"Благодарю всех, кто был рядом", - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год. ФОТОрепортаж
Как передает Цензор.НЕТ, фотокарточки он выложил в Фейсбуке.
Президент отметил: "Таким был мой год 2018 ... благодарю всех, кто был рядом!"
Некоторые из фото, а полностью подборка доступна ПО ССЫЛКЕ
Топ комментарии










Даже Такое уже не удивит - всё по плану
а Порошенко успехов и удачи, тут гондоны начали забывать что война идёт, пусть спасибо Пороху скажут что они её эту войну и не видят
Завидую. По-белому.
Во-первых, ничего не было сделано в плане наказания коррупционеров. Ну, то есть, цирк показывали, что якобы кого-то там задержали, но потом оправдывали и все компенсировали. С рыгами - сепарами порошенко тоже излишне цацкался.
И народ это только раздражало.
Во-вторых, олигархи, во главе с президентом, непомерно нарастили свои капиталы, тогда как народ беднел. Отроттердамили народ.
Рейдерство в рекордных масштабах, цветет буйным цветом.
Лес распиляли по всей Украине.
В общем, идет активный дербан страны. Я уже молчу про янтарь.
Если бы ничего этого не было, если б народ видел, что президент бескорыстен и патриотичен, то, конечно, с радостью бы проголосовал опять за Петю.
Лично я ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. Он уже показал, что бороться с олигархами не будет. Ли Куан Ю из него не получится.
Во-первых, ничего не было сделано в плане наказания коррупционеров. Ну, то есть, цирк показывали, что якобы кого-то там задержали, но потом оправдывали и все компенсировали. С рыгами - сепарами порошенко тоже излишне цацкался.
И народ это только раздражало.
Во-вторых, олигархи, во главе с президентом, непомерно нарастили свои капиталы, тогда как народ беднел. Отроттердамили народ.
Рейдерство в рекордных масштабах, цветет буйным цветом.
Лес распиляли по всей Украине.
В общем, идет активный дербан страны. Я уже молчу про янтарь.
Если бы ничего этого не было, если б народ видел, что президент бескорыстен и патриотичен, то, конечно, с радостью бы проголосовал опять за Петю.
Лично я ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. Он уже показал, что бороться с олигархами не будет. Ли Куан Ю из него не получится.
Посмотрел сколько лайкнуло человек под новостью
. ОК. Сейчас работает 50 стэцьков. Будем смотреть тенденцию ближе к выборам))) Тут и коммент вставить негде будет. так соей припорошат
Абзац...
Я понял. Аутотренинг
Не буду мешать. Занимайся
Почему? Потому что Коломойский организовал добровольцев, за каждого плененного сепаратиста награду назначил. Отстоял несколько областей от рашистской орды. Это знают все.
Почему же порошенко спокойно вел свой бизнес на россии, три года спустя после начала войны?
Что сдал порошенко путину, чтобы вести свой бизнес? Может, Дебальцево с Иловайском?
Может, свободный проход гиркина в Донецк?
И вообще, почему порохоботы больше ненавидят того ж Семенченка, который реально защищал Украину, чем, например, добченка или керноса?
Все эти вопросы останутся без ответа. Но думающему человеку и так понятно.
"Порошенко отримав ще півмільярда дивідендів від Rothschild Trust
https://www.epravda.com.ua/news/2019/01/4/644068/
- Армію відновивлює і переозброює;
- Військовопромисловий комплекс теж піднімається при чому послідовно і розумно, і
в правильному напрямку;
- Успіхи в зовнішній політиці - безаперечні.
Запереченя є, павичу?