11375 посетителей онлайн
92 985 550

На сайте Астраханской областной думы размещено заявление о выходе Астраханской области из состава РФ. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Приводим текст заявления:

07.10.2014

Обращение черезвычайного комитета
Соотечественники! Братья и сестры!
В час тяжелых раздумий о будущем нашей Родины обращаемся мы к вам! Над нашей землей, над каждым из нас нависла страшная угроза.
Недальновидная и преступная политика федеральной власти поставила страну на грань катастрофы. Власть полностью дискредитировала себя, утратив выданный ей огромный кредит доверия. Политические клоуны, безответственные и безнравственные авантюристы, высокопоставленные беспринципные воры давно уже не заботятся о правах, свободах и благополучии граждан, доверивших им свою судьбу. На смену энтузиазму приходят отчаяние, апатия, безверие и равнодушие.

Смотрите: Россия нарушает права русских в Сибири: Путинский режим блокирует "Марш за федерализацию". ВИДЕО+ФОТО

Мы, Черезвычайный Комитет, в лице

  • Председателя Областной Думы Клыканова Александра Борисовича
  • Губернатора Астраханской Области Жилкина Александра Александровича
  • Начальника УФСБ по Астраханской области Серышева Юрия Валентиновича
  • Командующего Народным Ополчением Стрелкова Игоря Ивановича

Осознавая лежащую на нас отвественность, принимаем на себя всю полноту власти и

  1. Заявляем о выходе Астраханской области из состава Российской Федерации;
  2. Провозглашаем создание государства Нижне-Волжская Народная Республика;
  3. Поручаем Областной Думе сформировать комитеты по проектам Конституции и законодательства на основе широкого народного самоуправления, признания ведущей и организующей роли русского народа, социальной справедливости;
  4. Призываем солдат и офицеров воинских частей Южного Военного Округа и МВД, дислоцированных на территории области перейти на сторону народа;
  5. Приказ по УФСБ Астраханской Области о переводе на усиленный режим несения службы; 727-му отдельному батальону морской пехоты, 398 ОРБ - обеспечить безопасность правительственных учереждений;
  6. Требуем от правительства области сделать все необходимое для нормальной жизнедеятельности региона в переходный период;
  7. Призываем граждан активно участвовать в общественной жизни Республики.

Да здравствует Нижне-Волжская Народная Республика! С нами Бог!

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в России организаторов марша за "федерализацию Кубани" объявили террористами, лишив финансовых прав.

астрахань

Топ комментарии
+73
На сайте Астраханской областной думы размещено заявление о выходе Астраханской области из состава РФ - Цензор.НЕТ 2093
- Вам, девушка, здесь нельзя стоять, - улыбаясь, подходит ко мне омоновец.
- Почему?!
- Потому что у вас пальто жёлтое!
- О, это вы ещё мой голубой свитер не видели!
Я распахиваю пальто и становлюсь жовто-блакитной.
- Боже мой, какой ужас! Умоляю, уходите, а то мне придется вас забрать...
показать весь комментарий
06.10.2014 23:27 Ответить
+59
С почином!

Из шуток и прибауток родится истина!!
РАСЕЕ КАПЕЦ!!
АМИНЬ!!!
показать весь комментарий
06.10.2014 23:19 Ответить
+50
День рождения кровавого диктатора На сайте Астраханской областной думы размещено заявление о выходе Астраханской области из состава РФ - Цензор.НЕТ 6387
показать весь комментарий
06.10.2014 23:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
http://news.rambler.ru/27270038/
Тоже отреагировали.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:12 Ответить
Правда о глаза колет ватникам,
которые рождены чтобы ползать на карачках перед своей преступной властью.
Эта агрессивно-послушная биомасса никак иначе себя не может реализовать в жизни.
Поэтому злопыхательствует в нищете (материальной и духовной), ненавидит иной образ мыслей и тупо кричит "одобрямс" всяким моральным уродам во власти.
показать весь комментарий
07.10.2014 09:34 Ответить
Это пока есть на что водку купить.
показать весь комментарий
07.10.2014 19:03 Ответить
С Днём Независимости, многоуважаемые астраханьчане!!! От чистого сердца поздравляем вас с освобождением от кацапского ига!!! Всех благ!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:04 Ответить
Это она о России вещала. По тексту: "новоордынское ханство" - это ведь иносказательно - о РФ.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:10 Ответить
Следующая Саратовская , Новгородская и т . далее вверх по Волге . Потом вся Восточная Сибирь , сколько ж можно кормить мааскву ???
показать весь комментарий
07.10.2014 10:08 Ответить
це сьогодні ти можеш казати "даун із укропії", через рік-повтора казатимеш "господарь" або "хазяїн"
показать весь комментарий
07.10.2014 20:37 Ответить
Кто там у нас на Донбассе отстраивается? Ну-ка живо в Астрахань за свежими кирпичами))
показать весь комментарий
07.10.2014 10:09 Ответить
Новость хорошая и Ubuntu на скриншоте порадовала. Даешь опенсорс в независимую Украину!
показать весь комментарий
07.10.2014 10:20 Ответить
Если тут сядут дяди из Вашингтона - ты там сядешь на свою фсбшную жопку, заработал на дэширак ?
показать весь комментарий
07.10.2014 10:34 Ответить
ТЫ ПРИДУРОК ПУТИНСКИЙ
РОССИЯ ВЕДЕТ В УКРАИНЕ ВОЙНУ
КОГДА ВАШИ СИБИРСКАЯ И КАЛИНИНГРАДСКИЕ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ -убивать, насиловать, зверствовать (т.е. то что сейчас делают в Украине настоящие русские офицеры) С ОРУЖИЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ СТРАНЫ ТОГДА ТЫ ТВАРЬ ПОЙМЕШЬ ЧТО СИДЕТЬ И ТЕБЕ ЗА БАБКИ ГЕБЕЛЬСА-ПУТЛЕРА ПИСАТЬ НА КОМПЕ НАДО БЫЛО ДРУГОЕ
показать весь комментарий
07.10.2014 11:50 Ответить
ПОТОМУ ЧТО МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ПОНИМАЕМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ БРАТСКОМУ НАРОДУ
А ФАШИСТ ПУТЛЕР НАЧАЛ ГИБРИДНУЮ ВОЙНУ
Т,Е, ПО ФАКТУ НАЧАЛ А НЕ ОБЪЯВЛЯЛ
ТОЧНО КАК ГИТЛЕР ОДИН В ОДИН, ГИТЛЕР ТОЖЕ НАПАЛ НА АВСТРИЮ ЯКО БЫ ЗАЩИЩАТЬ НЕМЦЕВ КОТОРЫХ ЯКОБЫ УГНЕТАЛИ В АВСТРИИ
показать весь комментарий
07.10.2014 12:22 Ответить
Как раз, Отто это написал о кацапской швали
показать весь комментарий
07.10.2014 14:14 Ответить
Дэбил, само придумало, или хач какой на ухо надиктовал, когда ты ему туфли языком полировал?
показать весь комментарий
07.10.2014 14:33 Ответить
Да кому из Нац гвардии надо насиловать мирных жителей лугандона, себя надо не уважать, чтобы позариться на эту нечисть, на этих парашинско зековских проституток
показать весь комментарий
07.10.2014 14:12 Ответить
Очень приятная новость. Приятно также, что в России есть здравомыслящие люди, настоящие патриоты своей страны, которым не безразлична судьба отечества, которым не по пути с Путиным. Да здравствует Астраханская народная республика.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:33 Ответить
ТЫ ПРИДУРОК ПУТИНСКИЙ
РОССИЯ ВЕДЕТ В УКРАИНЕ ВОЙНУ
КОГДА ВАШИ СИБИРСКАЯ И КАЛИНИНГРАДСКИЕ НАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ -убивать, насиловать, зверствовать (т.е. то что сейчас делают в Украине настоящие русские офицеры) С ОРУЖИЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ДРУГОЙ СТРАНЫ ТОГДА ТЫ ТВАРЬ ПОЙМЕШЬ ЧТО СИДЕТЬ И ТЕБЕ ЗА БАБКИ ГЕБЕЛЬСА-ПУТЛЕРА ПИСАТЬ НА КОМПЕ НАДО БЫЛО ДРУГОЕ
показать весь комментарий
07.10.2014 11:50 Ответить
А даже если и так,то всеравно радует.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:52 Ответить
Не хотят астраханцы жить в Пидороссии и быть пидороссами.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:30 Ответить
А я за создание Сибирской Народной Республики СНР !!! Может додумаются...
показать весь комментарий
07.10.2014 11:49 Ответить
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОБЪЯСНЯЮ

КРЕМЛЕВСКАЯ ХУНТА 1917 года уже 97 лет уничтожает все самое лучшее,
прогрессивное, честное, трудолюбивое как в России так и во всех странах вокруг
себя. Проанализируйте работу карателей своего народа НКВД-КГБ-ФСБ. Ложь,
смерти, запугивания, создание внешних врагов, тюрьмы, войны, гробы......

Все что сейчас происходит это всего лишь следствие ПЛАНОВ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ
1917 года которые были разработаны очень давно, и изменяются не
значительно.

Доказательств и примеров много.

Один из них http://ukraine.d3.ru/comments/537591 http://ukraine.d3.ru/comments/537591

Другой то что Джохар Дудаев предсказал события в Крыму еще 20 лет назад

Теперь я понимаю что события в Чечне были совершенно другие нежели нам
рассказывали и вдалбливали в головы, правду не знаю но не то что нам говорили.

ЯСНО ОДНО С РЕЖИМОМ ХУНТЫ 1917 ГОДА НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ СРОЧНО И ВСЕМ
МИРОМ РАЗОМ, ПОКА ПУТИНСКИЕ ТВАРИ НЕ НАТВОРИЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГОРЯ.
показать весь комментарий
07.10.2014 11:51 Ответить
Сказали А,говорите и Б! Кремлевскую хунту посадили как раз америка и европа,что бы развалить Российскую империю,на тот момент выходившею в лидеры стран мира!!! Так же как и Первая и Вторая мировая войны...напоминать,кому они принесли бешеные прибыли и кто скупил все золото мира???!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 15:50 Ответить
Надо сраную москальку отделить от РФ и это будет уже совсем другая страна
показать весь комментарий
07.10.2014 14:46 Ответить
Всё на хакеров.
А туда, между прочем, поехали беженцы с Донбасса. ?
Неужто...
показать весь комментарий
07.10.2014 18:15 Ответить
Воно тобi треба.

Психологiю украiнця тобi не зрозумiти однаково.

Не пижзя.
Краще погугли та вивчай "Страну Моксель" ВОЛОДИМИРА БЕЛIНСЬКОГО.
ЧИ ЗАПАДЛО - ВАЖКИЙ ТЕКСТ. Боюсь не осилиш...
.Тебе вистачить тiльки на текст Гiмну.

Але то добре, що ти знаеш украiнський ГIМН. Слава Героям !
показать весь комментарий
07.10.2014 19:07 Ответить
Не пользуйтесь для перевода с незнакомого языка компутерными переводилками!

Ще не вмерла України і слава, і воля... (Ещё не умерла Украины и слава, и воля),
С первых слов… Всё хреново! Украина ещё не умерла, но видимо скоро умрёт - ожидание скорого и неизбежного конца…

Не зная и не чуствуя языка, истории, сразу делают поспешные, дебильные выводы!!!

А переводится это по смыслу на москальский так:
Вот вам *** кацапы-********, а не Украина!
Сколько вы веками не убивали наших предков, вам не убить нашу волю к СВОБОДЕ!

Если будет интересно могу перевести дальше на ащепанятный типа мугучий. :-/
показать весь комментарий
07.10.2014 20:03 Ответить
так вы товарищь терапевт русский гимн послушайте-слова там ваще не нужны...музыка умершей тоталитарной державы на подсознательном уровне готовит тебя для вечного рабства...у нас все может и плохо-а гимн советского союза обозначает-что будущего ваще нет...а джинсы и жвачка-культ молодежи...очереди за жратвой-средство общения и самая читающая страна читает и базарит только то что разрешают генсеки-гомосеки(чето целовать мужиков любили)....лучше плохо чем вообще никак...
показать весь комментарий
07.10.2014 20:20 Ответить
напомнить, какими словами ваш гимн начинается?
показать весь комментарий
21.10.2014 16:35 Ответить
на/в поволжье уже пытались создать автономию немцы, но его упразднили а еще там изза якобы засухи был голодомор, а еще Букеевская Орда была...
показать весь комментарий
07.10.2014 19:22 Ответить
И дело не в том,что сайт хакнул,главное,что правильные слова написали,своевременные...
показать весь комментарий
07.10.2014 20:13 Ответить
хакнули
показать весь комментарий
07.10.2014 20:14 Ответить
- Уже хотел писать "респект!".
показать весь комментарий
07.10.2014 23:55 Ответить
покрупнее
[Зображення недоступне]
ищу с помощью плагина "кто украл мои картинки" по превью или маленьким изображениям
показать весь комментарий
29.01.2015 15:40 Ответить
Понеслась, товарищи!
показать весь комментарий
29.01.2015 15:45 Ответить
Страница 6 из 6