4077 посетителей онлайн

"Путин убийца", - украинцы приходят под посольство Нидерландов выразить свои соболезнования в связи с падением "Боинга". ФОТОрепортаж

Об этом пишет в Фейсбук журналист Вахтанг Кипиани, передает Цензор.НЕТ.

"Украинцы начали приходить под посольство Королевства Нидерланды. Несут цветы, свечи, детские игрушки... Сотрудница посольства вышла и поблагодарила со слезами", - рассказал он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Очевидцы публикуют в Интернете первые кадры с места падения малайзийского Боинга. ФОТОрепортаж

посольство нидерландовпосольство нидерландов

Топ комментарии
+34
Ребята! Не надо гнать пургу! Подождём результатов Аэрокосмического наблюдения...
От этого "глаза" ни что не укроется на Земле. Наблюдателей много. Правильно, что украинское Правительство, во главе с Президентом Украины, обратилось к независимым комиссиям для расследования убийства 295 человек, совершенного Россией, во главе со своим президентом - Путиным, он несёт всю ответственность, за совершеннные террористические акты, его Вооруженными Силами!!!!
Необходимо готовить материалы в Гаагский Суд, теперь Европа это поддержит!!!..
ПОРА ФАШИСТУ - ПУТИНУ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ!

https://censor.net/user/50498

CNN. Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ!!
показать весь комментарий
17.07.2014 20:30 Ответить
+28
Интересно, как себя после этого будет чувствовать в Нидерландах дочь Путина? )))
показать весь комментарий
17.07.2014 20:30 Ответить
+19
Аккаунт ДНР начал стирать свои твиты но кэш гугла все помнит.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:NF6E5FCKFNEJ:https://twitter.com/dnrpress/status/483248037629018112

"Путин убийца", - украинцы приходят под посольство Нидерландов выразить свои соболезнования в связи с падением "Боинга" - Цензор.НЕТ 7556
показать весь комментарий
17.07.2014 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
То ли подросток, то ли недалекий человек?
показать весь комментарий
17.07.2014 22:13 Ответить
лЕНА нОСОК,МЫ ЧУВСТВУЕМ СВОЙ КОНЕЦ В ТВОЁМ ВАФЛЁРНОМ ВОНЮЧЕМ РТУ.
показать весь комментарий
17.07.2014 22:11 Ответить
лЕНА нОСОК **** ТО ПОСАСЫВАЛА ЗА 200РУБЛЕЙ? А ПОТОМ ХОХЛУ МУЖУ ШМАТОЧЕК САЛА ПОКУПАЛА?))
показать весь комментарий
17.07.2014 22:12 Ответить
Я с дебилов смеюсь, недоросль))))))))))))
показать весь комментарий
17.07.2014 22:14 Ответить
А давайте и Украину в состав России включим! Вот будет веселуха! Заживём, как в старые добрые времена.
показать весь комментарий
17.07.2014 22:15 Ответить
И не надейтесь, тролли. Вы эту мысль уже с февраля тут толкаете. Мы с вами уже дружили и уже додружились. Теперь враги лет так на 50 и более ...
показать весь комментарий
17.07.2014 22:20 Ответить
Лена, скорее - недалёкий.
показать весь комментарий
17.07.2014 22:16 Ответить
Зарубите себе на носу кацапы, дружить мы с вами больше не будем!. Хороший кацап- дохлый кацап.
показать весь комментарий
17.07.2014 22:25 Ответить
Можно подумать, можно подумать. Красавица, ну ка напомни мне, когда это ВУкраина с Россией дружила? Газ ******* - да, гавном закидывала - да, посольство спалила - да, про дружбу что-то я не помню.
показать весь комментарий
17.07.2014 22:37 Ответить
Да бросьте, девчонки! А мы вам ещё денег дадим. И у нас газ есть. Для друзей подешёвке. Чем это наши вас обидели? Который тут?
показать весь комментарий
17.07.2014 22:33 Ответить
Сколько можно ,из за олигархов , оттягивать подписание декларации с Е.С.
????? В В.Р вообще олигархов быть не должно , кроме вреда, они ни чего хорошего
не приносят ??? Если во вторник декларация не будет подписана , то будет Третий майдан и намного
хуже двух предыдущих ???? Хватит олигархам свои интересы , ставит выше
интересов народа Украины !!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 22:48 Ответить
"Путин убийца", - украинцы приходят под посольство Нидерландов выразить свои соболезнования в связи с падением "Боинга" - Цензор.НЕТ 4695
показать весь комментарий
17.07.2014 22:37 Ответить
Господи, чем вам наш президент то не нравится? Или вам такого же хотелось бы?
показать весь комментарий
17.07.2014 22:48 Ответить
Я только от туда. Люди всё идут и идут и несут цветы.
показать весь комментарий
17.07.2014 23:10 Ответить
Какие Нидерланды соска на фото Анжела около месяца стояла на М 7 в районе Орешка хохлы совсем двинулись головой если используют услуги таких дам.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:21 Ответить
Мы и так уже знаем, что кацапы - *****. Но спасибо за напоминание.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:41 Ответить
Пагубное влияние идей и методов Ленина - Сталина - Гитлера и их последователя Путина, создало миру новый вид человечества, симбиоз коммунистов, фашистов и бандитов. Новое название этого подвида - рашисты. В большинстве они проживают на территории России, но также встречается и под другими флагами. Этот подвид, с пеной у рта, упорно будет доказывать всему миру, что наши танки сами быстры и мы всем покажем и накажем.... Болезнь величия этого подвида неизлечима, и из этого следует, призывать их к благоразумию бесполезно, не тратьте время зря, отправляете их в СПАМ !!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 01:44 Ответить
Пойди по прыгай дядя Сэм будет рад Стадному чувствуили вы правда верите что ООН поставит под удар свою страну ради кучки голодранцев ?,вы отлично подходите 3 сортными людьми в странах ес .
показать весь комментарий
18.07.2014 12:38 Ответить
Страница 3 из 3