В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик. ФОТОрепортаж
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник главы Днепропетровской ОГА Юрий Голик, информирует Цензор.НЕТ.
"На этих фото - лучшая Детская Больница Украины, построенная нами с нуля. Больница Матери и Ребенка имени Руднева в Днепре. Ее Хирургический корпус. Соседний с ней ее Педиатрический корпус тоже построен нами чуть больше года назад. 7 этажей. 6 вверх. 1 вниз. Несколько тысяч квадратных метров, напоминающих внутри комфортный детский садик и классную гостиницу, а не больницу", - написал чиновник.
Он также перечислил многочисленные особенности новой больницы, которые сделают лечение детей более комфортным:
"Обычная "кровать" в приемном отделении. На пульте управления. Максимально нафаршированные операционные, напоминающие космическую станцию. Дубляж табличек шрифтом Брайля. Светящиеся во тьме таблички. Комфортные шкафчики перед бассейном. Его специальное вечернее освещение. Идеально подобранные под стиль стен жалюзи. Отдельные специальные палаты для детей с особыми потребностями. Столики для еды в каждой палате для каждой кровати. Идеальная чистота и идеальное расположение систем во вспомогательных помещениях. Подъемники на входах в школу, включая подъемник, рассчитанный на подъем каталки".
"В этом году мы совместно с Горсоветом Днепра, начнем реконструкцию 5-й детской больницы в Днепре. Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и децентрализация", - сообщил Голик.










Слава Украине!
и нихто кадилом не машет
завидую днепрянам, по хорошему
но если будут.. пусть им там не будет страшно и пусть им там помогут...всем...
Это обычная детская больница.
чи перші десять клієнтів по нульовому тарифу
Як вже доведеться потрапити в лікарню, то перебуватимуть у гарних умовах.
Усім - здоров*я !
На свої =Які= - з наголосом на -я коменти подивіться.
Більше того, я Вас прошу мене не читати, у мене вистачає таких, кого я просто перелистую.
От і все.
Будьте здорові. Бережіть себе і родину.
https://censor.net.ua/ua/news/3102866/***************************************************************************************************
Что, кацапское нутро не позволяет просто порадоваться за украинуев?
ВСЕ БЫ БОЛЬНИЦЫ В СТРАНЕ ПО ТАКОМУ ПОДОБИЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ/ПЕРЕОСНАСТИТЬ
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Руднев, Михаил Фёдорович