США обнародовали спутниковые снимки, доказывающие обстрелы "Градами" Украины с территории России. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение посла США в Украине Джефри Пайетта в твиттер.
"Imagery: evidence Russian forces have fired across border at Ukr forces, and separatists have used artillery provided by Russia in attacks. / Визуализация: доказательства того, что российские войска обстреляли через границу в Украине позиции украинской армии, и того, что сепаратисты использовали в нападениях артиллерию, предоставленную Россией", - написал дипломат и опубликовал спутниковые снимки.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное. ВИДЕО
"Multiple Rocket Launcher Strikes within Ukraine (25/26 July)"
"Artillery Strikes Within Ukraine (23 July 14)"
"Artillery Strikes Within Ukraine (23 July 14)"
"Multiple Rocket Launcher Strikes Within Ukraine (21 July 14)"




У меня очень много друзей в Израиле, еще больше знакомых, ну и, конечно, масса "френдов" и "фолловеров".
Каждый день читаю ленту новостей. Не покидает четкое ощущение дежавю:
"Хамас наступает", "в правительстве одни предатели", "Нетаньяху -
негодяй", "система "Железный купол" - дорогая и бесполезная", "нужно
обьявить всем арабам войну и перейти в немедленное наступление".
Вам эти вопли никого не напоминают?
Вчера был на рабочем совещании по вопросам обороны под руководством Юрия Косюка.
Итого. Без подробностей. Все, подчеркиваю все ( ! ) днепропетровские
инициативы поддержаны. Четкое понимание ситуации, немедленное
реагирование, стремление решить задачу в максимально короткий срок.
С Юрием бесконечно приятно работать. Он готоворит на понятном
человеческом языке, моментально отзванивает обратно, сразу раздает все
необходимые команды.
Очень прошу. Прекратите панику. Сейчас
невероятно тяжело, но как правильно сказал Арсен Аваков нужно сцепить
зубы и делать свое дело. Каждый на своем месте.
И еще. У нашей армии для этих нелюдей имеется еще очень много сюрпризов...
«На сайте Кремля проскочила официальная информация о том, что скончался Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.
Но уже спустя несколько часов информацию с сайта удалили. Это не был взлом сайта. Подтвердилась информация о том, что Владимир Путин умер", - информирует еizvestia.com.
Официальная причина - рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто.
Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота.
Эти спутники, в настоящее время их 2, имеют разрешение от 15 до 50 см. Но они нацеливаются на заданный район(размер десятки км) по заранее заложенной на борт программе. И смотреть заданный район каждый спутник может всего 1-2 раза в сутки и только тогда, когда нет облаков.
Время пролета спутников заранее известно. Поэтому засечь стреляющие РСЗО в принципе невозможно. 1. заранее не известно откуда будет стрельба. 2. ну не дураки же стреляют. А вот через сутки после залпа - пожалуйста. Координаты обнаружены наземными наблюдателями и заложены в программу работы спутника.
Поэтому и выкладывают следы, характерные для техники массой в десятки тонн
А как интерпретировать эти "доказательства" - это дело реальных экспертов, а не наше с вами
уже весь мир убедился что *****- балабол как и все кто у них официальные лица.
нашим солдатам нет понту наговаривать откуда велась стрельба. особенно когда она ведется с 2-х сторон и с российской и сепаратами
http://ru.wikipedia.org/wiki/DigitalGlobe Википедия
http://www.digitalglobe.com Официальный сайт DigitalGlobe у этой фирмы может любой заказать снимки со спутника
возьми сам и закажи снимки границы, лично себе, неверующему
из страны проживающую там дочь Путина. Ведь это гарантия того, что Россия не будет бомбить Нидерланды.
Мне так нравится, когда подобные вам, взывают к, - "Давайте дождёмсяофициальных результатов", шо просто ******!
Не знаю на ваш счёт лично, но как правило, те, кто срёт под вашим триколором на этом форуме, расчитывают на то, что, "А *** шо вы докажете"!
А когда доказывают, они кричат, - "Это враньё, Компьютерная графика, фейк, или ваше дюбимое, - Фальсификации Пентагона!".
Я вам так скажу, - Вы, настолько ******* международное сообщество своим ********, говновтиранием, отнекиванием от реальных фактов и откровенного говноедства, что вам, *** когда поверят!
Вы *******, ******** возглавляемые, ******** и ********* поддерживающие!
Тебе ясно?
P.S. я сегодня навещал товарища в госпитале, слава Богу, не тяжело-раненного, из 79й бригады.
Эти парни, реально знают, с чьей *************** страны, без обьявления войны, по ним стреляют из "Градов", ЭПИЧЕСКИЕ ********, *****, И МАМИНОЙЖОПОЙ РОЖДЁННЫЕ *******....
Тебе понятно, патриот ты ** твою мать?....
Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель http://ru.wikipedia.org/wiki/Grumman_F-14_Tomcat F-14 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%92%D0%A1_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0 ВВС Ирана . Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт.
Основной причиной инцидента в официальном рапорте названо психологическое состояние команды Vincennes, действовавшей в боевой обстановке под большим давлением, а также схожесть полётного профиля лайнера с предполагаемым профилем атаки иранского истребителя.
В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_A300_над_Персидским_заливом
В чём Россия навсегда обогнала Америку, так это в часовых поясах.
Россияне поясняют, что малазийский Боинг оказался жеpтвой невинного теppоpа.
Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель http://ru.wikipedia.org/wiki/Grumman_F-14_Tomcat F-14 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%92%D0%A1_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0 ВВС Ирана . Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт.
Основной причиной инцидента в официальном рапорте названо психологическое состояние команды Vincennes, действовавшей в боевой обстановке под большим давлением, а также схожесть полётного профиля лайнера с предполагаемым профилем атаки иранского истребителя.
В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.
-
Это прямая угроза экономике и территориальной целостности России! -
заявил гавнокомандующий Пуйло, - если выплатить всё, что этим ушлепкам
пообещали, что РФ ждет дефолт…
Уж не её ли, мусолили, ваши ********, под заголовком, - "Обстрел Луганского ОГА", а?
Палитесь ссуки *** сосущие, палитесь...
Не те времена нынче, не те времена...
Вот завтра проснёшся и сразу давай, забадяж с нами визовый режим!
Да такой, шоб метров под пять высотой и с колючей проволокой!
Клянусь, Мы тааак будем рыдать, шо просто капец!
Прям здохнем тут все, от тоски и водяры, вот, прям все!
Займись этим...
Законами США ЗАПРЕЩЕНО официально передавать кому-либо данные разведок. То что Штаты передают в ООН - это решение Президента, а что "выкладывается" в соц.сетях УЖЕ передано ТРЕТЬИМ лицам, в данном случае - ООН.
ПРОСЬБОЙ! ПОМОГИТЕ НАМ, КАЦАПАМ-МОСКАЛЯМ,
РАЗЗОМБИРОВАТЬСЯ. Скиньте видео или ссылку о том, как у вас всё хорошо. Как
процветает ваша земля! Как прекрасна жизнь в Украине. И какие чудесные люди
в правительстве и Раде, которые ведут вас к светлому будущему! На
нашем проклятом телевидении про вас одни ужасы показывают! И, если у вас так всё хорошо и свободно, обьясните
мне, что за волна суицидов прокатилась по Украине (не иначе -
воздух свободы опьянил ). Сначала, Сашко Билый сам себя два раза
застрелил. Потом, толпа людей в Одессе закрылась в здании и потравила себя
хлороформом, постреляла в себя ну, и напоследок, сами себя закидали
коктейлями Молотова, а самые живучие прыгали из окон и добивали себя палками.
А те, кого вы называете сепаратистами, стреляют из
тяжелых орудий, танков и минометов не по украинской армии, а по себе,
по городу, который они защищают и по населению, которое их (ополченцев)
поддерживает.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! Помогите!
Помогаю:
- презика вара по кличке Хам кто поддерживал и укрывает, где он и его банда прячются!? = в паРаше.
- Крым "отошол" в чью пользу!? = паРаши.
- предатели родины и наемники в форме террористов что воюют с армией Украины и убивают патриотов Украины из числа мирного населения под чьим флагом эт о делают и из какого оружия!? = паРаши.
- публично призывает к войне в Украине, открыто финансирует, снабжает, вербует и поставляет оружие и наемников для войны в Украине против Украины какая страна!? = паРаша.
- дерает все возможные и невозможные пакости Украине и ее народу где только возможно какая страна!? - паРаша.
И кстати, все что касается публичных доказательств всего выше перечисленного абсолютно несложно найти в интернете стоит только погуглить малость, я не говорю уже про кисельТП самой паРаши где открыто льется грязь на Украину и ее народ!
Так что ватник или включай мозг или тебе его с такими розсуждениями очень ского удалят!
А по поводу лутшей жизни - у нас все тоже как и в паРаше, поскольку имея ворье у власти в обеих странах, отсутствие в Украирне такого количества полезных ископаемых компенсируется качеством человеческого ресурса, в часности трудолюбием.
По поводу Крым сам захотел: как в старые добрые времена твои предки ордынци кочуя осели в Крыму и заявили что это теперь территория золотой орды! Но, очень скоро Курилы и весь владивосток "сами захотят" вернутся на свою исконную родину Японию", восточная сибирь вплоть до урала вернутся по той же причине в Китай, весь рюсский кавказ вернется к себе, весь Калиниград к Германии, вся Кубань и Рязань к Украине и т.д.т.п., и останется одна московия у розбитого корыта! (умный поймет, а дураку даже обьяснять глупо - зарание извини за стеб)
И кстати, после Крыма ни одного русского не примут ни в одной нормальной стране - а вдруг и туда прийдут кацапы проводить референдум о его защите методом провозглашения этой территории кацапской - одним словом во всем мире у кацапов теперь земля будет гореть под ногами (чего собственно Путлер и добивался = согнать со всего мира всех кацапов назад в паРашу для улутшения ее демографии - раз на родине плодится не могут так хоть вернутся назат из загнивающего мира пожить на благо отечества в гомне как все кацапы - ну чтобы остальним ватникам не ободно было)!
Нащет Ляшко и его броника - у твоего страха глаза велики, и вообще, враг моего врага мой друг, а сечас мой враг паРаша, так что если сам сатана начнет войну с паРашей я буду ему помагать - необезсуть, я потомок славян, чей менталитет основан на принципе: зуб за зуб, глас за глас, а ты потомок кочевников, чей минталитет основан на ценностях орды = совершать набеги на соседние государства с целью грабежа и наживы, а в самых удачных случаях захват территорий и порабощение народов, там проживающих - в доказательство привожу официальную историю и розмеры русськой империи!
По поводу призывов ТВ паРаши о прекрашении огня - Гитлер тоже волал о прекращении когда было уже очевидно что война проиграна - уловил аналогию, кацапе!?
По поводу полезных изкопаемых и кому что осталось: ты прекращяй стекломой хлебать! - в Украине осталось то что сами украинцы и построили, а вод сибись реально осваивали все народы СССР. И вообще, кто виноват кацапам что они у себя ничего не строили, а все делали с помощю украинцев, которым проще было строить заводы и фабрики там где они жили, работать на них, а не ехать для этого в кацапстан.
По поводу - кто кого использует: опять же, завязывай со стекломоем - это русские наемники и русским оружием воюют против официальной Украинской армии, при этом на Украинской территории, это из территогри паРаши обстреливают Украину - весь мир уже об этом заявляет, а кацапь все отрицает - стиха прямь! А вообще, знаеш за что Украинци так возненавидели кацапов (не путать с рускими - у меня тещя, золотой человек, исконно русская - даже голубых кровех по слухам) - не за Крым или Даунбас, они исами виноваты что повелись на откровенно идиотскую пропаганду паРаши о "рюсськом мире", и это то в 21 веке! - сразу видно, потомственные эмбицили и аутисты, а за то что после майдана паРаша своей тупой войной отняла у граждан Украины надежду БЫСТРО избавится от всех подонков при власти методом ее полной перезагрузки = выгнать всех и нанять новых - адекватных хоть на половину. Поскольку из-за этой гребаной войны народ и дальше вынужден терпеть этих абсолютно продажных суде, прокуроров, депутатов и чиновников (ну все как в паРаше одним словом), дабы не начинать их вырезать, что однозначно приведет к нежилательным волнениям в стране, что в условиях отечественной войны с внешним врагом захватчиком недопустимо.
По поводу грязи - малоросом или новоросом называли кацапы всех украинцев, при этом не уточняя что речь идет об отбросах украинской нации, которые согласны чтобы их так називали - это и есть оскорбление! Для особо тупых поясняю: в слове малорос или новорос, сказаном по отнеошению до предатилей родины и остального генетического мусора, ничего оскорбительного ни для кого нет - те дауны что себя так називают этим же и гордятся, а адекватные люди могут их так называть, ведь нужно же как то называть подобный сброд - не матерное же слово использовать в приличном месте!
По поводу прикола и сока - как говорил знаменитый философ: в споре рождается истина, а какой диспут возможен между теми, кто не имеет точек соприкосновения в плане общих ценностей!?: для тебя ведь в порядке вещей воровство: украл кошелек у соседа, а тот и не заметил - повезло, фартовый, герой, любимчик фортуны = Крым отжал у хохлов из той же оперы, а вот украинцы до последнего реально соцувствовали русским, которые имея самый большой потенциал розвития в мире, из-за своих тупых и вороватых властей продолжали жить в нищите и безысходности - тупо состаяния мировой бензоколонки! Ферштейн!?
По поводу коментариев - все это с моей стороны банальный выпуск пара, как говорится на досуге, то исть переубеждать кого бы то ни было или вербовать, никакого интересанет, а будучи устойчивой и довольно эрудированой личностью (льщю своему эго), не испытываю потребности в диспутивном познании очевидных для меня вещей.
Так что удачи - уверен что росиянам очень скоро она сильно понадобится чтобы выжить физически = гражданская война на носу, как ни как, хоть и не без помощи мировой общественности, должен заметить. Но ведь никто же никого не заставлял паРашу нападлать на Украину - и кстати, из истории, все кто нападал на Украину, сразу после этого хреново кончили - это исторический факт!
http://ukrosmi.ru/putprop/124-ukrainskie-smi-vydali-kadry-iz-videoigry-za-dokazatelstva-obstrela-so-storony-rossii.html http://ukrosmi.ru/putprop/124-ukrainskie-smi-vydali-kadry-iz-videoigry-za-dokazatelstva-obstrela-so-storony-rossii.html
http://www.youtube.com/watch?v=y30oZ4K8ioc&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw