10839 посетителей онлайн

Майор полиции на Кировоградщине погорел на взятке в 25 тыс. грн, - СБУ. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБ Украины.

Правоохранители установили, что майор полиции требовал от местного жителя двадцать пять тысяч гривен за не привлечение его к уголовной ответственности за якобы совершение мошеннических действий.

Оперативники спецслужбы задержали злоумышленника в служебном кабинете после получения всей суммы неправомерной выгоды.

Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины, и избрании ему меры пресечения.

Продолжаются следственные действия по установлению других лиц, причастных к противоправной деятельности.

Операция по разоблачению злоумышленника проводилась совместно с внутренней безопасностью Нацполиции под процессуальным руководством военной прокуратуры Кировоградского гарнизона.

Майор полиции на Кировоградщине погорел на взятке в 25 тыс. грн, - СБУ 01

Комментировать
Сортировать:
Майор полиции на Кировоградщине погорел на взятке в 25 тыс. грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 6879
показать весь комментарий
10.07.2018 13:50 Ответить
Майор полиции на Кировоградщине погорел на взятке в 25 тыс. грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 3371.......
показать весь комментарий
10.07.2018 13:51 Ответить
большой мальчик а в картинки играется как маленький.
показать весь комментарий
10.07.2018 13:54 Ответить
...*Мальчік Ваня рошенку* -са....!
показать весь комментарий
10.07.2018 13:59 Ответить
це велика риба, чи великий шмат сміття (мусор)))?!
показать весь комментарий
10.07.2018 14:02 Ответить
непогано майор на фото дивиться...
показать весь комментарий
10.07.2018 14:32 Ответить
І уявити тяжко скільки ще таких майорів, полковників та капітанів ходить на волі продовжуючи традиції здирницва. І взагалі поліція має захищати від корупції а не потурати їй!
показать весь комментарий
11.07.2018 05:06 Ответить