Кубив, Климкин и Нищук посетили в Стамбуле могилу представителя правительства УНР в эмиграции Мурского. ФОТО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал первый вице-премьер – министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив.
"В рамках визита Петра Порошенко в Турцию вместе с коллегами и украинской общиной почтили память Владимира Мурского - выдающегося украинского писателя, педагога, общественного деятеля, представителя эмигрантского украинского правительства в Турции", - сообщил Кубив.
Он выложил фотографии, на которых вместе с ним также министр иностранных делу Украины Павел Климкин и министр культуры Евгений Нищук.
Напомним, на торжественном подписании Томоса об автокефалии ПЦУ 5 января присутствовала украинская делегация во главе с Президентом Украины Петром Порошенко. В частности среди делегатов вице-премьер министр Украины Геннадий Зубко, спикер ВР Андрей Парубий, первым вице-премьер-министр – министр экономического развития Степан Кубив, министр спорта и молодежной политики Игорь Жданов, министр обороны Степан Полторак, министр иностранных дел Павел Климкин, министр культуры Евгений Нищук, экс-президент Виктор Ющенко.



А Американцьі пускай Голливуду спс скажут...
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/168752_1546696249
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/168752_1546696249»
раньше расєюшка вентиля газові крутила тепер тіки на срання в інтернетах вялічія і лишилось)))
Форма событий разная а по сути одно и тоже