9155 посетителей онлайн

Освобожденного из плена "киборга" Морозова торжественно встретили на Сумщине. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

На главную площадь города вышли не только родные и друзья Александра, но и неравнодушные горожане.

Освобожденного из плена киборга Морозова торжественно встретили на Сумщине 01
Освобожденного из плена киборга Морозова торжественно встретили на Сумщине 02

По словам участника АТО, именно вера и поддержка из дома помогли ему выстоять и не сломаться в течение этих страшных 1058 дней. Он поблагодарил всех, кто молился за его возвращение, приходил на вече, собирал помощь, поддерживал его родителей. В ближайших планах парня - продолжение реабилитации, решение дел с воинской частью и бракосочетание с любимой, которая ждала его все это время.Освобожденного из плена киборга Морозова торжественно встретили на Сумщине 03
Освобожденного из плена киборга Морозова торжественно встретили на Сумщине 04

фото - spec-cor.com.ua

Александр Морозов попал в плен почти три года тому назад возле Донецкого аэропорта. Он был одним из 73 человек, которые вернулись с оккупированной территории во время масштабного освобождения заложников 27 декабря 2017 года.

Топ комментарии
+67
Героям слава! Освобожденного из плена "киборга" Морозова торжественно встретили на Сумщине - Цензор.НЕТ 3198
показать весь комментарий
07.01.2018 21:16 Ответить
+51
Добро пожаловать ДОМОЙ, воин! Хороший признак возвратиться домой в канун большого христианского праздника! БЫТЬ ДОБРУ!!!
показать весь комментарий
07.01.2018 21:19 Ответить
+43
вклоняюсь до землі Тобі, Герой, та твоїм батькам!!
Щастя тобі, козаче!!
показать весь комментарий
07.01.2018 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Героям слава! Освобожденного из плена "киборга" Морозова торжественно встретили на Сумщине - Цензор.НЕТ 3198
показать весь комментарий
07.01.2018 21:16 Ответить
Хвала Господу-не оставляет Своих детей! И благословений Александру и его родным!
показать весь комментарий
08.01.2018 09:07 Ответить
Добро пожаловать ДОМОЙ, воин! Хороший признак возвратиться домой в канун большого христианского праздника! БЫТЬ ДОБРУ!!!
показать весь комментарий
07.01.2018 21:19 Ответить
С возвращением на Родину воина-патриота, честно исполнявшего долг по защите Отечества.

Красивый мужественный парень и верная невеста очень симпатичная дивчина. Счастья и радости будущим молодым супругам. Быть добру !
показать весь комментарий
08.01.2018 01:00 Ответить
Звільненого з полону "кіборга" Морозова урочисто зустріли на Сумщині - Цензор.НЕТ 1559
показать весь комментарий
07.01.2018 21:22 Ответить
Морозов - настоящий Украинец!
показать весь комментарий
07.01.2018 21:23 Ответить
вклоняюсь до землі Тобі, Герой, та твоїм батькам!!
Щастя тобі, козаче!!
показать весь комментарий
07.01.2018 21:30 Ответить
С возвращением, земляк
показать весь комментарий
07.01.2018 21:32 Ответить
А как встречают в ЛуГандонии освобождённых Украиной ублюдков-террористов ???
показать весь комментарий
07.01.2018 21:32 Ответить
"Отдыхом" на подвале Звільненого з полону "кіборга" Морозова урочисто зустріли на Сумщині - Цензор.НЕТ 274
показать весь комментарий
08.01.2018 00:57 Ответить
Найкращі побажання Воїну! Здоров*я,щастя,душевного тепла,любові, маленьких українчиків побільше!
показать весь комментарий
07.01.2018 21:32 Ответить
Звільненого з полону "кіборга" Морозова урочисто зустріли на Сумщині - Цензор.НЕТ 7877 Звільненого з полону "кіборга" Морозова урочисто зустріли на Сумщині - Цензор.НЕТ 552 Звільненого з полону "кіборга" Морозова урочисто зустріли на Сумщині - Цензор.НЕТ 7877
показать весь комментарий
07.01.2018 22:00 Ответить
Вот и мы дождались.. Саша, ты - МУЖИК!!!
показать весь комментарий
07.01.2018 22:21 Ответить
І сам - Герой, і наречена в нього - чудова. Щастя воїну і всій його родині!
показать весь комментарий
07.01.2018 23:02 Ответить
Какие вы молодцы,украинцы!А защитнику -Слава! И здоровья,и счастья,и благополучия!
показать весь комментарий
07.01.2018 23:37 Ответить
а может.........???
показать весь комментарий
08.01.2018 00:56 Ответить
Як же вам не соромно....
показать весь комментарий
08.01.2018 09:09 Ответить
А вы не внук случайно НКВДистов?! Кто знает?
показать весь комментарий
08.01.2018 09:10 Ответить
Какие светлые чистые люди, не то что украинский президент.
показать весь комментарий
08.01.2018 13:16 Ответить
Лишнего орестович гонит о имперстве - несовсем понятна природа этой куйни, частично это в чистом виде уже устарело, иногда эта куйня идет во вред, потому что сильно вражит соседей и союзников и тд. Ну а в остальном орестович умно шепчет(надо отдать ему должное), его нужно слушать для разширения горизонтов, но не заслушиваться, оно тоже чел из плоти и боли, у него есть желудок с входной и выходной трубой, которые нужно содержать постоянно в наполнении и у него есть нервно-болевая система, которая подает крайне неприятную информацию о боли в центральный череп, информацией боли которой могут воспользоваться регулировать и приводить в чувстсва некоторые сучьи спецслужбы, то жрать и кормить детей ему тоже нужно.И в мире тотальной имитации и лжи это нормально все пропускать через фильтр недоверия и нех ему брыкать по этому поводу, а наоборот хвалить. А может ему не выгодно, чтобы народ во все не верил, и почему оно так психует? Можно надеятся
что оно имитирует нарцисовскую истеричку, а иначе таких в спецслужбы не возьмут.
Опасайтесь ложных направлений по ПЛОДАМ их. После разрушения каРФагена на части и присоединении отпавших частей можно полностью восстановить доверие к орестовичу. А иначе все под сомнением без исключения.Петя в первую очередь как топ коррупционер, которому для поддержки не выжить без поддержки мафии коррупционеров, но склонять к борьбе с коррупционными решалами нужно сильнее сильного, у украины 2 фронта очень сильного, суперлживого и суперимитационного врага - собственная мафия коррупционеров-решал и мафия коррупционеров-чекистов *****, которые украли у якутии саудовскую аравию под нищету.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:06 Ответить