32 888 125

Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Об этом сообщает корреспондент "Цензор.НЕТ" с места событий.

"Около дома по Шелковичной, 7, заблокирован черный автомобиль Toyota Land Cruiser.  По непровереным данным, автомобиль сбил человека во время перекрытия дорог возле Верховной Рады. Сотрудники правоохранительных органов окружили машину и ужерживают протестущих", - сообщил он.

Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 01
Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 02
Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 03

В момент когда протестующие пошли окружать машину, по словам нескольких свидетелей, якобы раздались звуки похожие на выстрелы.

Нардеп Оксана Продан и Андрей Антонищак, а также некоторые организаторы акции пытаются не дать возмущенным протестующим провести самосуд. Организаторы заявили, что ни кто не даст нарушителям уйти, но необходимо дать полиции провести следственные действия. Возле машины находится около двухсот протестующих.

Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 04
Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 05
Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 06

Что касается потерпевшего, то его забрала скорая. По словам очевидцев, у мужчины вероятно сломана нога.

Сам Пинзеник утверждает, что когда его автомобиль поворачивал с Институтской на Шелковичную, то кто-то из митингующих узнал нардепов и протестующие набросились на автомобиль и начали бить его. 

"Ехали по улице Институтской, поворачивали на Шелковичную. Кто-то из митингующих узнал народных депутатов в автомобиле. Здесь три народных депутата, кроме меня двое. Бросились на автомобиль, начали бить его ногами, руками, тяжелыми предметами. Разбили заднее стекло. Сижу на заднем сиденье автомобиля. У меня на стекле следы крови от кулаков. Окруженные митингующими и полицией, которые требуют линчевать народных депутатов", - рассказал Пинзеник агентству УНН.

Автомобиль нардепа Павла Пинзеника сбил человека во время перекрытия протестующими дорог возле Верховной Рады 07

Топ комментарии
+36
А самосуд був би зовсім не зайвим.. Пан Лінч - вже зовсім поряд.. Загралися печерські небожителі..
показать весь комментарий
12.07.2018 19:33 Ответить
+32
Этот Пинзенык ублюдочная корупционная гнида тварь машиной начала убивать Украинцев .
показать весь комментарий
12.07.2018 19:32 Ответить
+31
Павло Пинзеник - це той "геній", який хотів заборонити журналістам в Верховну Раду заходити?

Мдаа, чувак за тиждень два рази зашкваритися умудрився...
показать весь комментарий
12.07.2018 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ці свинячі рила (ніби то депутато) вже почали давити людей своїми члєновозами!!! гнати цих сук не тільки за київську об'їзну а під свист та улюлюкання за межі країни!!!
показать весь комментарий
12.07.2018 20:12 Ответить
неужто" искра ."вспыхнула ?
показать весь комментарий
12.07.2018 20:14 Ответить
Так,вже бачу топ новина світових ЗМІ.В Україні спалахнув новий "Майдан"."Майдан евробляхерів!"
показать весь комментарий
12.07.2018 20:27 Ответить
и шо...то везде гранатами балуются, а тут ни одной не нашлось в разбитое окно бросить...
показать весь комментарий
12.07.2018 20:14 Ответить
Бляхер хуже депутата!!!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2018 20:15 Ответить
гірше депутато тільки депутато регіанал та мальдівський барига!!!
показать весь комментарий
12.07.2018 20:25 Ответить
Оч нравится заголовок статьи:"автомобиль нардепа [...] сбил человека. Прям по книге Кинга "Кристина". Авто живёт своей жизнью и защищает Хозяина.
показать весь комментарий
12.07.2018 20:23 Ответить
или так: пистолет преступника застрелил жертву..
показать весь комментарий
12.07.2018 21:42 Ответить
А слабо написати не Шелковичной, а Шовковичний. Невже не знають, що назви міст, вулиць транскрибуються, а не перекладаються. Це всерівно, що г.Первомайск=м.Першотравенськ
показать весь комментарий
12.07.2018 20:34 Ответить
Так бляхер сам же кинулся на машину, стекло разбил. Они какие то там совсем агрессивные.
показать весь комментарий
12.07.2018 21:01 Ответить
нечего по дорогам бегать
показать весь комментарий
12.07.2018 21:13 Ответить
Захотели "евробляхеры" машин на шарик? А потом всякая малолетка пересядит с Жигули на какую то новую Бэху и будет летать по городу и давить людей, а при первом ДТП кинет машину и убежит. Украинцы разве этого хотят?
показать весь комментарий
12.07.2018 21:17 Ответить
Дав разгоните уже этих аферистов!
показать весь комментарий
12.07.2018 21:44 Ответить
Українці розганяють аферистів, як правило, пізно восени і взимку. Тому, Несторе, потерпи трішки і полетить Барига зі своєю шоблою слідом за шефом Януковощем до Ростова.
показать весь комментарий
12.07.2018 22:58 Ответить
Не понятно же, кто нарушил правила движения. Может это пешеход перебегал дорогу на красный свет?
показать весь комментарий
12.07.2018 22:20 Ответить
Сбил и слава богу.
Надо этих скотов просто давить, ихними машинами на бляхах.
показать весь комментарий
12.07.2018 22:36 Ответить
в бан тварь!
показать весь комментарий
12.07.2018 23:10 Ответить
это обычные воры и преступники
показать весь комментарий
13.07.2018 03:18 Ответить
я фигею на этой улице убивали людей мусора из за депутатов - и что теперь мусора депутатов за руку водят .а кули они же не доторканы 1000 мусоров одного охранят я в шоке
показать весь комментарий
12.07.2018 23:58 Ответить
О ДіГінерат все ще дрочить тут за баригк))) мабуть має свої двісті гривень на оплату інтернету убоге))
показать весь комментарий
13.07.2018 01:17 Ответить
"...Окруженные митингующими и полицией, которые требуют линчевать народных депутатов..."
жаль, что не линчевали. очень жаль.
показать весь комментарий
13.07.2018 08:46 Ответить
Йдіть на роботу і заробляйте гроші нероби!!!! Тоді і зможете собі купити автомобіль по статкам! Євроніщеброди! Завтра ці нікчеми будуть кричати щоб їм нові автомобілі за 1000 євро продавали.
показать весь комментарий
13.07.2018 10:42 Ответить
Страница 2 из 2