Источники, близкие к антифашистским кругам города Петербурга, предполагают, что это братья Воеводины - Борис (крайний слева) и Константин (в маске, сидит с автоматом). Вот оба брата в родном городе на Неве:

Вот брат Борис, питерский нацист и боец спецназа ФСКН.

Смотрите также: Луганские террористы отлавливают и избивают африканцев: "Прием у нас на высшем уровне". ВИДЕО
Вот он на работе (справа):

На отдыхе

В интернете

И в Луганске, в машине с надписью "На Киев"

Смотрите также: Путин - современный Гитлер. Он установил в России постмодерный фашизм, - американский политолог. ВИДЕО
А вот его брат Константин. Удостоился личной страницы на известном сайте наципедия:

На "Русском марше"

С братом на пэйнтболе

Константин Анатольевич Воеводин - 1987 г. рождения, не какой-то малолетний бон. У него есть девушка:

Её зовут Елена Буркова. Вот она среди сокурсниц в школе полиции в Питере (той что на ул. летчика Пилютина):


Вот она в компании молодых людей. Справа - К. Воеводин, в центре - Игорь Лаванен, 1988 г.р. Интересный персонаж, но удалил свой эккаунт вконтакте, почему-то.
И его брат Никита Лавенен, 1985 г.р. тоже удалил. Вот его фото (слева конечно):

Что объединяет этих людей? - Нет не антифашизм, конечно. Они сами фашисты. Объединяет их ненависть к Европе (это коврик в общежитии отряда "Бэтмэн" в Луганске):

Зависть к Америке:

И сомнительная идея, что украинцы - те же русские.
