6 052 47

Кубив, Климкин и Нищук посетили в Стамбуле могилу представителя правительства УНР в эмиграции Мурского. ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал первый вице-премьер – министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив.

Кубив, Климкин и Нищук посетили в Стамбуле могилу представителя правительства УНР в эмиграции Мурского 01

"В рамках визита Петра Порошенко в Турцию вместе с коллегами и украинской общиной почтили память Владимира Мурского - выдающегося украинского писателя, педагога, общественного деятеля, представителя эмигрантского украинского правительства в Турции", - сообщил Кубив.

Кубив, Климкин и Нищук посетили в Стамбуле могилу представителя правительства УНР в эмиграции Мурского 02

Он выложил фотографии, на которых вместе с ним также министр иностранных делу Украины Павел Климкин и министр культуры Евгений Нищук.

Кубив, Климкин и Нищук посетили в Стамбуле могилу представителя правительства УНР в эмиграции Мурского 03

Напомним, на торжественном подписании Томоса об автокефалии ПЦУ 5 января присутствовала украинская делегация во главе с Президентом Украины Петром Порошенко. В частности среди делегатов вице-премьер министр Украины Геннадий Зубко, спикер ВР Андрей Парубий, первым вице-премьер-министр – министр экономического развития Степан Кубив, министр спорта и молодежной политики Игорь Жданов, министр обороны Степан Полторак, министр иностранных дел Павел Климкин, министр культуры Евгений Нищук, экс-президент Виктор Ющенко.

Топ комментарии
+11
фальшивые патриоты забравшиеся на вершину власти на крови Майдана и по трупам наших солдат
показать весь комментарий
05.01.2019 18:35 Ответить
+10
Україна, як спливаюча на поверхню океана Історії Атлантида...
показать весь комментарий
05.01.2019 18:28 Ответить
+10
хорошо хоть ти кругом понасирать успело)
показать весь комментарий
05.01.2019 18:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тем временем, киайцы (кляти комуняки) отметились на обратной стороне Луны.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:25 Ответить
Как так? А гогозинцы где? Как же без гогозинцев?
показать весь комментарий
05.01.2019 18:27 Ответить
...а коли дружили с русскімі то випускали ліхтарики, тенісні м'ячики для пін-понга та кеди.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:40 Ответить
Сорочки пам'ятаю по 6 рублів, термоси, пано з коралів та мушлів...
показать весь комментарий
05.01.2019 20:21 Ответить
Ну, скажи? А отстальіе Англия, Япония, Франция, Швеция, Германия, ну нікак нє могут догнать СССС и КНДР.
А Американцьі пускай Голливуду спс скажут...
показать весь комментарий
05.01.2019 18:42 Ответить
и шо они там забыли?
показать весь комментарий
05.01.2019 18:55 Ответить
Нищук стоит ногами на могиле и улыбается .
показать весь комментарий
05.01.2019 18:26 Ответить
А другим "патриотам" включая гидранта некогда видать было ?! ... понимаю - с Томосом поселфились, бухнули и домой !!! ПатриЕты недоделанные !!!!
показать весь комментарий
05.01.2019 18:26 Ответить
хорошо хоть ти кругом понасирать успело)
показать весь комментарий
05.01.2019 18:31 Ответить
фальшивые патриоты забравшиеся на вершину власти на крови Майдана и по трупам наших солдат
показать весь комментарий
05.01.2019 18:35 Ответить
пока не будут националисты у власти так и будет
показать весь комментарий
05.01.2019 18:43 Ответить
Я согласен. Но почему они(националисты) такие безвольные и ненапористые. Не ровня своим предшественникам.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:45 Ответить
а как на тебя напирать
показать весь комментарий
05.01.2019 18:47 Ответить
На меня напирать не нужно,я за их идеи. Но этого мало.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:50 Ответить
тебе автомат подарить сам не можешь?
показать весь комментарий
05.01.2019 18:50 Ответить
ПЕРЕбухнули...Нетранспортабельные....Это ж два дня терпели шо б перегаром на патриарха не вонять!
показать весь комментарий
05.01.2019 19:11 Ответить
Україна, як спливаюча на поверхню океана Історії Атлантида...
показать весь комментарий
05.01.2019 18:28 Ответить
Фронтмен культовой украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук объявмл о выдвижении в президенты и участии в избирательной компании

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/168752_1546696249
показать весь комментарий
05.01.2019 18:32 Ответить
«Как рассказала нардеп Виктория Сюмар, музыкант намерен участвовать в избирательной кампании, но не как кандидат, а как моральный авторитет.
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/168752_1546696249»
показать весь комментарий
05.01.2019 18:38 Ответить
Славик моральный авторитет - это ещё смешнее, чем славик кандидат.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:39 Ответить
Такий самий, як і Сюмар.
показать весь комментарий
05.01.2019 20:23 Ответить
А Славик в президентах так же будет, как в депутатах? Чуть напнётся и скажет, что устал и не его это?
показать весь комментарий
05.01.2019 18:38 Ответить
Бедные унээровцы в шоке. - Их приехали почитать,бывшие комуняки )) И враги людей - олигархические прислужники.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:39 Ответить
Мечится рус нечисть укр томосом опаленная.))
показать весь комментарий
05.01.2019 18:42 Ответить
Головне, що не донбасяо...
показать весь комментарий
05.01.2019 18:44 Ответить
А какая разница между бывшими комуняками и донбасятами ? Никакой. Просто те при власти. А другие под ахметом рабы.
показать весь комментарий
05.01.2019 18:47 Ответить
Згадаємо усіх! Молодці! Дякуємо!
показать весь комментарий
05.01.2019 18:42 Ответить
Філарєта і Макарія не взяли в Турцію...а чому самий головний Філарет що місця не хватило...всіх понабірали даже бджоляра...
показать весь комментарий
05.01.2019 18:43 Ответить
А Ви не могли б подумати, що Філарет у такому віці, що погано себе почувавсь?
показать весь комментарий
05.01.2019 18:45 Ответить
похоже шо про Володимира Мурського члєни ділігації узнали вже на цвиндарі
показать весь комментарий
05.01.2019 18:46 Ответить
красная гваздіка - наш цвєток!
показать весь комментарий
05.01.2019 18:49 Ответить
в натурє
показать весь комментарий
05.01.2019 18:55 Ответить
За счет ЗАО https://snabsbyt-cs339835.uaprom.net/ «ТОМОССНАБСБЫТ»"
показать весь комментарий
05.01.2019 19:25 Ответить
а міністр культури мало гробницю не осідлав... скіки ж воно вижрало...
показать весь комментарий
05.01.2019 18:54 Ответить
Там должны быть истинные прихожане и за свой счет А не любители экскурсий и пиара
показать весь комментарий
05.01.2019 18:55 Ответить
А на фото рядом с климкиным его мама?
показать весь комментарий
05.01.2019 18:57 Ответить
мама - святойє дєло! Паломніца по святим мєстам
показать весь комментарий
05.01.2019 19:03 Ответить
Но ведь как две капли
показать весь комментарий
05.01.2019 19:06 Ответить
а хряковские и кучмовские бандиты - рукомодители только в Кремль к карликам на поклон ездили
показать весь комментарий
05.01.2019 18:57 Ответить
Як же вас ковбасить)))
раньше расєюшка вентиля газові крутила тепер тіки на срання в інтернетах вялічія і лишилось)))
показать весь комментарий
05.01.2019 19:16 Ответить
Пора гнать барыг пиара на шару от церкви как били и выгоняли торговцев из храма
Форма событий разная а по сути одно и тоже
показать весь комментарий
05.01.2019 19:36 Ответить
Скоро могилки по всей Европе будут.Наверное в полный рост и из бронзы.Чтобы на века.
показать весь комментарий
05.01.2019 20:15 Ответить
Дєті лєйтєнанта Шмидта разбрєлісь по свєту, Стамбулнаш!
показать весь комментарий
05.01.2019 20:27 Ответить