11238 посетителей онлайн

США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение посла США в Украине Джефри Пайетта в твиттер.

"Imagery: evidence Russian forces have fired across border at Ukr forces, and separatists have used artillery provided by Russia in attacks. / Визуализация: доказательства того, что российские войска обстреляли через границу в Украине позиции украинской армии, и того, что сепаратисты использовали в нападениях артиллерию, предоставленную Россией", - написал дипломат и опубликовал спутниковые снимки.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное. ВИДЕО

сша рф агрессия

"Multiple Rocket Launcher Strikes within Ukraine (25/26 July)"

сша рф агрессия

"Artillery Strikes Within Ukraine (23 July 14)"

сша рф агрессия

"Artillery Strikes Within Ukraine (23 July 14)"

сша рф агрессия

"Multiple Rocket Launcher Strikes Within Ukraine (21 July 14)"

Топ комментарии
+69
Украина и украиночка! Вернитесь парни живыми!
США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России - Цензор.НЕТ 5208
показать весь комментарий
27.07.2014 17:41 Ответить
+65
ГОСПОДИ !!! НЕ ДАЙ ЗАГИНУТИ БІЛЬШЕ ЖОДНОМУ УКРАЇНЦЮ ! ЗАХИСТИ НАС ВІД ВОРОГІВ !
показать весь комментарий
27.07.2014 17:41 Ответить
+28
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Секс в мои годы - это всё равно, что играть в бильярд куском верёвки...
показать весь комментарий
27.07.2014 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/683877095027524?fref=nf Borys Filatov

У меня очень много друзей в Израиле, еще больше знакомых, ну и, конечно, масса "френдов" и "фолловеров".

Каждый день читаю ленту новостей. Не покидает четкое ощущение дежавю:
"Хамас наступает", "в правительстве одни предатели", "Нетаньяху -
негодяй", "система "Железный купол" - дорогая и бесполезная", "нужно
обьявить всем арабам войну и перейти в немедленное наступление".
Вам эти вопли никого не напоминают?
Вчера был на рабочем совещании по вопросам обороны под руководством Юрия Косюка.

Итого. Без подробностей. Все, подчеркиваю все ( ! ) днепропетровские
инициативы поддержаны. Четкое понимание ситуации, немедленное
реагирование, стремление решить задачу в максимально короткий срок.

С Юрием бесконечно приятно работать. Он готоворит на понятном
человеческом языке, моментально отзванивает обратно, сразу раздает все
необходимые команды.
Очень прошу. Прекратите панику. Сейчас
невероятно тяжело, но как правильно сказал Арсен Аваков нужно сцепить
зубы и делать свое дело. Каждый на своем месте.
И еще. У нашей армии для этих нелюдей имеется еще очень много сюрпризов...
показать весь комментарий
27.07.2014 19:17 Ответить
Путин окончательно превратил свой народ в стадо тупых, безправных, безмозглых, без честных, без совестных, зомбированных ублюдков.
показать весь комментарий
27.07.2014 19:29 Ответить
Ага, "грады" видно, "буков" не видно. С территории России видно, а с уркаины не видно. Наверное пиндосавский спутник поломался
показать весь комментарий
27.07.2014 19:21 Ответить
снимки "то что надо" ! как раз для Гаагского трибунала !!! (((
показать весь комментарий
27.07.2014 19:22 Ответить
У нас по Россия1" идет сюжет о том,что Боинг777 все таки сбил СУ-25, правда в этот раз чтобы все более правдоподобно звучало,какой то хрен в погонах сказал что СУшка была вооружена ракетами Р-60(воздух-воздух которые). А по ТВЦ сегодня должна выйти передача "Момент истины",где с умным видом будут доказывать,что хотели сбить борт №1 вместо злосчастного боинга.Маразм в стране крепчает ежесекундно.
показать весь комментарий
27.07.2014 19:31 Ответить
эх Вася !!! не ту страну назвали гондурасом !!!
показать весь комментарий
27.07.2014 19:47 Ответить
Но если не цепляться к Су 25, Факты подготовки к сбитию Боинга в Украине не могут скрыть. Также это подтверждает резкий сход темы в сми, после вскрытия Черных ящиков. Видимо там очень для Украины неприятно. А Россия еще что то имеет, но не озвучивает , чтоб все выговорились и опозорились в итоге. Это все бесит США.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:07 Ответить
Приведи ссылку на факты подготовки сбития боинга в Украине.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:11 Ответить
Зачекай трохи до міжнародного суду в Гаазі, де будуть судити і вбивцю дітей і терориста №1 недомірка *****. І все тобі стане зрозумілим
показать весь комментарий
27.07.2014 20:20 Ответить
Смотри сообщение от ВС России с картами снимками и диограммами активности по дням. От себя скажу что Укр нет до сбития активно обсуждал тему, " Завалить пассажирский и обвинить Россию." Также просматривается предварительная накачка СМИ к событию (но без конкретики) Точно такое как при событиях в Одессе. " сейчас должно случится ужасное, и это дело рук России......."
показать весь комментарий
27.07.2014 20:23 Ответить
Путина убили. Власть в Кремле захватил Шойгу

«На сайте Кремля проскочила официальная информация о том, что скончался Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Но уже спустя несколько часов информацию с сайта удалили. Это не был взлом сайта. Подтвердилась информация о том, что Владимир Путин умер", - информирует еizvestia.com.

Официальная причина - рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто.

Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:38 Ответить
Як він тобі приведе коли виколупав її з носа? Ну може чув як дорослі дядьки в генделику обсмоктували тему.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:42 Ответить
Скоро и тебя отправят на Донбасс, а там тебе не до фактов будет.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:46 Ответить
Родной мне твой ДоМбасс вместе с ДНР и ЛНР и в *** не вперся.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:15 Ответить
Русско-фашистские подонки. Как детям будете объяснять, что вы, ублюдки, убивали мирных людей?
показать весь комментарий
27.07.2014 19:36 Ответить
ватники какие вы м у д а к и !
показать весь комментарий
27.07.2014 19:36 Ответить
Как бы техника обозначена, стрельба нет . Факта не было. Хотя даже юридически США наехать не могут. Россия многократно подтверждала обстрелы своей территории и даже есть убитый, Так что можно оформить как ответку.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:03 Ответить
Добрый вечер. Об этом уже давно докладывали погранцы, что российские грады переезжают на территорию Украины, отстреливаются и возвращаются назад. Десантура их прикрывает.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:12 Ответить
Порадовал твой комментарий. Явно видно что у тебя нет мозгов. Казалось бы нечего тебе здесь делать.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:48 Ответить
Свистят москалики и ты об этом знаешь. Так что нехер здесь нести чушь.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:42 Ответить
Не мое (с). Попытаюсь объяснить, как работают американские спутники детальной разведки КН -11.
Эти спутники, в настоящее время их 2, имеют разрешение от 15 до 50 см. Но они нацеливаются на заданный район(размер десятки км) по заранее заложенной на борт программе. И смотреть заданный район каждый спутник может всего 1-2 раза в сутки и только тогда, когда нет облаков.
Время пролета спутников заранее известно. Поэтому засечь стреляющие РСЗО в принципе невозможно. 1. заранее не известно откуда будет стрельба. 2. ну не дураки же стреляют. А вот через сутки после залпа - пожалуйста. Координаты обнаружены наземными наблюдателями и заложены в программу работы спутника.
Поэтому и выкладывают следы, характерные для техники массой в десятки тонн
А как интерпретировать эти "доказательства" - это дело реальных экспертов, а не наше с вами
показать весь комментарий
27.07.2014 20:21 Ответить
Да плевать - враг моего врага мой друг, а враг это паРаша, поэтому все кто против паРаши мои друзья, и не имеет значения какая у них нициональность: американец, еврей, русский или негр из тумба-юмба!
показать весь комментарий
27.07.2014 23:03 Ответить
Спутники спутниками, американцы- американцами, достаточно и слов наших солдат, которые говорили что их обстреливают с территории россии.
уже весь мир убедился что *****- балабол как и все кто у них официальные лица.

нашим солдатам нет понту наговаривать откуда велась стрельба. особенно когда она ведется с 2-х сторон и с российской и сепаратами
показать весь комментарий
27.07.2014 20:34 Ответить
Самое смешное то, что фото сделаны небольшой компанией DigitalGlobe, если судить по надписи в нижнем левом и правом углу То есть у ЦРУ США нету собственных спутников и они заказывают изображения у частной фирмы? очень сомнительно...
http://ru.wikipedia.org/wiki/DigitalGlobe Википедия

http://www.digitalglobe.com Официальный сайт DigitalGlobe у этой фирмы может любой заказать снимки со спутника
показать весь комментарий
27.07.2014 20:40 Ответить
там где-то написано "ЦРУ" ?
возьми сам и закажи снимки границы, лично себе, неверующему
показать весь комментарий
27.07.2014 21:46 Ответить
В Голландии осудили предложение одного из мэров выслать
из страны проживающую там дочь Путина. Ведь это гарантия того, что Россия не будет бомбить Нидерланды.
показать весь комментарий
27.07.2014 21:20 Ответить
Саша Голубев

Мне так нравится, когда подобные вам, взывают к, - "Давайте дождёмсяофициальных результатов", шо просто ******!
Не знаю на ваш счёт лично, но как правило, те, кто срёт под вашим триколором на этом форуме, расчитывают на то, что, "А *** шо вы докажете"!
А когда доказывают, они кричат, - "Это враньё, Компьютерная графика, фейк, или ваше дюбимое, - Фальсификации Пентагона!".
Я вам так скажу, - Вы, настолько ******* международное сообщество своим ********, говновтиранием, отнекиванием от реальных фактов и откровенного говноедства, что вам, *** когда поверят!
Вы *******, ******** возглавляемые, ******** и ********* поддерживающие!
Тебе ясно?
P.S. я сегодня навещал товарища в госпитале, слава Богу, не тяжело-раненного, из 79й бригады.
Эти парни, реально знают, с чьей *************** страны, без обьявления войны, по ним стреляют из "Градов", ЭПИЧЕСКИЕ ********, *****, И МАМИНОЙЖОПОЙ РОЖДЁННЫЕ *******....
Тебе понятно, патриот ты ** твою мать?....
показать весь комментарий
27.07.2014 21:12 Ответить
Катастрофа A300 над Персидским заливом - авиакатастрофа, произошедшая http://ru.wikipedia.org/wiki/3_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F 3 июля http://ru.wikipedia.org/wiki/1988_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1988 года . Самолёт http://ru.wikipedia.org/wiki/Airbus_A300 Airbus A300B2-203 авиакомпании http://ru.wikipedia.org/wiki/Iran_Air Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD Тегераном (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD Иран ) и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) Дубаем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%90%D0%AD ОАЭ ) с промежуточной посадкой в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%90%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%81 Бендер-Аббасе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD Иран ). Через несколько минут после вылета из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%90%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%81 Бендер-Аббаса самолет был сбит над http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2 Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «http://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Vincennes_(CG-49) Vincennes » http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%9C%D0%A1_%D0%A1%D0%A8%D0%90 ВМС США . Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана.
Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель http://ru.wikipedia.org/wiki/Grumman_F-14_Tomcat F-14 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%92%D0%A1_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0 ВВС Ирана . Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт.

Основной причиной инцидента в официальном рапорте названо психологическое состояние команды Vincennes, действовавшей в боевой обстановке под большим давлением, а также схожесть полётного профиля лайнера с предполагаемым профилем атаки иранского истребителя.
В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_A300_над_Персидским_заливом
показать весь комментарий
27.07.2014 23:09 Ответить
Картинки с разрешением 622х498? Нет, неубедительно. Есть что-нибудь посерьезней?
показать весь комментарий
27.07.2014 21:20 Ответить
Для ватника эти карты слишком сложны, им более понятно что показывали курсовую 2го курса на брифинге, там для ватного мозга само оно
показать весь комментарий
27.07.2014 21:26 Ответить
Дайте ссылку на эти снимки в высоком разрешении. Пожалуйста.
показать весь комментарий
27.07.2014 21:36 Ответить
Не дадут!Эти снимки только в больном воображении обитателей цензора!
показать весь комментарий
27.07.2014 21:46 Ответить
В таком случае можно говорить что эти снимки также же достоверны как и этот

США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России - Цензор.НЕТ 550
показать весь комментарий
27.07.2014 21:51 Ответить
Сколько комент висит с фоткой, но похоже ни до кого на цензоре еще ирония не дошла. Все не удалят никак.
показать весь комментарий
27.07.2014 22:25 Ответить
В том то и суть, после нападения паРаши, в часности оккупации Крыма, что бы кто не заявлял, все будет против паРаши, я уже не говору что из уст паРаши это будет вдвойне лживие!
показать весь комментарий
27.07.2014 23:04 Ответить
Почему в Твитере? Может еще на одноклассниках опубликует? Пусть выложать на официальных ресурсах и сделают официальное заявление.
показать весь комментарий
27.07.2014 21:59 Ответить
Как много на сайте тусуется ************ фуесосов. И все мнят из себя аналитиков спутниковой картографии. При этом годятся быть, разве что, экспертами содержимого сраки Путлера. Такие себе гомноеды вождя *********.
показать весь комментарий
27.07.2014 22:08 Ответить
песня москаля: "нам Кремля заманчивые своды не заменят Статуи Свободы."

В чём Россия навсегда обогнала Америку, так это в часовых поясах.

Россияне поясняют, что малазийский Боинг оказался жеpтвой невинного теppоpа.
показать весь комментарий
27.07.2014 22:15 Ответить
Катастрофа A300 над Персидским заливом - авиакатастрофа, произошедшая http://ru.wikipedia.org/wiki/3_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F 3 июля http://ru.wikipedia.org/wiki/1988_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1988 года . Самолёт http://ru.wikipedia.org/wiki/Airbus_A300 Airbus A300B2-203 авиакомпании http://ru.wikipedia.org/wiki/Iran_Air Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD Тегераном (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD Иран ) и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4) Дубаем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%90%D0%AD ОАЭ ) с промежуточной посадкой в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%90%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%81 Бендер-Аббасе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD Иран ). Через несколько минут после вылета из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%90%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%81 Бендер-Аббаса самолет был сбит над http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2 Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «http://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Vincennes_(CG-49) Vincennes » http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%9C%D0%A1_%D0%A1%D0%A8%D0%90 ВМС США . Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана.
Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель http://ru.wikipedia.org/wiki/Grumman_F-14_Tomcat F-14 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%92%D0%A1_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0 ВВС Ирана . Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт.

Основной причиной инцидента в официальном рапорте названо психологическое состояние команды Vincennes, действовавшей в боевой обстановке под большим давлением, а также схожесть полётного профиля лайнера с предполагаемым профилем атаки иранского истребителя.
В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:11 Ответить
Путлер планирует анексировать еще и Малайзию, чтобы в деле с "Боингом" стать пострадавшей стороной.
показать весь комментарий
27.07.2014 22:17 Ответить
Путлер собрал своих силовиков из-за того, что его наемники, воюющие против Украины, потребовали зарплату за полгода.
-
Это прямая угроза экономике и территориальной целостности России! -
заявил гавнокомандующий Пуйло, - если выплатить всё, что этим ушлепкам
пообещали, что РФ ждет дефолт…
показать весь комментарий
27.07.2014 22:18 Ответить
Ложь российских СМИ в корне меняет значение слова ТрепаНация..
показать весь комментарий
27.07.2014 22:33 Ответить
Жертвы войны.США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России - Цензор.НЕТ 8818
показать весь комментарий
27.07.2014 23:13 Ответить
Обстрел украинскими градами по Горловке. 27 июля.США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России - Цензор.НЕТ 4042
показать весь комментарий
27.07.2014 23:17 Ответить
Серёжа Муха, будь любезен, здрысни обратно на ту кучу говна, с которой ты эту фотку приволокло, животное...

Уж не её ли, мусолили, ваши ********, под заголовком, - "Обстрел Луганского ОГА", а?
Палитесь ссуки *** сосущие, палитесь...
показать весь комментарий
27.07.2014 23:43 Ответить
Весьма интеллектуальный ответ. Вот поэтому Украина и обречена.
показать весь комментарий
27.07.2014 23:50 Ответить
А ты думал, здесь можно срать фуфлом и ***** не пошлют?

Не те времена нынче, не те времена...
показать весь комментарий
28.07.2014 00:05 Ответить
http://www.hrw.org/news/2014/07/24/ukraine-unguided-rockets-killing-civilians
показать весь комментарий
28.07.2014 00:34 Ответить
мужик, это реальные доказательства, будь я адвокатом не взялся бы против них дело вести
показать весь комментарий
28.07.2014 02:32 Ответить
********* хренов!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 01:04 Ответить
нет, на последнем снимке РФ не просматривается...
показать весь комментарий
28.07.2014 16:50 Ответить
вообще... снимки с других спутников РФ также не обнаружили
показать весь комментарий
28.07.2014 16:51 Ответить
имхо с украиной пора вводить визовый режим, а то скоро их столько полезет....да и тех что уже тут есть - пора депортировать на родину, там их в военкомате с распростертыми объятьями ждут
показать весь комментарий
28.07.2014 02:33 Ответить
Точно, так и зделай!

Вот завтра проснёшся и сразу давай, забадяж с нами визовый режим!
Да такой, шоб метров под пять высотой и с колючей проволокой!
Клянусь, Мы тааак будем рыдать, шо просто капец!
Прям здохнем тут все, от тоски и водяры, вот, прям все!
Займись этим...
показать весь комментарий
28.07.2014 03:52 Ответить
Ну вот, что-то начало появляться. И опять в соцсетях. Видимо начали приделывать. А вообще как это можно рассматривать? Да никак! Кто-то из высокопоставленных чиновников США на своей личной страничке в соцсетях что-то разместил. Это официальная информация? НЕТ! Опять проба вброса информации. Пройдёт, значит будут продавливать очередную ложь, но уже с официальных позиций. Там между прочим опять лажанулись. Вывод: США ВРУТ! Делают это чтобы прикрыть своих ставленников. Вопрос неужели они этого стоят?
показать весь комментарий
28.07.2014 06:19 Ответить
Нет, Александр, НЕ ВРУТ.
Законами США ЗАПРЕЩЕНО официально передавать кому-либо данные разведок. То что Штаты передают в ООН - это решение Президента, а что "выкладывается" в соц.сетях УЖЕ передано ТРЕТЬИМ лицам, в данном случае - ООН.
показать весь комментарий
28.07.2014 06:23 Ответить
А ничего что данные начали обнародовать спустя почти неделю, причём там были все рабочие дни? Последнее фото со спутника посмотрите. Если идёт речь о том что со стороны РФ ведётся обстрел территории Украины, то тогда каким образом за пределами границы РФ указывают места установки орудий и красными стрелками то куда ведётся обстрел и ведут речь об обстреле со стороны РФ? Дело в том, что такие вот доказательства как доказательства обстрела Украины со стороны РФ не могут рассматриваться как достоверные-много противоречий. Вдоль границы Украины и РФ и на пропускных пунктах работают представители ОБСЕ с беспилотниками, патрулями и т.д., т.е. люди своими глазами смотрят где что и как. Так вот фактов о том что со стороны РФ имеет место обстрел территории Украины нет. Были бы факты, то уже все об этом давно говорили. Поэтому воспринимать информацию со стороны США о причастности РФ к обстрелу Украины как достоверную не стоит, сильно на враньё смахивает. Мне вообще информация со стороны США по конфликту на Украине не вызывает доверия в объективности. Во первых, с первых дней было много вранья, и враньё есть до сих пор. Особенно это проявилось после крушения самолёта. И ещё: РФ не является участником конфликта на Украине. Зачем участнику конфликта на Украине оказывать мед помощь бойцам Украинской армии и прочим вооружённым формированиям? Ну явно не для показухи. Люди обратились за помощью-им помогли и помогают не глядя на чьей стороне воюют. Относительно поставок оружия тоже нет фактов. Были бы факты то уже предоставили бы. Жаль простых ребят.
показать весь комментарий
28.07.2014 06:55 Ответить
Дурака включают и доказательства своей якобы непричастности к конфликту создают - а после окупации паРашей Крыма все равно во всем будет виновата паРаша и этого уже не исправить даже возвратом Крима и уплатой контрибуции! Вопрос прекращения существования паРаши уже решон и сечас дела за малым, поделить что кому отойдет (какая территория бывшей паРаши) в качестве сатисфакции!
показать весь комментарий
28.07.2014 12:41 Ответить
Опять одно да потому: во всём виновата Россия. Контрибуция, сатисфакция... Вы с кем в состоянии войны? Если что, то Россия ещё на войну не явилась, а Украина уже потеряла Крым, 2 с лишним миллиона человек, подбитые БТР и т.д. БРАТЬЯ - УКРАИНЦЫ! Все, кто живет на Украине! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С
ПРОСЬБОЙ! ПОМОГИТЕ НАМ, КАЦАПАМ-МОСКАЛЯМ,
РАЗЗОМБИРОВАТЬСЯ. Скиньте видео или ссылку о том, как у вас всё хорошо. Как
процветает ваша земля! Как прекрасна жизнь в Украине. И какие чудесные люди
в правительстве и Раде, которые ведут вас к светлому будущему! На
нашем проклятом телевидении про вас одни ужасы показывают! И, если у вас так всё хорошо и свободно, обьясните
мне, что за волна суицидов прокатилась по Украине (не иначе -
воздух свободы опьянил ). Сначала, Сашко Билый сам себя два раза
застрелил. Потом, толпа людей в Одессе закрылась в здании и потравила себя
хлороформом, постреляла в себя ну, и напоследок, сами себя закидали
коктейлями Молотова, а самые живучие прыгали из окон и добивали себя палками.
А те, кого вы называете сепаратистами, стреляют из
тяжелых орудий, танков и минометов не по украинской армии, а по себе,
по городу, который они защищают и по населению, которое их (ополченцев)
поддерживает.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! Помогите!
показать весь комментарий
28.07.2014 12:48 Ответить
Я Ржаль и Плакаль!
Помогаю:

- презика вара по кличке Хам кто поддерживал и укрывает, где он и его банда прячются!? = в паРаше.
- Крым "отошол" в чью пользу!? = паРаши.
- предатели родины и наемники в форме террористов что воюют с армией Украины и убивают патриотов Украины из числа мирного населения под чьим флагом эт о делают и из какого оружия!? = паРаши.
- публично призывает к войне в Украине, открыто финансирует, снабжает, вербует и поставляет оружие и наемников для войны в Украине против Украины какая страна!? = паРаша.
- дерает все возможные и невозможные пакости Украине и ее народу где только возможно какая страна!? - паРаша.
И кстати, все что касается публичных доказательств всего выше перечисленного абсолютно несложно найти в интернете стоит только погуглить малость, я не говорю уже про кисельТП самой паРаши где открыто льется грязь на Украину и ее народ!
Так что ватник или включай мозг или тебе его с такими розсуждениями очень ского удалят!
А по поводу лутшей жизни - у нас все тоже как и в паРаше, поскольку имея ворье у власти в обеих странах, отсутствие в Украирне такого количества полезных ископаемых компенсируется качеством человеческого ресурса, в часности трудолюбием.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:10 Ответить
По поводу официальных лиц паРаши что открыто призывают к войне: Жирик - депутат госдумы (согласен что он клоун и маразматик старый - но всеже официальный), Путлер - президент паРаши (согласен что он карлик конченый - но все же официальный), Дума РФ дала согласие на ввод войск в Украину - не ввод нефти и газа, а именно войск - то есть то что нечет смерть и розруху! а тем более кацапские воиска всегда после себя оставляли розвалины городов и горы трупов, пример: Грозный, Абхазия и Осетия и т.д.т.п.

По поводу Крым сам захотел: как в старые добрые времена твои предки ордынци кочуя осели в Крыму и заявили что это теперь территория золотой орды! Но, очень скоро Курилы и весь владивосток "сами захотят" вернутся на свою исконную родину Японию", восточная сибирь вплоть до урала вернутся по той же причине в Китай, весь рюсский кавказ вернется к себе, весь Калиниград к Германии, вся Кубань и Рязань к Украине и т.д.т.п., и останется одна московия у розбитого корыта! (умный поймет, а дураку даже обьяснять глупо - зарание извини за стеб)
И кстати, после Крыма ни одного русского не примут ни в одной нормальной стране - а вдруг и туда прийдут кацапы проводить референдум о его защите методом провозглашения этой территории кацапской - одним словом во всем мире у кацапов теперь земля будет гореть под ногами (чего собственно Путлер и добивался = согнать со всего мира всех кацапов назад в паРашу для улутшения ее демографии - раз на родине плодится не могут так хоть вернутся назат из загнивающего мира пожить на благо отечества в гомне как все кацапы - ну чтобы остальним ватникам не ободно было)!
Нащет Ляшко и его броника - у твоего страха глаза велики, и вообще, враг моего врага мой друг, а сечас мой враг паРаша, так что если сам сатана начнет войну с паРашей я буду ему помагать - необезсуть, я потомок славян, чей менталитет основан на принципе: зуб за зуб, глас за глас, а ты потомок кочевников, чей минталитет основан на ценностях орды = совершать набеги на соседние государства с целью грабежа и наживы, а в самых удачных случаях захват территорий и порабощение народов, там проживающих - в доказательство привожу официальную историю и розмеры русськой империи!
По поводу призывов ТВ паРаши о прекрашении огня - Гитлер тоже волал о прекращении когда было уже очевидно что война проиграна - уловил аналогию, кацапе!?
По поводу полезных изкопаемых и кому что осталось: ты прекращяй стекломой хлебать! - в Украине осталось то что сами украинцы и построили, а вод сибись реально осваивали все народы СССР. И вообще, кто виноват кацапам что они у себя ничего не строили, а все делали с помощю украинцев, которым проще было строить заводы и фабрики там где они жили, работать на них, а не ехать для этого в кацапстан.
По поводу - кто кого использует: опять же, завязывай со стекломоем - это русские наемники и русским оружием воюют против официальной Украинской армии, при этом на Украинской территории, это из территогри паРаши обстреливают Украину - весь мир уже об этом заявляет, а кацапь все отрицает - стиха прямь! А вообще, знаеш за что Украинци так возненавидели кацапов (не путать с рускими - у меня тещя, золотой человек, исконно русская - даже голубых кровех по слухам) - не за Крым или Даунбас, они исами виноваты что повелись на откровенно идиотскую пропаганду паРаши о "рюсськом мире", и это то в 21 веке! - сразу видно, потомственные эмбицили и аутисты, а за то что после майдана паРаша своей тупой войной отняла у граждан Украины надежду БЫСТРО избавится от всех подонков при власти методом ее полной перезагрузки = выгнать всех и нанять новых - адекватных хоть на половину. Поскольку из-за этой гребаной войны народ и дальше вынужден терпеть этих абсолютно продажных суде, прокуроров, депутатов и чиновников (ну все как в паРаше одним словом), дабы не начинать их вырезать, что однозначно приведет к нежилательным волнениям в стране, что в условиях отечественной войны с внешним врагом захватчиком недопустимо.
По поводу грязи - малоросом или новоросом называли кацапы всех украинцев, при этом не уточняя что речь идет об отбросах украинской нации, которые согласны чтобы их так називали - это и есть оскорбление! Для особо тупых поясняю: в слове малорос или новорос, сказаном по отнеошению до предатилей родины и остального генетического мусора, ничего оскорбительного ни для кого нет - те дауны что себя так називают этим же и гордятся, а адекватные люди могут их так называть, ведь нужно же как то называть подобный сброд - не матерное же слово использовать в приличном месте!
По поводу прикола и сока - как говорил знаменитый философ: в споре рождается истина, а какой диспут возможен между теми, кто не имеет точек соприкосновения в плане общих ценностей!?: для тебя ведь в порядке вещей воровство: украл кошелек у соседа, а тот и не заметил - повезло, фартовый, герой, любимчик фортуны = Крым отжал у хохлов из той же оперы, а вот украинцы до последнего реально соцувствовали русским, которые имея самый большой потенциал розвития в мире, из-за своих тупых и вороватых властей продолжали жить в нищите и безысходности - тупо состаяния мировой бензоколонки! Ферштейн!?
По поводу коментариев - все это с моей стороны банальный выпуск пара, как говорится на досуге, то исть переубеждать кого бы то ни было или вербовать, никакого интересанет, а будучи устойчивой и довольно эрудированой личностью (льщю своему эго), не испытываю потребности в диспутивном познании очевидных для меня вещей.
Так что удачи - уверен что росиянам очень скоро она сильно понадобится чтобы выжить физически = гражданская война на носу, как ни как, хоть и не без помощи мировой общественности, должен заметить. Но ведь никто же никого не заставлял паРашу нападлать на Украину - и кстати, из истории, все кто нападал на Украину, сразу после этого хреново кончили - это исторический факт!
показать весь комментарий
01.08.2014 12:37 Ответить
Уже был и не раз, ордынец кацапский - скоро встретимся, дай бог - составь завещание!
показать весь комментарий
28.08.2014 11:35 Ответить
Ищезни кацап конченый в спам!
показать весь комментарий
28.08.2014 12:08 Ответить
Посол США на Украине разместил ну просто "неопровержимые доказательства". Когда читал хохотал до слез. http://bigdrum.livejournal.com/203795.html
показать весь комментарий
28.07.2014 18:52 Ответить
http://ukrosmi.ru/putprop/124-ukrainskie-smi-vydali-kadry-iz-videoigry-za-dokazatelstva-obstrela-so-storony-rossii.html Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела со стороны России .
http://ukrosmi.ru/putprop/124-ukrainskie-smi-vydali-kadry-iz-videoigry-za-dokazatelstva-obstrela-so-storony-rossii.html http://ukrosmi.ru/putprop/124-ukrainskie-smi-vydali-kadry-iz-videoigry-za-dokazatelstva-obstrela-so-storony-rossii.html
показать весь комментарий
01.08.2014 07:40 Ответить
А мои доказательства ЛУЧШЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=y30oZ4K8ioc&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
показать весь комментарий
18.08.2014 21:39 Ответить
откуда у посла снимки со спутника..
показать весь комментарий
02.09.2014 11:48 Ответить
Страница 5 из 5