Фейерверки, световые шоу, "парад лис": как в мире встретили Новый год. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на украинскую редакцию BBC.

Бангкок отпраздновал Новый год эффектным салютом над рекой Чао Прайя. Фото AFP
"Парад лис" в токийском районе Одзи традиционно предшествует первой новогодней молитве и собирает большое количество туристов и местных жителей. Фото REUTERS

Пиротехническое шоу в бухте Виктория в Гонконге напротив местного экспоцентра. Фото EPA

Жители Сеула встретили Новый год с воздушными шарами, которые светятся. Фото REUTERS

По грандиозным световым шоу в австралийском Сиднее наблюдали около миллиона зрителей. Фото REUTERS

Салют над Сиднейской бухтой длился 12 минут. Фото REUTERS

В Сингапуре отсчет минут и секунд до наступления Нового года также сопровождали яркие салюты. Фото AFP

Пятиминутным фейерверком встретили Новый год жители и гости новозеландского Окленда. Фото GETTY IMAGES

Индийские школьники в Амритсаре ответственно подошли к подготовке празднования Нового года. Фото GETTY IMAGES

Жители Дели собрались для встречи Нового года у монумента "Ворота Индии". Фото GETTY IMAGES

Грандиозный салют в Лондоне длился около 15 минут, в общем выпустили 50 000 залпов. Фото REUTERS

Новогодняя ночь в Нью-Йорке стала одной из самых холодных за последние десятилетия - столбик термометра опустился ниже -12 градусов. Фото AP

Несмотря на холод, на Таймс-сквер вышли десятки тысяч человек. Фото GETTY IMAGES

?????цензор!! вы хоть следите где,что и как подписываете??(с каких пор ,,бранденбургские ворота"в лондоньях стоят??всегда был уверен что в берлине??)не пойму как до сих пор мог так ошибаться!!(спасибо цэнзору,теперь буду знать что таки в лондоне)
http://www.bbc.com/news/av/world-42528862/cities-welcome-2018-with-a-bang відос з Лондона