Украинские десантники - это элита, - подполковник ВС США Трейси поражен способностями воинов 95-й ОДШБр. ФОТОрепортаж
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
Со словами поздравлений к военнослужащим обратился начальник Учебного центра подготовки подразделений Международного центра миротворчества и безопасности полковник Павел Рожко, который отметил, что подразделение усвоил учебную программу на отлично.
Во время своего выступления начальник "Объединенной многонациональной группы по подготовке - Украина" (JMTG-U) подполковник ВС США Роберт Трейси отметил, что доволен и впечатлен желанием каждого военнослужащего к знаниям, украинские десантники это элита, которая показывает свои способности не только во время выполнения задач по назначению, но и во время учебы.
В ходе торжеств состоялось также награждение военнослужащих, отличившихся во время прохождения курса










https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/2369174983351305 7 ч. ·
Тем временем началась "оптимизация" структуры армии. Тихо, без особого шума, бегают взад-вперед телеграммы и распоряжения. Людей не увольняют, сейчас пока идет сокращение штатов и структурных подразделений.
В одном из отдельных разведбатов срезали роту. Людей перекидывают в оставшиеся. Будут красивые цифры по укомплектованности, да. Расскажут, что теперь вот армия укомплектована на 80-90%.
В одном из "верхних" штабов срезали центр информационного противодействия и контрпропаганды. Сокращают должности, ячейки, чистят. Людей пока не увольняют, переводят пока просто.
Не, ну ведь и это ж не реванш, не.
Ігри ідіотів. Зеленський втрачає Канаду. | https://t.co/yqKxJdCj1X http://OnPress.info
https://t.co/fWkRBzoukx
Недопуск президента Зеленського на борт канадського військового корабля в Одесі був здійснений за прямою вказівкою прем'єр-міністра Канади Джастіна Трюдо.
Головнокомандувач мовчатиме?
Незважаючи на заперечення Міноборони, рішенням суду почалася ліквідація єдиного стратегічного летовища командування "Південь"
https://t.co/jNhdAcFUDh
В странах, где большинство составляют потомки пьяной матросни, слово "элита" считается ругательным.
Ну, я й так знала, що ви - супер !
Так тримати !