7453 посетителя онлайн
10 931 42

160 украинских туристов уже два дня не могут вылететь из Италии из-за проблем с авиакомпанией. ФОТОрепортаж

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Думская".

Сначала итальянцы отменили рейс из Одессы и других городов в Рим, предложив людям вылететь оставшимся рейсом Неаполь — Киев.

160 украинских туристов уже два дня не могут вылететь из Италии из-за проблем с авиакомпанией 01

"За не имением альтернатив, люди переезжают из всех городов Италии в Неаполь, чтобы таки вылететь. Рейс должен был улететь вчера 09 января в 15:00, потом в 17:00, потом в 21.00…..В итоге людей развернули у гейта, сказали собирать чемоданы, рейс отменен. Долго решали с расселением и кто будет за это платить", - пишет о ситуации одессит Владимир Беленький.

160 украинских туристов уже два дня не могут вылететь из Италии из-за проблем с авиакомпанией 02

Сегодня утром злополучный рейс должен был все таки состояться, однако опять был отменен. Сейчас все туристы отказываются уходить и находятся в терминале неапольского аэропорта.

160 украинских туристов уже два дня не могут вылететь из Италии из-за проблем с авиакомпанией 03

Напомним, в октябре этого года итальянский лоукост Ernest Airlines задолжал аэропорту имени Сикорского кругленькую сумму, поэтому диспетчерская служба не выпускала самолет "Эрнеста" в обратный рейс.

160 украинских туристов уже два дня не могут вылететь из Италии из-за проблем с авиакомпанией 04

А в конце декабря итальянское агентство гражданской авиации ENAC (Ente Nazionale per l’Aviazione Civile) сообщило, что Ernest Airlines лишают лицензии на авиаперевозки.

160 украинских туристов уже два дня не могут вылететь из Италии из-за проблем с авиакомпанией 05
Фото: сайт "Думская"

Топ комментарии
+23
Хотелось бы спросить уставших от войны и всё время вспоминающих Вторую мировую, когда надо лить на Порошенко, - Сколько народа в СССР уезжало на отдых в другие страны? Порошенко неправильно отражал агрессию?
показать весь комментарий
10.01.2020 12:24 Ответить
+20
Так це ж епоха зубожіння скінчилася, от розбагатівший народ і повалив на відпочинок за кордон.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:25 Ответить
+12
Наконец то народ увидит хлеб, а то приходилось во вновь открытых магазинах Рошен покупать пирожные...
показать весь комментарий
10.01.2020 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
самое время выступить спасителем всех украинцев игарьвалеричу !
показать весь комментарий
10.01.2020 12:19 Ответить
А все думают почему рюкзакова на работе нет?
показать весь комментарий
10.01.2020 12:20 Ответить
Пока они там отсыпаются в Италии, гривня рухнула.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:20 Ответить
Це того Шо бабло зароблене не везуть?
показать весь комментарий
10.01.2020 12:22 Ответить
Шо, уже по 100?)))
показать весь комментарий
10.01.2020 12:27 Ответить
Курс близько 24 грн - долар.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:43 Ответить
Там працюють.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:14 Ответить
Ето ерунда для украинцеф. Зарплаты скоро по 4000$ будут.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:20 Ответить
Вже б автобусом, чи потягом доїхали... Якого х** там на чемАЙданах спати?
показать весь комментарий
10.01.2020 12:21 Ответить
надурно ніхто не повезе...а кошти за авіабілети не повернуть...і по судам мало хто захоче бігати...і у деяких мало грошенят лишилось на додаткові витрати
показать весь комментарий
10.01.2020 12:26 Ответить
А чого за останні взагалі їздити? Нормальна людина завжди повинна мати запас про всяк випадок. Наприклад якби в мене не було резервних коштів я б не ризикнув їхати за кордон...
показать весь комментарий
10.01.2020 12:28 Ответить
так-так! Ви маєте рацію... але ж вони були впевнені що полетять...і тому можливо не розраховували на витрати на дорогу (білети ж є)....
я колись пересилав гроші зятю з дочкою, бо вони також "зависли" в аеропорту )))
показать весь комментарий
10.01.2020 12:32 Ответить
халявы ждут
показать весь комментарий
10.01.2020 12:39 Ответить
Ти хто,безродний
показать весь комментарий
10.01.2020 13:19 Ответить
а ты?
показать весь комментарий
10.01.2020 13:53 Ответить
Они уже заплатили за билет! Какая халява?!
показать весь комментарий
10.01.2020 13:40 Ответить
Літак дешевше.
З Ніаполя туда- сюда,за здалегідь 120 євро
Ну хто при справі....
показать весь комментарий
10.01.2020 13:17 Ответить
Хотелось бы спросить уставших от войны и всё время вспоминающих Вторую мировую, когда надо лить на Порошенко, - Сколько народа в СССР уезжало на отдых в другие страны? Порошенко неправильно отражал агрессию?
показать весь комментарий
10.01.2020 12:24 Ответить
Так це ж епоха зубожіння скінчилася, от розбагатівший народ і повалив на відпочинок за кордон.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:25 Ответить
Наконец то народ увидит хлеб, а то приходилось во вновь открытых магазинах Рошен покупать пирожные...
показать весь комментарий
10.01.2020 12:27 Ответить
160 чол - це більша половина монобільшості.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:25 Ответить
Какие же это туристы? Туристы - это в олимпийках, резиновых сапогах, с рюкзаками, палатками, консервами - на электричках передвигаются. А это жлобьё. Гавно нации.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:29 Ответить
нельзя же так отчаянно завидовать
показать весь комментарий
10.01.2020 12:40 Ответить
Это не моя эстетика. В палитре эмоций по поводу прочитанного и увиденного много красок, но зависти нет - точно. Если вы только не имели ввиду зависть по отношению к туристам в резиновых сапогах? Тут - да. Возможно. Чуть-чуть. И по доброму.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:12 Ответить
І не кажи.

Несе Ліоху,ой несе.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:21 Ответить
Италия, не Оман. Так что все в порядке. Бубочка жизнью в Омане рисковал ради вас, а вы еще и не довольны, там, в Неаполе.
показать весь комментарий
10.01.2020 12:38 Ответить
😀😀😀👍
показать весь комментарий
10.01.2020 13:57 Ответить
наши люди в булочную на такси не ездят) Диамантовая рука
показать весь комментарий
10.01.2020 12:38 Ответить
Туристы или остарбайтеры ?
показать весь комментарий
10.01.2020 12:44 Ответить
Одно другого, кстати, не исключает. Многие ведь отправляются батрачить не только, чтоб заработать - а заработать + Европу увидеть. Чисто вопрос вкусовщины.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:15 Ответить
Те не пох?
показать весь комментарий
10.01.2020 13:26 Ответить
шож теперь с Армани с распродажи делать???
показать весь комментарий
10.01.2020 12:45 Ответить
"ЛетайтесамалетамиАЄРАФЛОТА".Там рекламки пацакскої повно)))
показать весь комментарий
10.01.2020 12:50 Ответить
Дорослі нервують, а маленькі близнючки розважаються. Спочатку не могла зрозуміти, чому у дівчинки три ноги на фото. 😳
показать весь комментарий
10.01.2020 12:54 Ответить
Так вони ж з Ернестом хотіли зекономити - на що тепер нарікають?
Он в Ірані вісім десятків іноземців хотіли зекономити з МАУ...
показать весь комментарий
10.01.2020 12:58 Ответить
Ляпнув,так ляпнув.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:24 Ответить
Нн конщюствуй.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:32 Ответить
Ернест?
показать весь комментарий
10.01.2020 14:04 Ответить
Надо быть не туристом, надо быть эммигрантом. И не будет у вас этих проблем
показать весь комментарий
10.01.2020 13:12 Ответить
У тебя ,по-ходу все в ажуре?
показать весь комментарий
10.01.2020 13:34 Ответить
Затримано рейс.
Шо за кіпіш з цього приводу?
Пойло закінчилось?
показать весь комментарий
10.01.2020 13:38 Ответить
Дешева рибка - погана юшка.
показать весь комментарий
10.01.2020 15:46 Ответить