Первую в истории Украины партию американской нефти доставили в Одессу. ФОТО
Об этом сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта, информирует Цензор.НЕТ.
Согласно информации, в 7:20 утра на причале №2Н Одесского порта был поставлен танкер Wisdom Venture, который шел под флагом Гонконга, доставивший из США 75 тыс. тонн нефти. Партия нефти была закуплена ОАО "Укртантнафта" для переработки на мощностях Кременчугского НПЗ.
В администрации заявили, что следующий танкер с нефтью может прибыть в Одессу уже в августе этого года.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Огусто
показать весь комментарий
07.07.2019 18:46 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ahuhu
показать весь комментарий
07.07.2019 19:48 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Роман Григоров #382572
показать весь комментарий
07.07.2019 23:46 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5


Хотя зеленые сопли каломоева скоро всё похерят