4827 посетителей онлайн
38 537 135

Маршрутка с пассажирами врезалась в столб в Киеве. Госпитализировано 17 человек (обновлено). ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

По предварительным данным, пострадали от 12 до 14 человек. На помощь сразу бросились военнослужащие, которые проезжали мимо.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Микроавтобус с пассажирами врезался в автоцистерну на Кировоградщине, 5 человек погибло

Повреждена опора линии электропередач. Остановлено движение троллейбуса от Национального выставочного центра в сторону метро "Лыбидская". На дороге возникла пробка. На месте ведутся работы по ликвидации аварии. На месте работают медики.

Как позже сообщил ЛБ, по рассказам очевидцев, маршрутку "Богдан", двигавшуюся по маршруту от станции метро "Теремки" до станции метро "Черниговская" "подрезал" другой маршрутный автобус.

В результате "Богдан" на полной скорости вылетел на тротуар и врезался в осветительную опору. Удар был такой силы, что один из пассажиров, сидевших на заднем сидении, вылетел через разбитое лобовое стекло на тротуар. Сиденья "маршрутки" сорвало с креплений. На место происшествия одна за другой прибывали бригады "скорой помощи".

Все пассажиры "Богдана", а также водитель, были госпитализированы с тяжелыми травмами. Предварительно, были госпитализированы 17 человек. На месте работает следственно-оперативная группа, которая и выяснит все обстоятельства данного происшествия



дтп

дтп

дтп

дтп

дтп

дтп

дтп



Топ комментарии
+10
РЕБЯТА -ВОЕННЫЕ -ВСЕГДА НА МЕСТЕ --КАК ГОВОРИТСЯ -ОКАЗАЛИСЬ -В НУЖНОМ -МЕСТЕ -В НУЖНОЕ ВРЕМЯ --СПАСИБО -ВАМ
показать весь комментарий
24.07.2014 16:20 Ответить
+9
Виноват лично ты, ватник
показать весь комментарий
24.07.2014 16:16 Ответить
+6
Когда ж эти Богданы(братские могилы на колесах) запретят?
показать весь комментарий
24.07.2014 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Я читала такое, но у наших ненависть к Роосии за войну, людей можно если не оправдать, то понять. Такого не было бы несколько месяцев назад.
А почему что россияне радуются за убитых, раненых украинцев? Мы к вам наемников-убийц-головорезов не отправляли.
показать весь комментарий
24.07.2014 16:59 Ответить
так ведь и я не отправлял к вам никого, и здесь чтоб уравновешивать новости россии и украины. Никогда бы не подумал, что буду читать такое в свой адрес
показать весь комментарий
24.07.2014 17:02 Ответить
Удивительно, как вам затуманили мозги. Какая то война в Россией..Зачем России воевать с Украиной? И никто у нас не радуется гибели украинцев, для нас что восток, что запад - несчастные люди, попавшие под влияние одержимых властью политиков. Только страдания достаются простым людям, а не им.
показать весь комментарий
24.07.2014 20:14 Ответить
КТО ВИНОВАТ СПРОСИТЕ ВЫ? У ПАТРИОТОВ ЕСТЬ ОТВЕТ:
ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!ПУТЕН!
показать весь комментарий
24.07.2014 16:36 Ответить
САЛА УКРАИНЕ! АБЫР! АБЫР! АБЫРВАЛГ!
показать весь комментарий
24.07.2014 16:39 Ответить
путин **** водиле руль выкрутил...
показать весь комментарий
24.07.2014 16:38 Ответить
А сколько стоит проезд?
показать весь комментарий
24.07.2014 16:42 Ответить
Я серьезно.А сало они после ВТО у ЕС приобретают,нешибко то наездишся
показать весь комментарий
24.07.2014 16:46 Ответить
копротивлялся сегодня норм?
показать весь комментарий
24.07.2014 16:50 Ответить
ПУТИН ВАМ КОЗЛОМОРДЫЕ МОЗГ СЬЕЛ!!!
показать весь комментарий
24.07.2014 16:43 Ответить
Козломордый... парашенки - это кацапы ватные, потому, что живут в паРаше !!! ))) Учи новый толковый словарь... а то пользуетесь не лицензионными методичками, и отсебятину несете... за это бабок не платят !
показать весь комментарий
24.07.2014 21:25 Ответить
ватники вам метро напомнить? нашли виноватого уже или он как всегда за пределами РФ?
показать весь комментарий
24.07.2014 16:45 Ответить
Да! В 5-ти милионном городе бывает иногда врезаются. Гибнет людей больше чем в АТО (по сводкам). Ну и что?
показать весь комментарий
24.07.2014 16:51 Ответить
В который раз поражаюсь количеству ватного быдла в интернете. Совдеповский коллективизм свое дело сделал.
показать весь комментарий
24.07.2014 16:54 Ответить
О блин МАРТИН,
показать весь комментарий
24.07.2014 17:00 Ответить
Мартинс я прдолжаю. Просто сам себя выключил.
Я не ватников убогих ненавижу. Это гуно и шушера тупая. Но есть суки типа "нвши" эти сволочи хуже. Ну что ватник? Он тупой гражданин своей страны, может даже патриот.
Ну их надо убивать, пленных как людей, раненых спасать и лечить.
Но наших скотов предателей на ближайшем дереве вешать.
показать весь комментарий
24.07.2014 17:07 Ответить
Если есть такие, кто готов "скалозубить" и на эту новость, значит родили их жопой и вскормили тифозными, собачьими *****!
показать весь комментарий
24.07.2014 16:55 Ответить
Суки, твари эти ****** водители маршруток! ****** *****, как на гран-при маршруточных гонок! ****** везде, газ в пол! На пешеходных переходах никого не пропускают! Быкуют мрази! Да запретите вы уже эти развалюхи и алкашей водителей! *******! Куда не пожалуешься, одни отговорки..конечно, откаты ********!
показать весь комментарий
24.07.2014 17:06 Ответить
Фигасе! Сегодня ехал с утра на этом маршруте...
показать весь комментарий
24.07.2014 17:10 Ответить
Вопрос к хозяину завода по производству " Богдан"( может я и ошибаюсь и он его уже продал, как обещал перед всей страной) - президенту Порошенко . Если столб после такого удара чуть согнуло , а автобус вдребезги, то что , гнида, это за качество пассажирского транспорта у тебе на производстве??? Это что , Хюндай№2???
показать весь комментарий
24.07.2014 17:14 Ответить
Валера! Не кузди. Тык
показать весь комментарий
24.07.2014 17:31 Ответить
Глупый ты человек. Железо, сминаясь, гасит энергию удара.
Тебе нужен слегка поцарапанный автобус и 10 трупов?
показать весь комментарий
24.07.2014 17:34 Ответить
Я писала жалобу в КМДА по поводу технического состояния автопарка и манеры езды на этом маршруте! К-16434
показать весь комментарий
24.07.2014 17:35 Ответить
Хочу сказати саме за цей маршрут - 416. Там водії всі, як на підбір "шумахери". При чому, така манера їзди саме на цьому маршруті, кілька разів говорила водіям, що не можна їздити з людьми в салоні на таких швидкостях, не можна йти по реверсу, коли маршрутка не мерс і подушок безпеки в пасажирів немає і т. ін.. Що можна сказати - доїздились! (добре, що я сьогодні не поїхала на роботу)))
показать весь комментарий
24.07.2014 18:24 Ответить
Эту маршрутку подрезала другая маршрутка
Вот видео с регистратора друга, который был очевидцем.https://www.youtube.com/watch?v=Py2Gs_ThumY
https://www.youtube.com/watch?v=Py2Gs_ThumY
показать весь комментарий
24.07.2014 20:51 Ответить
Страница 2 из 2