В районе падения "Боинга" сегодня зафиксировано передвижение колонны техники террористов с установкой "Бук". ФОТОфакт
Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня около 13.30 в районе н.п.Снежное была зафиксирована колонна террористов.
В составе колонны находилось 3 танка, 2 БТР, грузовой автомобиль с боевиками и грузовой автомобиль с установленным крупнокалиберным пулеметом. А также - автомобильный тягач с лафетом, на котором перевозился ЗРК «Бук».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские СМИ трубили о сбитом террористами "украинском" самолете, приписывая "победу" боевикам. ДОКУМЕНТ
Колонна двигалась в сторону н.п.Дмитровка.
Вместе с тем в Интернете опубликовано фото данной установки в Снежном. "Фото вооружения террористов с захваченного региона"
"Один из двух "Буков" стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города "Снежное", - написал в Фейсбук советник главы МВД Антон Геращенко.
Также, напомним, что еще в конце июня боевики хвастались во всю, что захватили украинскую воинскую часть, а также находящийся на ней ЗРК "Бук".



Неужели не видно, что пуйлу всё по хутинпую. А народ раисси схавает всё, что ей преподнесут с экранов зомбоящиков пуйло и гундяй и пойдут за веру православную и величие пуйла умирать ни в чём не повинные граждане некогда великой, как они считают, страны. При этом пойдут только русские, а даги, чехи и прочий кхавкхаз, а с ними монголоиды и малые народности типа чувашей, мордвы, удмуртов, коми и прочих будут помогать русским девкам ждать парней с войны, поднимая рождаемость для будущих захватнических войн.
https://www.youtube.com/watch?v=gMLkErUhBmI&index=333&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa
Ещё конечно ничего не доказано, но очень много совпадений. Только недавно террористы радостно сообщали о сбитых самолётах, а теперь заднюю резко включили типа нам нечем сбивать. Всё катится под откос, путин совсем ********
Надеюсь им это не сойдет с рук и они при жизни за это ответят!