13304 посетителя онлайн

В районе падения "Боинга" сегодня зафиксировано передвижение колонны техники террористов с установкой "Бук". ФОТОфакт

Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня около 13.30 в районе н.п.Снежное была зафиксирована колонна террористов.

В составе колонны находилось 3 танка, 2 БТР, грузовой автомобиль с боевиками и грузовой автомобиль с установленным крупнокалиберным пулеметом. А также - автомобильный тягач с лафетом, на котором перевозился ЗРК «Бук».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские СМИ трубили о сбитом террористами "украинском" самолете, приписывая "победу" боевикам. ДОКУМЕНТ

Колонна двигалась в сторону н.п.Дмитровка.

Вместе с тем в Интернете опубликовано фото данной установки в Снежном. "Фото вооружения террористов с захваченного региона"

снежное бук

"Один из двух "Буков" стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города "Снежное", - написал в Фейсбук советник главы МВД Антон Геращенко.

Также, напомним, что еще в конце июня боевики хвастались во всю, что захватили украинскую воинскую часть, а также находящийся на ней ЗРК "Бук".



террористы бук


карта

Топ комментарии
+33
Рашка попала по самые яйца.
показать весь комментарий
17.07.2014 20:40 Ответить
+29
ЛоХ, не занимаймя тут ОчкоВтирательством. Ты и твое ***** попало по самые яйца
показать весь комментарий
17.07.2014 20:41 Ответить
+21
Если дочь ***** живет в Нидерландах ??? Немешало бы ее там найти и показать ее жителям нидерладов !!
Там есть местные патриоты ??
показать весь комментарий
17.07.2014 20:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
подавишься собственным гваном ***** и исдохнешь - это будет твой ответ
показать весь комментарий
18.07.2014 01:45 Ответить
https://twitter.com/spainbuca/status/489813837013848065 ИСПАНСКИЙ диспетчер в Борисполе пишет в тви, что Боинг сопровождался 2 самолётами ВВС Украины
показать весь комментарий
17.07.2014 21:34 Ответить
Это, возможно, начало Третьей мировой. Самолёт сбили, боюсь не по ошибке, а чтобы в очередной раз спровоцировать мировое сообщество и посмотреть что оно сможет предъявить пуйлу с его бандой. Если жёстких санкций не последует, то пуйло утвердится в своей силе и начнёт кромсать Украину, Грузию, Молдову и Прибалтику для начала. Потом Польшу и Румынию, а дальше и цивилизованная Европа не за горами...
Неужели не видно, что пуйлу всё по хутинпую. А народ раисси схавает всё, что ей преподнесут с экранов зомбоящиков пуйло и гундяй и пойдут за веру православную и величие пуйла умирать ни в чём не повинные граждане некогда великой, как они считают, страны. При этом пойдут только русские, а даги, чехи и прочий кхавкхаз, а с ними монголоиды и малые народности типа чувашей, мордвы, удмуртов, коми и прочих будут помогать русским девкам ждать парней с войны, поднимая рождаемость для будущих захватнических войн.
показать весь комментарий
17.07.2014 21:40 Ответить
что сто раз так делал ... ага росбалт рыгнум....режут правду матку не смотря на псаки....
показать весь комментарий
17.07.2014 22:01 Ответить
что-то Псаки заднюю включила. СNN сообщили что ракета была выпущена с территории России. Как это понимать?
показать весь комментарий
17.07.2014 22:02 Ответить
Да мы-то успокоимся, а вы будете скоро не только взрослых, а таких же детей своих хоронить . Они придут за вами нелюди!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 22:08 Ответить
Порошенко: о сбитом Боинге в с.Грабово Донецкой обл. 17.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=gMLkErUhBmI&index=333&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
показать весь комментарий
17.07.2014 21:48 Ответить
да ты схоронись в чулане своем стекломой!иди дальше свой зомбоящик смотри киселевтв!вас **** а вы крепчайте!у рашистов едет закалка ануса!
показать весь комментарий
17.07.2014 22:21 Ответить
Охренеть, с работы ехал слушал новости.
Ещё конечно ничего не доказано, но очень много совпадений. Только недавно террористы радостно сообщали о сбитых самолётах, а теперь заднюю резко включили типа нам нечем сбивать. Всё катится под откос, путин совсем ********
показать весь комментарий
17.07.2014 22:11 Ответить
***** ИЗ КРЕМЛЯ.......
показать весь комментарий
17.07.2014 22:12 Ответить
Если бы *****.. хрен бы с этим.. даже нет слов как их назвать.
Надеюсь им это не сойдет с рук и они при жизни за это ответят!
показать весь комментарий
17.07.2014 23:50 Ответить
Как только перепадут в Москву будет установлена террористическая связь с Кремлем, и Икао останавливает полеты российских операторов за пределы Яроссии!!
показать весь комментарий
17.07.2014 22:30 Ответить
Может быть, что это Россия сбила этот самолёт, а потом свалила это на донецких сепарастов? потому что договорённости с Киевом уже Путин заключил и решил уже сливать гиркинцов?
показать весь комментарий
17.07.2014 23:45 Ответить
Обратите внимание сзади уазик разве ополченцы будет водить такую машину?
показать весь комментарий
24.07.2014 23:13 Ответить
Страница 3 из 3