Самолет британских ВВС привез в Одессу боевых пловцов для участия в учениях "Си-Бриз 2018". ФОТОрепортаж
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думскую".
Самолет взлетел с базы RAF в Брайз Нортон 8 июля в 14:40, а в 18:40 он коснулся взлетно-посадочной полосы одесского аэродрома. В 20:40 он снова взлетел и взял курс домой.
Боевые пловцы (по всей видимости, это военнослужащие Special Boat Service — "Особой лодочной службы") примут участие в международных военно-морских учениях "Си Бриз".
Немалый интерес представляет самолет, на котором прибыли британские водолазы. Несмотря на то, что "Атласы" выпускаются уже семь лет, они редко залетают в Украину.
Самолеты Airbus A400 считаются родными братьями украинского Ан-70, которому больше двадцати лет. В данный момент произведено около 50 машин, которые стоят на вооружении воздушных сил Франции, Германии, Великобритании, Испании, Малайзии и Турции.
все фото - "Думская"





Посмотрите на задний план фото - сколько новостроек! В Харькове то же самое - всюду краны, как в фильмах 60х годов про трудовые подвиги.
В их голове всё ж построено коммунистами. Как будто те же коммунисты были марсианами, а не нашими отцами и дедами.
хочу такой!
https://www.youtube.com/watch?v=v4Kv_ZcQG-M