8988 посетителей онлайн
8 487 62

В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик. ФОТОрепортаж

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник главы Днепропетровской ОГА Юрий Голик, информирует Цензор.НЕТ.

В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 01

"На этих фото - лучшая Детская Больница Украины, построенная нами с нуля. Больница Матери и Ребенка имени Руднева в Днепре. Ее Хирургический корпус. Соседний с ней ее Педиатрический корпус тоже построен нами чуть больше года назад. 7 этажей. 6 вверх. 1 вниз. Несколько тысяч квадратных метров, напоминающих внутри комфортный детский садик и классную гостиницу, а не больницу", - написал чиновник.

В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 02
В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 03

Он также перечислил многочисленные особенности новой больницы, которые сделают лечение детей более комфортным: 

"Обычная "кровать" в приемном отделении. На пульте управления. Максимально нафаршированные операционные, напоминающие космическую станцию. Дубляж табличек шрифтом Брайля. Светящиеся во тьме таблички. Комфортные шкафчики перед бассейном. Его специальное вечернее освещение. Идеально подобранные под стиль стен жалюзи. Отдельные специальные палаты для детей с особыми потребностями. Столики для еды в каждой палате для каждой кровати. Идеальная чистота и идеальное расположение систем во вспомогательных помещениях. Подъемники на входах в школу, включая подъемник, рассчитанный на подъем каталки".

В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 07
В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 08
В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 09
В Днепре построена новая Больница матери и ребенка имени Руднева, - советник главы Днепропетровской ОГА Голик 10

"В этом году мы совместно с Горсоветом Днепра, начнем реконструкцию 5-й детской больницы в Днепре. Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и децентрализация", - сообщил Голик.

Топ комментарии
+31
И чтобы настало время,чтобы это не удивляло,а стало нормой в Украине..
Слава Украине!
показать весь комментарий
24.01.2019 21:22 Ответить
+17
умеют
и нихто кадилом не машет
завидую днепрянам, по хорошему
показать весь комментарий
24.01.2019 21:22 Ответить
+9
просто потрібно бути Українцем. і як надалі тікати від росії. а владу потрібно їба...ть.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Самая крутая больница в Украине.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:22 Ответить
И чтобы настало время,чтобы это не удивляло,а стало нормой в Украине..
Слава Украине!
показать весь комментарий
24.01.2019 21:22 Ответить
Это лучший ответ рашистам, которые каждый день уверяют быдломассу с экранов, мол, Украина вот-вот, и загнётся...
показать весь комментарий
24.01.2019 22:06 Ответить
А кого это удивляет? Вас? Мне одна дама из Беларуси на ФБ написала: "Как ты можешь ездить в Украину? Она же в руинах?"
показать весь комментарий
25.01.2019 09:05 Ответить
интересно со временем узнать тарифы в этой больницы
показать весь комментарий
26.01.2019 10:07 Ответить
умеют
и нихто кадилом не машет
завидую днепрянам, по хорошему
показать весь комментарий
24.01.2019 21:22 Ответить
Ну вот, наконец то хорошая новость!
показать весь комментарий
24.01.2019 21:23 Ответить
просто потрібно бути Українцем. і як надалі тікати від росії. а владу потрібно їба...ть.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:27 Ответить
пока еще без деток (пусть там будет их всегда поменьше)...
но если будут.. пусть им там не будет страшно и пусть им там помогут...всем...
показать весь комментарий
24.01.2019 21:26 Ответить
Мабуть ця лікарня буде для тих хто рівніший за всіх.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:26 Ответить
Что ты несешь, полудурок?
Это обычная детская больница.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:29 Ответить
За полудурка потрапляєш до чорного списку, троляка з Брайтон Біч.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:40 Ответить
не включай свій дристомьот. для найрівніших- феофанія , і ти це підтримуєш нажаль. це тобі мої 5 копійок.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:29 Ответить
копилка???
показать весь комментарий
24.01.2019 21:33 Ответить
ну да. кошечка.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:36 Ответить
показать весь комментарий
24.01.2019 21:48 Ответить
показать весь комментарий
24.01.2019 21:51 Ответить
Я тоже не уверен, что эта больница для всех, уж чересчур она шикарная.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:37 Ответить
Вы привыкли лечиться в зачуханных больницах?
показать весь комментарий
25.01.2019 09:06 Ответить
Феофанія в Києві. Вважаєш що в Дніпрі нема найрівніших? Егеж.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:37 Ответить
А Феофанию вроде закрыли, нехватает врачей.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:39 Ответить
ну я ж в своїх рідних Черкасах не знаю звідкіля ви. а наші слуги бажають лікуватися за кордоном, а їх помічники в феофанії. короче- голосуй і далі за бидло.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:41 Ответить
То поїдь і перевір.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:45 Ответить
Звичайний роддом. цікаво. хтось оголосить розцінки за роди. і як скоро це відбудеться.
чи перші десять клієнтів по нульовому тарифу
показать весь комментарий
24.01.2019 22:04 Ответить
навряд це роддом, мабуть лікарня для хворих дітей із мамами
показать весь комментарий
24.01.2019 22:56 Ответить
Тільки так важко, коли дітки хворіють.
Як вже доведеться потрапити в лікарню, то перебуватимуть у гарних умовах.
Усім - здоров*я !
показать весь комментарий
24.01.2019 21:28 Ответить
стабільно пані. комент ніякий. як і завжди.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:38 Ответить
Ви ж офіцер. Для чого опускаєте самі себе ? Мішутки було досить. Я Вас не чіпаю. З поваги до армії. Вас не було довший час, думала, де Ви поділися.

На свої =Які= - з наголосом на -я коменти подивіться.
Більше того, я Вас прошу мене не читати, у мене вистачає таких, кого я просто перелистую.
От і все.
Будьте здорові. Бережіть себе і родину.
показать весь комментарий
24.01.2019 23:16 Ответить
Наверное эта больница для детей олигархов, простые туда не попадт.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:32 Ответить
это круто!!!..
показать весь комментарий
24.01.2019 21:32 Ответить
А где Петя с ленточкой, не порядок.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:35 Ответить
він не встиг - до Пінчука в Давос поїхав ..))
показать весь комментарий
24.01.2019 21:50 Ответить
Він ще у грудні був там
https://censor.net.ua/ua/news/3102866/***************************************************************************************************
показать весь комментарий
24.01.2019 23:03 Ответить
Вы там еще дышите? Смотрю, жаба вас душит капитально.
Что, кацапское нутро не позволяет просто порадоваться за украинуев?
показать весь комментарий
25.01.2019 09:08 Ответить
отличная работа отличной команды. надеюсь люди научатся ценить дела а не обещания. п.с. и как-то ни одного кирпича на газу не видно, зубожиння))
показать весь комментарий
24.01.2019 21:44 Ответить
Прекрасная новость! понятно что если копнуть поглубже то и с этим проектом будет все неидеально...ну тут время такое.,Как все таки важно делать классные больницы хоть иногда, хоть только в Днепре, хоть пока только детскую.., спасибо Днепру и области - вы сегодня просто дали Надежду. Да это может пафосно звучит, но это новость надежда, что в нашей уставшей и обманутой стране когда то наладится нормальная человеческая жизнь.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:50 Ответить
Так добре.Але б в смету подивитись хоч одним глазком
показать весь комментарий
24.01.2019 22:14 Ответить
Так инет в помощь. Заходите на сайт ОГА и ищите. Там всё. И подрядчики, и акты, и закупки оборудования, и тендеры... если оно вам сильно надо. Только не завидуйте. Это Днепр, детка!
показать весь комментарий
25.01.2019 00:11 Ответить
Не меньше 500 зеленых в день.
показать весь комментарий
24.01.2019 21:54 Ответить
Это хорошо.
показать весь комментарий
24.01.2019 22:06 Ответить
НЕ ЗНАЮ КАК В РЕАЛЕ, НО НА ФОТКАХ - ОЧЕНЬ КРУТО!

ВСЕ БЫ БОЛЬНИЦЫ В СТРАНЕ ПО ТАКОМУ ПОДОБИЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ/ПЕРЕОСНАСТИТЬ
показать весь комментарий
24.01.2019 22:25 Ответить
Имени какого Руднева? Комиссара Ковпака?
показать весь комментарий
24.01.2019 22:26 Ответить
Наверное, врача.
показать весь комментарий
24.01.2019 23:10 Ответить
Хотелось бы. Комиссара как то уже слишком "не кошерно".
показать весь комментарий
25.01.2019 00:40 Ответить
Площадь Руднева в Харькове вроде бы декоммунизировали и переименовали. И в могиле Руднева ненашли тела. Там был только строительный мусор. Руднев был чем-то вроде мотороллы
показать весь комментарий
24.01.2019 22:51 Ответить
А больница будущего от Иуды Ющенко где ?
показать весь комментарий
24.01.2019 23:22 Ответить
В Безрадичах, но там теперь лечатся пчелы. Червоненко специально назначили для этого министром транспорта. Он и строил. Заодно и себе рядом бригадами министерства железнодорожного транспорта за счет бюджета.
показать весь комментарий
25.01.2019 00:43 Ответить
А Руднєв до лікарі яким боком?... Що за СОВОК РЕПАНИЙ? Скільки можна вже його з собою тягнути? Гарна лікарня, добра справа, і гівно прямо в свідомість - "імені руднєва"...
показать весь комментарий
25.01.2019 08:56 Ответить
Тем временем, в стране "победившей фашизм":
У Дніпрі збудовано нову Лікарню матері і дитини імені Руднєва, - радник голови Дніпропетровської ОДА Голик - Цензор.НЕТ 600
показать весь комментарий
25.01.2019 10:01 Ответить
А без "імєні руднєва" ніяк не можна було обійтися?
показать весь комментарий
25.01.2019 12:45 Ответить
Вау!
показать весь комментарий
25.01.2019 17:28 Ответить
Для особо одаренных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Руднев, Михаил Фёдорович
показать весь комментарий
25.01.2019 20:15 Ответить