Семья из трех человек погибла в результате ДТП в Краматорске, - полиция. ФОТОрепортаж
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области.
"61-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом, в результате чего три пассажира легкового автомобиля погибли на месте. Еще один пассажир доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
Сам водитель легкового автомобиля, отмечают в полиции, получил телесные повреждения. 20 пассажиров рейсового автобуса не пострадали.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).
Топ комментарии





А тут еще и с фото прям шоу какое то из этого делают. Может я и ошибаюсь но такое ощущение что или намеренно население пичкают такой информацией.
...хы... -- я с трёх автошкол и с Баварской Транспортной Академии корочки имею... -- так шо -- они теперь за меня все в ответке, по гроб жизни ? *)
-- свою первую автошколу, с закрытыми глазами найду! ...на Кардачах... -- хороший там препод был -- Степан Андреич -- ...!
иди жить в морг и там наслаждайся новостями...
А в нормальных машинах сначала деформируется корпус и к пассажиру удар доходит уже немного смягченный.
61-річний водій авто ВАЗ 2110 не впорався з керуванням транспорту, виїхав на зустрічну смугу та скоїв зіткнення з громадським автобусом.Джерело: https://censor.net/ua/p3106168
Шанс на выживание имеют только те, кто прижимается вправо к обгоняемому ТС, а то в свою очередь тоже идёт правее, уступая место. И если встречник даст правее, тогда разъезжаются.
Мабудь так думали пасажири
И везде, грят: Та не пристёгивайтесь -- у нас полицаи за это не наказывают.
-- Я для себя пристёгиваюсь.
...но народ этого не понимает...