Освобожденного из плена "киборга" Морозова торжественно встретили на Сумщине. ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
На главную площадь города вышли не только родные и друзья Александра, но и неравнодушные горожане.
По словам участника АТО, именно вера и поддержка из дома помогли ему выстоять и не сломаться в течение этих страшных 1058 дней. Он поблагодарил всех, кто молился за его возвращение, приходил на вече, собирал помощь, поддерживал его родителей. В ближайших планах парня - продолжение реабилитации, решение дел с воинской частью и бракосочетание с любимой, которая ждала его все это время.

фото - spec-cor.com.ua
Александр Морозов попал в плен почти три года тому назад возле Донецкого аэропорта. Он был одним из 73 человек, которые вернулись с оккупированной территории во время масштабного освобождения заложников 27 декабря 2017 года.


Красивый мужественный парень и верная невеста очень симпатичная дивчина. Счастья и радости будущим молодым супругам. Быть добру !
Щастя тобі, козаче!!
что оно имитирует нарцисовскую истеричку, а иначе таких в спецслужбы не возьмут.
Опасайтесь ложных направлений по ПЛОДАМ их. После разрушения каРФагена на части и присоединении отпавших частей можно полностью восстановить доверие к орестовичу. А иначе все под сомнением без исключения.Петя в первую очередь как топ коррупционер, которому для поддержки не выжить без поддержки мафии коррупционеров, но склонять к борьбе с коррупционными решалами нужно сильнее сильного, у украины 2 фронта очень сильного, суперлживого и суперимитационного врага - собственная мафия коррупционеров-решал и мафия коррупционеров-чекистов *****, которые украли у якутии саудовскую аравию под нищету.