5770 посетителей онлайн

Киевляне ночью продолжают приезжать к посольству Нидерландов - более 300 человек находится постоянно. ФОТОрепортаж

Об этом волонтер Sergii Gorbachov написал в Фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство



Топ комментарии
+60
Русичи-украинцы великая нация! Мы потомки великой Руси и мощной Сичи. Мы искореним кацапо-монгольское иго...
показать весь комментарий
18.07.2014 02:01 Ответить
+27
Каждый УКРАИНЕЦ, задумайся как ты можешь нанести УЩЕРБ россиии! КАК сможешь, пусть это незначительные действия - это не важно, вред врагу, оккупанту! Смерть захватчикам, убивающим наших парней!
показать весь комментарий
18.07.2014 02:02 Ответить
+26
Уже писал. НО ВСЕЖЕ!!

А Вы заметили - ВАТА ПОЧЬТИ ВСЯ ПРОПАЛА С ЦЕНЗОРА!!!

Силы на ЕВРО СМИ бросили !! ))

Цензор даже не лагает, ахахах. Какое же ПАЛЕВО!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 02:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
такое писать нужно на голландских, малазийских и американских сайтах, именно их граждане погибли, пусть задумаются, какой беспредел творится в Киеве.
А на этом сайте одна проплаченная ложь. Еще только стало известно, что самолет упал, так на Цензоре уже была огромная статья, готовились заранее, и знали заранее, что самолет собъют!
показать весь комментарий
18.07.2014 06:31 Ответить
каЦапы пошли вон на свои сайты и вешайте лапшу о своей невиновности своим зомбированным аленям.
показать весь комментарий
18.07.2014 11:05 Ответить
Соболезнования. Европа должна отреагировать. И очень жестко. Агрессора нельзя уговаривать.
показать весь комментарий
18.07.2014 06:11 Ответить
Больше всего мне нравится позиция украинцев, неужели мозгов совсем нет?
Даже логику включить не могут, самолет летел на высоте 10 000, ну нет у ополченцев оружия, чтобы сбить на такой высоте, даже если бы хотели.
Самолет сбит ВВС Украины, его специально диспетчера завели в место, где идет война, а потом сбили. Ну ладно проплаченные американские тролли тут постоянно пишут, но Украинцы задумайтесь, как вас дурят, и поймите кто реально ватник.
Скоро вас всех в Украине перебъют, т.к. воюете вы брат с братом.
показать весь комментарий
18.07.2014 06:26 Ответить
http://ic.pics.livejournal.com/georgier/61861076/41977/41977_1000.png Из песни ,как говориться слова не выкинешь , можешь и дальше сколько угодно блеять Киевляне ночью продолжают приезжать к посольству Нидерландов - более 300 человек находится постоянно - Цензор.НЕТ 9491
показать весь комментарий
18.07.2014 06:58 Ответить
Повторяю еще раз, самолет не должен был в этом месте лететь, и ополченцы, ну НИКАК не могли заставить пилота лететь в этом месте, это провокация Украинских диспетчеров,
Задумайтесь Украинцы!
показать весь комментарий
18.07.2014 06:59 Ответить
Запись разговора с диспетчерами в студию
показать весь комментарий
18.07.2014 07:12 Ответить
Какие записи? у вас что совсем мозгов нет? как попугаи умеете только орать СЛАВА УКРАИНЕ, а при этом Украина разваливается, всю страну просрали оранием Слава Украина. Столько людей погибло, а они только и умеют орать как попугаи, Слава Украина, а мозги включать не хотят!

В третий раз говорю, задумайтесь, как самолет попал в зону АТО? Его специально туда завели украинские диспетчера, это реально провокация новой власти Украины.
Задумайтесь.
показать весь комментарий
18.07.2014 07:58 Ответить
Власти Украины- последние, кто в этом заинтересованы, так что подумать нужно вам.
показать весь комментарий
18.07.2014 08:14 Ответить
Сбила расися. Это вина №1. Вину №2 тоже можно будет обсудить, всё правильно. Но после вины №1.
показать весь комментарий
18.07.2014 08:26 Ответить
На высоте 10000 постоянно летали самолеты. Всегда. И у террористов не было средств, чтобы сбивать самомлты на высоте больше 4000. Откуда они у них взялись - вот вопрос. И тот, кто их ему дал, тот убийца.
показать весь комментарий
18.07.2014 09:04 Ответить
Я смотрю, кацападлы только как уж на сковородке вилять и юлить умеют. А у самих на самом деле жидкий дрыст по ногам бежит от осознания содеянного. Америке пох.. ваши неуклюжие оправдания и перевод стрелок. Есть данные спутниковой разведки, есть данные радаров, есть перехваченные разговоры гиркинских отщепенцев, всё это будет выложено в широкий доступ.

К тому же ваши сепитарасты кричали и радовались, что сбили украинский самолёт, а теперь когда оказалось, что это малайзийский, вы свою причастность отрицаете, крутите как гадюка хвостом.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:10 Ответить
В той зоне ежедневно летали пассажирские самолёты от 4-х штук... какие власти его туда завели??? Только идиоты не видят очевидного!!! Терористы орали что сбили самолёт-наш украинский, все орали и плясали... а как выснилось что сбили не наш - так сразу концы в воду... полно дебилов которые верят что это новая власть Украины организовала... ну точно секелёв мозга последней стадии
показать весь комментарий
18.07.2014 10:42 Ответить
есть скрины где(в какой стране) самолет сменил курс
показать весь комментарий
18.07.2014 09:53 Ответить
Киевляне ночью продолжают приезжать к посольству Нидерландов - более 300 человек находится постоянно - Цензор.НЕТ 4666https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1660748_324916924339808_281591553464871266_n.jpg?oh=2c9f0fdd125dc49f4aa50c056c336076&oe=544D3C2B&__gda__=1414073031_f7330bb8a4ef21afe7aee02fef309393 Няха ,тут тоже недавно признавалась
показать весь комментарий
18.07.2014 06:52 Ответить
А московитяне что? ***** кирпичом и живут как жили?
показать весь комментарий
18.07.2014 08:24 Ответить
ну прикинь, огромное тупое жвачное стадо, вокруг бегают кремлядские гиены ну и кто там станет что то мычать? За оччень редким исключением, НИКТО! Вот и кирпичом, вот и как жили!
показать весь комментарий
18.07.2014 08:46 Ответить
Общественная организация
"Донбасс - это Украина" из города Краснодона выражает соболезнование
семьям и близким погибших в "Boeing 777" от рук российских
наемников-фашистов и боевиков.

Киевляне ночью продолжают приезжать к посольству Нидерландов - более 300 человек находится постоянно - Цензор.НЕТ 6810
показать весь комментарий
18.07.2014 09:13 Ответить
А в это время на востоке Украины истребляются,мирные граждане страны.Они должны умереть Так считают другая,свидомитая часть Украины.
показать весь комментарий
19.07.2014 05:13 Ответить
Страница 2 из 2