7639 посетителей онлайн
35 042 102

"Так гахнуло, что девочка от меня убежала": на Крещатике автомобиль "Audi" от удара опрокинулся на крышу. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Информатор.

Так гахнуло, что девочка от меня убежала: на Крещатике автомобиль Audi от удара опрокинулся на крышу 01

"Произошло лобовое столкновение с опрокидыванием. "Audi" ехала с Бессарабской площади, а Ford Focus - с Европейской площади. Как так случилось — неизвестно. Никто толком не может ничего объяснить", — рассказал инспектор патрульной полиции Владимир Матвиенко.

Так гахнуло, что девочка от меня убежала: на Крещатике автомобиль Audi от удара опрокинулся на крышу 02

"Скорая" забрала женщину-пассажира "Audi" с сотрясением головного мозга.

Так гахнуло, что девочка от меня убежала: на Крещатике автомобиль Audi от удара опрокинулся на крышу 03

Так гахнуло, что девочка от меня убежала: на Крещатике автомобиль Audi от удара опрокинулся на крышу 04

Водитель перевернутого автомобиля отделался небольшой травмой ноги и шоком.

Так гахнуло, что девочка от меня убежала: на Крещатике автомобиль Audi от удара опрокинулся на крышу 05

Так гахнуло, что девочка от меня убежала: на Крещатике автомобиль Audi от удара опрокинулся на крышу 06

Несколько свидетелей рассказали, что "Ford Focus" двигался не с Европейской площади, а со стороны улицы Михайловской. И на горевший для "Audi" зеленый свет тот не пропустил ее. Сам же Александр, водитель опрокинутой машины, из-за шока не помнит, с какой стороны ехал "Ford Focus".

Топ комментарии
+51
Как там.....50 км\час в городе говорите?Ну да, конечно.
показать весь комментарий
02.01.2018 10:26 Ответить
+33
такая же "реформа" как и остальные 145
показать весь комментарий
02.01.2018 10:32 Ответить
+27
Та робiть вже 4 км/год, якщо мiзкiв нема.

Чи до вас не доходить, що у ДТП потрапляють зовсiм не тi, хто їде 60 км/год на зелене свiтло, а кретини, що їдуть 120 на червоне??
Нащо робити цi дебiльнi обмеження у 50, 40, 30 для законослухняних громадян?? Щоб бiльше було порушникiв??
показать весь комментарий
02.01.2018 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
літають козли по місту на всіх парах...
бидлу не треба давати права
показать весь комментарий
08.01.2018 09:52 Ответить
Осевую НЕ поделили горячие и безМозглые украинские парни
показать весь комментарий
08.01.2018 13:28 Ответить
Страница 2 из 2