8910 посетителей онлайн
14 211 31

Капитан порта Измаил Колесников награжден памятной медалью Дунайской Комиссии, - МИД. ФОТО

Капитан Колесников - многолетний руководитель порта Измаил, имеющий продолжительный стаж работы в отрасли (55 лет), в том числе капитаном дальнего плавания, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт МИД. За добросовестный труд и высокий профессионализм Анатолию Колесникову присвоено звание "Заслуженный работник транспорта Украины", он награжден знаками "За значительный вклад в развитие государственного надзора за обеспечением безопасности судоходства", "За безаварийную работу 15 лет", "Почетный работник морского и речного транспорта"," Почетный работник транспорта Украины", Почетным знаком Измаильского городского совета "За заслуги перед городом", медалью "Ветеран труда", объявлялась Благодарность премьер-министра Украины за успешное проведение ледовой кампании.

"Памятная медаль Дунайской Комиссии "За вклад в развитие дунайского судоходства" стала символом признания заслуг украинского капитана порта Измаил на международном уровне. Особенно ценным является то, что А.Колесников был награжден накануне профессионального праздника - Дня работников морского и речного флота, который в Украине традиционно отмечается ежегодно в первое воскресенье июля. Гордимся, что профессионализм украинских граждан получает международное признание и поздравляем Анатолия Ефимовича с заслуженной наградой!" - говорится в сообщении.

Капитан порта Измаил Колесников награжден памятной медалью Дунайской Комиссии, - МИД 01

Отметим, что Дунайская Комиссия – международная межправительственная организация, учрежденная Конвенцией о режиме судоходства на Дунае, подписанной в г. Белград 18 августа 1948 года.

Основными целями деятельности Дунайской Комиссии является обеспечение и развитие свободного судоходства на Дунае для торговых судов под флагами всех государств в соответствии с интересами и суверенными правами государств-участников Белградской конвенции, а также укрепление и развитие экономических и культурных связей этих государств между собой и с другими странами.

Членами Дунайской Комиссии являются Австрийская Республика, Республика Болгария, Венгерская Республика, Федеративная Республика Германия, Республика Молдова, Российская Федерация, Румыния, Республика Сербия, Словацкая Республика, Украина и Республика Хорватия.

С 1954 года Комиссия размещается в г. Будапешт. Официальными языками Комиссии являются немецкий, русский и французский.

Топ комментарии
+5
одна страна тут явно лишняя. Через ее территорию Дунай нихера не течет.
показать весь комментарий
03.07.2018 01:17 Ответить
+4
интересно каким она боком там
показать весь комментарий
03.07.2018 01:21 Ответить
+2
ватная республикам лишняя
показать весь комментарий
03.07.2018 01:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хоть здесь ***** не были против.
показать весь комментарий
03.07.2018 01:13 Ответить
одна страна тут явно лишняя. Через ее территорию Дунай нихера не течет.
показать весь комментарий
03.07.2018 01:17 Ответить
интересно каким она боком там
показать весь комментарий
03.07.2018 01:21 Ответить
как наследница ссср, со времен варшавского блока. Они как опухоль с метастазами - везде.
показать весь комментарий
03.07.2018 01:51 Ответить
в любом оркестре еще быват находятся виртуозы
показать весь комментарий
03.07.2018 01:27 Ответить
ватная республикам лишняя
показать весь комментарий
03.07.2018 01:44 Ответить
Даже нету на дипломе надписей на государственном языке, только на языке российских оккупантов...
показать весь комментарий
03.07.2018 01:45 Ответить
Почему не Нил или Амазонка? Каким образом Россия к Дунаю???
показать весь комментарий
03.07.2018 01:49 Ответить
они там тоже входят в Амазонскую Комиссию, как страна крупнейший импортёр кокаина. А в Нильскую Комиссию были приняты еще со времен постройки советским союзом Асуанской плотины.
показать весь комментарий
03.07.2018 01:56 Ответить
В структурі ДПСУ створено регіональне управління Морської охорони, а в Ізмаїлі з'явиться загін
https://t.co/5eZKvPEk1X https://www.ukrmilitary.com/2018/07/sea-guard.html …
Капитан порта Измаил Колесников награжден памятной медалью Дунайской Комиссии, - МИД - Цензор.НЕТ 5642
показать весь комментарий
03.07.2018 02:09 Ответить
Не думав що у Морської охорони є зброя для боротьби з ПЛ. Це добре.
показать весь комментарий
03.07.2018 07:54 Ответить
вообще, ПЛ в Черном море - это все равно, шо кошака запереть в кладовке.
показать весь комментарий
03.07.2018 08:41 Ответить
Тим не менш ЧФ їх тримає у себе і вони можуть атакувати наші кораблі. А апчета маасковія тримає їх там для Середземного моря.
показать весь комментарий
03.07.2018 09:08 Ответить
искали болгарин, румын, турок и украинец (у каждого в руках по венику) трех кошаков в одной кладовке... Иногда турок выпускает кошака в гостиную, полную хохочущих людей, где кошак ложится на брюхо под диваном.
Там много еще разного говна есть, но в случае шухера оно вполне бесполезно, ибо в небе столько целеуказателей шоркается, шо в рубку может прилететь хоть со средиземки, хоть с материка... А сверху еще РГБ насыпят...
показать весь комментарий
03.07.2018 09:24 Ответить
У кацапів там стоїть середземноморська ескадра і ПЛ на бойовому чергуванні в підводному положенні, яких змінюють через певний час.
показать весь комментарий
03.07.2018 09:36 Ответить
в детстве помню были такие вагончики в парке с волками, зайцами и еще какой-то херней с белыми кружочками на проволочках.
показать весь комментарий
03.07.2018 09:56 Ответить
А до чого тут тир?
показать весь комментарий
03.07.2018 10:05 Ответить
потому что для эсминца это - тир.
показать весь комментарий
03.07.2018 10:13 Ответить
Нехай ще цей есмінець наблизиться до ПЛ для пострілу з РБУ. Вони під охороною ескадри.
показать весь комментарий
03.07.2018 10:31 Ответить
эсминцу похрен откуда стрелять, используя внешнее целеуказание.
показать весь комментарий
03.07.2018 10:43 Ответить
Ти не знаєш що таке глибинна реактивна бімба і на яку відстань вона летить.
показать весь комментарий
03.07.2018 10:53 Ответить
та пусть себе эти три лодки в подводном положении себе лежат на дне, их давно уже видят и контролируют. Никто за ними с бочками гоняться не будет.
показать весь комментарий
03.07.2018 10:57 Ответить
Ось вони і лежать очікуючи наказу, а потім шмальнуть ракетою з підводного положення куди завгодно. Я бачив як ПЛ стріляла з підводного положення по Північному полюсу з Средиземки під час навчань. Апчета, я казав що берегова охорона має РБУ(реактивна бомбова установка) на 6 стволів. Радіус її дії кілька кілометрів.
показать весь комментарий
03.07.2018 11:10 Ответить
потеря местоположения одного кацокорыта для эсминца, зашедшего в лужу - это ЧП, и никогда не допускается.
показать весь комментарий
03.07.2018 11:22 Ответить
и так каждый день. Мы просто этого не знаем. И еще не забывай про коцмас. И у нас свободный режим обмена разведданными.
Капітана порту Ізмаїл Колеснікова нагороджено пам'ятною медаллю Дунайської Комісії, - МЗС - Цензор.НЕТ 8819
показать весь комментарий
03.07.2018 19:52 Ответить
Есть и 3-я сторона медали. Но она обычно замалчивается, хотя и все знают не только почему, но от кого и зачем... Да просто - по кочану, у которого немеряно каждое лапустья, однако, след лелеять, сохранять и в крайнем случае, когда подгнивше - рубить, как на той овощной совдеп-овощной базе...
показать весь комментарий
03.07.2018 04:50 Ответить
С медалью - хорошо. Без медали - еще медальнее. Как говорили еще при совке - почетная грамота - это все же лучше, чем ни..я...
показать весь комментарий
03.07.2018 06:28 Ответить
Не повести печальнее на свете, чем ватники в своем гнезде - уплывши по уши в дерьме, в любименьком сортире-туалете.
показать весь комментарий
03.07.2018 06:51 Ответить
Капитан Колесников пишет нам письмо...
показать весь комментарий
03.07.2018 07:34 Ответить
думаю что коррупция как всюду. На всем участке Дуная от Рени до Вилково Украиной сооружена огромная дамба из бутового камня . В "укрепление" дамбы чиновники закапывают сотни миллионов. На теме сидят чиновники з минтранса в т.ч. и руководство портов и ГСНСи Дунайского бассейнового управления водных ресурсов....После бегства овоща тема затихла, но не надолго... Уже в 2016 . коррупцонеры стали заявлять чhttps://uc.od.ua/news/region/1187897 то Дунайская дамба нуждается в немедленном укреплении на 108-м, 109-м и 97-м километрах - в районе Вилково, Рени и Измаила.
показать весь комментарий
03.07.2018 09:48 Ответить
У дядька 55 років стажу у галузі, отже йому 75 як мінімум, хтось вірить у народження якихось передових ідей у голові цього керівника? Маю надію що ця нагорода повя"язана з його виходом на почесний відпочинок.
показать весь комментарий
03.07.2018 10:47 Ответить