9005 посетителей онлайн
26 885 96

BMW на фейковых номерах с советской символикой задержан на границе с Молдовой. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

В ходе проверки правоохранители установили, что номерные знаки автомобиля 1990 года выпуска самодельные, а предоставленный на контроль технический паспорт - не установленного образца. Кроме того, на кузове автомобиля демонстративно была наклеена символика Советского Союза.

BMW на фейковых номерах с советской символикой задержан на границе с Молдовой 01
BMW на фейковых номерах с советской символикой задержан на границе с Молдовой 02
BMW на фейковых номерах с советской символикой задержан на границе с Молдовой 03

Впоследствии, при осмотре транспортного средства иностранца, военнослужащие Белгород-Днестровского отряда нашли подлинные документы на авто.

По факту выявления признаков преступлений, предусмотренных ст. 436-1 УК "Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганды коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов" и ст. 358 УК "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов" оповещены компетентные правоохранительные органы.

Автомобиль мужчины изъят и передан сотрудникам Нацполиции.

Топ комментарии
+62
https://twitter.com/TetraM_1 Марианна Пирогова‏ @TetraM_1 https://twitter.com/TetraM_1/status/1212711684336504832 30 мин.30 минут назад



Більш за все у новорічній промові преЗЕдента мене ошелешило... ні, не "яка різниця" - це цілком очікувано від цього персонажа. Мене вразили "канапкі з шпротами".
У цьому весь він - совковий провінційний хлопчина. Справжній "народний сервант" - трухлявий мотлох з минулого.
показать весь комментарий
02.01.2020 14:56 Ответить
+40
А почему на BMW, а не Москвиче 412?
показать весь комментарий
02.01.2020 14:57 Ответить
+38
вот ничего удивительного! )))))
BMW на фейковых номерах с советской символикой задержан на границе с Молдовой - Цензор.НЕТ 3740

так у них и Рейхстаг штурмуют...в Мухосранске
показать весь комментарий
02.01.2020 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/TetraM_1 Марианна Пирогова‏ @TetraM_1 https://twitter.com/TetraM_1/status/1212711684336504832 30 мин.30 минут назад



Більш за все у новорічній промові преЗЕдента мене ошелешило... ні, не "яка різниця" - це цілком очікувано від цього персонажа. Мене вразили "канапкі з шпротами".
У цьому весь він - совковий провінційний хлопчина. Справжній "народний сервант" - трухлявий мотлох з минулого.
показать весь комментарий
02.01.2020 14:56 Ответить
Кто есть эта Пирогова?
И почему она для тебя авторитет?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:00 Ответить
Что такое SOM?
Почему оно задает столько вопросов?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:09 Ответить
Я на спецзадании, не могу отвечать открыто
показать весь комментарий
02.01.2020 15:16 Ответить
явка провалена.. пароль раскрыт.. задание отменили.. ты уволен!!
показать весь комментарий
02.01.2020 15:25 Ответить
В секте "свидетелей 40%-го экономического рывка" просто так не увольняют - будет отрабатывать до доллара по 8,0 грн
показать весь комментарий
02.01.2020 15:34 Ответить
Тогда сиди на бутылке ровно и не отсвечивай!
показать весь комментарий
02.01.2020 18:15 Ответить
Мнение СМУфиков не интересно
показать весь комментарий
02.01.2020 18:22 Ответить
SOM,-это какое-то недотенге!
показать весь комментарий
02.01.2020 17:06 Ответить
SOM - одна из крупнейших и влиятельных фирм в мире в области архитектуры, дизайна интерьера, проектирования и градостроительства.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:13 Ответить
Хорошо подмечено. .
показать весь комментарий
02.01.2020 15:01 Ответить
смердючий совок) дитяча психологічна травма, пістони, костюм петрушки, хлопавки, шпроти, газета ізвєстія в туалеті..((
показать весь комментарий
02.01.2020 15:08 Ответить
Я так і не зрозумів, тебе вилікували, чи ні?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:19 Ответить
Його вилікували, а тебе вирішили пристрелити, щоб не марнувати ліки
показать весь комментарий
02.01.2020 18:16 Ответить
Читай предыдущий мой пост...
показать весь комментарий
02.01.2020 18:24 Ответить
Сомневаюсь, что он ест канапки с шпротами. Хотя... Может быть и ест, запивая Советским шампанским, под бой курантов. При этом весь обтекает от счастья и ностальгии. Из всех президентов клоун, конечно, самый большой совок несмотря на свою молодость. Даже Янык про шпроты не задвигал.
показать весь комментарий
02.01.2020 16:02 Ответить
это решето было БМВ лет 20-ть назад
показать весь комментарий
02.01.2020 14:57 Ответить
BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 1957

.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:10 Ответить
Nord Stream 2
показать весь комментарий
02.01.2020 15:23 Ответить
Так у його навіть стрічка колорадка китайська, своє лише гімно, для якутського скульптора.
показать весь комментарий
02.01.2020 20:08 Ответить
А почему на BMW, а не Москвиче 412?
показать весь комментарий
02.01.2020 14:57 Ответить
вот ничего удивительного! )))))
BMW на фейковых номерах с советской символикой задержан на границе с Молдовой - Цензор.НЕТ 3740

так у них и Рейхстаг штурмуют...в Мухосранске
показать весь комментарий
02.01.2020 15:05 Ответить
BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 6691 BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 6691 BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 6691
показать весь комментарий
02.01.2020 15:11 Ответить
Он на Берлин шел в атаку - хотел повторить
показать весь комментарий
02.01.2020 15:11 Ответить
Он шёл на Одессу, а вышел к Хер...ну ...
показать весь комментарий
02.01.2020 17:30 Ответить
А потому что Москвич - изначально немецкая машина. Завод вывезли из Германии после войны, и первые Москвичи были практически точной копией Опель-Кадет Так что принципиальной разницы нет, что на старом Опеле, что на более новом БМВ.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:53 Ответить
Дякую, цікавий факт.
показать весь комментарий
03.01.2020 09:50 Ответить
и двигатель там боком стоит)) половинка от V пытались выровнять но ума не хватило))-холостые пропадали)) так раком его и прикрутили
показать весь комментарий
03.01.2020 13:56 Ответить
Неужели это ОН бежал на родину?
А адвокат, это был отвлекающий манёвр!
показать весь комментарий
02.01.2020 14:58 Ответить
Рак мозга.
показать весь комментарий
02.01.2020 14:58 Ответить
Кто такой подлец и вывел из тридцателетнего запоя этого идиота-водилу?
Зачем ему психику ранили и сказали, что СыСыСэР уж почти 19 годков, как издох?
показать весь комментарий
02.01.2020 14:59 Ответить
28 лет как издох
показать весь комментарий
02.01.2020 15:00 Ответить
Звыняюсь. От увиденного идиотизма просто это. Почти 29 годков уж.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:03 Ответить
блин! я из-за Вас калькулятор взял...так глазам не поверил ))))
показать весь комментарий
02.01.2020 15:18 Ответить
Я и сам афу..л от такой новостной статьи . Подтверждение тому - первое предложение о тридцатилетнем запое у этой особи.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:20 Ответить
С кем оно-КАЦАПСКОЕ дыбилосо бореЦЦа???
С Хитлером или с BMэ???
показать весь комментарий
02.01.2020 14:59 Ответить
При відвіданні Одеси дуже неприємне враження було від автівок з номерами пмр.. Чому ми їх запускаємо на свою територію ? Якщо Молдова визнає такі номери - то нехай в Молдову й їздять.. Якесь заохочення сепаратизму від країни, яка сама від нього стікає кров'ю..
показать весь комментарий
02.01.2020 14:59 Ответить
Просто безумие какое-то...
показать весь комментарий
02.01.2020 15:02 Ответить
патамушта какаяразница
показать весь комментарий
02.01.2020 15:03 Ответить
Большая разница! Большая!!!
Но СМУфикам этого не понять
показать весь комментарий
02.01.2020 15:09 Ответить
"...одна дает, другая дразнится" (с)
показать весь комментарий
02.01.2020 15:10 Ответить
думаюю...пмр використовує митні та прикордонні печатки Молдови, якщо стоїть печатка - та, що треба, то байдуже, які номери.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:49 Ответить
Потому что нет лидера государства. ПАП снял санкции с ММЗ, а Зе не восстановил, что говорит о договоренности между ними .
показать весь комментарий
02.01.2020 15:57 Ответить
Таким нужно делать стерилизацию - и на острова Ледовитого океана.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:01 Ответить
Новорічне привітання Петра Порошенка почему через сутки отключили лайки?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:02 Ответить
Орден главзебілу йому і шаурму🤔🤔🤔
показать весь комментарий
02.01.2020 15:03 Ответить
І в порядку покарання забарвити автівку в таке злягання квітів:

BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 6888
показать весь комментарий
02.01.2020 15:08 Ответить
https://twitter.com/BauldganBabukan https://twitter.com/BauldganBabukan Mr.Zorg https://twitter.com/BauldganBabukan @BauldganBabukan Киев за Зеленского! Валерию
Бабичу фитнес-тренеру и другу Бубочки, сегодня в Киеве обабапгрейдили Dodge
Charger SRT-8

https://pbs.twimg.com/media/ELlrlpsXUAE2pp3?format=jpg&name=small
показать весь комментарий
02.01.2020 15:13 Ответить
Написано, що якась SU
показать весь комментарий
02.01.2020 15:05 Ответить
Ага))
Швейцария, наверное
Что такое Soviet Union, ты впервые слышишь?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:12 Ответить
КА.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:17 Ответить
Водила, имхо, родился в последний день существования сересере и очень за ним тоскует))))
показать весь комментарий
02.01.2020 15:05 Ответить
Дивно, що не впустили.
Бо ж какая разніца ????
показать весь комментарий
02.01.2020 15:06 Ответить
Разніца є)) не путайте домбабве ( Україна) та пмр (Молдова)
показать весь комментарий
02.01.2020 15:09 Ответить
і шо, схожим на жьігулі стало?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:07 Ответить
поцепят мигалки, и будут кино снимать про совок
показать весь комментарий
02.01.2020 15:08 Ответить
Вы уже уточните, с Молдовы или с окупированного приднестровья к нам ездят окупанты
показать весь комментарий
02.01.2020 15:10 Ответить
Кучурган на кордоні з Одеською обл , отже пмр непризнана
показать весь комментарий
02.01.2020 15:13 Ответить
А что тут гадать?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:43 Ответить
BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 4979

.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:11 Ответить
Оце зкріпно:

BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 7407
показать весь комментарий
02.01.2020 15:17 Ответить
та хоч не на мерседесі, чи бмв..
показать весь комментарий
02.01.2020 15:19 Ответить
BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 3504 Осьосьо на БМВ!

BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 9606
показать весь комментарий
02.01.2020 15:21 Ответить
😂
показать весь комментарий
02.01.2020 18:03 Ответить
Бабка китаянка, певно.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:18 Ответить
Отвлекающий манёвр? Пока погранцы радостно "совковую бэху" обыскивали, там три фуры с наркотой проехали
показать весь комментарий
02.01.2020 15:14 Ответить
Захватывайте его, шейте дело, закрывайте лет на 10 за шпионаж, чтобы было на что менять наших ребят. Хотя по Киеву рашиков можно хватать пачками...
показать весь комментарий
02.01.2020 15:15 Ответить
BMW на фейкових номерах із радянською символікою затримано на кордоні з Молдовою - Цензор.НЕТ 2585
показать весь комментарий
02.01.2020 15:39 Ответить
Советское дерьмо будет жить в веках и тысячелетиях,то Майдан 25 октября 1917 года был бескровным.Убито за сутки 25 000 человек только а одной Питере..Мирный такой майданчик для Питерской быдлоты матроса Железняка
показать весь комментарий
02.01.2020 15:21 Ответить
Конфіскувати, на користь сиріт третього інтернаціолізму, а йому дати підсрачника і відправити туди куди відпрпавили совок, в могилу.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:22 Ответить
обменный фонд
показать весь комментарий
02.01.2020 15:35 Ответить
Дуже показово - совкодрочер на БМВ
показать весь комментарий
02.01.2020 15:26 Ответить
А чого совкодрочери не на мААсквичі чіпляють сімволіку, а імЄнно на ВМW?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:27 Ответить
Тому ж, що і "на празднованіє вЯликай пабєди" недоумкуваті кацапи, на Мерси, клеють наліпку: "На Берлин"
показать весь комментарий
03.01.2020 12:00 Ответить
Иностранец КАКОЙ страны?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:30 Ответить
Недомолдовы, наверное ))
показать весь комментарий
02.01.2020 15:39 Ответить
після святкування дня народження С. Бандери касап замість на дамбас рулив на захід.. не похмелявся
показать весь комментарий
02.01.2020 15:31 Ответить
Привіт кожному, мене звуть місіс офіціант Морісон. Я живу у Великобританії, Лондон, Ліверпуль, і я сьогодні щаслива жінка? і я сказав собі, що будь-який позикодавець, який може врятувати мою сім'ю від нашого бідного становища, я передаватиму будь-яку людину, яка шукає позику до кредитора, все дякую пані Жасмін Нуор, він подарував мені щастя мені та моїй родині, я був для того, щоб почати своє життя, мені потрібна позика в 300 000,00 євро, тому що я - одинока мати з двома дітьми, я зустрів цього чесного і БОГА, який побоюється кредитодавця, який допомагає мені отримати кредит у розмірі 300 000,00 євро, вона бога боїться жінки, якщо вам потрібна позика, і ви повернете кредит, будь ласка, зв'яжіться з нею електронною поштою. ([email protected]) [email protected] Місіс офіціант Морісон
показать весь комментарий
02.01.2020 15:33 Ответить
****... Ти бути якої статі, "одинокий мать"?
показать весь комментарий
02.01.2020 15:39 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2020 15:42 Ответить
Эт шото новенькое)))
То обычно качки и шлюхи заглядывали
Качки в смысле качки
А не утки или качкы
показать весь комментарий
02.01.2020 15:43 Ответить
"Качки кубиков на прессе"... пам'ятаю. Та борцухи з пивними пузирлами. Щось давно їх не бачити...
показать весь комментарий
02.01.2020 15:55 Ответить
Могу поспорить, что тело-из Приднестровья.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:40 Ответить
......прошло уже 30 лет , а УЩЕРБНОСТЬ все проявляется и проявляется !!!! (((((
показать весь комментарий
02.01.2020 15:44 Ответить
Странно, номерной знак на фото замазали, а совковый герб сияет во всей красе.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:46 Ответить
Какая задница.
показать весь комментарий
02.01.2020 15:49 Ответить
BMW - самая лучшая советская машина!
показать весь комментарий
02.01.2020 17:03 Ответить
Куцый мозг,куцый мозг... с новым,старым мозгом!
показать весь комментарий
02.01.2020 17:13 Ответить
Ему-б татуху на весь лоб цветную ввиде герба. Или лучше тризуб. И взад в ПМР
показать весь комментарий
02.01.2020 18:18 Ответить
це ж яким треба бути камікадзей, шо додуматися до такого дебілізму?!
показать весь комментарий
02.01.2020 18:27 Ответить
похоже ватан посмотрел новогоднее поздравления ЗЕленского
показать весь комментарий
02.01.2020 22:17 Ответить
Лоха в обіз'яннік , бумер - хлопцям на фронт . Вдруг пригодиться .
показать весь комментарий
03.01.2020 01:07 Ответить
Всё это так грусно и противно!! И говорит лишь о том , что пуйло и россия не спят, а продолжают воевать с Украиной разными способами!!
показать весь комментарий
03.01.2020 11:06 Ответить