9005 посетителей онлайн
15 004 55

В Мариуполе в квартире жилого дома прогремел взрыв: двое погибших, - Нацполиция. ФОТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

"Вызов в полицию поступил в 21.20. На месте работает следственно-оперативная группа. Полицейские выясняют происхождение взрыва. Число жертв уточняется", - говорится в сообщении.

В Мариуполе в квартире жилого дома прогремел взрыв: двое погибших, - Нацполиция 01

Как сообщает местное издание 06929.com.ua инцидент произошел в Центральном районе Мариуполя на проспекте Строителей в квартире на 3-м этаже. По предварительной информации погибло два человека.

В Мариуполе в квартире жилого дома прогремел взрыв: двое погибших, - Нацполиция 02

Труп одного из них свисает из окна с оторванной конечностью. Под окном видна лужа крови. 

В Мариуполе в квартире жилого дома прогремел взрыв: двое погибших, - Нацполиция 04

Очевидцы говорят, что один из пострадавших перед смертью из окна звал на помощь.

Топ комментарии
+15
Сепары подорвались по пьяни Может самодельное взрывное устройство делали
показать весь комментарий
06.01.2019 00:55 Ответить
+15
Там пан Семенченко пусть расскажет что почем.
показать весь комментарий
06.01.2019 01:54 Ответить
+10
а що там чути про затриманих українців в Грузії- чи це не актуально і пані Денісовій до задниці судьба наших співвітчизників......це ж не в Росії і даже не в Криму затримали.....там попіаритись не дадуть чи що....
показать весь комментарий
06.01.2019 01:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жесть.
показать весь комментарий
06.01.2019 00:51 Ответить
Сепары подорвались по пьяни Может самодельное взрывное устройство делали
показать весь комментарий
06.01.2019 00:55 Ответить
а що там чути про затриманих українців в Грузії- чи це не актуально і пані Денісовій до задниці судьба наших співвітчизників......це ж не в Росії і даже не в Криму затримали.....там попіаритись не дадуть чи що....
показать весь комментарий
06.01.2019 01:45 Ответить
Там пан Семенченко пусть расскажет что почем.
показать весь комментарий
06.01.2019 01:54 Ответить
так того, пан Семенченко хіба вже не українець? Чи у пана Порошенка та пані Денисової вибіркове ставлення до українців? Чи можливо там піару не буде, ну так, Грузія не Росія, там не пропіаришся - і чхати наша влада хотіла на затримання українців в Грузії
показать весь комментарий
06.01.2019 08:25 Ответить
Семенченко використав диппаспорт для приватної поїздки. Це нормально?
показать весь комментарий
06.01.2019 09:28 Ответить
состерігач на виборах - це не приватна поїздка....
показать весь комментарий
06.01.2019 09:38 Ответить
Від якої вони організації їздили? Чи може їх направив наш парламент? Ні, відрядження Семенченко не оформлював. Стоп. Вони були спостерігачами від Саакашвілі? Тоді це приватна поїздка.
показать весь комментарий
06.01.2019 09:43 Ответить
Що ти пи...диш, ****** мерзотне? Тобі насратии на україців, як і твоєму шоколадному Хряку? То й не дивно, бо ви не українці, а жиди.
показать весь комментарий
06.01.2019 10:56 Ответить
Уххх, як тепленько стало) спокійніше, у мене і так у квартирі 25 градусів, знов треба телефонувати у Тепломережу, щоб понизили трохи. А тут ти ще додаєш жару) а по факту є що відповісти? Чи Семенченко поїхав по диппаспорту захищати українців у Грузію?
показать весь комментарий
06.01.2019 11:08 Ответить
"Виаминчик", ты в "еоргафии", вижу, не силён... Или это уже старческое? Мариуполь - это Украина, а не Грузия... Помнится, в Крыму один "понаех", когда ему сказали об экологической катастрофе в Армянске, тоже "выдал", что "Армения от Крыма далеко...", и его это "не касается...". Ты из "этих"?...
показать весь комментарий
06.01.2019 07:52 Ответить
Та ні пане Холодній Яр, тут хтось про саперів сомплі розпустив, так я йому в тему про наших українців в Грузії нагадав, де саперів не має.....
показать весь комментарий
06.01.2019 08:26 Ответить
Не вижу тут ничего относительно "сапёров"... Даже в самой статье... (Хотя должно быть указано, что в составе следственно-оперативной группы работают взрывотехник и кинолог)... Это у Вас, "немолодой, но интересный", уже "приход"... Но не наркотический, и не алкогольный, а "маразматический"... Надо же, "сепаров" с "сапёрами" спутать!...
А сапёры работают при любом взрыве или его угрозе - это "по протоколу" расследования подобных случаев... Именно они изучают природу взрыва, изымают с места происшествия "вещдоки" - осколки, фрагменты повреждений, продукты взрыва, чтобы установить его причину и источник...
показать весь комментарий
06.01.2019 08:37 Ответить
дивись вище коментарій Перехватчика
показать весь комментарий
06.01.2019 08:41 Ответить
"Виаминчик", ты что, "перенедопил"?!... Свожу всё вместе:
"Перехватчик" :Сепары подорвались по пьяни В Мариуполе в квартире жилого дома прогремел взрыв, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7219 Может самодельное взрывное устройство делали..."

Твоё: "... тут хтось про саперів сомплі розпустив...".
Я тебе уже не раз совет давал: "Молчи - сойдёшь за умного...".
показать весь комментарий
06.01.2019 09:30 Ответить
Там же тов. Саах кошвили установил самую неподкупную судебную систему. Раз так, то она и разберется и навешает люлей, если надо. Лушпинню не обломится.
показать весь комментарий
06.01.2019 12:20 Ответить
кровавая пятница
показать весь комментарий
06.01.2019 00:55 Ответить
Та ні вівторок,тільки вчора була субота.
показать весь комментарий
06.01.2019 07:51 Ответить
Газ чи зберігали вибухівку?
показать весь комментарий
06.01.2019 00:57 Ответить
Суп гороховий..😥
показать весь комментарий
06.01.2019 00:58 Ответить
У Маріуполі горох? Невже? 🍲
показать весь комментарий
06.01.2019 01:02 Ответить
Вряд ли газ - крови много, а даже рамы целые. В общем на объемный взрыв не похоже.
показать весь комментарий
06.01.2019 01:42 Ответить
подивіться ,новину вподобав Ваш клон .Спроби дискредитації подібним чином насправді досягають протилежної реакції.Тримайтесь.
показать весь комментарий
06.01.2019 10:17 Ответить
капец....
показать весь комментарий
06.01.2019 01:08 Ответить
Хорошо, что весь подъезд уцелел от такого взрыва...
Ведь бывает и по другому...
показать весь комментарий
06.01.2019 01:32 Ответить
Там что-то вроде гранаты, весь подъезд такой не ****...ь, разве что возле газовой трубы.
показать весь комментарий
06.01.2019 01:55 Ответить
журналистика, такая журналистика. Кроме зрады, крови, кишок, убийств, изнасилований и прочего спектра "уголовняка" другого контента подать не могут.
показать весь комментарий
06.01.2019 01:33 Ответить
могут.
томос.
віборі.
просто каждій вібирает, что ему читать, для больного весь мир- история болезни, для математика - сплошная череда систем и уравнений.
задумайтесь, мож точку отсчета пора сменить, если кровища в прессе раздражает?))
показать весь комментарий
06.01.2019 01:38 Ответить
а где другой контент? ты считаешь, что зрады нет?
показать весь комментарий
06.01.2019 01:39 Ответить
Гексоген в Магнитогорске с последующей перестрелкой в мартшрутке,взрывы... круто смотрится...Сашка Балу вбросил видео с регистратора...,елая война...
показать весь комментарий
06.01.2019 05:58 Ответить
Ой а ты все тупеешь, нечто похожее было ещё 1 января, да и то всю жесть нафантазировали в соцсятях
показать весь комментарий
06.01.2019 06:16 Ответить
Действительно, видео с автоматчиками навантазировали, да и не погиб никто. Или погиб все же? Фамилии погибших можна в студию, или это военная тайна?
показать весь комментарий
06.01.2019 09:00 Ответить
Як би там не було.загинули люди.А от звідки стільки радості,невже комусь це приносить таке задоволення?
показать весь комментарий
06.01.2019 07:41 Ответить
приносить...псіхопатам...
показать весь комментарий
06.01.2019 07:47 Ответить
https://censor.net/user/437816 Это больные люди. На "Сру.весне" тоже много радости по этому случаю. Такие же уроды, но с другой полярностью.
показать весь комментарий
06.01.2019 10:55 Ответить
Судя по всему, и количеству крови под домом, гранаткой кто-то решил похвастаться... В последний момент до одной из жертв "дошло", и он бросился в окно, но не хватило доли секунды и осколки "достали" его у подоконника... Надо было головой пробивать стекло, а он задержался, открывая окно... Пробило лёгкие, и кровь хлестала через рот и нос...
Прямо, как в старом анекдоте, из серии "чёрный юмор": "Сидит обезьяна, балуется гранатой. Ей кричат:
- Ты что, дура?! Она же взорвётся!!!
- Ничего, у меня ещё есть..."
показать весь комментарий
06.01.2019 08:05 Ответить
Немного не так. Рука у оторвана, значит граната была в руке (бризантность 2-2,5 диаметра). Скорее всего произошел накол капсюля, и тот кто держал ВОП в руке, решил выкинуть его в окно. Но!!! Стеклопакет дорогой, потому решил потратить драгоценное время на открытте окна. А то что 3 секунды на это не хватит, он не подумал.
показать весь комментарий
06.01.2019 08:58 Ответить
Может быть и этот вариант... Но, всё равно, "пить надо меньше...". "А думать - больше...". Меня больше всего "добивают" этакие "знатоки всего и вся...". В голове - "бардак", зато "апломба" - "выше крыши"... "Что ты меня "лечишь"?! Я лучше тебя знаю!...". Таких везде хватает, где риск существует - и среди охотников, и среди водителей, и среди грибников... Газовщик счётчик устанавливал, так рассказывал про одну семью, в которой газовый шланг (армированный стальной сеткой и герметизированный стальными наконечниками с резьбой и резиновыми прокладками), заменили сливным шлангом от старой стиральной машины, закрепив его на штуцерах при помощи проволочной скрутки...
показать весь комментарий
06.01.2019 09:41 Ответить
50 процентов несчастных случаев случаються после фразы :"Смотри как я умею", а другие 50 процентов после фразы: "Ты неправильно делаешь, надо вот так"
показать весь комментарий
06.01.2019 09:45 Ответить
Вы забыли, что и в том, и в другом случае, этим фразам предшествует вопрос: "Да что ты понимаешь в колбасных обрезках?!" (Кстати, гарантию даю, что основная масса, это произносящих, понятия не имеет, ЧТО это значит...).
показать весь комментарий
06.01.2019 10:57 Ответить
Пока смотрел фото, то подумал: Какого хрестика эксперт вылез из окна и ковыряет стену? Рвануло ж внутри.
Потом увидел "готические ужасы" на снегу и стало ясно.
показать весь комментарий
06.01.2019 08:53 Ответить
Фільм жахів прямо...
показать весь комментарий
06.01.2019 09:18 Ответить
Вони не встигли злякатись.
показать весь комментарий
06.01.2019 09:30 Ответить
Он без кисти руки походу... разорвало что-ли?
показать весь комментарий
06.01.2019 09:56 Ответить
Оторвало.
показать весь комментарий
06.01.2019 10:56 Ответить
Вероятно, баловались с гранатой по пьяни, уронили. Схватил, чтобы выбросить в окно и не успел.
показать весь комментарий
06.01.2019 11:01 Ответить
Я думаю дело было так: нажрались и решили по приколу гранату кинуть во двор. И в руке передержал по пьяни....
показать весь комментарий
06.01.2019 12:55 Ответить
Много всяких вариантов, а именно, как всё произошло никому не известно.
показать весь комментарий
06.01.2019 18:07 Ответить
https://www.0629.com.ua/news/2266026/odin-iz-pogibsih-ot-vzryva-granaty-v-mariupole-okazalsa-sotrudnikom-sbu-foto
показать весь комментарий
06.01.2019 22:40 Ответить
У Маріуполі в квартирі житлового будинку пролунав вибух: двоє загиблих, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 3408
показать весь комментарий
07.01.2019 10:40 Ответить
оказалося, что это сотрудник СБУ на кухне со своим товарищем по пьяни разбирали гранату.
показать весь комментарий
07.01.2019 10:39 Ответить
делили
показать весь комментарий
07.01.2019 13:42 Ответить
Теперь понятно как они утилизируют "найденные" гранаты в схронах.
показать весь комментарий
07.01.2019 16:51 Ответить
это не то шо сбу шник..фотка есть кухни
показать весь комментарий
10.01.2019 08:19 Ответить