Маршрутка с пассажирами врезалась в столб в Киеве. Госпитализировано 17 человек (обновлено). ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.
По предварительным данным, пострадали от 12 до 14 человек. На помощь сразу бросились военнослужащие, которые проезжали мимо.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Микроавтобус с пассажирами врезался в автоцистерну на Кировоградщине, 5 человек погибло
Повреждена опора линии электропередач. Остановлено движение троллейбуса от Национального выставочного центра в сторону метро "Лыбидская". На дороге возникла пробка. На месте ведутся работы по ликвидации аварии. На месте работают медики.
Как позже сообщил ЛБ, по рассказам очевидцев, маршрутку "Богдан", двигавшуюся по маршруту от станции метро "Теремки" до станции метро "Черниговская" "подрезал" другой маршрутный автобус.
В результате "Богдан" на полной скорости вылетел на тротуар и врезался в осветительную опору. Удар был такой силы, что один из пассажиров, сидевших на заднем сидении, вылетел через разбитое лобовое стекло на тротуар. Сиденья "маршрутки" сорвало с креплений. На место происшествия одна за другой прибывали бригады "скорой помощи".
Все пассажиры "Богдана", а также водитель, были госпитализированы с тяжелыми травмами. Предварительно, были госпитализированы 17 человек. На месте работает следственно-оперативная группа, которая и выяснит все обстоятельства данного происшествия







А почему что россияне радуются за убитых, раненых украинцев? Мы к вам наемников-убийц-головорезов не отправляли.
ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!
Я не ватников убогих ненавижу. Это гуно и шушера тупая. Но есть суки типа "нвши" эти сволочи хуже. Ну что ватник? Он тупой гражданин своей страны, может даже патриот.
Ну их надо убивать, пленных как людей, раненых спасать и лечить.
Но наших скотов предателей на ближайшем дереве вешать.
Тебе нужен слегка поцарапанный автобус и 10 трупов?
Вот видео с регистратора друга, который был очевидцем.https://www.youtube.com/watch?v=Py2Gs_ThumY
https://www.youtube.com/watch?v=Py2Gs_ThumY