9175 посетителей онлайн
8 450 54

Семья из трех человек погибла в результате ДТП в Краматорске, - полиция. ФОТОрепортаж

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полиции Донецкой области.

"61-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом, в результате чего три пассажира легкового автомобиля погибли на месте. Еще один пассажир доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Сам водитель легкового автомобиля, отмечают в полиции, получил телесные повреждения. 20 пассажиров рейсового автобуса не пострадали.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Семья из трех человек погибла в результате ДТП в Краматорске, - полиция 01

Семья из трех человек погибла в результате ДТП в Краматорске, - полиция 02
Семья из трех человек погибла в результате ДТП в Краматорске, - полиция 03
Семья из трех человек погибла в результате ДТП в Краматорске, - полиция 04

Топ комментарии
+13
Может для того, чтобы были осторожнее? Кто-то прочитает, запомнит, задумается.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:10 Ответить
+13
Ремінями користуються тільки лохи
Мабудь так думали пасажири
показать весь комментарий
12.01.2019 22:18 Ответить
+12
Нет слов. Машину чуть подшаманить и продать можно. Типа "не бита, не крашена", а людей нет. Это все, что нужно знать о советском (читай кацапском да и нашем) автопроме. Людей жаль.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот объясните мне - зачем такие новости выставлять на всеукраинское обозрение?
показать весь комментарий
12.01.2019 22:06 Ответить
Может для того, чтобы были осторожнее? Кто-то прочитает, запомнит, задумается.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:10 Ответить
Задуматься много о чем следовало бы. Надо вести работу по упреждению.
А тут еще и с фото прям шоу какое то из этого делают. Может я и ошибаюсь но такое ощущение что или намеренно население пичкают такой информацией.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:26 Ответить
Ну это тоже есть. На хороших новостях рейтинг не сделаешь. Поэтому журналистам без взрывов, аварий, убийств нельзя никак.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:12 Ответить
Сергій, тут хоча б аудиторія з віком та фотографії невинно-інформативні. Куди дивляться відповідні інстанції, коли по телебаченню в денний час та без попередження забрати дітей від екрану, жертв ДТП та т.п. крупним планом демонструють?
показать весь комментарий
13.01.2019 11:15 Ответить
...патамушо непристёгнутые ездят! ...всем, всеукраинским дурням наука.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:20 Ответить
А вот взяли бы еще и автошколу в таких случаях штрафовали.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:29 Ответить
А школу за что? -- убогого учить, что мёртвого лечить...
показать весь комментарий
12.01.2019 22:32 Ответить
Чтобы лучше учили...
показать весь комментарий
12.01.2019 22:40 Ответить
Дурак, чы шо? -- ты сам, гений по всем школьным предметам, что ли? -- оштрафуй сейчас своих учителей, которые тебе двойки ставили...*)
показать весь комментарий
12.01.2019 22:44 Ответить
Не путай одно с другим. Тут дело ответственное, ато по твоему так корочку наперед выдавать надо а учить потом. Учил - неси ответственность некоторое время.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:56 Ответить
Корочку выдают за сдачу экзамена на право вождения! -- а не за всю оставшуюся жизнь...
...хы... -- я с трёх автошкол и с Баварской Транспортной Академии корочки имею... -- так шо -- они теперь за меня все в ответке, по гроб жизни ? *)
показать весь комментарий
12.01.2019 23:19 Ответить
Водителю 61 год. Ту автошколу только на машине времени найдешь.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:02 Ответить
Я понимаю, вообще так говорю в общем. Скажем например срок пусть будет пару лет, нарушил в это время, особенно с таким инцидентом, тогда и школу напрягли. Конечно и не какой то там заоблачный штраф, ну так чтоб понимали.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:09 Ответить
Они просто стоимость обучения поднимут и всех делов. Шаромыжники они. Но что-то делать надо, тут я с Вами согласен.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:17 Ответить
или в логове врага
показать весь комментарий
13.01.2019 00:26 Ответить
...мне в этом годе 60!

-- свою первую автошколу, с закрытыми глазами найду! ...на Кардачах... -- хороший там препод был -- Степан Андреич -- ...!
показать весь комментарий
13.01.2019 01:22 Ответить
патаму шо ))) они в кастрюле ВАЗ ехали! были бы в Крузаке - живы бы все были 100%!
показать весь комментарий
13.01.2019 01:16 Ответить
-- не факт! -- кому суждено быть повешенным -- тот не уедет...*)
показать весь комментарий
13.01.2019 01:19 Ответить
Побільше таких новин, щоб обережніше ставилися до ПДР, не перевищували швидкість, бажано ще й ФОТО ТРУПІВ які не користуються пасками безпеки.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:57 Ответить
в сутки гибнет до 100 чел в авариях, пожарах, тонут, несчастные случаи на производстве, не оказанная вовремя мед. помощь...

иди жить в морг и там наслаждайся новостями...
показать весь комментарий
12.01.2019 23:27 Ответить
В других странах после нарушения ПДД, нарушитель обязан сходить в морг, в Церковь и еще куда-то.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:24 Ответить
Нет слов. Машину чуть подшаманить и продать можно. Типа "не бита, не крашена", а людей нет. Это все, что нужно знать о советском (читай кацапском да и нашем) автопроме. Людей жаль.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:08 Ответить
Потому что это твёрдое корыто, в котором при аварии пассажира бросает головой на железо.
А в нормальных машинах сначала деформируется корпус и к пассажиру удар доходит уже немного смягченный.
показать весь комментарий
13.01.2019 00:14 Ответить
Вам двоим лишь бы что ляпнуть! Вы двое экспертов, вы хоть новость-то смотрели вообще??? Видно же на фото что автобус его в бок ударил... Открою Вам секрет, при таком ударе о дверь, для Ваших деревянных голов дверь будет одинаково твердая что на Ведре что на Мерсе S класса )))))) Ремень в этом случае спасает чуть меньше чем нисколько, т.к. вы из него просто выскальзываете в сторону. Водители часто жалеют машину в таких дтп и уводят в сторону капот подставляя пассажиров, а могло, конечно, занести на скользкой дороге...
показать весь комментарий
13.01.2019 15:13 Ответить
не в бок, а по диагонали, а если и в бок, то в мерсе есть шторки боковые
показать весь комментарий
13.01.2019 15:49 Ответить
А мы оюсуждаем какой то наезд в пустыне !!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2019 22:09 Ответить
Не какой-то, а преднамеренный.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:19 Ответить
а чего с управлением не справился? На такой дороге скорость 40 км максимум должна быть.
показать весь комментарий
12.01.2019 22:10 Ответить
Пошел на обгон, увидел что не успевает, тапку в пол, наверное, жал до последнего, но решение прыгать "елки считать" принял поздно. Судя по не очень большой площади повреждений не хватило буквально доли секунды, но скорость была слишком большой.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:14 Ответить
Тебе умничать не идёт. Удар правыми фарами, а не левыми. И если б он кого-то обгонял, тот стал бы третьим участником ДТП ну или бы растворился в воздухе.
показать весь комментарий
13.01.2019 00:18 Ответить
Для тех, кто писатель, но не читатель
61-річний водій авто ВАЗ 2110 не впорався з керуванням транспорту, виїхав на зустрічну смугу та скоїв зіткнення з громадським автобусом.Джерело: https://censor.net/ua/p3106168
показать весь комментарий
13.01.2019 00:29 Ответить
это значит, что его занесло, при чем здесь обгон?
показать весь комментарий
13.01.2019 00:36 Ответить
При обгоне, когда водитель не может вернуться в свою полосу (например, не успел обогнать фуру), а встречник уже близко, единственное, что ему остается - уходить на обочину влево, на жаргоне водителей - считать елки. Если там много снега (как в данном случае) или густые заросли или он не успевает - он получает от встречника удар в правую часть авто (как в данном случае) и его разворачивает на левой обочине (как в данном случае).

показать весь комментарий
13.01.2019 01:03 Ответить
вроде как теоретически верно, только на третьем фото автобуса не видно и не понятно куда пер тазик, а куда автобус... может и не так было! хотя, свидетелей в автобусе не заткнешь - правду расскажут
показать весь комментарий
13.01.2019 01:21 Ответить
Уходить на чужую обочину - это самое тупое, что можно сделать.
Шанс на выживание имеют только те, кто прижимается вправо к обгоняемому ТС, а то в свою очередь тоже идёт правее, уступая место. И если встречник даст правее, тогда разъезжаются.
показать весь комментарий
13.01.2019 01:41 Ответить
Самое тупое - это выбирать лобовое столкновение вместо вылета на чужую обочину. Встречник идет в своей полосе и ничего не нарушает. Психологически ему намного труднее принять решение сворачивать, расплачиваясь за чужую ошибку риском для жизни.
показать весь комментарий
13.01.2019 01:54 Ответить
Главное, чтоб ты никогда не ездил.
показать весь комментарий
13.01.2019 10:40 Ответить
Ну, неплохо даже если Вы просто научитесь не хамить, хотя надежды на это мало.
показать весь комментарий
13.01.2019 11:05 Ответить
Ремінями користуються тільки лохи
Мабудь так думали пасажири
показать весь комментарий
12.01.2019 22:18 Ответить
-- поддержал!
показать весь комментарий
12.01.2019 22:20 Ответить
Задние - практически никогда. А зря.
показать весь комментарий
12.01.2019 23:21 Ответить
и поворотники включают только трусы ))))
показать весь комментарий
13.01.2019 01:22 Ответить
Жигули это гробы на колесах...давным давно пора их запретить
показать весь комментарий
12.01.2019 22:22 Ответить
Лучше запретить "прокладкам " идиотам управлять авто, но увы....
показать весь комментарий
13.01.2019 02:16 Ответить
...от я, например -- езжу везде, где мне надо... -- от Туниса до Монголии. ...по разным третьим странам...

И везде, грят: Та не пристёгивайтесь -- у нас полицаи за это не наказывают.
-- Я для себя пристёгиваюсь.
...но народ этого не понимает...

показать весь комментарий
12.01.2019 22:28 Ответить
На Чернігівщині перекинувся автобус "Київ-Москва"
Сім'я з трьох осіб загинула через ДТП у Краматорську, - поліція - Цензор.НЕТ 3491
показать весь комментарий
12.01.2019 23:59 Ответить
нехай щастить.
показать весь комментарий
13.01.2019 00:19 Ответить
А пристегнуться было... как, западло????
показать весь комментарий
13.01.2019 00:16 Ответить
судя по повреждениям машины, пристегнутые пассажиры остались бы живы....
показать весь комментарий
13.01.2019 00:18 Ответить
ВАЗ и ГАЗель не выдерживают никакой критики. Привлекает только дешевизна.
показать весь комментарий
13.01.2019 04:47 Ответить
Хороших новостей НЕТ, все вышли. Надо изменить название на сайт Плохих новостей.
показать весь комментарий
13.01.2019 09:22 Ответить
Причем здесь *срветский автопром* ремни дороги умничание по пр дор движ За баранкой сидел ненормальный человек
показать весь комментарий
13.01.2019 23:03 Ответить