10746 посетителей онлайн

В Москве провели митинг в поддержку террористов: требовали ввести войска в Украину. ФОТОрепортаж

На акцию собралось несколько тысяч человек с российскими флагами и флагами так называемой "Новороссии". При этом не удалось найти не одного организатора из Донецкой и Луганской областей, большинство отвечали, что являются жителями Москвы и Московской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Это шизофрения", - Навальный об официальном запрете Кремля упоминать "марш за федерализацию Сибири". ДОКУМЕНТ

Многие собравшиеся также были одеты в футболками, на которых изображен "главный террорист" Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин). Купить такие футболки можно было прямо на митинге за 1 тыс руб, деньги организаторы обещают передать террористам на Донбассе. Сцена митинга была оформлена надписью "Битва за Донецкую Русь! Русские за русских!", а также "Битва за Донецк, война до победы!". Выступающий заявляли, что России на Донбассе объявлена война и необходимо сначала "освободить Луганск и Донецк, а потом русский Киев". Профессор МГУ, лидер Евразийского международного евразийского движения Александр Дугин, ранее публично призывавший убивать украинцев, выступая на митинге заявил, что на акцию собрались "настоящие русские".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы действуют при поддержке РФ. Украинская власть не оставит эти преступления безнаказанными, - Ярема

Также он заявил, что Стрелков и многие другие бьются против врагов России "за нас с вами". "За украинской хунтой стоит США, они не потерпят сильной, свободной, гордой, побеждающей России, они сделают все, чтобы остановить наш взлет... Наше имя Стрелков и многих, кто гибнет сейчас за Россию... Любой русский человек осознает в своем сердце, что это наша война... Ее нам навязали и у нас есть только один выход - выиграть ее и спасти Новороссию, спасти Россию", - сказал Дугин и заявил, что нужно обратиться к президенту РФ с "воплем: Путин, спаси Донбасс!" "Путин введи войска... Там воюют не бандиты с ополченцами, против нас воюет регулярная армия... Против регулярном армии способна выстоять только регулярная армия. Это закон войны", - заявил Дугин.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Вот теперь я буду материться: Путин-ху#ло", - московский ОМОН забрал с лавочки бабушек с украинской символикой. ВИДЕО

Кроме этого некоторые собравшиеся выкрикивали лозунги "Стрелкова в президенты России" и "Русские вперед", а также требовали от властей России признать террористические организации ЛНР и ДНР. Один из выступающих сказал, что жители Киева, Днепропетровска и Харькова поддерживают власти Украины и "это большой вопрос как их излечить". Кроме этого, можно было услышать высказывания, что если жители Харькова были бы более сознательными, то сейчас война была бы "где-то под Чугуевом (Харьковская область), а Луганск был бы в глубоком тылу".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Генпрокуратура РФ отказывается сотрудничать по делу Савченко, - Ярема

Также на митинге можно было увидеть плакаты с надписями: "Крым - это Россия, битва за Донбасс продолжается", "Небу над Новороссией - беспилотную зону", "Донбасс никто на колени не ставил", "Putin vvedi voiska", "Наше имя - Стрелков", "Либо Путин и Стрелков, либо ты - предатель", а также плакат с логотипом радиостанции "Эхо Москвы" - "Пятая колонна - вон из России". Организаторами акции являются Правоконсервативный альянс, Евразийский союз молодежи, Национал-патриоты России, Правая платформа, Национально-освободительное движение и другие националистические организации России.

1

1

1

1

1

1

1

Топ комментарии
+108
Из впечатлений жителя Беларуси:
«Поездил по Киеву, чуть побаловались закупками. Жонушку поразило то, как работает бойкот российских товаров. Даже кофе, привезенное из РФ со скидкой до 50%, стоит. Просто стоит на прилавке. И его никто не берет. В то же время полки рядом с аналогичным товаром (но более дорогим) разметают.»...

...«Выбираем заправку. И видим очередное воплощение бойкота российских товаров, что объявили украинцы. АЗС Лукойл заманивает низкими ценами... На территории печально прогуливается заправщик. Машин - 0,0. В 200 метрах - ОККО. Аншлаг и очереди. При, естественно, высокой цене. Зато свое. К тому же ОККО и на армию дает.»...


Полный текст статьи и поездке в Одессу (почитайте, хорошая, добрая статья):
http://www.belaruspartisan.org/life/275202/ ССЫЛКА
показать весь комментарий
03.08.2014 00:28 Ответить
+70
В Москве провели митинг в поддержку террористов: требовали ввести войска в Украину - Цензор.НЕТ 9131
показать весь комментарий
03.08.2014 00:29 Ответить
+53
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.08.2014 00:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 15 из 15
ОТ БЫДЛОТАААААА) ОДЕССА.
показать весь комментарий
03.08.2014 20:51 Ответить
И ПОПЯРЫ ЧЕРТИ В РЯСАХ, УНИЧТОЖАЛ БЫ СУК.
показать весь комментарий
03.08.2014 20:52 Ответить
Бред.Превратить свой народ в быдломассу не это-ли самое большое преступление *****.
показать весь комментарий
03.08.2014 21:30 Ответить
Как офигенно шагать с иконами и требовать войны, это так по российски.
показать весь комментарий
03.08.2014 21:49 Ответить
да они так привыкли, легче же отвлечь людей от внутренних проблем государства войной, чем решать наболевшие проблемы, строить дороги, наконец то бороться с корупцией, когда главный коррупционер при власти то!!!
показать весь комментарий
04.08.2014 00:31 Ответить
Если Вы хотите защитить себя Вам нужно иметь электрошокер http://shokeru.com.ua/
показать весь комментарий
03.08.2014 22:13 Ответить
Как можно, прикрываясь иконами, вести войну. Где же истинная вера?
Нет, не эта показуха! Где ж русская душа???
То, что на фото - жалкие душонки, которые и тень то не все отбрасывают .

Тоска
показать весь комментарий
03.08.2014 22:41 Ответить
Стыдно и больно за таких сограждан - дебилов.....И попы рашенские там же, как без них...
показать весь комментарий
03.08.2014 22:43 Ответить
Повеселило фото 4. У нас виставляють баночки по магазинам для збору коштів на лікування.....

Класний почин,москалята...........)
показать весь комментарий
03.08.2014 22:52 Ответить
Люмпены России в действии.
показать весь комментарий
03.08.2014 23:06 Ответить
В Евразии ,там остров есть ,богатый,и добра ни счесть ,но люди там живут убого,паршивые у них дороги,их все цари в Кремле живут,на свой народ с Кремля и срут. Народ великим был когда-то, соседи называли братом, но им под хвост вожжа попала, все вздыбились,аж до Урала. Грозяться всех войной накрыть-откуда в полудурков прыть?! Сами ж засрались ,выше ух,не надо врать,спустите дух. Пока не поздно,усмиритесь,прислушайтесь,угомонитесь.Вы взбудоражить Мир решили,а зря такое сотворили, теперь столетия подряд все будут посылать Вас в ад.Теперь у Вас одна дорога,молитесь поскорее Богу,просить прощенья матерей ,за всех убитых их детей,
показать весь комментарий
03.08.2014 23:11 Ответить
символичненько так. Напротив строящейся главной мечети Москвы с православными иконами прошли россияне, кичащиеся тем, что они славяне, с призывом убивать других славян ради. Такой сюр Кафке и не снился.
ЗЫ. Вот насчет ЭТОГО их лозунга "Стрелкова в президенты России" https://censor.net/p296521 я "за" двумя руками ))) Заберите его пожалуйста себе в президенты! Он будет президентом, достойным российского народа ))) И Бородая забирайте, главным по демографической политике и по связям с Чечней )))
показать весь комментарий
03.08.2014 23:34 Ответить
Когда-ж вы уже от нас **********...
показать весь комментарий
03.08.2014 23:55 Ответить
когда над кремлем тризуб будет, а сам кремль будет в виде воронки
показать весь комментарий
04.08.2014 13:22 Ответить
Такой же вопрос и к вам!!!
Когда же отстанете от нас??? Все претесь и претесь в Россию! Одна хохляндия в Москве! Куда ни глянь, все продавщицы из хохляндии, что в магазинах, что в палатках, что на рынках! Задолбали!
Сидите дома! Грейте воду в тазиках, а то не мытые уже 2 месяца ходите! Европейцы с голой жопой!!!
показать весь комментарий
04.08.2014 15:01 Ответить
да-да ввести ))) , под вену себе ввидите, упыри... так вас и запомнят, конченных рузьких гандонов , которых похоронили Украинцы )
показать весь комментарий
04.08.2014 00:17 Ответить
Шкода мені вас рюсские. Бо ви голі й босі але з ядерною АЗС, і все, ні компютерних технологій ні гарних надійних машин ви навіть МІСТРАЛІ у Європі замовляете бо самі робити невміете ви ніхто і Путіна вашого навіть птахи обсірають як опудало на моему городі, Бог шельму мітить. Ржу неможу.)!!!
"А полезеш на ражон
Вийму саблю из ножон..."
показать весь комментарий
05.08.2014 01:07 Ответить
Русские! Пусть все войны на Земле будут вашими, чтобы вы уже нажрались! Зачем вам хорошие продукты, красивая одежда, стильная обувь, все новые и прогрессивные технологии, новинки бытовой техники, растущая экономика? Воюйте, мрази. Бог решил, что такой генофонд ни для чего хорошего не приспособить, кроме как для 200 груза. Опять таки, не для адекватных россиян. А что получается в чистом остатке после одобрения агрессора и неземной любви к нему, невзирая ни на что - спросите у наших донецких и луганских жителей, которых убивают, заставляют без воды и пищи сутками сидеть в подвалах, смотреть на свои разрушенные дома, ехать в неизвестность практически без ничего. Плохо в мирной Украине жилось, накликали беду? Да, психически больной путин все равно полез бы на нашу землю, но может им легче было бы переносить это все, зная, что не звали бандитов на свою батькивщину. Почему-то ни в Сумскую, ни в Запорожскую (Херсонскую, Черниговскую, Харьковскую,....- и дальше по списку наших областей) эти нелюди не полезли. Что, у нас в Кировограде мало по русски говорят, и, хоть швали тоже хватает, не звали эту чуму на свою голову!
показать весь комментарий
17.08.2014 19:50 Ответить
Страница 15 из 15