Каждый УКРАИНЕЦ, задумайся как ты можешь нанести УЩЕРБ россиии! КАК сможешь, пусть это незначительные действия - это не важно, вред врагу, оккупанту! Смерть захватчикам, убивающим наших парней!
такое писать нужно на голландских, малазийских и американских сайтах, именно их граждане погибли, пусть задумаются, какой беспредел творится в Киеве. А на этом сайте одна проплаченная ложь. Еще только стало известно, что самолет упал, так на Цензоре уже была огромная статья, готовились заранее, и знали заранее, что самолет собъют!
Больше всего мне нравится позиция украинцев, неужели мозгов совсем нет? Даже логику включить не могут, самолет летел на высоте 10 000, ну нет у ополченцев оружия, чтобы сбить на такой высоте, даже если бы хотели. Самолет сбит ВВС Украины, его специально диспетчера завели в место, где идет война, а потом сбили. Ну ладно проплаченные американские тролли тут постоянно пишут, но Украинцы задумайтесь, как вас дурят, и поймите кто реально ватник. Скоро вас всех в Украине перебъют, т.к. воюете вы брат с братом.
http://ic.pics.livejournal.com/georgier/61861076/41977/41977_1000.png Из песни ,как говориться слова не выкинешь , можешь и дальше сколько угодно блеять
Повторяю еще раз, самолет не должен был в этом месте лететь, и ополченцы, ну НИКАК не могли заставить пилота лететь в этом месте, это провокация Украинских диспетчеров, Задумайтесь Украинцы!
Какие записи? у вас что совсем мозгов нет? как попугаи умеете только орать СЛАВА УКРАИНЕ, а при этом Украина разваливается, всю страну просрали оранием Слава Украина. Столько людей погибло, а они только и умеют орать как попугаи, Слава Украина, а мозги включать не хотят!
В третий раз говорю, задумайтесь, как самолет попал в зону АТО? Его специально туда завели украинские диспетчера, это реально провокация новой власти Украины. Задумайтесь.
На высоте 10000 постоянно летали самолеты. Всегда. И у террористов не было средств, чтобы сбивать самомлты на высоте больше 4000. Откуда они у них взялись - вот вопрос. И тот, кто их ему дал, тот убийца.
Я смотрю, кацападлы только как уж на сковородке вилять и юлить умеют. А у самих на самом деле жидкий дрыст по ногам бежит от осознания содеянного. Америке пох.. ваши неуклюжие оправдания и перевод стрелок. Есть данные спутниковой разведки, есть данные радаров, есть перехваченные разговоры гиркинских отщепенцев, всё это будет выложено в широкий доступ.
К тому же ваши сепитарасты кричали и радовались, что сбили украинский самолёт, а теперь когда оказалось, что это малайзийский, вы свою причастность отрицаете, крутите как гадюка хвостом.
В той зоне ежедневно летали пассажирские самолёты от 4-х штук... какие власти его туда завели??? Только идиоты не видят очевидного!!! Терористы орали что сбили самолёт-наш украинский, все орали и плясали... а как выснилось что сбили не наш - так сразу концы в воду... полно дебилов которые верят что это новая власть Украины организовала... ну точно секелёв мозга последней стадии
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1660748_324916924339808_281591553464871266_n.jpg?oh=2c9f0fdd125dc49f4aa50c056c336076&oe=544D3C2B&__gda__=1414073031_f7330bb8a4ef21afe7aee02fef309393 Няха ,тут тоже недавно признавалась
ну прикинь, огромное тупое жвачное стадо, вокруг бегают кремлядские гиены ну и кто там станет что то мычать? За оччень редким исключением, НИКТО! Вот и кирпичом, вот и как жили!
Общественная организация "Донбасс - это Украина" из города Краснодона выражает соболезнование семьям и близким погибших в "Boeing 777" от рук российских наемников-фашистов и боевиков.
А на этом сайте одна проплаченная ложь. Еще только стало известно, что самолет упал, так на Цензоре уже была огромная статья, готовились заранее, и знали заранее, что самолет собъют!
Даже логику включить не могут, самолет летел на высоте 10 000, ну нет у ополченцев оружия, чтобы сбить на такой высоте, даже если бы хотели.
Самолет сбит ВВС Украины, его специально диспетчера завели в место, где идет война, а потом сбили. Ну ладно проплаченные американские тролли тут постоянно пишут, но Украинцы задумайтесь, как вас дурят, и поймите кто реально ватник.
Скоро вас всех в Украине перебъют, т.к. воюете вы брат с братом.
Задумайтесь Украинцы!
В третий раз говорю, задумайтесь, как самолет попал в зону АТО? Его специально туда завели украинские диспетчера, это реально провокация новой власти Украины.
Задумайтесь.
К тому же ваши сепитарасты кричали и радовались, что сбили украинский самолёт, а теперь когда оказалось, что это малайзийский, вы свою причастность отрицаете, крутите как гадюка хвостом.
"Донбасс - это Украина" из города Краснодона выражает соболезнование
семьям и близким погибших в "Boeing 777" от рук российских
наемников-фашистов и боевиков.