8875 посетителей онлайн
13 155 37

Мужчина пытался покончить с собой, бросившись с крыши с 4-летней дочерью, на Киевщине, - ГСЧС. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Поступило сообщение от соседей о том, что на крыше двухэтажного дома стоит мужчина с ребенком на руках.

"Взвесив ситуацию, один из спасателей через чердачное окно дома поднялся к мужчине и уговорил его отдать ребенка. Мужчина долго колебался и все же впоследствии согласился, что девочке холодно и нужно ее одеть", - говорится в сообщении.

Следующим этапом было спасения горе-отца. Работник ГСЧС по автолестнице поднялся к мужчине, который находился в неадекватном состоянии. Мужчина был напуган и уверен, что представители полиции начнут в него стрелять. Пообщавшись, спасателю удалось успокоить его и убедить покинуть опасное место.

В Департаменте коммуникации Национальной полиции сообщили, что 4-летнюю девочку доставили в больницу, где ее обследовали медики. С мужчиной-самоубийцей работают специалисты-психологи.

Как стало известно, мужчина намеревался покончить с собой, поскольку его жена недавно умерла.

Мужчина пытался покончить с собой, бросившись с крыши с 4-летней дочерью, на Киевщине, - ГСЧС 01
Мужчина пытался покончить с собой, бросившись с крыши с 4-летней дочерью, на Киевщине, - ГСЧС 02

Топ комментарии
+19
Крыша едет реально у народа...
показать весь комментарий
08.01.2020 14:22 Ответить
+19
Ему нужна помощь психолога... Не оправдываю его поступок. Просто понимаю, что потерял жену которую любил... Но нужно наоборот, если любил жену, то жить ради ребёнка, воспитывать, растить его, итд...
Ради памяти жены нужно не кончать с собой и ребёнком, а наоборот жить и заменить мать ребёнку, все сделать в этой жизни для ребёнка...
Скорее всего у него крыша поехала, рассудок помешался у него.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:23 Ответить
+8
Невесело начинается год!
показать весь комментарий
08.01.2020 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крыша едет реально у народа...
показать весь комментарий
08.01.2020 14:22 Ответить
У твоего народа - это точно.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:52 Ответить
Життєрадісний зєлєідіот , що так смієшся ?
показать весь комментарий
08.01.2020 15:08 Ответить
не дай Вам Бог попасть в положение того мужика нет я его не оправдлываю но нашавласть способна довести человека и по куда меньшей проблеме к крайней точке порой и невозврата... вот сейчас Новый Год Рождество накануне Тсарй Новый Год а настроение у меня депресняк спасает только семья а как еще мне быть если "Эпоха зеленых" подонков и Порошенко также довели мне ситуациюб без выбора пенсия 3071 грн на нас с женой а оплатить коммуналку мне инвалиду 2 группы бессрочног и без работному и в 56 лет куда пойти кем.. а без работы спсибо лично Портнову ублюдку и Януковичу с 2012 года остался.. так вот плата за все 3228 грн. отопление в Одессе не снизили чтобы снизить надо украсть у бюджета 26 млн. хотя Постанова КМУ 1082 от 24.12 обязывает местные органы власти в декабре снизить от20 до 38% увы.... вот только жена дети и держат меня чтобы не сорваться... я молчу про аптеку про куда то пойти что то купить молчу вообще ... считаю что все у нас даром коммунизм типа ну раз власть считает что я должен отдать 100% пенсии и еще найти 12% сверху и потом что то кушать покупать оджежу леарства то как еще я должен думать.....????!!!!!!!! А ВСХ С НГ РОЖДЕСТВОМ НАДЕЮСЬ ЧТО НАШИ ВРАГИ УЙДУТ С НАШЕ ЙОРБИТЫ И НАСТУПИТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ МОРАЛИ И СОВЕСТИ.... очень надеюсь....
показать весь комментарий
08.01.2020 17:06 Ответить
Давай уже за человечество, провидец.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:27 Ответить
идиот
показать весь комментарий
08.01.2020 14:22 Ответить
Кошмар. Хорошо, что спасатели сработали как надо
показать весь комментарий
08.01.2020 14:23 Ответить
дебил
показать весь комментарий
08.01.2020 14:23 Ответить
Ему нужна помощь психолога... Не оправдываю его поступок. Просто понимаю, что потерял жену которую любил... Но нужно наоборот, если любил жену, то жить ради ребёнка, воспитывать, растить его, итд...
Ради памяти жены нужно не кончать с собой и ребёнком, а наоборот жить и заменить мать ребёнку, все сделать в этой жизни для ребёнка...
Скорее всего у него крыша поехала, рассудок помешался у него.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:23 Ответить
"спайсы", я ниже написал
показать весь комментарий
08.01.2020 15:40 Ответить
Редактор, ну ты и мужчин!
показать весь комментарий
08.01.2020 14:24 Ответить
"Мужчина был напуган и уверен, что представители полиции начнут в него стрелять."
А чего бояться? Он же прыгать собирался. А так всё то же только быстрее. Радоваться надо было.

А если серьёзно - жалко чувака. Может протрезвеет, отоспится и одумается.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:25 Ответить
Невесело начинается год!
показать весь комментарий
08.01.2020 14:28 Ответить
может вспышки на солнце какие-то?!.. реально сегодня зашкаливает "событиями"..
показать весь комментарий
08.01.2020 14:28 Ответить
6 января космический аппарат НАСА ACE https://spektrnews.in.ua/news/magnitnoe-pole-vblizi-zemli-razvernulos/91123 обнаружил , что межпланетное магнитное поле вблизи Земли резко развернулось на 180 градусов, а плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз. Через 15 минут после этого специалисты геофизической обсерватории Polarlightcenter в Лофотене зафиксировали, что на севере Норвегии внезапно изменились токи земли и магнитного поля.
Учёные заявляют, что в магнитном поле нашей планеты открылась небольшая трещина, через которую к к земле потёк солнечный ветер. Он спровоцировал активизацию полярных сияний.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:33 Ответить
ахаха, ну и что? у меня вот два хвоста, то я ведь не сотона что-ли? не три а два, все в порядке(звонит Баканову)
показать весь комментарий
08.01.2020 15:39 Ответить
прыгать с крыши двухэтажного барака???
вообще жесть! с ребенком! сделать двух инвалидов!
ребенка у него отобрать и не возвращать никогда!!!
показать весь комментарий
08.01.2020 14:29 Ответить
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ? ЧТО ЗА ШИЗОФРЕНИЯ?
показать весь комментарий
08.01.2020 14:30 Ответить
Все нормально(чокается с рептилоидом), просто кому-то надо поржать......
показать весь комментарий
08.01.2020 15:38 Ответить
Кормилицу 100% потерял, без работы + 4-няя дочь.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:31 Ответить
хватит на сегодня смертей.... хорошо что всё хорошо кончилось.....
показать весь комментарий
08.01.2020 14:33 Ответить
Мы живём в ******* времена. Эпоха капитализма и олигархии ведёт человечество в глубокую жопу с которой врядли вернёмся...
показать весь комментарий
08.01.2020 14:39 Ответить
У тебя есть выход: выехать на ПМЖ в сев.корею. Там уже коммунизм
показать весь комментарий
08.01.2020 14:51 Ответить
Да да это точно. Смотри проснёшься рано утром в северной Корее под названием Украина
показать весь комментарий
08.01.2020 15:05 Ответить
хто ж так пригайє???
показать весь комментарий
08.01.2020 14:39 Ответить
Может дочка подрастет и не такое вытворит...
показать весь комментарий
08.01.2020 14:40 Ответить
Кстати, понял шо вы сказать то хотел.... Это как бы батя Сралина такое сделал - все сюсюкают и жалеют ребенка, а потом..... ну, не будем о плохом(примеряет фуражку НКВД деда, чистит поизносившийся "Наган")
показать весь комментарий
08.01.2020 15:36 Ответить
Мужчина пытался покончить с собой, бросившись (НАМЄРЄВАЙЯСЬ ПРИГНУТЬ) с крыши с 4-летней дочерью
показать весь комментарий
08.01.2020 14:40 Ответить
расчітивал шо рєбьонок погібнєт, а он виживєт
показать весь комментарий
08.01.2020 14:42 Ответить
Тупой диб-л! Не можешь прокормить ребенка - сдай в детдом! Устроишься заберешь! Или др заберут! Иностранцы в очереди стоят!
Да и хороших жалостливых баб вокруг полно! Через годик траура можно ребенка с новой мамкой знакомить!
показать весь комментарий
08.01.2020 14:49 Ответить
Ну хочеш- випилюйся. Дорослий, має право. Дитину нащо?
Бездітних пар купа, виростять, житиме і радітиме.
показать весь комментарий
08.01.2020 14:49 Ответить
Урод. Ребенка забрать, козла лишить родительских прав. Навсегда.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:10 Ответить
"спайсы"? на России было страшное дело, мущина зарубил жену и откушал..... кусок дочери.
таксист. так же высрал: мне духи сказали так сделать. - загремел в "дурку".

там наверное эти "смеси" курительные - жесть. чтоб такое натворить то..... адекватный был мужик и тут..... православие подсказало за "духов и сотоней". ну и ладно, к нам не приедет, наверное, ваиватькакдиды.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:34 Ответить
С мужчиной-самоубийцей работают специалисты-психологи.Источник: https://censor.net.ua/p3168755
показать весь комментарий
08.01.2020 15:58 Ответить
Коли дружина померла, то всім психологам було похріну на нього. Так само, коли не працюєш, то всім соціальним службам похрін, яким коштом ти годуєш родину.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:45 Ответить
але якщо сусід "стукане" шо "Микола був на заробітках", то Миколі одразу стає зле.... = признавайся собако шо заробив мільйон євро та не заплатив податки!!1111
показать весь комментарий
09.01.2020 08:10 Ответить