СБУ о "выборах" в ОРДЛО: На участки завезли дешевые продукты, самый популярный кандидат - Чак Норрис. ФОТО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице Службы безопасности Украины в Facebook.
"Кремлем поставлена задача: до 12:00 сообщить о явке не менее 50% "избирателей". Массово происходят мистификации, ради телевизионной картинки о "очереди желающих проголосовать". На участках организовали пункты по продаже более дешевого, чем всегда хлеба, но не более 2 буханки в руки, овощей, масла", - сообщает СБУ.
Кроме того отмечается, что не все жители псевдореспублики воспринимают выборы всерьез и портят бюллетени, вписывая имя актера Чака Норриса.
"Показательно, что самым популярным кандидатом является Чак Норрис, за которого массово отдают голоса немногочисленные "избиратели". Даже мобильная связь и сайт так называемого "центризбиркома" террористов не выдержали такого откровенного фейка и категорически отказались работать", - отметили в СБУ.



газ,электрику(тарифы.+мы оплачиваем с его подачи-врагам)
свободу слова(активистов мочат пачками)
уверенность в справедливости(суды АТОшникам за горсть патронов дают 7,сепарам за активные БД-отсилы 3)
сглотни сою.она мешает тебе ДУМАТЬ.
Газ и эл.энергию(не считая ТВЕЛЫ для АЭС) мы у врагов не покупам-не неси бред.
0
изза таких копеешных,как ты-минстэцевских.
А СЕЙЧАС КОРЧИШ ИЗ СЕБЯ ,,ПАТРИОТКУ" ОБШАРПАННУЮ
Соя, объясните они вам адиннарот или же онижыдети?
скоро 200ый бат пополнят.
Основная проблема демократии в том, что быдло и электорат - одно и то же.
НЕПУСТИЛИ, ТЕПЕРЬ ,,СЧАСТЬЕ" ХЛЕБАЮТ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ. А ВДОБАВОК РАЗБРЕЛИСЬ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ И МЕЧТАЮТ ОПЯТЬ ПОВТОРИТЬ.
НО, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ГОЛОСОВАВШИХ В 2010 ГОДУ НА ДОНБАССЕ ЗА ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ ТИМОШЕНКО НЕПРИНЯЛ ,,русский мир" НИ НА МИНУТУ.
В ОТЛИЧИИ ОТ ,,АБЫНЕЮЛЕК" ВСЕХ МАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТОМ РАЗДЕЛИЛИСЬ И БОЛЬШИНСТВО ОСТАЛИСЬ ТАМ СТРОИТЬ СВОЙ ,,русский мир" БЕЗ ЮЛИ, А ЧАСТЬ СБЕЖАЛА ОТТУДА КОГДА ПОНЯЛИ, ЧТО ОНИ НЕНАСТОЛЬКО ЗУБАТЫ И БЕСПРЕДЕЛЬНЫ, И ЧТО НА ИХ ,,НАЖИТОЕ" ПОЛОЖЕН ГЛАЗ.
1. АБЫНЕЮЛЯ.
2. МАЙДАН.
3. ВОЙНА.
4. ,,ГЕРОИ" АБЫНЕЮЛИ СМЕЛО СИДЯТ В КАНАДЕ И ОТ ТУДА ПО ПРЕЖНЕМУ ЖЕЛАЮТ ,,СЧАСТЬЯ" УКРАИНЕ.
ДА, кацапчик?????
Украинская власть сделала большую ошибку...когда сделала ставку исключительно на сраный Нормандский формат, то есть акцентируя внимание на сотрудничестве с Германией и Францией. Нужен Женевский формат, который включал бы также и США или только Будапештский формат на основе Меморандума 1994 года...который включал бы США и Великобританию!
Даешь санкции на кремль.. ЕС ждем санкций, а не пустую болтовню..вы же все поддерживали этот минский договор.... давай водите санкции на Рассию...на сектора финансовой сферы, энергетики, обороны, технологии двойного использования и киберсектора; а также дополнительные санкции против олигарахов приближенных к путину.