6027 посетителей онлайн
33 722 77

"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018. ПЛАКАТ ДНЯ

Как передает Цензор.НЕТ свой новый плакат Ермоленко опубликовал в Фейсбуке.

Он отметил: "Эй, "либералы" хреновы, любители футбола вне политики, а то, что случилось с Вукоевичем - это нормально? Опять молчать будем, типа а шо мы можем сделать!"

Slava Ukraini - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018 01

Топ комментарии
+152
"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
09.07.2018 19:16 Ответить
+51
ми повинні максимально використати цю рекламу "Слава Україні!"

На всіх стадіонах світу, коли хтось гратиме з москальськими командами, це подразник мають використовувати ультрас всіх команд !
показать весь комментарий
09.07.2018 19:19 Ответить
+47
фердинанд порш объясняет адольфу гитлеру на модели трактора почему хорваты будут кричать "слава Україні", а сербы не будут кричать "слава россии", даже если сербам в самаре подарят сертификат на жигули, ковёр на стену и сервиз на 12 персон

"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 8224
показать весь комментарий
09.07.2018 19:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 324
показать весь комментарий
09.07.2018 19:16 Ответить
Hvala ti, Domagoi VIida

https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=2069509403264131_2070198603195211&av=100010991290138 "Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 755
показать весь комментарий
09.07.2018 20:32 Ответить
ТрампОВ еще тот *****
показать весь комментарий
09.07.2018 20:33 Ответить
Зачет.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:17 Ответить
фердинанд порш объясняет адольфу гитлеру на модели трактора почему хорваты будут кричать "слава Україні", а сербы не будут кричать "слава россии", даже если сербам в самаре подарят сертификат на жигули, ковёр на стену и сервиз на 12 персон

"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 8224
показать весь комментарий
09.07.2018 19:17 Ответить
Сергій Файфура - БАНДЕРА

Вишневий цвіт, як білий сніг, ліг на поріг
Хурделить ніжністю пелюсток поміж вік
Земля воскресла, я вдивляюся на схід
А за вікном в кровавих чоботях сусід...
https://www.youtube.com/watch?v=QJRhJhlWEbM
показать весь комментарий
09.07.2018 19:18 Ответить
Креативный художник. Толково.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:19 Ответить
ми повинні максимально використати цю рекламу "Слава Україні!"

На всіх стадіонах світу, коли хтось гратиме з москальськими командами, це подразник мають використовувати ультрас всіх команд !
показать весь комментарий
09.07.2018 19:19 Ответить
Главное не мешать, кацапы разнесут "Слава Украине" до самой последней стоянки аборигенов на Амазонке.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:29 Ответить
Це в них називається "много ходов очка". ))))
показать весь комментарий
09.07.2018 19:34 Ответить
Есть ещё одна офигенная фишка: когда заканчивается гимн параши (России) можно клёво всем подпеть - ВСЕ ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ ЧТО ПУ- ТИН- ХУ- ЙЛОООоо !!!
Это же готовая антикацапская бомба .
Спасибо дальнобойщику Вадиму Дубовскому :
https://youtu.be/***********

послушай с 1:22 ...это просто находка.
показать весь комментарий
09.07.2018 20:16 Ответить
Моя мама - библиотекарь.
Долгое время работала в библиотеке мореходки.
Библиотека находилась на первом этаже экипажа.
Под окнами библиотеки часто курили курсанты.
И вот эти вот "приставки" всякие... трёхэтажные.

Мама отучила курсантов ругаться под окнами библиотеки!!

Ещё она отучила соседей ругаться матом во дворе.

(Вполне понятно, что я тоже не умею материться. И окружающие мужчины тоже знают, что при мне нельзя использовать обсценную лексику).
====

Когда появился хит ультрасов... мне пришлось приложить значительные усилия, чтобы объяснить, что значит этот "термин". - "ну вот такое... большое..."

Когда Дальнобойщик запел этот гимн, - я впервые в жизни услышала матюк от мамы.
Она подпевала Дальнобойщику.

И да. путин - конечно же, ху_ло!!! та ще й велике.
показать весь комментарий
09.07.2018 23:14 Ответить
предлагаю назвать аэропорт Борисполь "Слава Україні!"
показать весь комментарий
10.07.2018 00:12 Ответить
Максимально поширюємо в соцмережах цей плакат !!!
показать весь комментарий
09.07.2018 19:20 Ответить
Интересно что у всех даже у европейцев при слове Слава Украине начинают гореть пердаки. Неужели все так боятся реально независимой Украины? Почему никто не реагирует на другие лозунги типо слава франции или слава росии. Мало того, никто не реагирует на явные нацистские лозунги кацапов.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:21 Ответить
просто боятся признать, что повторяют одни и те же ошибки второй раз. а ошибки, как известно, смываются кровью ©.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:40 Ответить
Супер!!!
показать весь комментарий
09.07.2018 19:27 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018 - Цензор.НЕТ 5548
показать весь комментарий
09.07.2018 19:27 Ответить
А у кого - то есть сомнения? Это имя давно стало нарицательным
показать весь комментарий
09.07.2018 19:35 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 3201
показать весь комментарий
09.07.2018 19:57 Ответить
А докажь!
показать весь комментарий
09.07.2018 23:15 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 5848
показать весь комментарий
09.07.2018 19:58 Ответить
Сколько в стране толковых, креативных, нормальных людей, а керуют - кумовья, братаны та сынки всякие ненасытные.
прямо проклятье какое-то то!
показать весь комментарий
09.07.2018 19:31 Ответить
Тебе приклад ***** з його креативними "много ходов очка" не бентежить?
показать весь комментарий
09.07.2018 19:33 Ответить
"сорняк" сам "лізе"...- він генетично "пристосовуванішший"...- все як в ПРИРОДІ...
показать весь комментарий
09.07.2018 19:39 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Ермоленко создал еще один альтернативный плакат на ЧМ-2018. / И пусть только пропагандист ДНР перепечатает это плакат под своим именем, сворует.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:31 Ответить
Геніально!
показать весь комментарий
09.07.2018 19:31 Ответить
Утнути- це твоє. Я не претендую.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:36 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2018 19:40 Ответить
що, там " рАздвоєніє "лІчності"...
показать весь комментарий
09.07.2018 19:41 Ответить
ЧМОпионат Мира объединил "Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 6047
показать весь комментарий
09.07.2018 19:31 Ответить
Хочеш щоб кацапи були обдристані гівном ?!




Покажи їм Тризуб і скажи: "СЛАВА УКРАЇНІ!"
показать весь комментарий
09.07.2018 19:33 Ответить
Предлагаю завалить официальный сайт ФИФы тегами "Free Vida and Vukoevich" и "Слава Україні-Слава Хорватії".
показать весь комментарий
09.07.2018 19:34 Ответить
А що ти знайшов політичного у буденному привітанні українців "Слава Україні!"?
показать весь комментарий
09.07.2018 19:38 Ответить
ФІФА заборонила " здрасьте".
показать весь комментарий
09.07.2018 19:41 Ответить
А Крым аннексировать и угрожать небольшим ядерным ударом, если кто будет мешать - это пожалуйста, торговые партнеры.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:44 Ответить
Слава Україні ...- де тут "пропаганду,дискриминацию и политвысказывания" !!!!! у ПРИВАТНОМУ ( ферштейн) ....., коли і де він це зробив ПУБЛІЧНО !!!!, наприклад на стадіоні....
...отож...
показать весь комментарий
09.07.2018 19:44 Ответить
1. Надо различать сказанное на футбольном поле и в нефутбольное время.
2. ***** - политик, а высказывание "Слава Украине" ничем по сути не отличается от скандирования "Forza Italia", которое орут прямо на стадионах.
показать весь комментарий
10.07.2018 10:52 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 8132
показать весь комментарий
09.07.2018 19:37 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 8703
показать весь комментарий
09.07.2018 19:38 Ответить
Я не понимаю, почему государство Украина не подает в международные суды иски на ФИФА за дискриминацию целой страны ? Как насчет текстов гимнов разных стран, где есть тысячи фраз со словами "славься" и "да зравствует" в отношении этих стран ? То есть публичное выражение симпатии к стране по мнению чиновников из ФИФА приравнивается к преступлению, а проведение купленными с потрохами фунционерами ФИФА чемпионата мира в фашиствующей стране, которая параллельно убивает детей и женщин в Сирии и Украине - это нормальная практика ? Где же наш хваленый Суркис, ведь цвета именно его клуба защищал Огнен Вукоевич, который сегодня пострадал за свою поддержку Украины ?

Европа показывает свое настоящее лицо продажной женщины. И эти люди запрещают нам "ковыряться в носу", то есть поучают как нам сдледует соблюдать права человека, ликвидировать дискриминацию по национальному признаку и побороть коррупцию ? Да вас мордор уже с потрохами купил, господа еврошлюхи.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:40 Ответить
Кроме того, ФФУ должна юридически помочь Огнену и Домагою в составлении исков к ФИФА и ФФХ в спортивный арбитраж в Лозанне.
показать весь комментарий
09.07.2018 20:07 Ответить
Европа была и есть ссыкливое сытое общество, им не нужны ни чужие конфликты, ни катаклизьмы, ни гемор...ибо их и так неплохо кормют. А когда они видят что нами правит брехун, жулик, фальсификатор, офшорник и торгаш (барыга) они хотят послать нас в дупу, и абсолютно справедливо.
показать весь комментарий
09.07.2018 20:08 Ответить
Ни отнять, ни добавить. В десятку.
показать весь комментарий
09.07.2018 20:24 Ответить
Хворієш?
показать весь комментарий
09.07.2018 19:42 Ответить
Слава Україні, "піндос".
показать весь комментарий
09.07.2018 19:46 Ответить
Причем очень сильно...
показать весь комментарий
09.07.2018 19:46 Ответить
І до чого цей матерний "спіч"?
показать весь комментарий
09.07.2018 19:44 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 9555
показать весь комментарий
09.07.2018 19:47 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 1113
показать весь комментарий
09.07.2018 19:49 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 9828
показать весь комментарий
09.07.2018 19:51 Ответить
Почему бы ФИФе не быть последовательными и не запретить геноцидный парашинский гимн,где в первых строках все оповещаются,что "расея-великая наша держава..."?
Если они "великие",то по логике-все остальные ничтожны?
показать весь комментарий
09.07.2018 19:54 Ответить
автомобіль в честь Віди
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 1443
показать весь комментарий
09.07.2018 19:59 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
09.07.2018 20:04 Ответить
https://www.facebook.com/Domagoj-VIDA-21-1595252974023112/ Зайдіть на сторінку Домагоя Віди у фейсбук... Там вся Україна дякує !!!

показать весь комментарий
09.07.2018 20:07 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 6035
показать весь комментарий
09.07.2018 20:16 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 7096
показать весь комментарий
09.07.2018 20:23 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 5863
показать весь комментарий
09.07.2018 20:35 Ответить
https://www.facebook.com/pg/fifa/reviews/ Сторінка ФІФА у фейсбук ! Українці говорять "Слава Україні !"

показать весь комментарий
09.07.2018 20:51 Ответить
Неудачная надпись. Slave - раб, невольник, работать до изнеможения. в переводе. О чем подумают англоязычные когда прочитают фразу? А если написать Glory to Ukraine - будет сразу ясно, эт Слава Украине.
показать весь комментарий
09.07.2018 21:43 Ответить
Как бы автор пишет украинское слово английскими буквами.
Так что там нет никакого - slave.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:21 Ответить
SlavA и slavE - две большие разницы !!!!!
показать весь комментарий
10.07.2018 07:54 Ответить
Круто, художник Ермоленко! Все плакаты, посвященные ЧМ по футболу - в десятку.
показать весь комментарий
09.07.2018 21:43 Ответить
Позиция по Украине чётко и однозначно разделила род человеческий на людей и бесов.
показать весь комментарий
10.07.2018 10:06 Ответить
https://www.facebook.com/Domagoj-VIDA-21-1595252974023112/
Це сторінка Віди. Підтримаємо друга України!
показать весь комментарий
10.07.2018 11:16 Ответить
nehvataet tolko MH17 na fone....
показать весь комментарий
10.07.2018 15:03 Ответить
"Slava Ukraini" - художник Єрмоленко створив ще один альтернативний плакат на ЧС-2018 - Цензор.НЕТ 8091
показать весь комментарий
10.07.2018 16:45 Ответить