10963 посетителя онлайн

СБУ о "выборах" в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице Службы безопасности Украины в Facebook.

"Кремлем поставлена задача: до 12:00 сообщить о явке не менее 50% "избирателей". Массово происходят мистификации, ради телевизионной картинки о "очереди желающих проголосовать". На участках организовали пункты по продаже более дешевого, чем всегда хлеба, но не более 2 буханки в руки, овощей, масла", - сообщает СБУ.

Кроме того отмечается, что не все жители псевдореспублики воспринимают выборы всерьез и портят бюллетени, вписывая имя актера Чака Норриса. 

"Показательно, что самым популярным кандидатом является Чак Норрис, за которого массово отдают голоса немногочисленные "избиратели". Даже мобильная связь и сайт так называемого "центризбиркома" террористов не выдержали такого откровенного фейка и категорически отказались работать", - отметили в СБУ.

СБУ о выборах в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис 01
СБУ о выборах в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис 02
СБУ о выборах в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис 03

Топ комментарии
+47
СБУ о "выборах" в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис - Цензор.НЕТ 4861
показать весь комментарий
11.11.2018 15:55 Ответить
+35
СБУ о "выборах" в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис - Цензор.НЕТ 8624
показать весь комментарий
11.11.2018 15:12 Ответить
+33
Папуасам завезли стеклянные бусы и медную проволоку...
показать весь комментарий
11.11.2018 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У тебя он что украл ??
показать весь комментарий
11.11.2018 17:57 Ответить
.отвечу ,пардон,без позволения
газ,электрику(тарифы.+мы оплачиваем с его подачи-врагам)
свободу слова(активистов мочат пачками)
уверенность в справедливости(суды АТОшникам за горсть патронов дают 7,сепарам за активные БД-отсилы 3)

сглотни сою.она мешает тебе ДУМАТЬ.
показать весь комментарий
11.11.2018 18:08 Ответить
газ,электрику(тарифы.+мы оплачиваем с его подачи-врагам)

Газ и эл.энергию(не считая ТВЕЛЫ для АЭС) мы у врагов не покупам-не неси бред.

0
показать весь комментарий
11.11.2018 18:14 Ответить
А сколько энергии вырабатывают АЭС на ТВЭЛах из РФ? А уголек оттуда же. С уголька сколько э/энергии и тепла?
показать весь комментарий
11.11.2018 18:28 Ответить
и покупаем у врага,и поставляем врагу,гнида.
изза таких копеешных,как ты-минстэцевских.
показать весь комментарий
11.11.2018 19:20 Ответить
у спам
показать весь комментарий
11.11.2018 18:39 Ответить
як скажеш
показать весь комментарий
11.11.2018 19:00 Ответить
ты кипу носишь каждый день? Или когда тебя только твой соевый хозяин вызывает?
показать весь комментарий
11.11.2018 17:02 Ответить
У жульки є старі гріхи і борги ЕЄСУ а це гачок який використовує ***** її борги перед міноборони рф. А звідки гроші на рекламу усе заклеїла?
показать весь комментарий
11.11.2018 17:44 Ответить
ЛУЧШЕ РАССКАЖИ КАК У тебя ГОРЕЛА СРАКА КОГДА ты В 2009-2010 году АГИТИРОВАЛ И ТОПИЛ ЗА януковоча????? ДЛЯ тебя ПРЕЗИДЕНТ В ЗАКОНЕ БЫЛО ТАК КРУТО, И ты БЫЛ ТАКОЙ ,,УМНЫЙ" И ,,ДУМАЮЩИЙ", ЧТО ДАЖЕ ,,НЕДОГАДЫВАЛСЯ" КАКИХ ГОПНИКОВ ВООРУЖИТ И ВЫПУСТИТ НА УЛИЦЫ ГОРОДОВ твой ТОГДА ЛЮБИМЫЙ ,,ПРЕЗИДЕНТ В ЗАКОНЕ".
показать весь комментарий
11.11.2018 18:08 Ответить
Слышь,персонаж,а ты бы вопросы одни и те же,разным людям в разных темах перестал бы задавать!А то палишся конкретно,ботва Кремлёвская...Я бы вас лохов рашистских,на месте ваших работодателей,за профнепригодность лет на тридцать сажала,куда-нить поближе к Норильску!Есть там для вас тёплое местечко"Белый медведь называется"!
показать весь комментарий
12.11.2018 08:04 Ответить
,,ботва кремлёвская" ГОВОРИШЬ???? А ПРО ТО КАК ТЫ ЛИЧНО ВЫБИРАЛА ,,НЕКРЕМЛЁВСКОГО" И ,,НЕАГЕНТА" фсб януковоча НИСЛОВА????? ДА ПОШАРПАНАЯ?????
показать весь комментарий
12.11.2018 11:50 Ответить
Ха,ха,ха,опять ты?Или новая смена пришла и не знают,что ты уже раз сто за сегодня один и тот же текст используешь?Попуститесь рашистюги,дышите глубже проплываем Сочи!Гггыыггыгы.😁
показать весь комментарий
12.11.2018 11:57 Ответить
И ВСЁ ТАКИ, ПОШАРПАНАЯ, РАССКАЖИ КАК ты В 2010 ГОДУ ,,ЛЮБЯ" УКРАИНУ ГОЛОСОВАЛА ЗА януковоща????? ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО АБЫНЕЮЛЯ, А ТО У НЕЁ ,,ЛАБУТЕНЫ И ПЛАТЬЯ МЕНЯЕТ" ?????
А СЕЙЧАС КОРЧИШ ИЗ СЕБЯ ,,ПАТРИОТКУ" ОБШАРПАННУЮ
показать весь комментарий
12.11.2018 12:26 Ответить
так шотам слышно, изъявили уже?
показать весь комментарий
11.11.2018 16:46 Ответить
Какими методами, только не заманивают людей.
показать весь комментарий
11.11.2018 16:49 Ответить
а шо, Чак Норрис зачотно. Надо было еще Брюса Ли протащить - эффект ошеломляющий был бы
показать весь комментарий
11.11.2018 16:53 Ответить
А нам нужно в президенты Софию, с которой недавно познакомился Гройсман - она не будет красть, строить дворцы и обеспечивать свою семью до десятого поколения.
показать весь комментарий
11.11.2018 16:53 Ответить
это на первой фотке кормление дамбаса всю галактику кормящего?
Соя, объясните они вам адиннарот или же онижыдети?
показать весь комментарий
11.11.2018 17:00 Ответить
Главное,они граждане Украины.Потом со всеми разберется СБУ.
показать весь комментарий
11.11.2018 17:22 Ответить
они такие же крысы, как и власть в Украине.
показать весь комментарий
11.11.2018 17:36 Ответить
потом для соевых не будет. ибо болтаться им на гилляках, большими гроздьями.
показать весь комментарий
11.11.2018 17:56 Ответить
Кто такие-соевые ?
показать весь комментарий
11.11.2018 17:58 Ответить
такие-5 колонна на марше.
скоро 200ый бат пополнят.
показать весь комментарий
11.11.2018 18:10 Ответить
нууу,чак реально крут
показать весь комментарий
11.11.2018 17:03 Ответить
во шо вони вдягнуті - капець. одним словом "вперед у минуле"
показать весь комментарий
11.11.2018 17:21 Ответить
И сколько гумконвоев рижий сепар отправил на Донбасяо?
показать весь комментарий
11.11.2018 17:22 Ответить
Позвони,спроси-он в Киеве .
показать весь комментарий
11.11.2018 17:25 Ответить
а может СБУ должно этим интересоваться?
показать весь комментарий
11.11.2018 17:39 Ответить
Бараны всегда идут за козлом - провокатором ,не думая,прав он или нет .
Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.
показать весь комментарий
11.11.2018 17:26 Ответить
Так описують електорат в РФ... ви праві.
показать весь комментарий
12.11.2018 09:01 Ответить
А завтра вся стая попре за пенціями,продуктами сантехнікою на навчання та тд.почнуть смоктать ці "вибори".ну коли вже знайдеться тверезий політик тай скаєе правду.повна ізоляція того звіринця
показать весь комментарий
11.11.2018 17:35 Ответить
не зверинца а лепрозория. А так да. дамбасню за абсолютно стирильную санитарную зону.
показать весь комментарий
11.11.2018 17:58 Ответить
раска федераска-самое то!
показать весь комментарий
11.11.2018 18:12 Ответить
А якщо Чак Норіс набере найбільше голосів - йому громадянство Лугандону доведеться давати ?
показать весь комментарий
11.11.2018 18:39 Ответить
На первом фото , вообще , - ужас какой то ...
показать весь комментарий
11.11.2018 19:00 Ответить
Напомнило Украину 96 - 97 г . , когда пенсии платили всем чем угодно , но только не деньгами ... . Интересно , как капусту выдали : целиком или резали на килограммы ?
показать весь комментарий
11.11.2018 19:20 Ответить
да они и кусками пожрут им не привыкать, кошек и собак жалко.
показать весь комментарий
11.11.2018 19:30 Ответить
у Німеччині сьогодні стартує карнавальний сезон. Щось його непомітно та й погода мерзенна. А от у дирі карнавал почався за графіком.
показать весь комментарий
11.11.2018 19:43 Ответить
Животные...
показать весь комментарий
11.11.2018 20:07 Ответить
У мартышек праздник - жратву халявную раздают, Надо было по такому случаю еще добавить пару пузырьков бояры и бутылку стекломоя.А завтра вернутся будни, взрывы, стрельба, рэкет и отправка на подвал неугодных.
показать весь комментарий
11.11.2018 20:07 Ответить
СБУ про "вибори" в ОРДЛО: На дільниці завезли дешеві продукти, найпопулярніший кандидат - Чак Норріс - Цензор.НЕТ 5039
показать весь комментарий
11.11.2018 20:15 Ответить
С какой целью кремль проводит эти выборы? Это плевок в лицо и Киеву и западу.
показать весь комментарий
11.11.2018 20:16 Ответить
Хан жаждет начать 3-ю мировую войну или попасть в рай досрочно.
показать весь комментарий
11.11.2018 20:28 Ответить
ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО донбасята НЕЛЁБЯТ, ТАК ЭТО НАПОМИНАНИЯ ИМ С КАКИМ УСЕРДИЕМ ОНИ В 2009-2010 ГОДУ АГИТИРОВАЛИ И ГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ ЮЛИ, И ЕЩЁ ТОГДА РАССКАЗЫВАЛИ ВСЕМ И САМИ МЕЧТАЛИ КАКОЕ ИМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ ЕСЛИ ОНИ ВСЕМ МИРОМ ОБЪЕДИНЯТСЯ И НЕДОПУСТЯТ ГОСДЕПОВСКУЮ ШПИОНКУ-БАНДЕРОВКУ ЮЛЮ.
НЕПУСТИЛИ, ТЕПЕРЬ ,,СЧАСТЬЕ" ХЛЕБАЮТ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ. А ВДОБАВОК РАЗБРЕЛИСЬ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ И МЕЧТАЮТ ОПЯТЬ ПОВТОРИТЬ.
показать весь комментарий
11.11.2018 20:49 Ответить
НЕПРИЯТНЫЙ ФАКТ ДЛЯ НЫНЕШНИХ ,,АБЫНЕЮЛЕК", ДОСТОЙНЫЙ ОЧЕРЕДНОГО КРЕСТИКА ВМЕСТО КОММЕНТА НА ПЕРЕПОЛНЕНОМ ,,СВОБОДОЙ СЛОВА" САЙТЕ ЦЕНЗОРУ.НЕТ....
НО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ГОЛОСОВАВШИХ В 2010 ГОДУ НА ДОНБАССЕ ЗА ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ ТИМОШЕНКО НЕПРИНЯЛ ,,русский мир" НИ НА МИНУТУ.
В ОТЛИЧИИ ОТ ,,АБЫНЕЮЛЕК" ВСЕХ МАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТОМ РАЗДЕЛИЛИСЬ И БОЛЬШИНСТВО ОСТАЛИСЬ ТАМ СТРОИТЬ СВОЙ ,,русский мир" БЕЗ ЮЛИ, А ЧАСТЬ СБЕЖАЛА ОТТУДА КОГДА ПОНЯЛИ, ЧТО ОНИ НЕНАСТОЛЬКО ЗУБАТЫ И БЕСПРЕДЕЛЬНЫ, И ЧТО НА ИХ ,,НАЖИТОЕ" ПОЛОЖЕН ГЛАЗ.
показать весь комментарий
11.11.2018 21:03 Ответить
Хватит,трололо, агитировать за Жулю...За ее беспредельное воровство и вранье, ее никуда не выберут...Как не тщится она пролезть в президенты, таким как она туда путь заказан..
показать весь комментарий
11.11.2018 22:57 Ответить
РАССКАЖИ ЛУЧШЕ КАК ты В 2009-2010 году УЖЕ АГИТИРОВАЛ И ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ЮЛИ, НО ЗА януковоча????? И ПОЧЕМУ ТОГДА ОТ ,,ХОРОШЕЙ" ЖИЗНИ АЖ В КАНАДУ СВАЛИЛ????? вы жЖЕ ЮЛЮ НЕПРОПУСТИЛИ, ДОЛЖНЫ БЫ ТУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ??????
показать весь комментарий
11.11.2018 23:07 Ответить
Эти выборы вызывают только ещё большее отвращение к паРаше и ее руководителям...Ну что ж, домбасяне, дышите полной грудью, ведь этого вы хотели когда кричали "Россия!Россия"..
показать весь комментарий
11.11.2018 22:40 Ответить
ЭТИ ВЫБОРЫ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЕ И К ТЕМ ХОХЛАМ УКРАИНЦАМ КОТОРЫЕ ТАК И НЕСВЯЗАЛИ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ ЭТОЙ ВОЙНЫ. ЭТИ ХОХЛЫ ТАК И НЕПОНЯЛИ ЧТО ИМЕННО их фсб ПОДВЕЛА ПОД НЕУМОЛИМУЮ ЛОГИКУ ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЙ.
1. АБЫНЕЮЛЯ.
2. МАЙДАН.
3. ВОЙНА.
4. ,,ГЕРОИ" АБЫНЕЮЛИ СМЕЛО СИДЯТ В КАНАДЕ И ОТ ТУДА ПО ПРЕЖНЕМУ ЖЕЛАЮТ ,,СЧАСТЬЯ" УКРАИНЕ.
ДА, кацапчик?????
показать весь комментарий
11.11.2018 23:11 Ответить
Ты достало,тролье...Иди на фуй, засмердел весь форум...
показать весь комментарий
11.11.2018 23:48 Ответить
Украинские троли если ты не согласен с тем что написано в их методичках, автоматически причисляют тебя...к российским тролям..
показать весь комментарий
11.11.2018 23:50 Ответить
После "псевдо-выборов" устроенных ****** путиным его командой на окупированой части украинского Донбасса...Минский договорняк - де юре должен быть аннулирован.
Украинская власть сделала большую ошибку...когда сделала ставку исключительно на сраный Нормандский формат, то есть акцентируя внимание на сотрудничестве с Германией и Францией. Нужен Женевский формат, который включал бы также и США или только Будапештский формат на основе Меморандума 1994 года...который включал бы США и Великобританию!

Даешь санкции на кремль.. ЕС ждем санкций, а не пустую болтовню..вы же все поддерживали этот минский договор.... давай водите санкции на Рассию...на сектора финансовой сферы, энергетики, обороны, технологии двойного использования и киберсектора; а также дополнительные санкции против олигарахов приближенных к путину.
показать весь комментарий
12.11.2018 03:41 Ответить
Прям как то не серьёзно с их стороны голосовать за Чака Норриса...Я понимаю если бы они проголосовали допустим за доктора Зло!Или Дарта Вейдера,того,что по Одессе бегал!Как то реальней надо выбирать претендентов,иобт...😁🤪🤣...
показать весь комментарий
12.11.2018 07:56 Ответить
СБУ про "вибори" в ОРДЛО: На дільниці завезли дешеві продукти, найпопулярніший кандидат - Чак Норріс - Цензор.НЕТ 1062
показать весь комментарий
12.11.2018 13:31 Ответить
Страница 3 из 3