Житель Донетчины, завербованный для участия в войне против Украины, задержан в зоне ООС. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

2 февраля, личным составом наблюдательных постов одной из механизированных бригад из состава Объединенных сил, которая держит оборону на Светлодарском направлении, было замечено движение неустановленного лица в тылу своих позиций. На установленные сигналы распознавания лицо не реагировало, после чего личным составом НП было осуществлено задержание.

Задержанным оказался гражданин Украины П. 1977 г.р., ранее дважды судимый, с общим сроком отбывания наказания свыше 15 лет.

По словам допрошенного, в декабре 2018 через социальную сеть "Одноклассникиˮ с ним связалась его одноклассница, гражданка Ш., которая убедила его проходить военную службу в одном из подразделений российско-оккупационных войск, мотивируя денежным обеспечением в размере 20 тыс. рос. рублей.

После получения согласия от задержанного, гражданка Ш. предложила пересечь линию соприкосновения и указала место, где его будут ожидать боевики.

Гражданин П. передан сотрудникам правоохранительных органов для проведения следствия и определения меры наказания.

Житель Донетчины, завербованный для участия в войне против Украины, задержан в зоне ООС 01
Житель Донетчины, завербованный для участия в войне против Украины, задержан в зоне ООС 02

Житель Донетчины, завербованный для участия в войне против Украины, задержан в зоне ООС 03

Топ комментарии
+34
Сразу видно что антифашист!
показать весь комментарий
03.02.2019 08:52 Ответить
+30
Какой петушок размалёванный, как нацистской свастикой, так и георгиевскими крестами. Настоящий представитель рускага мира
показать весь комментарий
03.02.2019 08:50 Ответить
+27
дєди ваєвалі, на вишках стоялі
показать весь комментарий
03.02.2019 08:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
даунбаский черт, обыкновенный!!
показать весь комментарий
03.02.2019 14:04 Ответить
Грудь хоть и впалая , зато в орденах , значках , наклейках , зарисовках .
показать весь комментарий
03.02.2019 14:32 Ответить
Ким би він не був, але не треба його принижувати.
показать весь комментарий
03.02.2019 15:12 Ответить
во долбоЙоб,, кацапы против немцев воюют,а он свастику набил и к кацапам подался гггг
показать весь комментарий
03.02.2019 15:14 Ответить
Огляд лікаря, укольчик, шкуру на абажур, самого - в собачий притулок на піщеблок.
показать весь комментарий
03.02.2019 15:42 Ответить
Пользователи сети обратили внимание на татуировки мужчины, а именно на несколько нацистских знаков. «Яркие представители Дырляндии, а позже двухсотая бригада», - написал в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц).

«С фашистами, наверное, шел воевать», «Сразу видно - антифашист!» «Тот самый мальчик в трусиках», - добавили в комментариях.

Последний комментарий читал уже из-под стола...
показать весь комментарий
03.02.2019 20:10 Ответить
Что-то у него до хрена забитых татух.Интересно,что под ними?Обычно забивают таким способом петушиные татухи.
показать весь комментарий
03.02.2019 20:28 Ответить
Я так понимаю,это чья-то собачка.А иначе зачем этому отбросу ошейник на шее?А ещё интересно,почему показали только правый бок,этого персонажа.Как раз на левой руке и кисти у него старые масти забиты.И как раз на тех местах на которых метят тюремных машек,чтобы сразу было видно с кем дело имеешь!Сто пудовый петушара.
показать весь комментарий
03.02.2019 23:08 Ответить
Этого даже могила не исправит.
показать весь комментарий
04.02.2019 19:12 Ответить
Страница 2 из 2