9175 посетителей онлайн
45 903 488

Неофициальный визит: Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу и посетил концерт "Лиги смеха". ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думскую.

Неофициальный визит: Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу и посетил концерт Лиги смеха 01

Зеленский летел рейсом авиакомпании МАУ эконом-классом. По словам пассажиров, которые были с ним на борту, во время полета президент фотографировался с детьми. Компанию Зеленскому составил глава ОП Андрей Богдан.

Неофициальный визит: Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу и посетил концерт Лиги смеха 02

"Хотя сам Зеленский не воспользовался самолетами государственного авиапредприятия "Украина", часть его охраны и обслугу, а также, по непроверенным данным, жену Елену доставили все-таки казенным бортом - вчера в Одессе приземлился правительственный Ан-148. Ради первой леди даже закрыли часть пляжа "Табу" на Дельфине", - отмечает издание.

Неофициальный визит: Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу и посетил концерт Лиги смеха 05

Остановился Президент в отеле de Paris на углу Екатерининской и Воронцовского переулка. После этого он направляется на морвокзал, на шоу "Лига смеха". На морвокзал, где проходит концерт, зрителей пропускали через металлоискатели, отбирали даже пластиковые бутылки и стаканчики.

Неофициальный визит: Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу и посетил концерт Лиги смеха 08

Топ комментарии
+78
Пиар кампания для зе-хомячков
показать весь комментарий
26.07.2019 22:04 Ответить
+67
Неофициальный визит: Зеленский эконом-классом прилетел в Одессу и посетил концерт "Лиги смеха" - Цензор.НЕТ 5634
показать весь комментарий
26.07.2019 22:14 Ответить
+65
Смешно конечно.
И ни одного зебоба с криками что президент не справляется.
У них все прекрасно и хорошо.
Эпоха зубожиння закончилась.
показать весь комментарий
26.07.2019 22:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Трэш-шапито. 5 лет впереди. Жесть.
показать весь комментарий
27.07.2019 03:35 Ответить
а вот Петрусь уже минимум лет 15 не позволял себе такой роскоши - появление вблизи людей без охраны
показать весь комментарий
27.07.2019 05:39 Ответить
"Хотя сам Зеленский не воспользовался самолетами государственного авиапредприятия "Украина", часть его охраны и обслугу, а также, по непроверенным данным, жену Елену доставили все-таки казенным бортом - вчера в Одессе приземлился правительственный Ан-148. Ради первой леди даже закрыли часть пляжа "Табу" на Дельфине", - отмечает издание.Источник: https://censor.net/p3139906
показать весь комментарий
27.07.2019 05:56 Ответить
Ну а чего? Все предвыборные обещания выполнил,значит сейчас можно,как говорят,- Сделал дело-гуляй смело! Нет повести печальнее на свете,-чем дураки у клоуна в борсетке!
показать весь комментарий
27.07.2019 05:40 Ответить
Неофіційний візит: Зеленський економ-класом прилетів в Одесу і відвідав концерт "Ліги сміху" - Цензор.НЕТ 2819
показать весь комментарий
27.07.2019 07:21 Ответить
ИваНИФ-НИФ,ты самка?
показать весь комментарий
27.07.2019 15:42 Ответить
Неофіційний візит: Зеленський економ-класом прилетів в Одесу і відвідав концерт "Ліги сміху" - Цензор.НЕТ 2538
показать весь комментарий
27.07.2019 05:59 Ответить
Що це за шлімаЗЕл?
показать весь комментарий
27.07.2019 06:01 Ответить
те же яйца только в профиль. даже хуже, потому что лицемерие началось. ещё и деда подкидного приволокли.
показать весь комментарий
27.07.2019 06:01 Ответить
А что там жесткие шутки про новую власть будут или уже не модно шутить про политику? 95-й квартал как я понял уже сдулся. Посмотрел как-то Чисто News, там так же жестко шутят про старую власть а вот про новую очень как-то толерантно. Лицимерно это как-то всё.
показать весь комментарий
27.07.2019 06:33 Ответить
Ну так новая власть может без работы оставить 😆
показать весь комментарий
27.07.2019 07:16 Ответить
Типа закроет? Да их же даже Янык не закрыл! Или в том что шутить не про что? Так с этим категорично не согласен.
показать весь комментарий
28.07.2019 05:35 Ответить
Не хороший Вофка человек, жестоко относится к животным! А любил бы наших братьев менших, взял бы с собой в Одессу такую милую зверушку как Сеня-кролик, который тоже любит летать "эконом-классом"...
показать весь комментарий
27.07.2019 06:36 Ответить
хороший.хозяйнувитый.деньги на парад наверно экономит
показать весь комментарий
27.07.2019 17:22 Ответить
Это вам не на Мальдивы во время войны мотаться
показать весь комментарий
27.07.2019 06:44 Ответить
Пеця на Мальдиви ездил за свои, а не за бюджет и шоу с туземцами не устраивал...
показать весь комментарий
27.07.2019 06:54 Ответить
Тетя, Вы-дебил?
показать весь комментарий
27.07.2019 09:47 Ответить
Семейний почти лярдний бизнес.
показать весь комментарий
27.07.2019 10:12 Ответить
Я, так понимаю, это первоочередное занятие президента - летать на концерты юмористов. А в стране, в принципе, всё ОК. Работы больше нет.
показать весь комментарий
27.07.2019 07:08 Ответить
Бедность преодолели, все в месте их сделали, теперь можно расслабиться 😬😬😬😬😬
показать весь комментарий
27.07.2019 07:18 Ответить
Та всё пучком, о чём базар? С чертями порешали, зубожіння отменілі, коррупцию пабароли - и будя... Пора и расслабицца...
показать весь комментарий
27.07.2019 18:24 Ответить
Кто то обьяснит мне, какого черта он везде с собой таскает Богдана?
показать весь комментарий
27.07.2019 07:15 Ответить
Любоff.
показать весь комментарий
27.07.2019 09:26 Ответить
Неофіційний візит: Зеленський економ-класом прилетів в Одесу і відвідав концерт "Ліги сміху" - Цензор.НЕТ 2877
показать весь комментарий
27.07.2019 16:29 Ответить
Тетанег просто!
показать весь комментарий
27.07.2019 16:29 Ответить
Та не, вот вопрос - нахера преЗек с Богданом иногда таскают с собой какую-то бабу... Кажется, Лена её зовут....
показать весь комментарий
27.07.2019 18:30 Ответить
При парашенке такого нэ було.
показать весь комментарий
27.07.2019 07:19 Ответить
Неофіційний візит: Зеленський економ-класом прилетів в Одесу і відвідав концерт "Ліги сміху" - Цензор.НЕТ 405
показать весь комментарий
27.07.2019 07:23 Ответить
Я понял что тут все порохоботы которые в Раду не попали.
показать весь комментарий
27.07.2019 08:11 Ответить
Дурачьё . Вас много а мест всего 24
показать весь комментарий
27.07.2019 08:12 Ответить
Да это подвиг какой-то... Срочно наградить очередным орденом! С таким развитием событий, мы скоро Норвегию обгоним.
показать весь комментарий
27.07.2019 08:51 Ответить
А до президенства Зеленский тоже всегда эконом классом летал? И какая нужда самому лететь эконом классом, если жена летит правительственным? Типа сэкономил на билете, а потом тебя один хрен встречает охрана и ты заселяешься в совсем недешевый отель? Тупой пиар такой пиар...
показать весь комментарий
27.07.2019 08:56 Ответить
это была никакая не экономия, а заработок на рекламе мау типа "летайте, граждане, с пердизентом " ну и пиар для дураков, конечно. Хотя что это за пиар, если уже все знают что в дополнение к эконому летел неэконом
показать весь комментарий
27.07.2019 15:51 Ответить
ЗАКОН УКРАЇНИ

Про державну охорону органів державної влади України та посадових осіб. Чинний, зі змінами, внесеними в 2018 році.

Стаття 5. Забезпечення безпеки Президента України
Президентові України забезпечується безпека в місцях його постійного і тимчасового перебування шляхом здійснення державної охорони.
Протягом строку повноважень Президента України також забезпечується безпека членів його сім'ї, які проживають разом з ним або супроводжують його.
------------
Чи будуть ще питання, мародерські шоколи?
показать весь комментарий
27.07.2019 17:17 Ответить
Купил билет на трамвай...себе и жене....жена поехала на трамвае...а зебобик пошел пешком.....
показать весь комментарий
27.07.2019 09:01 Ответить
Ура, ура! В Одесу цирк приїхав.
показать весь комментарий
27.07.2019 09:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=z92xJ-XEzIA&feature=share ЯК ОДЕСА "РОЗВЕЛА ЛОХА"-ПРЕЗИДЕНТА АБО МЕТОД З ФІЛЬМУ "МИ,НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ..."
показать весь комментарий
27.07.2019 09:15 Ответить
Ау! Дебилы, вас за дебилов держат.
показать весь комментарий
27.07.2019 09:20 Ответить
Зебик, генерал Рюкзакова, а Рюкзаков в команде Зелемойского.
показать весь комментарий
27.07.2019 09:46 Ответить
Детям присвоены внеочередные звания?
показать весь комментарий
27.07.2019 09:46 Ответить
Это не Порох был.
показать весь комментарий
27.07.2019 11:57 Ответить
Вижу, что не Порох, а Wannabe Putin.
показать весь комментарий
27.07.2019 12:08 Ответить
Даже дети своему преподу факты связи Пороха с Медведчуком доказали,a тупые порохоботы хотят парашенкy ! https://www.youtube.com/watch?v=n0q28h4MxGs

https://www.youtube.com/watch?v=n0q28h4MxGs Теперь тот, долго топивший за, вынужден свое мнение кардинально менять
показать весь комментарий
27.07.2019 09:52 Ответить
зебіл, цей кадр завжди за Банкову топив, хто б там не був.
показать весь комментарий
27.07.2019 10:13 Ответить
Ta cкиньте вже той кривавий опарь з дьякона МП Петра Порошенка-його через 10-ть років попрати треба!
показать весь комментарий
27.07.2019 10:24 Ответить
Я вздохнул с облегчением! Наш гениальный любимый всем народом президент решил все проблемы. Страна расцвела и разбогатела, теперь Владимир Александрович может отдохнуть. Спасибо.
показать весь комментарий
27.07.2019 09:57 Ответить
Просто лига, как и квартал стала несмешная, надо било своим авторитетом поддержать.
показать весь комментарий
27.07.2019 10:15 Ответить
https://www.facebook.com/antivsepropalshik/?hc_ref=ARRkUy1q1G_rmn9d9mgmAo5w4z5KmqvaLfOux7mfPPQGAev2UhfQh_gvXgyRl-6UYXA&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************-ewczbeAPwmWI11hlUWvOz0wPu7X8kIQ-lNAZPr5L2ceRjvO52RQsiGvCx&__tn__=kC-R Антивсепропальщик/Антипопуліст

Всі знайомі в ейфорії від польота зюзіка рейсовим літаком
А коли Порох літав економом - реготали та плювали в його бік.
Вибачте, але я поволі починаю все менше любити цей нарід всім скопом.
Нічого не можу вдіяти.
показать весь комментарий
27.07.2019 10:17 Ответить
Это нормально
показать весь комментарий
27.07.2019 12:38 Ответить
Мародери, ви мали служити народу, а служили Мародеру. Тому народ вас викинув геть, на смітник історії. Там тепер ваше місце.
...Я особисто дуже хотів би, щоб це стало доброю традицією, проте за одним винятком: щоб ті, хто зловживав владою, невідворотньо, неодмінно йшли за ґрати. Як в нормальних країнах. Щоб і Україна в кінці кінців стала нормальною.
показать весь комментарий
27.07.2019 17:24 Ответить
скот ти штопаний, кого ти "мародером" ображаєш, наволоч риговська? От ти то сволоч, уникла люстрації та посадки, та хоча би в контейнер.
показать весь комментарий
27.07.2019 18:23 Ответить
Іди на *****.
показать весь комментарий
27.07.2019 18:28 Ответить
Зебіла так і тягне назад, в "радную гавань" "гумору". Ну а економ-клас - це чергова серія шоу для зе-бидла
показать весь комментарий
27.07.2019 10:26 Ответить
Чи й не подія..
Леті бененим літаком ..
Він просто на Зелі зекономив
пс. І це поки Курт Волкер в Києві питання вирішує.. Мрак
показать весь комментарий
27.07.2019 10:38 Ответить
Летів*
показать весь комментарий
27.07.2019 10:39 Ответить
По мне так лучше б Волкер вопросы решал, чем Владимир Саныч.
Ему, как чукче на космической станции из анекдота, лучше "покормить собак и ничего не трогать".
показать весь комментарий
27.07.2019 10:54 Ответить
Самое интересное в новости ,это плевания и говнометания порохоботов , в рядок в колонку , прям самодрочь , какой то .убогое зрелище .
показать весь комментарий
27.07.2019 10:56 Ответить
Дерьмом тут швыряют те кто ещё недавно оправдывал барыгу . И на Мальдивы ,,за свои" кровные . И сынуля в Раду ,,за свои" заслуги. И невестка почти ,,своя" . И свинарник , и оффшоры -свои . Только налоги , цены , тарифы и война -народные . Я не поклонник Вовы , но если он сможет хоть что то изменить , то пусть пробует .Может хоть что то получится
показать весь комментарий
27.07.2019 11:24 Ответить
Він вже змінив. Ціни злетіли в два, три рази, тарифи зростають, використовував бюджетні гроші на перельоти по Україні в передвиборній компанії до ВР рекламуючи СН. Це злочин гірше ніж за гречку. "И сынуля в Раду" - рак той "сынуля" зробив більш корисного для країни ніж поки шмаркач піаніно освоював. Чи не літав Зе на Мальдіви, так під час війни він просто уникає її, бажаючи розваг та видовищ. Хлопчик отримав булаву так забув соску витягнути з рота. Сукупний державний (прямий) і гарантований державою борг України в червні виріс на 2,5% на $ 1,96 млрд - до $ 80,35, "свинарник" вже під крилом Зе, крадіжок вже не було. Офшори, бізнес, все залишилося за зеленим, пррушення Конституции, нехтування законами, домовленності з олигархами( читай корупция). Що ти хочеш отримати на виході, якщо на вході лайно завантажили. Ви його обирали, а зараз вже "Я не поклонник Вовы" - ви його підтанцьовка.
показать весь комментарий
27.07.2019 12:12 Ответить
Тот сынуля зробив корисного? Так пусть Пэдро с Мальдив руководит ! так больше користi буде . И вот пожалуйста пусть руководит Рошеном .А страной НЕ нужно.Хватит. Достал Наразсее вон гимнастки ,,руководят" пока другие в одиночных пикетах время попусту ,,тратят" .И вас туда же тянет . Украина НЕ рассея , тут люди блатных ,,сынков" терпеть не хотят
показать весь комментарий
27.07.2019 23:05 Ответить
У Зе теж "блатота" підростає, що з цим будемо робить? Чи ви думаете, що вони підуть "нарід" розважать по корпоративах як татко?
показать весь комментарий
28.07.2019 19:02 Ответить
Скільки клована в президента не вдягай, а його все одно в балаган тягне...
показать весь комментарий
27.07.2019 11:10 Ответить
Подъехал на Майбахе к трапу, летел экономом 50 минут, вышел и сел в Майбах.
50 минут продержался!
показать весь комментарий
27.07.2019 11:21 Ответить
ось так, один сів до літака, та полетів, а купа охоронців з винищувачем бігли навпростець до Одесси. Герой с памперсом
показать весь комментарий
27.07.2019 11:41 Ответить
А ведь, мог на лисапеде (как всегда) приехать, но лисапед сломался - пришлось на литаке лететь.
показать весь комментарий
27.07.2019 13:08 Ответить
видать совсем худо у троллей,тянущих здесь против Зеленского(точнее за Порошенко). Для врача-психиатора здесь просто Клондайк для написания диссертации на тему "Сцы в глаза-а для них это Божья роса".это я имею в виду недавно 25-процентный,а сейчас 8-процентный контингент секты Божьей росы
показать весь комментарий
27.07.2019 13:25 Ответить
Цікаво те, ще мізків не вистачає зрозуміти, що це, лишень, епілепсія, а квіточки у них почнуться через місяць-два. Ото буде агонія!!! Тримайтеся, ботики, і бажано, за високовольтний дріт.
показать весь комментарий
27.07.2019 14:53 Ответить
Волкер в Станице Луганской , Зе- в Одессе ржёт . Кому нужна больше Украина ?
показать весь комментарий
27.07.2019 15:05 Ответить
так нова влада і показує, що спецпредставник Держдепу США вже не потрібен.
показать весь комментарий
27.07.2019 22:08 Ответить
Ах, какая миленькая футболочка у богдашки! В пальмочках и бабочках. Это фасончик такой в облипочку или его размера не было?
показать весь комментарий
27.07.2019 16:03 Ответить
Все остальные места в самолёте были сотрудников охраны?
показать весь комментарий
27.07.2019 17:25 Ответить
вот мне интересно, когда зеля занимается сексом с женой, богдан между ними или с боку?)))
показать весь комментарий
27.07.2019 22:11 Ответить
А когда Лёха миномётчик занимается сексом со своей Жулькой миньетчицей то х.йло между ними или сбоку ? Или вообще под кроватью ?
показать весь комментарий
27.07.2019 22:58 Ответить
а это ты про кого?
показать весь комментарий
27.07.2019 23:01 Ответить
Спроси у Задорожного.Он быстро в курс дела вошёл. Отмазывать начал
показать весь комментарий
27.07.2019 23:07 Ответить
а это кто такой? ты пьяный и рассказываешь про свою семью?)))) что то я тебя не пойму. а может спросить у бабы нюры из соседнего подъезда?))
показать весь комментарий
27.07.2019 23:12 Ответить
А пьяный ? Ну ладно , бухай дальше .Бабу нюру не забудь угостить вместе с соседним подъездом
показать весь комментарий
27.07.2019 23:29 Ответить
ты шо сказать то хотело?)))
показать весь комментарий
27.07.2019 23:35 Ответить
Иди гуляй лесом ...
показать весь комментарий
27.07.2019 23:53 Ответить
и летел он самолетом мау, тобишь бениным)))
показать весь комментарий
27.07.2019 22:13 Ответить
Страница 5 из 5