8617 посетителей онлайн
9 403 200

Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко. ДОКУМЕНТЫ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook пишет руководитель "Ради громадської безпеки" Марк Гордиенко, продолжая освещать установку в Одессе за счет городского бюджета произведенных в России LED-качелей по цене нового легкового автомобиля.

Приводим его текст полностью.

"Для всей одесской общественности и правоохранительных органов сообщаю, страшно когда Одессой управляют дебилы и даже не умеют скрыть то, что они дебилы.

Сейчас РГБ занимается анализом присланных нам документов.
Для того, что бы украсть 4 с лишним миллиона гривен, эти уроды даже не сумели слепить хоть какие-то доки.

У нас два сертификата.
Один на фонарик, долларов за 5.
Другой на сенсор за 17 долларов.
Это типа добавленная стоимость к цене десяти качелей, железо из которых их слепили стоит максимум 75 000 грн.

То есть, по итогу вся эта светящаяся херня стоит максимум 100 000 грн.
Чиновники Труханова, чувствуя свою безнаказанность, слепили смету на 4,7 млн грн.
Рентабельность бизнеса городского чиновника - 4600 процентов.
Мало того, что они грабят, они ещё и уродуют Одессу.
Твари".

Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 01
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 02
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 03
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 04
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 05
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 06
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 07
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 08
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко 09

Топ комментарии
+32
под хорошей "крышей" и аппетиты хорошие..
показать весь комментарий
12.01.2019 10:15 Ответить
+24
Пришлите это Югику, а то он не курсе!
показать весь комментарий
12.01.2019 10:16 Ответить
+23
Доки не почнуть вішати, це все балачки.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а может глаза закрываются на онр, чтобы было воровство?
показать весь комментарий
12.01.2019 10:29 Ответить
События 2 мая 2014 года в Одессе показали, что не допустить создания "ОНР" можно менее затратным способом...))
показать весь комментарий
12.01.2019 10:45 Ответить
трушкановская школа - так держать
показать весь комментарий
12.01.2019 10:24 Ответить
Внимание,вопрос!У кого будут проблемы?У активиста,ткнувшего мордой власть в их коррупцию,или...Да нет никаких или.В этих вопросах мы от рашки вообще неотличимы.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:26 Ответить
сколько стран мира дозволяют своим чиновникам в открытую красть народные деньги из бюджета в неописуемых количествах??
показать весь комментарий
12.01.2019 10:26 Ответить
Африканцы нам скоро завидовать будут.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:33 Ответить
- Не много ли добра взял, Абдулла?

Главное дать взлететь, чартерам, с нагруженным барахлом и бабками..., а потом посадить их километрах в трехстах от Киева.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:27 Ответить
Так это и есть рост того самого малого бизнеса, о котором верещат порохоботы.
Потом пойдет в различные рейтинги "удобства и легкости", у этого 4600% а у 100 человек 1%, итого в среднем 46% - рехформа
показать весь комментарий
12.01.2019 10:29 Ответить
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко - Цензор.НЕТ 6505................
показать весь комментарий
12.01.2019 10:30 Ответить
Та да.
Гепа теряет жёлтую майку лидера.
На параше наварили максимумм 1500%.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:34 Ответить
индульгенция на красть от соевой власти , в обмен на лояльность и поддержку на выборах ... подолалы коррупцию , ничего не скажешь
показать весь комментарий
12.01.2019 10:34 Ответить
Проект по установки этих качелек, в смете заложен в 190 тыс.грн. То есть я так понял, в наличии прилагаются чертежи, на которых указано,как нужно вкопать в землю эти качельки
показать весь комментарий
12.01.2019 10:36 Ответить
Вы забыли пару розеток для подключения...
показать весь комментарий
12.01.2019 10:52 Ответить
Ну розеток там нет. Они работают от блока питания (вкопанного рядом),который запитан от подземного кабеля, это тоже должно быть в проекте
показать весь комментарий
12.01.2019 11:03 Ответить
о... так это же существенно удорожает изделие)))
показать весь комментарий
12.01.2019 11:33 Ответить
а чем качели за 4,5 млн отличаются от туалетов за 5 млн? Сами выбирали, то сами и качайтесь.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:36 Ответить
Сидя на качелях, нужду справлять неудобно.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:58 Ответить
Зато еффектно: нужда разлетается во все стороны.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:39 Ответить
хоть до всрачки...
показать весь комментарий
12.01.2019 11:04 Ответить
Рентабельность бизнеса городского чиновника Одессы - 4600 процентов: за 10 качелей слепили смету на 4,7 млн грн, - активист Гордиенко - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
12.01.2019 10:37 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2019 10:38 Ответить
За таку ціну можна було 100 гойдалок встановити
показать весь комментарий
12.01.2019 10:38 Ответить
За такие деньги, можно было установить 500 качелей из дуба и кованной арматуры, по всей Одессе.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:46 Ответить
И лавки для родителей рядом. Тоже из дуба)
показать весь комментарий
12.01.2019 16:19 Ответить
Что-то не любит порохня такие новости комментировать.:-\
Им Зеленского, Гриценко,Саакашвили подавай.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:39 Ответить
Ну так платят только за грязь
показать весь комментарий
12.01.2019 10:42 Ответить
ну почему? Он тетка валя з нимеччины приехала , чтобы сказать что "сами виноваты")))
Глубокая мысль, однако
показать весь комментарий
12.01.2019 10:44 Ответить
Так что коментировать? И так ясно-ПЕРЕМОГА!!! А качельки трухе враХи подкинули! И смета ненастоящая!И ваще-не раскачивайте лодку! Краденое бабло за борт выпадает. аХенты пуЦина!!!!НападЕЕЕ!!!
показать весь комментарий
12.01.2019 11:02 Ответить
Вспомните классика Карла Маркса :"при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы".
показать весь комментарий
12.01.2019 11:33 Ответить
Безнадежно устарел Маркс со своими жалкими 300% против рехвормированных украинских 4600%.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:38 Ответить
БПП и иже с ним теряются на фоне Гриценко, Тимошенко и Зеленского. У этой троечки свой конкретный электорат, причем весьма значительный. Лучший вариант для порошенко - спокойно уйти под гарантии, освободив дорогу новым силам.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:40 Ответить
Не,спокойно уже не получится...За гарантии барыге можно и под импичмент залететь. Но есть выход-лала ДОБРОВОЛЬНО передаёт всё украденое в бюджет,офшоры тоже,и в одних трусах дует в Испанию.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:00 Ответить
брехня... пример тому история со всеми бывшими: ни с одной головы даже волос не упал
показать весь комментарий
12.01.2019 11:29 Ответить
Значит упадут головы. Вы даже себе не представляете, на пороге каких перемен находится Украина.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:41 Ответить
Значит пора пришла только сейчас...Терпение НАРОДА не бесконечно!
показать весь комментарий
12.01.2019 11:46 Ответить
Юрий, вам флажки начальство раздает или в лотерею выигрываете. Покажи какие еще есть.
показать весь комментарий
12.01.2019 13:24 Ответить
Админы,профили тоже.Я в обойме!
показать весь комментарий
12.01.2019 14:00 Ответить
поздно . наворовано столько, что спрятать концы не удастся.
осталось только два варианта,
фантастический второй срок.
и реальный первый с конфискацией, если конечно повезет. больше чем чечетову.
показать весь комментарий
12.01.2019 14:29 Ответить
Вот *** коррупцию вскрыли,качельки дорогие в Одессе поставили,копайте под шоколадку,гросю и реву,они источник всех воровских и взяточных инноваций в стране.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:42 Ответить
Цэ, одноззначно, пэрэмога
показать весь комментарий
12.01.2019 10:43 Ответить
Новини з села
1. Лісові насадження вирубали ще 5 років тому, лісосмуги закінчують знищувати, черга за чагарником
2. причеп дров коштує 9 тис грн, вугілля 5 тис\т (на зиму потрібно 2 причепи або 3 т вугля, це на хату 70 кв.м)

3 люди масово ставлять буржуйки парове опалення відключають газ тільки для приготування їжі (це де він є)
4 балон газу коштує 450грн вист. на місяць
5 на зиму стараються жити в одній кімнаті де стоїть буржуйка інші кімнати зачинені й двері заклеєні
6 вода з 7до9 та з 18до20
показать весь комментарий
12.01.2019 10:43 Ответить
С дровами и в правду напряженка нынче. У соседа на даче, вскрыли сарай и вынесли 6 кубов дров. Причем,садовый инвентарь не тронули,газонокосилка почти новая, на месте осталась,а дрова, до последней щепки вынесли). Я страшиваю,а чего ты улыбаешься? А он говорит,что 4 года не знал, куда деть эти дрова,печку он демонтировал уже давно,а вывозить их было влом
показать весь комментарий
12.01.2019 10:55 Ответить
то он сам продал дрова тайно от жены.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:32 Ответить
А жене они зачем? Хотя мысль конечно интересная
показать весь комментарий
12.01.2019 11:34 Ответить
жену не вынесли - хороший знак
показать весь комментарий
12.01.2019 16:43 Ответить
гАласуем за пЭЦЮ ,або вОну! Будэмо жыты в сараи з курами(в кого е)там теплыше...
показать весь комментарий
12.01.2019 10:58 Ответить
Как Она станет президентом что ты тогда тут звиздеть будешь?
показать весь комментарий
12.01.2019 11:34 Ответить
Вот именно,КАК??? Я думаю раком...
показать весь комментарий
12.01.2019 11:44 Ответить
10-см пенопласт на дом стоит не очень дорого, можно обложить самому за несколько дней. Экономия потрясающая. Я тоже когда-то тратил около $700 в отопительный сезон на уголь и дрова в полностью газифицированном (если верить Януковичу) Крыму. Потом проделал эту операцию + тройные стеклопакеты, установил кондиционеры для отопления (работают до -5...10°) и стал тратить в месяц 300 грн на электричество всего в отопительный сезон (100 кв.м.). (В то время как в месяц одно лишь отопление стоило столько же в двукомнатной квартире). То есть где-то $200 на сезон. Через несколько сезонов отбилось всё.
показать весь комментарий
13.01.2019 00:03 Ответить
Жити по шакаладному
показать весь комментарий
12.01.2019 10:45 Ответить
За эти деньги можно было купить около 200 современных компьютеров с лицензионным ПО.
По 20 шт на школу. 10 школ можно было обеспечить современными компьютерами вместо 10-ти никому ненужных грёбанных скамеек.
Одесса, ты меня огрочаешь.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:47 Ответить
Поддерживаю сказанное и хочу добавить:
Эти чинуши ходят по городу, рядом с нами, и своими глазами видят скамейки и прочую уродливость раскиданную по городу, в связи с чем возникает вопрос - им глаза не ломает смотреть на это уродство??? Эти скамейки, пусть даже задаром, уродливые. Ну коль хочется жить не на помойке а в жемчужине у моря, ну так делайте же по красивому!!! Эти недоразумения в виде уродливых скамеек украшают так же как окурки с пивными банками брошенные на мостовую.
Да собрали бы 8 инициативных групп и дали б каждой по 500 тысяч, они бы вам такие забабахали б площадки для детей, которые ни одному меру даже в пьяном новогоднем угаре не проснись бы.
Вот Феликс Де Рибас, брат основателя Одессы Иосифа Де Рибаса, взял и подарил городу сад который сегодня мы называем Горсадом, вот это я понимаю!!!! И имя его прославлено в веках и подарок радует одесситов. Не пилил бюджет пользуясь родственными связями, не захватывал элитные участки а взял и подарил городу!
Учитесь, лысые...
показать весь комментарий
12.01.2019 22:05 Ответить
Рентабельність бізнесу міського чиновника Одеси - 4600 відсотків: за 10 гойдалок зліпили кошторис на 4,7 млн грн, - активіст Гордієнко - Цензор.НЕТ 4532
показать весь комментарий
13.01.2019 01:33 Ответить
https://www.facebook.com/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2-784222081665510/?__tn__=%2CdkCH-R-R&eid=ARAXjB66WVwj_qPOXVXzYLNbNDg-Z16sh3dlE_rWx3fb6fv2oK10svFOP8aDR5aBC8CGT5ZFVEKoJRJW&hc_ref=ARTcBPCM6kDMYImGNyOpIjQqtoA9q2uGl3BQaccuEyyusCoTGa5FuE50q6jpvfqgapE&fref=nf&hc_location=group Всемирный Клуб Одесситов Нравится Страницаhttps://www.facebook.com/784222081665510/photos/a.803413383079713/2080320432055662/?type=3 10 января в 16:57 Відкритий лист
Міністру культури України Є.М. НищукуШановний Євгене Миколайовичу!Останніми днями одесити отримують чисельні звернення зі всього світу з приводу шокуючої інформації щодо закриття Одеської середньої спеціалізованої музичної школи-інтернату ім. П.С. Столярського, яка є центром найбагатших музичних традицій, що створюють славу міста Одеси та України, та дала світу велику кількість музикантів.Рішення про закриття навчального закладу на підставі виявлених порушень вимог протипожежної безпеки прийняв Одеський окружний адміністративний суд. І це є об'єктивним рішенням, тому що школа - це, насамперед, діти, люди, які повинні бути у безпеці. Але, з іншого боку, ми розуміємо, що несвоєчасне вирішення проблеми установки протипожежної сигналізації є недостатність бюджетного фінансування школи, а зовсім не халатність її керівництва.
Крім того, інформація щодо закриття школи негайно спровокувала кількість необґрунтованих чуток та вдарила по репутації міста Одеси як культурного центру України.Чи можете ви уявити собі Париж та Францію без Лувру? Або Лондон та Великобританію без Вестмінстерського палацу? Чи Берлін та Німеччину без Бранденбурзьких воріт? Так і ми, одесити, а разом з нами тисячі одеситів, що проживають в багатьох країнах світу, не можемо уявити собі наше рідне місто, нашу країну без відомої на весь світ музичної школи, нашої «Школи Столярського».Школа-інтернат ім. П.С. Столярського знаходиться в підпорядкуванні Міністерства культури України. Просимо вас, шановний Євгене Миколайовичу, підтримати найвідоміший навчально-музичний заклад Одеси та України, вирішити питання виділення коштів щодо забезпечення школи необхідними засобами протипожежної безпеки та забезпечити повноцінну роботу школи.Президентська рада та члени
Громадської організації «Всесвітній клуб одеситів»З нами https://www.facebook.com/profile.php?id=100024908184252&__tn__=%2CdKH-R-R&eid=ARDiy1ykQDKpJz3Is1nN_25I_G0hG2YO_8pDRGs8DaldQLW_FG3aOLXhLQAn408Z4cBZxRrLVat1z7X3&fref=mentions&hc_location=group Евгений Голубовский , https://www.facebook.com/valeriy.hait?__tn__=%2CdKH-R-R&eid=ARAacn5wFwP7GGINhTwFSwQpVPmW8sV2Sb5ndOqQZKLK_Xh7KvFWfMdi97CLc7Avs6xIZXXKYtq8UzMu&fref=mentions&hc_location=group Валерий Хаит , https://www.facebook.com/botvinov?__tn__=%2CdKH-R-R&eid=ARB3jwKvkshUTPcR3kC-mQLkXrnG6khurSFX3cYhONkJbsioumJuHrhdytF4ZIocqR2E8y2TEyGotC0P&fref=mentions&hc_location=group Алексей Ботвинов (Alexey Botvinov) ,https://www.facebook.com/eugene.demenok?__tn__=%2CdKH-R-R&eid=ARCSQGlDJXmjIiHKvZIk4rEuCdJ6zQpZ9enhWkqs-q4lzLGCcM05R7uXcY3mUtcE4aMZoYBedwQm5-VS&fref=mentions&hc_location=group Евгений Деменок (Eugene Demenok) ,
показать весь комментарий
13.01.2019 01:35 Ответить
жаль доску почета отменили . Пиночет был прав
показать весь комментарий
12.01.2019 10:48 Ответить
"Качельный бизнес" в одесской области поставлен на поток. Вместо того, чтобы вкладывать в развитие, средства разбазариваются на детские площадки, проектно-сметную документацию под проекты которые никогда не будут реализованы, и т.п.
показать весь комментарий
12.01.2019 10:48 Ответить
они не дебилы, они нормальные украинские чиновники, главная задача которых, красть, для этого наши законы предлагают 333 способа нечестного отъема денег, за которые никто не будет наказан...., а дебилы - это одесситы, которые позволили, чтобы власть в их городе захватил криминал...
показать весь комментарий
12.01.2019 10:52 Ответить
Это пан ******** ***********? Вот ента пЕрЕмога!!! Да,соевые?пЭЦя честно бабло зарабатывает?Где доказы что ему ничего не капнуло?
показать весь комментарий
12.01.2019 10:55 Ответить
***
по прогнозам западных экспертов, уровень коррупции в Украине больше расти не будет... просто дальше уже некуда..... ибо антикоррупционные органы не то что проиграли эту войну - они просто сдались в плен
показать весь комментарий
12.01.2019 10:57 Ответить
"Наш главный враг - олигархат!
Он злобен, жаден, ПРохат!"
показать весь комментарий
12.01.2019 14:20 Ответить
Да! Страна идет в разнос безответственности. Видно наступил момент, когда этих "любителей детских развлечений" нужно уже просто без суда публично в присутствии всей одесской гордской власти расстрелять прямо возле этих качелей! Но кто это будет делать, если к этим бабкам причастны те, кто должен за эти "изобретения" их наказывать? Помните Косого из "Джентльменов удачи": "Так кто его посодит, он же памятник!"
показать весь комментарий
12.01.2019 10:57 Ответить
Рентабельність бізнесу міського чиновника Одеси - 4600 відсотків: за 10 гойдалок зліпили кошторис на 4,7 млн грн, - активіст Гордієнко - Цензор.НЕТ 8271
показать весь комментарий
12.01.2019 11:02 Ответить
Патриоты и торговые партнеры, которые за пецю будут голосовать.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:05 Ответить
Рентабельність бізнесу міського чиновника Одеси - 4600 відсотків: за 10 гойдалок зліпили кошторис на 4,7 млн грн, - активіст Гордієнко - Цензор.НЕТ 1149
показать весь комментарий
12.01.2019 11:06 Ответить
Рентабельність бізнесу міського чиновника Одеси - 4600 відсотків: за 10 гойдалок зліпили кошторис на 4,7 млн грн, - активіст Гордієнко - Цензор.НЕТ 7878Рентабельність бізнесу міського чиновника Одеси - 4600 відсотків: за 10 гойдалок зліпили кошторис на 4,7 млн грн, - активіст Гордієнко - Цензор.НЕТ 6426
показать весь комментарий
12.01.2019 11:17 Ответить
можна уже расматривать как взятку.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:18 Ответить
11 декабря в Одесском окружном суде состоялось заседание по исковому заявлению Главного управления ГСЧС Одесской области к Одесской музыкальной школе-интернату им. Столярского. http://reyestr.court.gov.ua/Review/78559221 Суд обязал полностью остановить работу учебного заведения до устранения нарушений в области противопожарной безопасности.
25 июля 2018 года была проведена внеплановая проверка, которая выявила следующие нарушения:
1. Помещение школы-интерната не оборудованы системой автоматической пожарной сигнализации по выводу сигнала на пульт круглосуточного централизованного наблюдения пожарной охраны, смонтированной лицензированной организацией.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:04 Ответить
Что вы вцепились в эти качели? Город изуродован мафами и ямами. Труха ремонтирует только 'круги', так, видать, посчитали дешевле обойдётся и больше пиара. Если ты едешь по разваленной дороге, то рано или поздно упрешься в красивый трухановский круг.
Продана и изуродована визитная карточка Одессы - Аркадия. Угроблен в прошлом тенистый Французский. А вы какие- то качели((
В Одессе процветает преступность. Порошенко отдал город на откуп настоящим бандюкам в обмен на то, что будут сфальсифицированы в его пользу выборы.
Труханов приезжал в Киев на суд вместе со своими бандюками, которых прекрасно впустили в здание суда.
А моих друзей, которые приехали специально с паспортами, которые выступали против трухи- не пустили туда на пушечный выстрел.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:05 Ответить
Никуда он не денется. Придет новая власть и будет чувак пересаживать жопу на свое лицо, меняя внешность.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:26 Ответить
Труханова сами одесситы выбирали, теперь пускай не жалуются.
показать весь комментарий
12.01.2019 13:27 Ответить
Частично махинации, а частично народ тупой. Оффшоры же, нынешние, терпят...
показать весь комментарий
12.01.2019 15:02 Ответить
Менее половины. ******** помог дорисовать недостающие для победы 5-10 процентов.
показать весь комментарий
13.01.2019 00:07 Ответить
Люто плюсую!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2019 14:22 Ответить
Остап Бендер нервно курит в сторонке...
Когда Саакашвили об этом говорил, так его клоуном называли. Выходит клоуны все - кто говорит правду.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:06 Ответить
Саакашвили не вписался с большим "грузинским достоинством" в одесскую " обыденность".
показать весь комментарий
12.01.2019 11:36 Ответить
Так Одессу недавно объявили "центром криминалитета", видать местные не хотят терять пальму первенства. С другой стороны - там "проверка" была, во главе с Луценко,кажется.
А Саакашвили ведь у Курченко деньги брал, у плокулола плёнки есть. Наезды Михо на партнёров по "бизнесу" опасны для здоровья,репутации и даже жизни.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:49 Ответить
Я то думал, что качели с автономной генерацией электричества, а там внешняя запитка от электросети. Фу, фуфлыжники. Реально тупые но, как тогда назвать их изберателей?
показать весь комментарий
12.01.2019 11:13 Ответить
Зеленский с Юлей придут - быстро порядок наведут !
показать весь комментарий
12.01.2019 11:18 Ответить
Я не в курсе как быстро и кто наведёт порядок. Зеленский или Юля, это 50/50, а вот то, что с Порошенко порядка не будет, это 100500
показать весь комментарий
12.01.2019 11:24 Ответить
Пока сами не начнём порядок наводить, никто его не наведёт! При Порохе это ещё худо-бедно но позволяют делать. Было бы только желание. За Кошулинского стадо всё равно не проголосует...
показать весь комментарий
12.01.2019 11:48 Ответить
Кто мешает тебе в Беларуси начинать с себя наводить порядок?????? Начинай, наводи. Незаглядывай из за забора как настоящий цап: - ,,а шо ж там у хохлов".
показать весь комментарий
12.01.2019 13:30 Ответить
Один раз на три місяці всіх чиновників на поліграф !
Ввести інститут репутації, без рекомендацій на державну роботи не брати. Гарант несе особисту відповідальність за рекомендовану особу !
Впровадити публічний реєстр чиновників, які втратили довіру !
показать весь комментарий
12.01.2019 11:13 Ответить
есть более дешёвая и продуктивная система- давим бейцы чиновников этими качелями и они рассказывают не только, что сами украли, а и что украло руководство.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:16 Ответить
Поліграф нічого нового не додасть, не потрібно час витрачати! Все видно не озброєним оком-"Пир во время чумы"
показать весь комментарий
12.01.2019 11:48 Ответить
Чиновники уже 5-ый год соревнуются. кто больше всех из бюджета страны украдёт. На первом месте как всегда гарант коррупции.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:26 Ответить
а всё потому, что это подстроил Саак-карлсон-гастролёр-хинкальщик-галстук-съел на деньги курченка. Не-на-ви-жу!
показать весь комментарий
12.01.2019 11:35 Ответить
Нічиго дивного, Олексійович дуже прискіпливо вибирає соратників.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:40 Ответить
тепер зрозуміло чому він офшорного підтримує. По одній схемі працюють.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:45 Ответить
Тоже мне новость, да подобного рода вещи происходят сплошь и везде, а пгокуготуга не шевелится, им не до экономических преступлений, нужно политических оппонентов шоколадного вора утопить до выборов.
показать весь комментарий
12.01.2019 11:45 Ответить
он с кумом в доле, как же он его посадит?
показать весь комментарий
12.01.2019 14:16 Ответить
Да ладно вам, ну нужно же чинушам на нормальную жизнь подзаработать, попробуй протяни на их сотню тысяч зарплаты, всего на неделю по ресторанам и хватит если не шиковать.))
показать весь комментарий
12.01.2019 12:31 Ответить
Труханов связан с мафией и у него русский паспорт! Это банальное отмывание денег для мафии!
показать весь комментарий
12.01.2019 12:33 Ответить
мафия управляет страной и мафизам, как Труханов ничего не делают потому что власть вся связана с мафией!
показать весь комментарий
12.01.2019 12:39 Ответить
Две недели если доказано и на кичу
Дальше ведите следствие и добавляйте. срок за другие дела
Чтобы не добавили они во всем будут признаваться сразу
показать весь комментарий
12.01.2019 13:15 Ответить
каков ПОП
таков и ПРиход.у нас Самый богатый европейский президент в самой бедной стране Европы. И свои доходы увеличил в несколько раз, в то время как граждани страны , за это время, при нем, стали в несколько раз беднее.
показать весь комментарий
12.01.2019 14:12 Ответить
а труханов и есть бандит по кличке капитан...читайте биографию мало того он еще и гражданин воюющей против нас страны....как такое возможно???
показать весь комментарий
12.01.2019 15:54 Ответить
В этом театре абсурда под названием Украина, увы, и не такое возможно...
Мне просто интересно, много ли стран не только не разрывали дипотношения, но даже и сохраняли безвизовый режим с агрессором после оккупации и аннексии своей территории? По-моему, Украина первая, единственная и последняя в этом списке…
И вообще, если у нас президент гражданин Панамы с видом на жительство на Мальдивах, то Труханов просто «в тренде»...
показать весь комментарий
13.01.2019 00:11 Ответить
Самого Гєпу обійшли на віражі. Аби тільки людям краще жилося.
показать весь комментарий
12.01.2019 16:26 Ответить
у нас тоже ставит качельки депутат от бпп за казенный счет....а цена просто улетная....работяга с болгаркой и сварочным аппаратом в разы дешевле их наделает...
показать весь комментарий
12.01.2019 17:03 Ответить
Страница 2 из 2