На сайте Астраханской областной думы размещено заявление о выходе Астраханской области из состава РФ. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Приводим текст заявления:
07.10.2014
Обращение черезвычайного комитета
Соотечественники! Братья и сестры!
В час тяжелых раздумий о будущем нашей Родины обращаемся мы к вам! Над нашей землей, над каждым из нас нависла страшная угроза.
Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия. Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие.
Смотрите: Россия нарушает права русских в Сибири: Путинский режим блокирует "Марш за федерализацию". ВИДЕО+ФОТО
Мы, Черезвычайный Комитет, в лице
- Председателя Областной Думы Клыканова Александра Борисовича
- Губернатора Астраханской Области Жилкина Александра Александровича
- Начальника УФСБ по Астраханской области Серышева Юрия Валентиновича
- Командующего Народным Ополчением Стрелкова Игоря Ивановича
Осознавая лежащую на нас отвественность, принимаем на себя всю полноту власти и
- Заявляем о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации;
- Провозглашаем создание государства Нижне-Волжская Народная Республика;
- Поручаем Областной Думе сформировать комитеты по проектам Конституции и законодательства на основе широкого народного самоуправления, признания ведущей и организующей роли русского народа, социальной справедливости;
- Призываем солдат и офицеров воинских частей Южного Военного Округа и МВД, дислоцированных на территории области перейти на сторону народа;
- Приказ по УФСБ Астраханской Области о переводе на усиленный режим несения службы; 727-му отдельному батальону морской пехоты, 398 ОРБ - обеспечить безопасность правительственных учереждений;
- Требуем от правительства области сделать все необходимое для нормальной жизнедеятельности региона в переходный период;
- Призываем граждан активно участвовать в общественной жизни Республики.
Да здравствует Нижне-Волжская Народная Республика! С нами Бог!
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в России организаторов марша за "федерализацию Кубани" объявили террористами, лишив финансовых прав.


Тоже отреагировали.
которые рождены чтобы ползать на карачках перед своей преступной властью.
Эта агрессивно-послушная биомасса никак иначе себя не может реализовать в жизни.
Поэтому злопыхательствует в нищете (материальной и духовной), ненавидит иной образ мыслей и тупо кричит "одобрямс" всяким моральным уродам во власти.
РОССИЯ ВЕДЕТ В УКРАИНЕ ВОЙНУ
КОГДА ВАШИ СИБИРСКАЯ И КАЛИНИНГРАДСКИЕ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ -убивать, насиловать, зверствовать (т.е. то что сейчас делают в Украине настоящие русские офицеры) С ОРУЖИЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ СТРАНЫ ТОГДА ТЫ ТВАРЬ ПОЙМЕШЬ ЧТО СИДЕТЬ И ТЕБЕ ЗА БАБКИ ГЕБЕЛЬСА-ПУТЛЕРА ПИСАТЬ НА КОМПЕ НАДО БЫЛО ДРУГОЕ
А ФАШИСТ ПУТЛЕР НАЧАЛ ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ
Т,Е, ПО ФАКТУ НАЧАЛ А НЕ ОБЪЯВЛЯЛ
ТОЧНО КАК ГИТЛЕР ОДИН В ОДИН, ГИТЛЕР ТОЖЕ НАПАЛ НА АВСТРИЮ ЯКО БЫ ЗАЩИЩАТЬ НЕМЦЕВ КОТОРЫХ ЯКОБЫ УГНЕТАЛИ В АВСТРИИ
РОССИЯ ВЕДЕТ В УКРАИНЕ ВОЙНУ
КОГДА ВАШИ СИБИРСКАЯ И КАЛИНИНГРАДСКИЕ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ -убивать, насиловать, зверствовать (т.е. то что сейчас делают в Украине настоящие русские офицеры) С ОРУЖИЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ СТРАНЫ ТОГДА ТЫ ТВАРЬ ПОЙМЕШЬ ЧТО СИДЕТЬ И ТЕБЕ ЗА БАБКИ ГЕБЕЛЬСА-ПУТЛЕРА ПИСАТЬ НА КОМПЕ НАДО БЫЛО ДРУГОЕ
КРЕМЛЕВСКАЯ ХУНТА 1917 года уже 97 лет уничтожает все самое лучшее,
прогрессивное, честное, трудолюбивое как в России так и во всех странах вокруг
себя. Проанализируйте работу карателей своего народа НКВД-КГБ-ФСБ. Ложь,
смерти, запугивания, создание внешних врагов, тюрьмы, войны, гробы......
Все что сейчас происходит это всего лишь следствие ПЛАНОВ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ
1917 года которые были разработаны очень давно, и изменяются не
значительно.
Доказательств и примеров много.
Один из них http://ukraine.d3.ru/comments/537591 http://ukraine.d3.ru/comments/537591
Другой то что Джохар Дудаев предсказал события в Крыму еще 20 лет назад
Теперь я понимаю что события в Чечне были совершенно другие нежели нам
рассказывали и вдалбливали в головы, правду не знаю но не то что нам говорили.
ЯСНО ОДНО С РЕЖИМОМ ХУНТЫ 1917 ГОДА НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ СРОЧНО И ВСЕМ
МИРОМ РАЗОМ, ПОКА ПУТИНСКИЕ ТВАРИ НЕ НАТВОРИЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГОРЯ.
А туда, между прочем, поехали беженцы с Донбасса. ?
Неужто...
Психологiю украiнця тобi не зрозумiти однаково.
Не пижзя.
Краще погугли та вивчай "Страну Моксель" ВОЛОДИМИРА БЕЛIНСЬКОГО.
ЧИ ЗАПАДЛО - ВАЖКИЙ ТЕКСТ. Боюсь не осилиш...
.Тебе вистачить тiльки на текст Гiмну.
Але то добре, що ти знаеш украiнський ГIМН. Слава Героям !
Ще не вмерла України і слава, і воля... (Ещё не умерла Украины и слава, и воля),
С первых слов… Всё хреново! Украина ещё не умерла, но видимо скоро умрёт - ожидание скорого и неизбежного конца…
Не зная и не чуствуя языка, истории, сразу делают поспешные, дебильные выводы!!!
А переводится это по смыслу на москальский так:
Вот вам *** кацапы-********, а не Украина!
Сколько вы веками не убивали наших предков, вам не убить нашу волю к СВОБОДЕ!
Если будет интересно могу перевести дальше на ащепанятный типа мугучий. :-/
[Зображення недоступне]
ищу с помощью плагина "кто украл мои картинки" по превью или маленьким изображениям