8840 посетителей онлайн
16 631 34

Самолет британских ВВС привез в Одессу боевых пловцов для участия в учениях "Си-Бриз 2018". ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думскую".

Самолет британских ВВС привез в Одессу боевых пловцов для участия в учениях Си-Бриз 2018 01

Самолет взлетел с базы RAF в Брайз Нортон  8 июля в 14:40, а в 18:40 он коснулся взлетно-посадочной полосы одесского аэродрома. В 20:40 он снова взлетел и взял курс домой.

Боевые пловцы (по всей видимости, это военнослужащие Special Boat Service — "Особой лодочной службы") примут участие в международных военно-морских учениях "Си Бриз".

Самолет британских ВВС привез в Одессу боевых пловцов для участия в учениях Си-Бриз 2018 02

Немалый интерес представляет самолет, на котором прибыли британские водолазы. Несмотря на то, что "Атласы" выпускаются уже семь лет, они редко залетают в Украину.

Самолет британских ВВС привез в Одессу боевых пловцов для участия в учениях Си-Бриз 2018 04
Самолет британских ВВС привез в Одессу боевых пловцов для участия в учениях Си-Бриз 2018 05

Самолеты Airbus A400 считаются родными братьями украинского Ан-70, которому больше двадцати лет. В данный момент произведено около 50 машин, которые стоят на вооружении воздушных сил Франции, Германии, Великобритании, Испании, Малайзии и Турции.

все фото - "Думская"

Топ комментарии
+15
Если бы в свое время коммунисты не заблокировали ПО Антонова работу с западными фирмами по авионике (" Да что вы такое выдумываете ! Украина должна делать этот самолет только с Россией!!!) то вполне вероятно, что вместо А 400 к нам бы прилетел натовский Ан -70.
показать весь комментарий
09.07.2018 16:48 Ответить
+10
Отрабатывать подрыв моста будут?
показать весь комментарий
09.07.2018 16:51 Ответить
+6
Других целей просто нет.
показать весь комментарий
09.07.2018 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если бы в свое время коммунисты не заблокировали ПО Антонова работу с западными фирмами по авионике (" Да что вы такое выдумываете ! Украина должна делать этот самолет только с Россией!!!) то вполне вероятно, что вместо А 400 к нам бы прилетел натовский Ан -70.
показать весь комментарий
09.07.2018 16:48 Ответить
Отрабатывать подрыв моста будут?
показать весь комментарий
09.07.2018 16:51 Ответить
Других целей просто нет.
показать весь комментарий
09.07.2018 16:59 Ответить
У меня такой красавец на шкафу дома стоит и ждёт своего часа на сборку. Даже не знаю куда его в квартире потом поставить 0_о http://litnik.in.ua/obzory/airbus-a400m-grizzly
показать весь комментарий
09.07.2018 17:08 Ответить
это ты В-17 в 32м масштабе не собирал.....
показать весь комментарий
09.07.2018 17:19 Ответить
А сударь знает толк в извращениях! )))
показать весь комментарий
09.07.2018 23:20 Ответить
хочу обратить внимание на другую мелочь. Особенно вниманию рашкованских скотов, твердящих мантру про то, как Украина умерла.
Посмотрите на задний план фото - сколько новостроек! В Харькове то же самое - всюду краны, как в фильмах 60х годов про трудовые подвиги.
показать весь комментарий
09.07.2018 17:17 Ответить
Фотошоп, "хохлы" все в мазанках живут.
показать весь комментарий
09.07.2018 17:21 Ответить
касасвиней еще здорово поставило в идеологический тупик то, что вот на днях в Харькове разлили ртуть на НОВОЙ станции НОВОЙ линии метро!
В их голове всё ж построено коммунистами. Как будто те же коммунисты были марсианами, а не нашими отцами и дедами.
показать весь комментарий
09.07.2018 17:24 Ответить
Они все вымерзли три года назад, а мы - алкогольная галлюцинация мокшан.
показать весь комментарий
09.07.2018 21:42 Ответить
Больше учений - хороших и разных! И хорватов пригласить!
показать весь комментарий
09.07.2018 17:18 Ответить
Вже давно потрібно було запропонувати НАТО організувати на нашій теритррії їх військові бази.І не брати з НАТО ніяких грошей за це.Ну хіба що один доллар в рік...Гірше,у всякому разі,не було б.
показать весь комментарий
09.07.2018 17:35 Ответить
при слове "бесплатно" нашим барыгам становится плохо и нужно ехать на Мальдивы на поправку здоровья!
показать весь комментарий
09.07.2018 17:38 Ответить
И пригласить всех следующие Си Бриз провести в Крыму, ведь все они признают Крым украинским. А парашу попередити щоб сиділи тихесенько, та не рипались, або, щоб не трапилось непорозуміння, - забиралися геть...
показать весь комментарий
09.07.2018 17:39 Ответить
какой красивый самолетик...
хочу такой!
показать весь комментарий
09.07.2018 17:45 Ответить
Наш АН-178 красивее и практичнее.
https://www.youtube.com/watch?v=v4Kv_ZcQG-M
показать весь комментарий
09.07.2018 18:55 Ответить
https://secure.simmarket.com/rlaborie-cargo-400m-fsxp3dv2.phtml Catch A-400 model
показать весь комментарий
09.07.2018 22:24 Ответить
Вот нам боевые пловцы нужны и мини подлодки -невидимки.У них работы непочатый край
показать весь комментарий
09.07.2018 17:52 Ответить
Говорят боевые пловцы в Севастополе уже были в 1955...
показать весь комментарий
09.07.2018 18:27 Ответить
плОвцов?плов готовить будут?
показать весь комментарий
09.07.2018 19:19 Ответить
Рекогнистировка местности...ближе к Крыму...
показать весь комментарий
09.07.2018 19:50 Ответить
....а унде ПЛОВЦЫ ???
показать весь комментарий
09.07.2018 21:08 Ответить
welcome
показать весь комментарий
09.07.2018 22:15 Ответить
https://secure.simmarket.com/rlaborie-cargo-400m-fsxp3dv2.phtml A-400
показать весь комментарий
09.07.2018 22:25 Ответить
а на его месте мог быть ан-70
показать весь комментарий
09.07.2018 23:16 Ответить
Может пацанам на мосту потренироваться?
показать весь комментарий
10.07.2018 03:09 Ответить