12583 посетителя онлайн

"Остановите безумца", - в Харькове протестовали против Путина под консульством РФ. ФОТОрепортаж

Сегодня, 28 августа, у консульства России в Харькове на ул.Ольминского прошел пикет. В акции принимали участие более 200 человек.

Пикетирующие держали флаги Украины, плакаты "Путин - убийца, пошел вон с Украины", "Остановите безумца", "Stop war", кричат "Слава Украине!", "Россия - террористы", Посол - вон из Украины!", исполняют гимн и песни, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Status quo.

Здание консульства и проезжая часть улицы были оцеплены милицией, движение по Ольминского перекрыто.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Полсотни неизвестных пикетируют консульство РФ в Киеве. ФОТОрепортаж

Позже обстановка у консульства накалилась. Присутствующие на акции футбольные ультрас стали бросать петарды и дымовые шашки в сторону здания консульства России. Часть участников акции просили этого не делать. Сотрудники милиции попытались задержать одного из тех, кто бросал пиротехнику. Между ними и ультрас произошла драка, во время которой один из митингующих применил слезоточивый газ. Позже сотрудники милиции задержали одного из ультрас и увезли его на милицейском автомобиле. Группа футбольных фанатов попыталась догнать и заблокировать автомобиль, однако им это не удалось. Позже стало известно, что задержанного отпустили спустя час после задержания.

харьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рфхарьков протест консульство рф


Грустные листовочки раздаются на митинге. Помните, каждая мама российского военного может получит такую же.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы убили почетного консула Литвы в Луганске, - глава МИД

После завершения митинга у консульства участники акции отправились шествием по улице Пушкинской и другим центральным улицам города.

Топ комментарии
+54
До сліз! Оберіг вояка. Хлопці, вертайтесь живими!
"Остановите безумца", - в Харькове протестовали против Путина под консульством РФ - Цензор.НЕТ 7050
показать весь комментарий
28.08.2014 23:23 Ответить
+46
https://www.facebook.com/eurodivanua "Остановите безумца", - в Харькове протестовали против Путина под консульством РФ - Цензор.НЕТ 8906
показать весь комментарий
28.08.2014 23:21 Ответить
+39
Я свой Харьков ни одной суке монгольской,ни одному лугандону не отдам! Харьков это Украина,кто не согласен пешим маршем в парашу.
показать весь комментарий
28.08.2014 23:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Харьков родной спасибо вам что пришли и сказали свою позицию, Харьков это Украина !!!!!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 02:58 Ответить
Виват харьковскому майдану!
показать весь комментарий
29.08.2014 02:58 Ответить
Самая простая работа в интернете без вложений и с мгновенной оплатой. Подробности http://8b.kz/zarabotoks ЗДЕСЬ
показать весь комментарий
29.08.2014 05:53 Ответить
Остановят-********** как Катдафи в какой нибудь помойной яме
показать весь комментарий
29.08.2014 06:43 Ответить
Путин - сдохни! Господи, упокой душу раба Твоего, Владимира Путина! Господи , пожалей людей, прибери эту нечисть ... Аминь!
показать весь комментарий
29.08.2014 06:47 Ответить
я читал, что оно не путин,не владимир и не владимирович, и возраст у него немного не такой, и называют его в узких кругах подругомуб и биография его -это легенда кгбэшная...ну полюбому шоб оно издохло и наверно не надо его упокаивать, его душа-это сгусток космических отбросов, это брак...и нехай воно застрянет в клоаке мироздания и исчезнет навсегда из всех материй и измерений..и детям его - шоб не рожали они детей, ибо гены передаются, надо уберечь мир от таких ****!!!
показать весь комментарий
29.08.2014 08:01 Ответить
Сдохнут вся ваша ******* команда . И ты вместе с ними . ахахахаха
показать весь комментарий
29.08.2014 08:10 Ответить
Хотя вы уже сдохли . И еще в Чернобыле могильник делаете . Ну-ну . Флаг вам в руки . Дети ваши сейчас уроды а вырастут на химии будут с тремя головами - 2 хвоста - и без мозга . ахахах
показать весь комментарий
29.08.2014 08:12 Ответить
ЧЕЧНЯ - ЭТО ИЧКЕРИЯ, А СИБИРИ - СВОБОДУ ОТ КРЕМЛЯДСКОЙ ХУНТЫ!!...

РЕФЕРЕНДУМ БЫ ЭТО ПОКАЗАЛ..
показать весь комментарий
29.08.2014 07:35 Ответить
Харьков - русский город? Рискни приехать сюда и сказать это, мой Харьков никогда не был кацапским, да! Русскоговорящий в большинстве, да! Многонациональный! С уважением относящийся ко всем религиозным конфессиям, интеллигентный и образованый Харьков, в котором я , русская, счастлива живу 35 лет. Харьков - это Украина!
показать весь комментарий
29.08.2014 07:17 Ответить
Западные санкции толкают друг к другу Россию и Китай.
Вынуждая Россию заключать больше сделок в юане и других азиатских валютах, США приближают конец нефтедоллара и предоставляют Китаю больше возможностей на мировой арене. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3545 Подробности.
показать весь комментарий
29.08.2014 08:56 Ответить
Ипанутся - больше 1,5 млрд ватников!
показать весь комментарий
29.08.2014 20:31 Ответить
Харькову респект!
Днепр с Вами!
************ - отстой!
Скоро, очень скоро:
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1690776.html Кадыровцы сбежали из Украины, узнав о приближении чеченского батальона им. Джохара Дудаева
показать весь комментарий
29.08.2014 09:18 Ответить
Заработал
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.08.2014 09:56 Ответить
Кацапскому тролю "ватник рядом...": да ты кацап совсем пьяный что ли? Под столом валяешься? Говоришь Майдан начал войну с Русней? Ты ***** от наркотиков что ли? Хочешь сказать, что Украина вторглась в Рашку и оттяпала ее территорию? Ну вы кацацапы - настоящие фашисты и нацисты. По вам точно Нюрнберг, точнее трибунал в Гааге плачет. Причем по всем 85 процентам "населения" козломордного...
показать весь комментарий
29.08.2014 21:10 Ответить
Страница 3 из 3