10801 посетитель онлайн
20 390 43

"Тут ловит МТС": в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.

Тут ловит МТС: в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone 01

"Донецк, ХХІ век. Переговорный пункт под открытым небом. Тут ловит МТС", - сообщает журналист и публикует фото.

Тут ловит МТС: в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone 02

Тут ловит МТС: в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone 03
Тут ловит МТС: в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone 04

Жители оккупированного Донецка столпились возле торгового комплекса, чтобы поговорить по телефону.


Тут ловит МТС: в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone 05

Топ комментарии
+35
Русский мир звали?-Ешьте не заляпайтесь.
показать весь комментарий
31.01.2018 16:58 Ответить
+32
Им в Даунецке нужно рельсы на каждом перекреске повесить, чтобы каждый желающий мог позвонить. Такое вот импортозамещение.
показать весь комментарий
31.01.2018 16:58 Ответить
+25
"Тут ловит МТС": в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone - Цензор.НЕТ 2544
показать весь комментарий
31.01.2018 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русский мир звали?-Ешьте не заляпайтесь.
показать весь комментарий
31.01.2018 16:58 Ответить
забули,як ********* с ****** "визивали". "Тут ловить МТС": в окупованому Донецьку позначають місця, де є зв'язок Vodafone - Цензор.НЕТ 6135 "Бачили очі ,що купували-тепер їжте.хоч повилазьте" "Тут ловить МТС": в окупованому Донецьку позначають місця, де є зв'язок Vodafone - Цензор.НЕТ 3503"Тут ловить МТС": в окупованому Донецьку позначають місця, де є зв'язок Vodafone - Цензор.НЕТ 5778



"Тут ловить МТС": в окупованому Донецьку позначають місця, де є зв'язок Vodafone - Цензор.НЕТ 6383

показать весь комментарий
01.02.2018 11:17 Ответить
Им в Даунецке нужно рельсы на каждом перекреске повесить, чтобы каждый желающий мог позвонить. Такое вот импортозамещение.
показать весь комментарий
31.01.2018 16:58 Ответить
не рельсы им вешать,а их там развесить,как гирлянды на елке..
показать весь комментарий
31.01.2018 20:00 Ответить
Тут ловит МТС, а тут колбасу дают - не жизнь , а сказка!
показать весь комментарий
31.01.2018 17:01 Ответить
Радоваться нечему, ещё один повод прикацапленым мразям уехать из своего лугандона и паскудить нормальным людям.
показать весь комментарий
31.01.2018 17:01 Ответить
"тысячи даунчан хотят выйти на демонстрацию............................за подключение МТС", а в остальном "всё хорошо". "Тут ловит МТС": в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone - Цензор.НЕТ 1198
показать весь комментарий
31.01.2018 17:04 Ответить
Увы, это грустная правда не только про тех обывателей, а про любых... И при всем мужестве патриотов, и несомненной честности некоторых оппозиционных кандидатов выборы в Украине выиграет или тот, кто соврёт , что доллар будет по 5..или тот кто , кто соврёт что каждый гражданин получит ваучер на свою часть богатств страны... А кто не соврёт ? - слышу вопрос ... Кто не соврёт, кто не пообещает такого чего никогда не будет - нет. У того нет шансов выиграть...
показать весь комментарий
31.01.2018 19:48 Ответить
Есть три вопроса .Не к какому ли столбу,что на первом фото, в 2014 привязывали украинцев для издевательств? Что это за супермаркет "сокол" на третьем фото? В Харькове такой же появился,то есть это какой-то донецкий и тут и там.На последнем фото,что за номер на желтом автобусе?.А вообще-то вам дончане не МТС а ремня хорошего по заднице до синих лохмотьев.С..и.
показать весь комментарий
31.01.2018 17:04 Ответить
колись у нас на розвязці був стихійний базар і він дуже заважав банку (зараз ПУМБу) - там добудували торговий комплекс назвали Континент (різний ширпотреб), а все інше винесли на край міста у спальний район Текстильник і базар назвали СОКІЛ. Може зараз знову відкрили його маленький філіал на старому місці. Там транспортна розвязка і людей завжди чимало
показать весь комментарий
31.01.2018 17:09 Ответить
Я так поняла ,ви про Донецк? Це в самому центри,так? Я о Харькове,у нас и "Бруснички" до 2014 года не было.И Сокол понятно откуда прилетел.
показать весь комментарий
01.02.2018 11:02 Ответить
а народу біля "Золотого кільця" чимало
показать весь комментарий
31.01.2018 17:05 Ответить
"Тут ловит МТС": в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone - Цензор.НЕТ 2544
показать весь комментарий
31.01.2018 17:08 Ответить
"Тут ловит МТС": в оккупированном Донецке обозначают места, где есть связь Vodafone - Цензор.НЕТ 1348
да угомонитесь ...начали уже тарелки спутниковой телефонии по дыынэру развешивать..
причем - позвонить может каждый,совершенно бесплатно - как входящие,так и выходящие..
показать весь комментарий
31.01.2018 17:09 Ответить
Ну самому позвонить,понятно,грохнул по тарелке,и готово.А вот как узнать,звонили ли тебе? Стоять и ждать,пока терелка по уху не звезданет?
показать весь комментарий
01.02.2018 11:05 Ответить
вот за это боролась "молодая динамично развивающаяся республика)
показать весь комментарий
31.01.2018 17:11 Ответить
это он фак ел)))
показать весь комментарий
31.01.2018 17:35 Ответить
Бейте в там_тамы!
показать весь комментарий
31.01.2018 17:13 Ответить
то есть отсутствие МТС ЕДИНСТВЕННОЕ что их не устраивает ????
Тогда карантин снимать рано - еще не выздоровели
показать весь комментарий
31.01.2018 17:14 Ответить
А я не понял, почему на курсах валют сначала доллар, потом гейевро, а аж потом рубль и почему там гривна?
показать весь комментарий
31.01.2018 17:29 Ответить
Тююю...куйло с одной стороны ввёл, а с другой забыл, ахахаха, даунчане, думали как в у крысчан будет?
показать весь комментарий
31.01.2018 17:34 Ответить
Помню в 90-е, на подъезде в Донецку стоял знак "Зона UMC". В пору их откопать и заново поставить.
показать весь комментарий
31.01.2018 17:48 Ответить
Весело в них там. Не життя, а постійні квести.
показать весь комментарий
31.01.2018 17:53 Ответить
где-то в ордло"Тут ловить МТС": в окупованому Донецьку позначають місця, де є зв'язок Vodafone - Цензор.НЕТ 569
показать весь комментарий
31.01.2018 18:08 Ответить
Мобильно - стационарная связь.
показать весь комментарий
31.01.2018 18:17 Ответить
господи,до чого ж вони жалюгідні!
показать весь комментарий
31.01.2018 18:39 Ответить
Был "Фокстрот", отжали, стал "Фокс". Прям, "Место встречи изменить нельзя" какое-то.))
показать весь комментарий
31.01.2018 18:47 Ответить
а чё романтика, мля
показать весь комментарий
31.01.2018 18:55 Ответить
так вот оно что надо не АТО проводить а вышки выключить
показать весь комментарий
31.01.2018 18:56 Ответить
Если бы кто-нибудь думал о стране, нужно было электричество крысму сразу отрубить полностью. Ничего бы не было. Уверен.
показать весь комментарий
31.01.2018 19:28 Ответить
Мої колишні колеги у 2014 буквально "вбили" (дистанційно, програмно) кілька ліній зв'язку у крисму. Які ми самі будували за кілька років до війни. Огидно коли результатами твоєї праці користуються вороги (зрадники, ватники, кацапи...).
показать весь комментарий
31.01.2018 21:03 Ответить
Та как то пихуй.
показать весь комментарий
31.01.2018 19:54 Ответить
выключить им не только связь,но и воду с воздухом. Мрази.. Связи они захотели.. Говна им на палочке,на которой они свою тряпку срикалорную вешали. Дынырасты.
показать весь комментарий
31.01.2018 19:59 Ответить
Ясно вроді всім пояснили - дзвоніть по феніксу . свій до свого по своє . а то нато нападе .
показать весь комментарий
31.01.2018 20:05 Ответить
А фокстрот тоже походу отжали?
показать весь комментарий
31.01.2018 20:24 Ответить
"Тут ловить МТС": в окупованому Донецьку позначають місця, де є зв'язок Vodafone - Цензор.НЕТ 4199
показать весь комментарий
31.01.2018 20:32 Ответить
Даунецькі сильно переживають що не можуть прийняти смс з кодом авторизації від банків. Цікаво, від яких, точніше чиїх банків? Чи не простіше заблокувати сепарські рахунки в українських банках? А для лохів можна виділити телеканал, де постійно будуть крутитися рядки: номер картки, ПІБ, сума транзації, код підтвердження. Може комусь у нагоді стане.
показать весь комментарий
31.01.2018 21:06 Ответить
От я ще влітку 2014 тут писав, що треба було одразу вирубити в Лугандонії мобільний зв"язок, електрику ну і воду,яка в Лоханськ поставляється. І все, ніяких днр і лнр не утворилося б...
показать весь комментарий
01.02.2018 09:07 Ответить