5862 посетителя онлайн

Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Участники акции просят канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Эмманюэля Макрона лично обратится к президенту РФ для освобождения Олега Сенцова и дугих украинских заложников в РФ.

Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца 01
Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца 02

Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца 07
Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца 08
Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца 09

Следующая акция запланирована на 13 июля, день рождения Олега Сенцова.

Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца 13

Фото и видео  - Олег Богачук, Цензор.НЕТ

Топ комментарии
+5
Рабинович, не хами! Это тебе не 112-й канал.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:33 Ответить
+4
У вас в параші? А що ви на параші робите?
показать весь комментарий
08.07.2018 18:26 Ответить
+4
а ну пошел..... в сад ,бегом
показать весь комментарий
08.07.2018 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для Меркель і Макронамнабагато цікавіше дурити українців мінськими угодами і прокладати ПП2 всупереч цим угодам.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:14 Ответить
Гады, абманули нашева Пеценьку, гения дипламатии, миролюбца и безальтернавивца, абманули.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:17 Ответить
У вас в Канаді обдурили пєтю?
показать весь комментарий
08.07.2018 18:20 Ответить
Нет, у вас в параше.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:21 Ответить
У вас в параші? А що ви на параші робите?
показать весь комментарий
08.07.2018 18:26 Ответить
живет он там ))))
показать весь комментарий
08.07.2018 18:27 Ответить
Булькает.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:34 Ответить
два придурка https://censor.net/user/133794 и https://censor.net/user/313361. о чем вы спорите балбесы? Кто из вас москаль? Вы оба из Украины, только два долбня спорят не о чем
показать весь комментарий
08.07.2018 18:30 Ответить
а ну пошел..... в сад ,бегом
показать весь комментарий
08.07.2018 18:26 Ответить
Чего разкукарекался? Вот Хасан ясно написал, путинцы дурят украинцев минскими соглашениями, и с ним на 100% согласен.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:32 Ответить
Рабинович, не хами! Это тебе не 112-й канал.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:33 Ответить
бережись)))
показать весь комментарий
08.07.2018 18:45 Ответить
вот и краснокожий к разговору не о чем подключился.....
показать весь комментарий
08.07.2018 18:32 Ответить
анрей не бери много на себя - надорвешься ,а медицина у нас еще только начала реформироваться - так шо ... ну ты понял, я думаю)))
показать весь комментарий
08.07.2018 18:43 Ответить
Він хоче красиву скульптора, яка буде копією Супрун👯😵
показать весь комментарий
08.07.2018 18:50 Ответить
Скво
показать весь комментарий
08.07.2018 18:51 Ответить
бла бла бла и ни чего не понятно. "Надорваться" "медицина" - точно третий и краснокожий
показать весь комментарий
08.07.2018 18:54 Ответить
Ты думаешь? Супер!
показать весь комментарий
08.07.2018 19:03 Ответить
два придурка https://censor.net/user/133794 и https://censor.net/user/313361. о чем вы спорите балбесы? Кто из вас москаль? Вы оба из Украины, только два долбня спорят не о чем ююю
показать весь комментарий
08.07.2018 18:31 Ответить
Мы не спорим совершенно ни о чем, у меня с сектой свидетелей Минской перемоги разногласия только по "земельному вопросу".
показать весь комментарий
08.07.2018 18:37 Ответить
земля это серьезно
показать весь комментарий
08.07.2018 18:39 Ответить
Для чого тобі це, канадійський кацапе? Насолоджуйтеся краєвидами Канади у смердючому
Мордорі.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:41 Ответить
Та не, https://censor.net/user/133794 наш,но он служивый и методичка для него,как икона!Хотя вроде и не конченный...
показать весь комментарий
08.07.2018 18:44 Ответить
а тогда понятно
показать весь комментарий
08.07.2018 18:52 Ответить
Ты не задумывался, почему все во Вселенной хотят обмануть Украину?
Кроме Хорватии, конечно.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:39 Ответить
вообще то это вокруг кацапстана одни враги - вокруг нас все нормальные более менее ,кроме расейки конеш)
показать весь комментарий
08.07.2018 18:56 Ответить
Вокруг них все враги это понятно.
Но мы все больше становимся похожими на них.
Судя по комментам на цензоре, вокруг одни предатели.
показать весь комментарий
08.07.2018 19:01 Ответить
Ты по комментам на Цензоре делаешь выводы? )))
показать весь комментарий
08.07.2018 19:05 Ответить
Учасники акції Free Sentsov пікетували посольства Франції та Німеччини з вимогою до Меркель і Макрона особисто долучитися до звільнення українця - Цензор.НЕТ 9001 https://censor.net/user/133794
Для Меркель і Макронамнабагато цікавіше дурити українців
показать весь комментарий
08.07.2018 19:05 Ответить
Вирвав із контексту, тому просто в спам.
показать весь комментарий
08.07.2018 19:48 Ответить
Главное, что б тебе стало от этого легче.
показать весь комментарий
08.07.2018 20:02 Ответить
Интересна реакция кремлёвских карликов!С одной стороны можно фрау шугануть собаками,а сдругой сп-2 может закончится в пежо...то есть в жо-пэ...
показать весь комментарий
08.07.2018 18:15 Ответить
За Макрона не знаю. А Меркель, утверждаю много раз, старая комсомольская ****.
Участники акции Free Sentsov пикетировали посольства Франции и Германии с требованием к Меркель и Макрону лично подключиться к освобождению украинца - Цензор.НЕТ 1157
показать весь комментарий
08.07.2018 18:22 Ответить
Молодцы, конечно. Хоть вода и точит камень, но в этом случае это как горохом об стену. Всё станет ясно после встречи Трампа с ******. Ясно, будут рубить этот Гордиев узел с рашкой, или по прежнему делать вид, что с усердием развязывают.
показать весь комментарий
08.07.2018 18:25 Ответить
После смены ника ты стал многословным и русскоязычным.
С чем это связано? Пришла новая методичка?
показать весь комментарий
08.07.2018 18:42 Ответить
После нашумевшей истории с кобылой гАДЕЙ, европейцы будут крайне осторожны в выражении своей поддержки нашим узникам. Лучше бы она **** продолжала "голодать" на рАссии по своей специфичной методе и не было бы этого ёханого стыда. Поставила под сомнение порядочность каждого нашего сидельца и уменьшила шансы на ускоренный вариант освобождения.
показать весь комментарий
08.07.2018 20:58 Ответить
Сенцов = Савченко № 2. Как этого можно не понимать ??? Путин выпустит Сенцова, когда наивные и жалостливые украинцы выберут "узника" президентом Украины. И тогда окажется, что Сенцов - давным-давно состоит на службе ФСБ.
показать весь комментарий
09.07.2018 00:07 Ответить
У нас народ придурки какие-то, какого черта Франция и Германия должна топить за Сенцова в обязательном порядке? Что это за требования? Если завтра к посольству Украины выйдут с требованиями освобождать полит-заключоых других стран? Как это будет выглядеть?
показать весь комментарий
09.07.2018 12:21 Ответить
В заголовке написано, что вышли С ТРЕБОВАНИЕМ. В тексте ниже - участники ПРОСЯТ.
Требуют, или просят? Это ведь разные вещи. Шарий бы точно придрался.
показать весь комментарий
09.07.2018 13:12 Ответить