"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018. ПЛАКАТ ДНЯ
Как передает Цензор.НЕТ свой новый плакат Ермоленко опубликовал в Фейсбуке.
Он отметил: "Эй, "либералы" хреновы, любители футбола вне политики, а то, что случилось с Вукоевичем - это нормально? Опять молчать будем, типа а шо мы можем сделать!"
Топ комментарии


https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=2069509403264131_2070198603195211&av=100010991290138
Вишневий цвіт, як білий сніг, ліг на поріг
Хурделить ніжністю пелюсток поміж вік
Земля воскресла, я вдивляюся на схід
А за вікном в кровавих чоботях сусід...
https://www.youtube.com/watch?v=QJRhJhlWEbM
На всіх стадіонах світу, коли хтось гратиме з москальськими командами, це подразник мають використовувати ультрас всіх команд !
Это же готовая антикацапская бомба .
Спасибо дальнобойщику Вадиму Дубовскому :
https://youtu.be/***********
послушай с 1:22 ...это просто находка.
Долгое время работала в библиотеке мореходки.
Библиотека находилась на первом этаже экипажа.
Под окнами библиотеки часто курили курсанты.
И вот эти вот "приставки" всякие... трёхэтажные.
Мама отучила курсантов ругаться под окнами библиотеки!!
Ещё она отучила соседей ругаться матом во дворе.
(Вполне понятно, что я тоже не умею материться. И окружающие мужчины тоже знают, что при мне нельзя использовать обсценную лексику).
====
Когда появился хит ультрасов... мне пришлось приложить значительные усилия, чтобы объяснить, что значит этот "термин". - "ну вот такое... большое..."
Когда Дальнобойщик запел этот гимн, - я впервые в жизни услышала матюк от мамы.
Она подпевала Дальнобойщику.
И да. путин - конечно же, ху_ло!!! та ще й велике.
прямо проклятье какое-то то!
Покажи їм Тризуб і скажи: "СЛАВА УКРАЇНІ!"
...отож...
2. ***** - политик, а высказывание "Слава Украине" ничем по сути не отличается от скандирования "Forza Italia", которое орут прямо на стадионах.
Европа показывает свое настоящее лицо продажной женщины. И эти люди запрещают нам "ковыряться в носу", то есть поучают как нам сдледует соблюдать права человека, ликвидировать дискриминацию по национальному признаку и побороть коррупцию ? Да вас мордор уже с потрохами купил, господа еврошлюхи.
Если они "великие",то по логике-все остальные ничтожны?
Так что там нет никакого - slave.
Це сторінка Віди. Підтримаємо друга України!