Хмельницкие правоохранители выдворили из Украины "смотрящего за зоной" грузина по прозвищу Тимур. ФОТОрепортаж
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении сектора коммуникации полиции Хмельницкой области.
"Работники уголовного розыска ГУНП в Хмельницкой области совместно с коллегами из управления стратегических расследований, спецназовцами и сотрудниками управления Государственной миграционной службы выдворили за пределы Украины с запретом дальнейшего въезда 36-летнего гражданина Грузии, который отбывал наказание в Райковецкой исправительной колонии за ограбление и имел статус "смотрящего за зоной"", - сказано в сообщении.
По данным полиции, в декабре 2014 года районным судом г. Киева мужчина был осужден по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и отбывал наказание в Райковецкой исправительной колонии.
Срок его заключения истек, а незадолго до этого Хмельницкий горрайонный суд принял решение о принудительном выдворении гражданина Грузии за пределы Украины с запретом дальнейшего въезда, поскольку после выхода на свободу он намеревался вернуться в преступные круги для организации и совершения тяжких и особо тяжких преступлений.
Поэтому вчера, 4 января, сотрудники криминальной полиции ГУНП в Хмельницкой области совместно с коллегами из миграционной службы в сопровождении спецназовцев доставили мужчину в аэропорт Борисполь, откуда самолетом отправили в страну происхождения.
Напомним, в конце прошлого года хмельницкие полицейские уже выдворили за пределы Украины двух опасных преступников.





Шовинизм (франц. chauvinisme),
[1] крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности;
[2] противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций;
[3] распространение национального чванства;
[4] разжигание национальной вражды и ненависти.
шо там с этой телкой из эмиграционной службы??
пошла на повышение???
- Вы знаете, какая коррупция в нашем правительстве?!!!
Хозяин, удивлённо, спрашивает:
- Вы что, реально хотите её победить?
- Я что, идиот? Я хочу сам в этом поучаствовать!...".
носатых циперов никто и не трогал
чичиков - да, крепили по просьбе кацапского фсб
хочу напомнить о покойном рыбке
он порвал пиковых в Киеве
и ему помогали лягавые, это не сикрет
и сейчас поманеньку напрягают черных
и это правильно
а если не в теме, то чего тогда писать???
журналист штоле????
они все пишут про все, абы навалять
да видно времени нет
А видворення ворюг грузинських, із АГІТБРИГАДИ сааки підтримую !
в тюремную камеру пенделем вталкивают Мойшу
- та шаа! если вы будете так пихаться... к вам же никто ходить не будет
Вот прямо умирают все так любопытно узнать кто на зоне теперь главный.
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."