В Мариуполе в квартире жилого дома прогремел взрыв: двое погибших, - Нацполиция. ФОТО
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.
"Вызов в полицию поступил в 21.20. На месте работает следственно-оперативная группа. Полицейские выясняют происхождение взрыва. Число жертв уточняется", - говорится в сообщении.
Как сообщает местное издание 06929.com.ua инцидент произошел в Центральном районе Мариуполя на проспекте Строителей в квартире на 3-м этаже. По предварительной информации погибло два человека.
Труп одного из них свисает из окна с оторванной конечностью. Под окном видна лужа крови.
Очевидцы говорят, что один из пострадавших перед смертью из окна звал на помощь.
Топ комментарии




Может самодельное взрывное устройство делали
А сапёры работают при любом взрыве или его угрозе - это "по протоколу" расследования подобных случаев... Именно они изучают природу взрыва, изымают с места происшествия "вещдоки" - осколки, фрагменты повреждений, продукты взрыва, чтобы установить его причину и источник...
"Перехватчик" :Сепары подорвались по пьяни
Твоё: "... тут хтось про саперів сомплі розпустив...".
Я тебе уже не раз совет давал: "Молчи - сойдёшь за умного...".
Ведь бывает и по другому...
томос.
віборі.
просто каждій вібирает, что ему читать, для больного весь мир- история болезни, для математика - сплошная череда систем и уравнений.
задумайтесь, мож точку отсчета пора сменить, если кровища в прессе раздражает?))
Прямо, как в старом анекдоте, из серии "чёрный юмор": "Сидит обезьяна, балуется гранатой. Ей кричат:
- Ты что, дура?! Она же взорвётся!!!
- Ничего, у меня ещё есть..."
Потом увидел "готические ужасы" на снегу и стало ясно.