13917 посетителей онлайн

Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр. ФОТОрепортаж

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Со словами поздравлений к военнослужащим обратился начальник Учебного центра подготовки подразделений Международного центра миротворчества и безопасности полковник Павел Рожко, который отметил, что подразделение усвоил учебную программу на отлично.

Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 01

Во время своего выступления начальник "Объединенной многонациональной группы по подготовке - Украина" (JMTG-U) подполковник ВС США Роберт Трейси отметил, что доволен и впечатлен желанием каждого военнослужащего к знаниям, украинские десантники это элита, которая показывает свои способности не только во время выполнения задач по назначению, но и во время учебы.

Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 02

В ходе торжеств состоялось также награждение военнослужащих, отличившихся во время прохождения курса

Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 03
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 04
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 05
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 06
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 07
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 08
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 09
Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр 10
Фото: пресс-служба Минобороны

Топ комментарии
+20
Це вам не 95 квартал криворізької шпани.
показать весь комментарий
15.07.2019 08:10 Ответить
+19
Слава Украинским десантникам!
показать весь комментарий
15.07.2019 08:17 Ответить
+18
Значить, найпершою Хомчак оптимізує саме 95 бригаду.
показать весь комментарий
15.07.2019 08:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
таки да..
показать весь комментарий
15.07.2019 08:07 Ответить
Значить, найпершою Хомчак оптимізує саме 95 бригаду.
показать весь комментарий
15.07.2019 08:08 Ответить
https://www.facebook.com/yuri.biriukov?hc_ref=ARTJgHh7eh9B5tqWiAgubSvhh0bhf4uBZ_ejRaBn8wxTbTRzbz1zyyB92gfyXcXcXzA&fref=nf Юрий Бирюков
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/2369174983351305 7 ч. ·

Тем временем началась "оптимизация" структуры армии. Тихо, без особого шума, бегают взад-вперед телеграммы и распоряжения. Людей не увольняют, сейчас пока идет сокращение штатов и структурных подразделений.
В одном из отдельных разведбатов срезали роту. Людей перекидывают в оставшиеся. Будут красивые цифры по укомплектованности, да. Расскажут, что теперь вот армия укомплектована на 80-90%.
В одном из "верхних" штабов срезали центр информационного противодействия и контрпропаганды. Сокращают должности, ячейки, чистят. Людей пока не увольняют, переводят пока просто.
Не, ну ведь и это ж не реванш, не.
показать весь комментарий
16.07.2019 00:22 Ответить
Це вам не 95 квартал криворізької шпани.
показать весь комментарий
15.07.2019 08:10 Ответить
Зря он это сказал, теперь точно под люстрацию попадуть у маладойкаманды(с).
показать весь комментарий
15.07.2019 08:10 Ответить
Наврядчи попадуть, а якщо спробують, у їх хороми завітає Укропіночет...
показать весь комментарий
15.07.2019 08:36 Ответить
Слава Украинским десантникам!
показать весь комментарий
15.07.2019 08:17 Ответить
Он ещё наших комиков не видел!
показать весь комментарий
15.07.2019 08:17 Ответить
"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".
показать весь комментарий
15.07.2019 08:18 Ответить
Тобі орден скоро дадуть, у кожній новині по кавелику залишити- не кожен зможе))
показать весь комментарий
15.07.2019 08:44 Ответить
Ты тоже не отстаешь. Но все равно, послабее будешь. Только поссыкиваешь, как кот, да вступаешь в то, что оставил я. Если тебя и наградят, то только посмертно. Зачем это тебе? Сойди с дистанции...
показать весь комментарий
15.07.2019 08:54 Ответить
Погрожуєш вбивством? Як це скрєпно)
показать весь комментарий
15.07.2019 09:46 Ответить
Какой ты, Владик, примитивный! Успокойся, подозрительный ты мой! Смени исподнее, и живи сто лет и больше! Я всего лишь намекнул, что твоя "спортподготовка" пониже моей будет. И если тебя и наградят за "достижения", то это будет посмертная почетная награда. Ну как почетный Оскар. Так понятней? Я уже тебе как воспитаннику детсада разжевал..
показать весь комментарий
15.07.2019 10:19 Ответить
Прапор ссср ще досі під подушкою тримаєш?) Забудь, не повернеться твій совок, не буде і твоєї омріяної новоросії) до речі, ти є наочним прикладом ефекта Данінга-Крюгера - зверхнє ставлення, впевненість у своїх знаннях при низькому рівні освіченості) працюй краще, новорос)
показать весь комментарий
15.07.2019 10:24 Ответить
Владик! Я реально оцениваю свои "силы". Если ты такой интеллигентный, то и начинать надо было с умных мыслей и на "вы" ("кавелик"). А так ты сам себя обозначил, кто ты есть на самом деле. Этот самый, который в скобках. Вот и получай в этой "категории" на орехи.
показать весь комментарий
15.07.2019 10:34 Ответить
Вітя, я з совками та лахтою на Ви не спілкуюсь. А своїми постами ти вкотре підтвердив, що Данінг із Крюгером були праві. Скільки ви, совки, ще будете отруювати життя Україні своїм існуванням?
показать весь комментарий
15.07.2019 10:45 Ответить
Еще очень долго, Владик! Ты даже представить себе не можешь, как долго! Всю твою оставшуюся жизнь, Владик! И далее! Смирись с этим. Это навсегда.
показать весь комментарий
15.07.2019 11:16 Ответить
Ну, будь-яку заразу можна локалізувати. Ссср змогли задавити, а совки самі вимруть. Одне погано, що совки дорвались до інтернету (фу-фу-фу, загниваюча технологія заходу), і намагаються пропагувати свою заразу на теренах мережі. Як вважаєш, скільки у тебе однодумців? Я відповім- критично мало. І більшість з них є громадянами рф. Ти думаєш, що ти значущий, дієвий? Насправді ні. На тебе звернув увагу я, проте ти мені вже набрид, і я полишу тебе. Можливо ще хтось зверне на тебе увагу, поспілкується, зрозуміє твою нікчемність (совок військовий пенс тільки такі емоції викликає) і піде далі. А ти й надалі будеш писати провокативні коментарі в надії на увагу до своєї скромної персони.
показать весь комментарий
15.07.2019 11:40 Ответить
Правильно мыслишь, сынок! Нас большинство. Тебе придется с этим смириться. А заразу, да, локализуем. Не впервой. И не связывайся больше со мной, побереги нервы. Увидишь мой пост - проходи мимо. И я тебя не обижу.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:23 Ответить
Нас- це кого?) Перед розпадом ссср ведучий на ТБ казав:"Ми крєпкі как нікогда, нам санкциі ніпачьом". От ти мені нагадуєш того ведучого- старе, немічне, з розпухшим почуттям власної важливості і впевнене у власній непереможності. Ти вже програв у 1991,а зараз можеш лише дрібно паскудити. І якщо тебе багато, то варто замислитись та сходитиидо геронтолога, це погані симптоми)
показать весь комментарий
15.07.2019 12:31 Ответить
Хочешь ударить ниже пояса? Геронтологию вспомнил? Так я не обидчивый. Так что мимо. Ты тоже, я подозреваю, станешь стареньким и немощным. И что тогда запоешь? Вернее прошамкаешь. Какие уже там песни! Будешь хныкать, как малое дитя, кушать протертую пищу, да вспоминать со слезами, как баб пользовал. (И, Владик! Ты забывчивый, как девушка. Сам же зарекался в прошлом посте, что не будешь обращать внимания на мою скромную персону. Голубизной же уже попахивает. Что люди подумают? )
показать весь комментарий
15.07.2019 12:46 Ответить
Припини мені писати, і я не буду приділяти твоїй скромній персоні уваги. Я ж не можу не відповісти людині, що очікує від мене відповідь) до речі, ти вже старий, прожект ссср виявився мертвонародженим і ти його просрав. Невже так приємно займатись некрофілією і любити спочившу псевдокраїну?
показать весь комментарий
15.07.2019 13:01 Ответить
Владик! Ну ты и настырный. Такой как ты не пропадет. Ставлю тебе "лайк".
показать весь комментарий
15.07.2019 13:30 Ответить
Ефе́кт Да́ннінґа - Крю́ґера (ефект профана) - когнітивне упередження, яке полягає в тому, що люди з низькою кваліфікацією роблять помилкові висновки та невдалі рішення, але їхня некомпетентність не дозволяє усвідомити це. Через це вони зверхні щодо інших, вважають свої здібності вищими за пересічні. Це призводить до того, що менш компетентні завищують свої здібності щодо тих, у кого вони насправді вищі.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:41 Ответить
Владик! Проходи! Мимо! (Ну ты как баба базарная - звонишь и звонишь. И в пятак ей не зарядишь - баба! и не переговоришь - баба!) Попей лучше кофейку да покури, успокой нервишки.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:59 Ответить
Я розширюю твій світогляд, можливо зрозумієш щось, а може й ні. Совки, зазвичай, закостенілі, не сприймають нічого нового. Навіщо ти ведеш діалоги, якщо твоє мислення завмерло на позначці "до 1991"? Просто поспілкуватись? Вийди на лавочку посидь, поспілкуйся з ровесниками. Хочеш виглядати молодим спілкуючись з молоддю? Так це не про тебе, ти лише ниєш про втрачене минуле. У тебе пограничний розлад? Люди з цією бідою (у стареньких таке буває, це не їх провина) генерують навколо себе конфлікти, а потім з задоволенням на це дивляться з думкою :"Який я молодець, всі навколо мене бігають, приділяють увагу, тепер я не сам і у мене є друзі (хоч вони мене й ненавидять)". Чесно, я тобі навіть трохи співчуваю як людині. Проте згадую хто ти є насправді (латентний колаборант з прапором ссср і рф під подушкою) і одразу прчуття жалю зникає, лишається лише гидь та зневага.
показать весь комментарий
15.07.2019 13:20 Ответить
А що за ефект - Гугл не знає.
показать весь комментарий
15.07.2019 17:17 Ответить
Та знає гугл. Ефект Даннінга-Крюгера. Цікавий психологічний ефект.
показать весь комментарий
15.07.2019 17:32 Ответить
Ну так и ты не хвали кукушку, раз не любишь похвальбы. В чем проблема, я не понимаю?
показать весь комментарий
15.07.2019 09:15 Ответить
Во взаимных похвалах. (Я редко кого хвалю. Это расслабляет, Боря. В армии служил? Сержант тебя часто хвалил? Внеочередной наряд на кухню больше придает чувство ответственности, чем ненужная похвала).
показать весь комментарий
15.07.2019 10:12 Ответить
Слава Героям України!!! Вітаю хлопців, молодці, оно вас вже поважають наші брати!!!!! Робіть воїни свою справу, народ з вами, гніди прокацапські проти!!!
показать весь комментарий
15.07.2019 08:34 Ответить
https://twitter.com/Ukr_Che Українські десантники - це еліта, - підполковник ЗС США Трейсі вражений здібностями воїнів 95-ї ОДШБр - Цензор.НЕТ 619Ukr_Che‏ @Ukr_Che https://twitter.com/Ukr_Che/status/1150639001872846848 2 мин.2 минуты назад
Ігри ідіотів. Зеленський втрачає Канаду. | https://t.co/yqKxJdCj1X http://OnPress.info

https://t.co/fWkRBzoukx

Недопуск президента Зеленського на борт канадського військового корабля в Одесі був здійснений за прямою вказівкою прем'єр-міністра Канади Джастіна Трюдо.
Українські десантники - це еліта, - підполковник ЗС США Трейсі вражений здібностями воїнів 95-ї ОДШБр - Цензор.НЕТ 8782


показать весь комментарий
15.07.2019 08:35 Ответить
Не знайшов такої новини.
показать весь комментарий
15.07.2019 08:47 Ответить
это свинорошеновец
показать весь комментарий
15.07.2019 09:29 Ответить
А хто такий свинорошеновець? Надайте, будь-ласка, визначення.
показать весь комментарий
15.07.2019 09:42 Ответить
73, я к вам обращаюсь...вы что, этого предвидеть не могли, скопище уставших от войны кретинов? Допускаю, что посмеяться над собой - признак самодостаточности... но издеваться над собой и другими... ипучие поклонники мазоха и де сада... вы берега не попутали? Это Беня может посмеяться над собой. От этого поток ваших грошей в его карман только загустеет... но вы-то, вы-то куда...приколисты *****...
показать весь комментарий
15.07.2019 09:27 Ответить
https://twitter.com/ivanchenko27457 Українські десантники - це еліта, - підполковник ЗС США Трейсі вражений здібностями воїнів 95-ї ОДШБр - Цензор.НЕТ 570Поганка‏ @ivanchenko27457 https://twitter.com/ivanchenko27457/status/1150640812801351680 3 мин.3 минуты назад

Головнокомандувач мовчатиме?
Незважаючи на заперечення Міноборони, рішенням суду почалася ліквідація єдиного стратегічного летовища командування "Південь"
https://t.co/jNhdAcFUDh

Українські десантники - це еліта, - підполковник ЗС США Трейсі вражений здібностями воїнів 95-ї ОДШБр - Цензор.НЕТ 3107
показать весь комментарий
15.07.2019 08:43 Ответить
нада проста прикратить стрилять
показать весь комментарий
15.07.2019 09:16 Ответить
надлишкове майно.
показать весь комментарий
15.07.2019 10:42 Ответить
Не-не. Так нельзя. Надо быть "как все".
В странах, где большинство составляют потомки пьяной матросни, слово "элита" считается ругательным.
показать весь комментарий
15.07.2019 09:01 Ответить
Скажыш тожэ...интилигенцыя сраная...
показать весь комментарий
15.07.2019 09:29 Ответить
Ну вот как-то так оно и есть, начиная с 1917 года и по сей день. Рулит быдло.
показать весь комментарий
15.07.2019 09:30 Ответить
В преддверии выборов смотрю тролльчатня соевая активизировалась. Фейк на фейке как из пулемета строчат. Агонией соевой братии удовлетворен.
показать весь комментарий
15.07.2019 09:54 Ответить
Высокая боеспособность ВСУ для Вас - фейк? Фельдмаршал захерченко тоже так думал....
показать весь комментарий
15.07.2019 10:15 Ответить
Для меня фейк что это петрухина заслуга.
показать весь комментарий
15.07.2019 13:10 Ответить
Вот на такие бригады и есть надежда. Если армия с народа и с народом, то это как предохранитель, который в нужный момент поможет избежать ватного пожара в Украине и обеспечит переход к настоящему украинскому государству.
показать весь комментарий
15.07.2019 09:58 Ответить
Козацькому роду нема переводу!
показать весь комментарий
15.07.2019 13:13 Ответить
Українські десантники - це еліта, - підполковник ЗС США Трейсі вражений здібностями воїнів 95-ї ОДШБр - Цензор.НЕТ 8050
показать весь комментарий
15.07.2019 22:17 Ответить
Молодці, хлопці.
Ну, я й так знала, що ви - супер !
Так тримати !
показать весь комментарий
16.07.2019 06:23 Ответить