9702 посетителя онлайн
6 218 13

Два человека погибли, шестеро - госпитализированы в результате ДТП в Ивано-Франковской области, - полиция. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сектор коммуникации полиции Ивано-Франковской области.

7 января столкнулись автомобили Geely и Mitsubishi.

"Пассажир автомобиля Geely погиб на месте происшествия. Позже в медучреждении погиб водитель Geely" – сообщили в полиции. Шестеро пострадавших госпитализированы.

По предварительным данным, водитель Mitsubishi не справился с управлением из-за погодных условий и "допустил столкновение с другим транспортным средством".

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Два человека погибли, шестеро - госпитализированы в результате ДТП в Ивано-Франковской области, - полиция 01
Два человека погибли, шестеро - госпитализированы в результате ДТП в Ивано-Франковской области, - полиция 02
Два человека погибли, шестеро - госпитализированы в результате ДТП в Ивано-Франковской области, - полиция 03

Топ комментарии
+2
Дурь в авто не для того, що б дуріти, а мати змогу їхати, та проїзджати.
показать весь комментарий
08.01.2019 09:18 Ответить
+1
Дорога - суцільний лід..... а про відповідальність дорожних служб - ні слова
показать весь комментарий
08.01.2019 09:21 Ответить
+1
якийсь мажорик на мітсубіші бикував на дорозі і людей повбивав . на додачу ше й викупиться
показать весь комментарий
08.01.2019 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О Боже ти мій.. Знов люди загинули...
показать весь комментарий
08.01.2019 08:56 Ответить
Китайський автопром одним словом.
показать весь комментарий
08.01.2019 09:17 Ответить
Так і ціна відповідна.
показать весь комментарий
08.01.2019 09:30 Ответить
Дурь в авто не для того, що б дуріти, а мати змогу їхати, та проїзджати.
показать весь комментарий
08.01.2019 09:18 Ответить
Дорога - суцільний лід..... а про відповідальність дорожних служб - ні слова
показать весь комментарий
08.01.2019 09:21 Ответить
якийсь мажорик на мітсубіші бикував на дорозі і людей повбивав . на додачу ше й викупиться
показать весь комментарий
08.01.2019 09:35 Ответить
Вже не викупиться. Помер у лікарні.
показать весь комментарий
08.01.2019 11:11 Ответить
А ті, кого цей бик вбив/поранив - за що постраждали?
показать весь комментарий
08.01.2019 11:48 Ответить
Некоректне запитання.
показать весь комментарий
08.01.2019 12:49 Ответить
На Буковель летять не помічаючи населених пунктів.Особливо серія АА.
Співчуття рідним...
показать весь комментарий
08.01.2019 12:12 Ответить
Полыция для рабов !а ваще она не служит и не работает а работы не початый край !Конституция и Законы не работают !а работы просто завались !Корупция !
показать весь комментарий
09.01.2019 00:31 Ответить
Снег лед и скорость движения !
показать весь комментарий
09.01.2019 00:29 Ответить