10699 посетителей онлайн
44 711 158

21 девушка поступила на первый курс Академии Нацгвардии Украины. ФОТОрепортаж

"21 девушка поступила на первый курс Академии Национальной гвардии Украины", - написал на своей странице в "FaceBook" пользователь Iouri Loutsenko, отмечает "Цензор.НЕТ".

нацгвардия

нацгвардия

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Она пошла на фронт, уничтожает врагов и не боится смерти, - невероятная история солдата Нины. ВИДЕО

"Посмотрите на эти лица и сравните с тем генным материалом, который нам ежедневно встречается в "хрониках Новороссии", - отметил он.

нацгвардиянацгвардиянацгвардия

Топ комментарии
+31
21 девушка поступила на первый курс Академии Нацгвардии Украины - Цензор.НЕТ 233
показать весь комментарий
09.09.2014 14:28 Ответить
+27
Красивые девки.
показать весь комментарий
09.09.2014 14:27 Ответить
+27
это гордость Украины. наше будущее
показать весь комментарий
09.09.2014 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тебе идти накуй и в спам
показать весь комментарий
09.09.2014 14:44 Ответить
Именно - генный материал, субстанция, человекообразные. Достаточно сравнить фото "министра культуры" лугандонии Ирины Филатовой и этих красивых девушек. Лугандония и даунбасс в основном, населены низшими формами жизни, одноклеточными особями, предков которых выслали из паРаши во времена СССР при Сталине, эти хронически пьяные ничтожества дали больное, дебильное потомство. Вот и имеем результат - стадо дебилов.
показать весь комментарий
09.09.2014 14:41 Ответить
На Луганщине
"министр" сепаратистов фотографируется на улицах города в неприличных
позах http://ru.tsn.ua/foto/na-luganschine-ministr-separatistov-fotografiruetsya-na-ulicah-goroda-v-neprilichnyh-pozah-365825.htm
показать весь комментарий
09.09.2014 14:57 Ответить
Ваша ссылка не рабочая. Но нашел вот это http://ru.tsn.ua/foto/effektnaya-supruga-glavy-odnogo-iz-rayonov-harkovschiny-******-obnazhat-grud-i-hvastaetsya-podkachannymi-yagodicami-415503.html
показать весь комментарий
16.03.2015 14:09 Ответить
Ширяетесь вы, ватники кацапские, лугандонские. То, что лугандония и даунбасия населена, в основном, олигофренами, увидел весь мир. Их, этих маргиналов, пропитых, наколотых, и все как один почему-то с гнилыми зубами, видела вся Украина на антимайдане. КАМАЗами вывозили после них бутылки и мешками шприцы выносили из Мариинского парка, где тусовалось быдло. Засрали весь парк, падлы. Ответов больше не будет. Пошло на Х.. !
показать весь комментарий
10.09.2014 19:57 Ответить
девки красивые. Зачем им оружие?
показать весь комментарий
09.09.2014 14:42 Ответить
Обконченка. Губы рабочие. Отстрачивает черножопому защитнику руSSкого мира, тот что на заднем плане.
показать весь комментарий
09.09.2014 14:49 Ответить
Это хорошо. В сифилисе, знаешь, приятного мало.
Да, я с Донбасу. И девок донбасских знаю не по наслышке.
показать весь комментарий
09.09.2014 15:09 Ответить
главное,что обгрызанные ногти накрашены))
показать весь комментарий
09.09.2014 16:16 Ответить
Цена АТО: 300 погибших детей, 6 т мирных жителей, более 15 т солдат ВСУ

мало !?
продолжайте в том же духе!
показать весь комментарий
09.09.2014 14:46 Ответить
ты, болезный, лучше своих десантников считай
показать весь комментарий
09.09.2014 14:49 Ответить
Хе-хе. Приятно. Это украинки. С козломордым генетическим мусором даже сравнивать грех
показать весь комментарий
09.09.2014 14:54 Ответить
интересно..там их учат предохраняться?
показать весь комментарий
09.09.2014 14:57 Ответить
Надо чтобы всех учили натовцы. Реформу - параллельно! *****, Петя, где реформы!? Где люстрация!?
показать весь комментарий
09.09.2014 15:01 Ответить
Красавицы, горжусь вами !
показать весь комментарий
09.09.2014 15:03 Ответить
посмотрел, жаль девченок
показать весь комментарий
09.09.2014 15:05 Ответить
И красивые и смелые, горжусь!
показать весь комментарий
09.09.2014 15:06 Ответить
Если пацаны сцыкуны или инвалиды, что делать?
Уверен каждая из них с радостью прикончит пару российско-фашистских недоносков!
показать весь комментарий
09.09.2014 15:20 Ответить
Храни вас Бог
показать весь комментарий
09.09.2014 15:22 Ответить
Толку от них в армии? Только в декреты ходить. В боевых действиях женщины не участвуют.
показать весь комментарий
09.09.2014 15:23 Ответить
ну что тебе сказать? мысли глубже!
показать весь комментарий
09.09.2014 15:25 Ответить
Мне не надо заглубляться. Я и так знаю, что в армию на офицерские должности пристраивают дочек генералов и полковников, жен и любовниц других старших офицеров.
показать весь комментарий
09.09.2014 19:02 Ответить
А кто мужиков заманивать служить будет по твоему ?
показать весь комментарий
09.09.2014 15:40 Ответить
А в изрильской армии девушки давно доказали свою эффективность .

Логистика, организация , инструктирование .

Когда инструктор по спорту стройная и ловкая девушка это добавляет стимулов заниматься спортом . Тоже самое и по стрельбе , по оружию .
Девушка - это совсем другой подход к многим вещам !
показать весь комментарий
09.09.2014 16:20 Ответить
В израильской армии служба женщин по другому постановлена, и по сути и законодательно. По украинскому законодательству женщины не могут нести дежурную службу после 21 часа, т.к. темно и страшно, также не несут караульную службу, не командуют подразделениями, им запрещено участвовать в боевых действиях. И в чем тогда смысл их пребывания в армии, еще и на офицерских должностях?
показать весь комментарий
09.09.2014 19:00 Ответить
А в каком качестве их будут использовать после окончания академии в нац. Гвардии??? Не понимаю руководство нац. Гвардии и Академии в частности для чего баб берут??? Два - три декрета и на пенсию! Нафига тратит деньги и время на их учебу??? Вместо них взвод полноценных специалистов могли подготовить. И как бы меня тут не называли после моего поста, но не бабское дело армия! Я сам 24 года прослужил и прекрасно знаю о чем говорю.
показать весь комментарий
09.09.2014 15:28 Ответить
У израильтян спроси, зачем.
показать весь комментарий
09.09.2014 15:39 Ответить
а зачем их в милицию берут? чтобы показать "равноправие" мы же живём в стране победившего феменизма, когда логика и здравый смысл уходят на второй план...баба в армии\милиции своим присутсвием только мужиков подставляет, поскольку всё равно она будет в безопасном месте находится и никакой пользы нет от такого "бойца"
показать весь комментарий
09.09.2014 15:40 Ответить
У америкосов и израильтян спросите. Они помогут обосновать!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:26 Ответить
Хорошенькие украиночки)
показать весь комментарий
09.09.2014 15:34 Ответить
На втором фото на переднем плане восточной внешности.
показать весь комментарий
09.09.2014 15:49 Ответить
Будущее страны такое же светлое и радостное , как лица этих девушек !

Я в этом убеждён !!!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:17 Ответить
Сейчас уроды любящие повоевать отправят их умирать - прекрасно ага.
показать весь комментарий
09.09.2014 20:21 Ответить
Все уроды войны - они в кремле . Войну принёс в Украину кремль . Так шо с больной головы на здоровую только не надо .

А в Украине полно мужиков , шобы отправлять вооружённых оккупантов грузом 200 к их мамочкам !
показать весь комментарий
09.09.2014 20:45 Ответить
Ага - люди в чёрном и их санитары !
Ну с тобой можно нормально общаться ? Ответь сам ?
Ты ж , плять , обидешься , если с тобой говорить как с люменом с интеллектом макаки-резус ?!
Тогда почему ты люмпенские мантры тут тиражируешь .
ЦРУ - накуй , ***** ? Так я и не знал, шо это их танки стоят под Мариуполем и обстреливают город !

И это ведь по английски называется "бордюр" - "поребрик" . Все же думали , шо то были питерские гомункулы , а вот ты мне окрыл глаза на английский язык .

И "Бук" это тоже ЦРУшная разработка . И это президент США хочет утвердить в Украине "английский мир" . И это их десятки тысяч солдат нарушают ежедневно границу Украины ! А вот Россия как кремень - сколько её просили поставить оружие , а

она нет - только санкции , только политические меры !
А ЦРУшники - так их армия уже окружила Рязань и стреляют падлы !

Блин , аквафреши , у вас явно что-то с лишними хромосомами . Какой-то коллективный лишний хромосом , если вы реально верите в "сказания про ЦРУшников" .
показать весь комментарий
10.09.2014 20:39 Ответить
"Протокол по результатам консультаций
Трехсторонней контактной группы
по совместных шагов, направленных на
имплементацию Мирного плана Президента Украины Петра Порошенко и
инициатив Президента России Владимира Путина.


По результатам рассмотрения и обсуждения предложений, внесенных
участниками консультаций в Минске 1 сентября 2014, Трехсторонняя
контактная группа в составе представителей Украины, Российской Федерации
и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе
достигла
согласия относительно необходимости осуществить следующие шаги...

3. Провести децентрализацию власти, в т.ч. путем принятия Закона Украины
«О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах
Донецкой и Луганской областей
» (Закон об особом статусе).

А подписи:

Участники Трехсторонней контактной группы:
Посол Хайди Тальявини (подпись)
Второй Президент Украины Леонид Кучма (подпись)
Посол РФ в Украине Михаил Зурабов (подпись)

А.В. Захарченко (подпись)
И.В. Плотницкий (подпись)
- КТО ЭТО и КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ЭТО БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ?

ОЧЕРЕДНОЙ ******!!!!!!!!! ПРОСРАЛИ КРЫМ, ПРОПУКАЕМ ДАМБАЗ!! http://news.bigmir.net/ukraine/843976-Separatisty-pretendujut-na-vsju-Doneckuju-oblast-----prem-er--DNR
показать весь комментарий
09.09.2014 16:28 Ответить
Які гарні, породисті,красуні. Не те що та шобла-**** даунбасовська.Коли показували їх міністринь з Лугандона і Даунбаса то противно було дивитись.Тіпічні російські **********.Тьфу на ту мерзоту.А наші - ЛЯЛЕЧКИ.ЩАСТЯ,УДАЧІ ВАМ НАШІ ЛЮБІ.НЕХАЙ КУЛІ ВАС ОБЛІТАЮТЬ, А ЛЮДСЬКЕ ЩАСТЯ НЕОМИНАЄ.
показать весь комментарий
09.09.2014 18:58 Ответить
21 девушка поступила на первый курс Академии Нацгвардии Украины - Цензор.НЕТ 4885 https://censor.net/user/188977

21 девушка поступила на первый курс Академии Нацгвардии Украины - Цензор.НЕТ 4885 https://censor.net/user/206844

Сдохните, твари!
показать весь комментарий
09.09.2014 20:42 Ответить
Красотки! Не за горами "Каракал(ь)"
показать весь комментарий
09.09.2014 21:25 Ответить
даунбаССкий генный материал просто нужно уничтожать. ибо это генетический мусор всей планеты
показать весь комментарий
10.09.2014 07:32 Ответить
ждем пополнения на ленинградке))а то остались одни непотребные.обожаю хохлушек
показать весь комментарий
10.09.2014 20:53 Ответить
Страница 2 из 2