9350 посетителей онлайн
2 912 20

Налоговики изъяли на Киевщине оборудование для сцены на 1,2 млн грн, ввезенное по заниженной таможенной стоимости. ФОТОрепортаж

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГФС.

Налоговики изъяли на Киевщине оборудование для сцены на 1,2 млн грн, ввезенное по заниженной таможенной стоимости 01

В рамках проведения операций "Рубеж", "Сеть" и расследования уголовного производства по ч. 3 ст. 212 УК Украины выявлена ​​группа лиц, которая способствовала предприятиям реального сектора экономики в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах путем формирования искусственного налогового кредита. В частности, преступная схема заключалась в импорте подконтрольными субъектами хозяйственной деятельностина территорию Украины продукции с занижением таможенной стоимости на 30-50%. При этом подавали для оформления поддельные документы, в которых отражались недостоверные данные о товарах.

Налоговики изъяли на Киевщине оборудование для сцены на 1,2 млн грн, ввезенное по заниженной таможенной стоимости 02

А на днях на территории региона был выявлен склад товаров хозяйственной группы (световое оборудование для сцены, звуковая аппаратура) без документов о происхождении.

По результатам проведенного обыска из незаконного оборота изъято 600 единиц хозяйственных товаров общей ориентировочной стоимостью более 1,2 млн грн.

Налоговики изъяли на Киевщине оборудование для сцены на 1,2 млн грн, ввезенное по заниженной таможенной стоимости 04

Продолжается следствие.

Топ комментарии
+12
На кого расчитан этот цирк? В стране ловят на мелкой коррупции, а топ- коррупционеры (Насиров) выдвигаются в президенты
показать весь комментарий
16.01.2019 17:32 Ответить
+10
Это прорыв!
показать весь комментарий
16.01.2019 17:32 Ответить
+9
Суда не было и не будет,а предприниматель уже обвинён в нарушении закона и обворован на огромную сумму,чистый шоколадно-гросевский бандитизм,все фамилии этих налмилициянтов нужно запомнить и придти к ним с домой после выборов с конфискацией и изъятием их имущества.
показать весь комментарий
16.01.2019 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На кого расчитан этот цирк? В стране ловят на мелкой коррупции, а топ- коррупционеры (Насиров) выдвигаются в президенты
показать весь комментарий
16.01.2019 17:32 Ответить
Это прорыв!
показать весь комментарий
16.01.2019 17:32 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2019 17:35 Ответить
Суда не было и не будет,а предприниматель уже обвинён в нарушении закона и обворован на огромную сумму,чистый шоколадно-гросевский бандитизм,все фамилии этих налмилициянтов нужно запомнить и придти к ним с домой после выборов с конфискацией и изъятием их имущества.
показать весь комментарий
16.01.2019 17:35 Ответить
Но потом суд будет?
показать весь комментарий
16.01.2019 19:11 Ответить
Если предприниматель туда пойдет,но шоколадники сейчас легко нарушают статьи 41(Конфіскація майна може бути застосована виключно за рішенням суду) и 62(Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину.) конституции и им на всех,в том числе на послушных судей плевать,бабки важнее законов.
показать весь комментарий
16.01.2019 19:28 Ответить
Это был риторический вопрос. )
показать весь комментарий
16.01.2019 19:33 Ответить
И шоб никаких Майданов!
показать весь комментарий
16.01.2019 17:36 Ответить
Не буває незаконного обігу сценічного обладнання.
Це ж не наркотики і не зброя.
показать весь комментарий
16.01.2019 17:37 Ответить
вам бы по-скромнее рассуждать о вещах далеких от вас. вы откровенно тупы, но выпячиваете, как всегда, это наружу. поинтересуйтесь определениями, терминами, а то, что не коммент, то громкий пук в муку и стоите такой весь белый и ждете карлсона из страны наркотических грез.
показать весь комментарий
16.01.2019 18:01 Ответить
Через какую таможню заехало? Какой брокер растамаживал?
показать весь комментарий
16.01.2019 17:43 Ответить
грандиозная операция!
показать весь комментарий
16.01.2019 17:44 Ответить
сцену арестовали, а как арестовать Майданы...?
показать весь комментарий
16.01.2019 17:50 Ответить
сьогодні в полковника діско)))
показать весь комментарий
16.01.2019 17:51 Ответить
Так буває, коли ти купив сцену, і не віддав її для виступів Петра Олексійовича. Явна робота огентів кремля і ёхніх посіпак - зрадофілів!!
показать весь комментарий
16.01.2019 17:52 Ответить
мусорня краде так, як не було навіть при янеку. То при ублюдку кучмі вони просто забирали товари,що хотіли, а потім як не забашляєш то свого не побачиш. Так і зараз.
показать весь комментарий
16.01.2019 18:03 Ответить
А не сміть співать для юлькизеленськогогриценка!
показать весь комментарий
16.01.2019 18:27 Ответить
а если 95-го квартала оборудование?
показать весь комментарий
16.01.2019 18:27 Ответить
потреби передвиборчого штабу рашен:
...
сценічне обладнання
....
показать весь комментарий
16.01.2019 18:42 Ответить
Ну а что вы хотите от обслуживающего персонала Системы?
Не будут же они трусить бриллиантовых прокуроров, Геращенковского тестя, что содержит, кормит и поит своего зятя-неудачника Геращенко?!
показать весь комментарий
16.01.2019 19:13 Ответить