"Путин убийца", - украинцы приходят под посольство Нидерландов выразить свои соболезнования в связи с падением "Боинга". ФОТОрепортаж
Об этом пишет в Фейсбук журналист Вахтанг Кипиани, передает Цензор.НЕТ.
"Украинцы начали приходить под посольство Королевства Нидерланды. Несут цветы, свечи, детские игрушки... Сотрудница посольства вышла и поблагодарила со слезами", - рассказал он.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Очевидцы публикуют в Интернете первые кадры с места падения малайзийского Боинга. ФОТОрепортаж
Топ комментарии


????? В В.Р вообще олигархов быть не должно , кроме вреда, они ни чего хорошего
не приносят ??? Если во вторник декларация не будет подписана , то будет Третий майдан и намного
хуже двух предыдущих ???? Хватит олигархам свои интересы , ставит выше
интересов народа Украины !!!!!!