15 474 380

"Благодарю всех, кто был рядом", - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год. ФОТОрепортаж

Как передает Цензор.НЕТ, фотокарточки он выложил в Фейсбуке.

Президент отметил: "Таким был мой год 2018 ... благодарю всех, кто был рядом!"

Некоторые из фото, а полностью подборка доступна ПО ССЫЛКЕ

Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 01
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 02
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 03
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 04
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 05
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 06
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 07
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 08
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 09
Благодарю всех, кто был рядом, - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год 10

Топ комментарии
+29
Та понятно, у нас разньіе с вами понятия о красоте.
Для вас ботоксное ***** красавец...
показать весь комментарий
03.01.2019 19:30 Ответить
+23
Якісні і дуже професійні фото. Респект фотографу.
показать весь комментарий
03.01.2019 19:30 Ответить
+23
Завершается строительство типовых общежитий для контрактников в ППД 72 омбр в Белой Церкви.
"Благодарю всех, кто был рядом", - Порошенко опубликовал подборку фотографий за 2018 год - Цензор.НЕТ 3915
показать весь комментарий
03.01.2019 19:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Так что, Скоро соя, памятник чЛенина обратно будет на Крещатик тащить, а реформированный, шоколадный суд признает шапкокрада - жертвой майданного насилия и геноцида с присуждением компенсации 0000000$ ?

Даже Такое уже не удивит - всё по плану
показать весь комментарий
03.01.2019 22:50 Ответить
Дякую за добрий десяток державницьких кроків. Нажаль залишається феодальний лад.Держава дуже некомфортна для життя і для бізнесу.ВВП $ 2000 це 5% від рівня розвинених країн це просто жах.
показать весь комментарий
03.01.2019 21:47 Ответить
Дякую за добрий десяток державницьких кроків. Нажаль залишається феодальний лад.Держава дуже некомфортна для життя і для бізнесу.ВВП $ 2000 це 5% від рівня розвинених країн це просто жах.
показать весь комментарий
03.01.2019 21:50 Ответить
Польша без войны 20 лет к нормальному состоянию шла, ей никто не мешал у кацапёрдовки свои проблемы были тогда и ещё нефтяным и газовым жирком не обросла но сейчас обезжирят.
а Порошенко успехов и удачи, тут гондоны начали забывать что война идёт, пусть спасибо Пороху скажут что они её эту войну и не видят
показать весь комментарий
03.01.2019 22:07 Ответить
"Дякую всім, хто був поруч", - Порошенко опублікував підбірку фотографій за 2018 рік - Цензор.НЕТ 8295
показать весь комментарий
03.01.2019 21:59 Ответить
Ну то, что врагов Украины простил так не за спасибо и щедрости души.
показать весь комментарий
03.01.2019 22:09 Ответить
Самая нижняя фотография очень трогательная.
Завидую. По-белому.
показать весь комментарий
03.01.2019 22:16 Ответить
В том, что много еще есть людей, которых называют пророссийскими, - как раз вина порошенко. Они и так не очень-то пылали любовью к Украине. А после петиного правления окончательно поникли.
Во-первых, ничего не было сделано в плане наказания коррупционеров. Ну, то есть, цирк показывали, что якобы кого-то там задержали, но потом оправдывали и все компенсировали. С рыгами - сепарами порошенко тоже излишне цацкался.
И народ это только раздражало.
Во-вторых, олигархи, во главе с президентом, непомерно нарастили свои капиталы, тогда как народ беднел. Отроттердамили народ.
Рейдерство в рекордных масштабах, цветет буйным цветом.
Лес распиляли по всей Украине.
В общем, идет активный дербан страны. Я уже молчу про янтарь.
Если бы ничего этого не было, если б народ видел, что президент бескорыстен и патриотичен, то, конечно, с радостью бы проголосовал опять за Петю.

Лично я ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. Он уже показал, что бороться с олигархами не будет. Ли Куан Ю из него не получится.
показать весь комментарий
03.01.2019 22:29 Ответить
Дайте йому ще років 5-7, Ли Куан Ю перших "своїх" посадив через 12 років.
показать весь комментарий
07.01.2019 14:53 Ответить
В том, что много еще есть людей, которых называют пророссийскими, - как раз вина порошенко. Они и так не очень-то пылали любовью к Украине. А после петиного правления окончательно поникли.
Во-первых, ничего не было сделано в плане наказания коррупционеров. Ну, то есть, цирк показывали, что якобы кого-то там задержали, но потом оправдывали и все компенсировали. С рыгами - сепарами порошенко тоже излишне цацкался.
И народ это только раздражало.
Во-вторых, олигархи, во главе с президентом, непомерно нарастили свои капиталы, тогда как народ беднел. Отроттердамили народ.
Рейдерство в рекордных масштабах, цветет буйным цветом.
Лес распиляли по всей Украине.
В общем, идет активный дербан страны. Я уже молчу про янтарь.
Если бы ничего этого не было, если б народ видел, что президент бескорыстен и патриотичен, то, конечно, с радостью бы проголосовал опять за Петю.

Лично я ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. Он уже показал, что бороться с олигархами не будет. Ли Куан Ю из него не получится.
показать весь комментарий
03.01.2019 22:30 Ответить
кого измазал
показать весь комментарий
03.01.2019 22:46 Ответить
Для меня эта пафосная "тема" - статистики ради)))
Посмотрел сколько лайкнуло человек под новостью
. ОК. Сейчас работает 50 стэцьков. Будем смотреть тенденцию ближе к выборам))) Тут и коммент вставить негде будет. так соей припорошат
показать весь комментарий
03.01.2019 22:58 Ответить
Не мешай холопам челобитную бить.
показать весь комментарий
04.01.2019 13:10 Ответить
...Все, кто хочет вести переговоры с Путиным - предатели. А в Минске? Так то не переговоры. Ну ладно - переговоры. Но не те. Не предательские. Потому, что от нынешнего легитимного. Все, кто только пытается стать легитимными, будут вести переговоры предательские априори...
Абзац...
показать весь комментарий
03.01.2019 23:00 Ответить
Саме так - не "предательские". Бо були розпочаті під тиском "Іловайських" обставин . Чи краще (хоча для тебе троля рашистського, дійсно, краще), щоб ці гниди кацапські піввкраїни окупували? Не дочекаєшся. І ведмедчук, поки буде при нагоді, буде до мацковії літати, та й Махметов теж.
показать весь комментарий
07.01.2019 15:02 Ответить
Интересно еще, фотка с трампычем во сколько петру стала?
показать весь комментарий
03.01.2019 23:01 Ответить
"Дякую всім, хто був поруч", - Порошенко опублікував підбірку фотографій за 2018 рік - Цензор.НЕТ 5411
показать весь комментарий
03.01.2019 23:12 Ответить
А этой фотой чего не хвастается???
показать весь комментарий
03.01.2019 23:14 Ответить
І що , Хазаров із Семиноженко вже тоді відкрило своє огидне"рашистське" обличя?
показать весь комментарий
07.01.2019 14:55 Ответить
сидят тут портянки..усираются..можете не напрягаться..П.А.31 марта-Президент снова..!
показать весь комментарий
03.01.2019 23:13 Ответить
это ты себя так успокаиваешь?
Я понял. Аутотренинг
Не буду мешать. Занимайся
показать весь комментарий
03.01.2019 23:17 Ответить
я по адресу обратился? ты портяной?
показать весь комментарий
03.01.2019 23:20 Ответить
Вы шо, всей семьёй порохоботите - ты, Татьяна, Виталька, Зорина?
показать весь комментарий
04.01.2019 13:31 Ответить
"Дякую всім, хто був поруч", - Порошенко опублікував підбірку фотографій за 2018 рік - Цензор.НЕТ 381
показать весь комментарий
03.01.2019 23:22 Ответить
"Дякую всім, хто був поруч", - Порошенко опублікував підбірку фотографій за 2018 рік - Цензор.НЕТ 3957
показать весь комментарий
03.01.2019 23:23 Ответить
+++++ тільки так !!
показать весь комментарий
03.01.2019 23:32 Ответить
Непримиримые враги
"Дякую всім, хто був поруч", - Порошенко опублікував підбірку фотографій за 2018 рік - Цензор.НЕТ 943
показать весь комментарий
04.01.2019 16:35 Ответить
Вот, у Коломойского россияне бизнес в Крыму и на ррссии забрали.
Почему? Потому что Коломойский организовал добровольцев, за каждого плененного сепаратиста награду назначил. Отстоял несколько областей от рашистской орды. Это знают все.
Почему же порошенко спокойно вел свой бизнес на россии, три года спустя после начала войны?
Что сдал порошенко путину, чтобы вести свой бизнес? Может, Дебальцево с Иловайском?
Может, свободный проход гиркина в Донецк?
И вообще, почему порохоботы больше ненавидят того ж Семенченка, который реально защищал Украину, чем, например, добченка или керноса?

Все эти вопросы останутся без ответа. Но думающему человеку и так понятно.
показать весь комментарий
04.01.2019 02:14 Ответить
Донбас цілком на совісті ублюдка гелетея і Дона Педро. Тепер ще і Азовське море як результат аморфності, боягузства і невігластва.
показать весь комментарий
04.01.2019 09:26 Ответить
Це так, і перша його помилка - призначення Гелетея, а вибір був?
показать весь комментарий
07.01.2019 20:42 Ответить
Як же оно себя любит((((аж противно
показать весь комментарий
04.01.2019 02:52 Ответить
Котейка прикольный на шестом фото сверху
показать весь комментарий
04.01.2019 03:14 Ответить
Меркель, Макрон і Трамп не "були поруч", а стояли. Чи *** не Гулівер.
показать весь комментарий
04.01.2019 09:18 Ответить
І слєпотрасту Ротшильду велика подяка! чому немає не світлинах?
"Порошенко отримав ще півмільярда дивідендів від Rothschild Trust
https://www.epravda.com.ua/news/2019/01/4/644068/
показать весь комментарий
04.01.2019 15:44 Ответить
Заздри нишком...
показать весь комментарий
07.01.2019 15:08 Ответить
Не треба заздрити успішним людям, що активно використовують адмінресурс. Невідомо, як складеться доля цих людей, коли вони пролетять на виборах як фанера на Парижем і опиняться за гратами - у найкращому випадку. А може бути й гірше. Тож, не варто заздрити
показать весь комментарий
07.01.2019 20:22 Ответить
І знову заздриш...
показать весь комментарий
07.01.2019 20:37 Ответить
а ти як той папуга. Сказати щось суттєве можеш? Про обіцянки "продам бізнес", наприклад, та багато ще інших невиконаних...
показать весь комментарий
07.01.2019 20:42 Ответить
Кому він обіцяв щось продати? Чи не вам ? А зробив те , що міг:
- Армію відновивлює і переозброює;
- Військовопромисловий комплекс теж піднімається при чому послідовно і розумно, і
в правильному напрямку;
- Успіхи в зовнішній політиці - безаперечні.
Запереченя є, павичу?
показать весь комментарий
07.01.2019 20:54 Ответить
відновлює
показать весь комментарий
07.01.2019 20:54 Ответить
почитай Конституцію України про вимоги до кандидатів у президенти, а потім будеш бла-бла-бла. Людині на посаді президента заборонено займатися підприємницькою діяльністю, все інше - злочин. Що ця людина зробить зі своїм бізнесом - то проблема тієї людини. Бізнесу після інаугурації у нього не повинно бути. І не треба "блабла" про "не міг продати". Не міг, бо не хотів, бо свідомо брехав, бо багато хто купується на таку брехню.
показать весь комментарий
08.01.2019 17:37 Ответить
Там сказано , що він не повинен займатися підприємницько діяльністю, а він і не займається - передав свої підприємства в управліня В СЛІПИЙ ТРАСТ, ЧИ В ТЕБЕ ІНШІ ВІДОМОСТІ, ТО ВИКЛАДИ СВОЮ ПРАВДИВУ ІНФОРМАЦІЮ. ХТО ПРО ЩО БРЕХАВ?
показать весь комментарий
08.01.2019 19:38 Ответить
у тебе що, палець на капслоці застряг? ну таке буває, коли аргументів не знаходять, починають верещати капслоком, а хто верещить - той завжди неправий. Заборона займатися підприємницькою діяльністю означає, що прибуток від підприємницької діяльності також неможна отримувати, байдуже, хто у цей час керує фірмою. Немає діяльності - немає прибутку. На майбутнє - не лізь з дискусією, якщо не маєш контраргументів, порохоботе.
показать весь комментарий
08.01.2019 23:48 Ответить
Та ні не байдуже, розумнику. Він, що повинен був позбутися всього свого бізнесу -НІ, закон того не вимагає. Він не повинен був використовувати службове становище для отримання його підприємствами "додаткового" прибутку - він і не використовував. В цей час управляв його заводами-фабриками "сліпий траст". Запереченя Є?Недолугий ти наш. І не рви ти так ср...аку, а то 1 квітня Петро стане вдруге гетьманом, а в тебе пердак порвався. Біда
показать весь комментарий
09.01.2019 00:00 Ответить
Кацапе, йди у спам зі своєю фекальною тематикою. Ще раз вилізеш, будеш битий на СФ.
показать весь комментарий
10.01.2019 09:53 Ответить
Тоже стала замечать что данный сайт стал пиарить Президенка, а все очень надеялись что это независимый ресурс.
показать весь комментарий
04.01.2019 16:54 Ответить
Похвалися своїм, порівняємо.
показать весь комментарий
07.01.2019 20:57 Ответить
Ні ще не розуміє , твої повідомленя ще не читав, та й навряд чи прочтає - дуже вже мацкалем тхне...
показать весь комментарий
07.01.2019 15:11 Ответить
новостной портал медленно , но уверенно становиться личным блогом Пети
показать весь комментарий
04.01.2019 21:48 Ответить
Не сподівайтесь троляки ольгінські, Гетьмана Петра , на чорній раді знову переоберуть гетьманом, скільки б ви не сходили тут на гімно. Все буде Вркраїна...
показать весь комментарий
07.01.2019 15:14 Ответить
Страница 4 из 4