Воины отдельного полка связи и радиотехнического обеспечения вернулись из зоны ООС на ротацию в Винницу. ФОТОрепортаж
Сводный отряд отдельного полка связи и радиотехнического обеспечения, который дислоцируется в Виннице, вернулся после выполнения служебных и боевых задач из района проведения операции Объединенных сил. В течение нескольких месяцев воины-связисты несли боевые дежурства и выполняли задачи по назначению на востоке Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.
Родные и близкие с цветами и объятиями встретили колонну военной техники с личным составом сводного отряда, а командир части поздравил военнослужащих с возвращением и поблагодарил их за добросовестную службу.
"Лично благодарю каждого из вас за качество и оперативность выполнения задач, мобильность, устойчивость и мужество, - сказал полковник Александр Коротков. - Недавно наш полк связи был переформирован в отдельный полк связи и радиотехнического обеспечения. На очереди - доукомплектование личным составом, вооружением и военной техникой и продолжение службы уже с новыми задачами".







Дякуємо за службу !
І хай завжди буде з ними бойова вдача, бо вони на стороні правди, миру і життя!
Радію за них, за їхні сім`ї, за всіх справжніх Українців!
Слава Україні!
Вопрос - остались ли люди на цензоре или одна платная ботва, которой нет надобности сюда заглядывать ?