21 девушка поступила на первый курс Академии Нацгвардии Украины. ФОТОрепортаж
"21 девушка поступила на первый курс Академии Национальной гвардии Украины", - написал на своей странице в "FaceBook" пользователь Iouri Loutsenko, отмечает "Цензор.НЕТ".
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Она пошла на фронт, уничтожает врагов и не боится смерти, - невероятная история солдата Нины. ВИДЕО
"Посмотрите на эти лица и сравните с тем генным материалом, который нам ежедневно встречается в "хрониках Новороссии", - отметил он.
Топ комментарии




"министр" сепаратистов фотографируется на улицах города в неприличных
позах http://ru.tsn.ua/foto/na-luganschine-ministr-separatistov-fotografiruetsya-na-ulicah-goroda-v-neprilichnyh-pozah-365825.htm
Да, я с Донбасу. И девок донбасских знаю не по наслышке.
мало !?
продолжайте в том же духе!
Уверен каждая из них с радостью прикончит пару российско-фашистских недоносков!
Логистика, организация , инструктирование .
Когда инструктор по спорту стройная и ловкая девушка это добавляет стимулов заниматься спортом . Тоже самое и по стрельбе , по оружию .
Девушка - это совсем другой подход к многим вещам !
Я в этом убеждён !!!
А в Украине полно мужиков , шобы отправлять вооружённых оккупантов грузом 200 к их мамочкам !
Ну с тобой можно нормально общаться ? Ответь сам ?
Ты ж , плять , обидешься , если с тобой говорить как с люменом с интеллектом макаки-резус ?!
Тогда почему ты люмпенские мантры тут тиражируешь .
ЦРУ - накуй , ***** ? Так я и не знал, шо это их танки стоят под Мариуполем и обстреливают город !
И это ведь по английски называется "бордюр" - "поребрик" . Все же думали , шо то были питерские гомункулы , а вот ты мне окрыл глаза на английский язык .
И "Бук" это тоже ЦРУшная разработка . И это президент США хочет утвердить в Украине "английский мир" . И это их десятки тысяч солдат нарушают ежедневно границу Украины ! А вот Россия как кремень - сколько её просили поставить оружие , а
она нет - только санкции , только политические меры !
А ЦРУшники - так их армия уже окружила Рязань и стреляют падлы !
Блин , аквафреши , у вас явно что-то с лишними хромосомами . Какой-то коллективный лишний хромосом , если вы реально верите в "сказания про ЦРУшников" .
Трехсторонней контактной группы по совместных шагов, направленных на
имплементацию Мирного плана Президента Украины Петра Порошенко и
инициатив Президента России Владимира Путина.
По результатам рассмотрения и обсуждения предложений, внесенных
участниками консультаций в Минске 1 сентября 2014, Трехсторонняя
контактная группа в составе представителей Украины, Российской Федерации
и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе достигла
согласия относительно необходимости осуществить следующие шаги...
3. Провести децентрализацию власти, в т.ч. путем принятия Закона Украины
«О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах
Донецкой и Луганской областей» (Закон об особом статусе).
А подписи:
Участники Трехсторонней контактной группы:
Посол Хайди Тальявини (подпись)
Второй Президент Украины Леонид Кучма (подпись)
Посол РФ в Украине Михаил Зурабов (подпись)
А.В. Захарченко (подпись)
И.В. Плотницкий (подпись) - КТО ЭТО и КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ЭТО БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ?
ОЧЕРЕДНОЙ ******!!!!!!!!! ПРОСРАЛИ КРЫМ, ПРОПУКАЕМ ДАМБАЗ!! http://news.bigmir.net/ukraine/843976-Separatisty-pretendujut-na-vsju-Doneckuju-oblast-----prem-er--DNR
Сдохните, твари!