7300 посетителей онлайн

Слова российских "военных эксперДов" о катастрофе в Иране - очередное подтверждение их позорной работы на пропаганду, - офицер ВСУ Штефан. СКРИНШОТЫ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

"Уровень российских военных эксперДов и очередное подтверждение их позорного труда на пропаганду залесья, а не истинная, четкая и разъяснительная позиция", - написал он, опубликовав скрины с российских информационных сайтов.

Слова российских военных эксперДов о катастрофе в Иране - очередное подтверждение их позорной работы на пропаганду, - офицер ВСУ Штефан 01
Слова российских военных эксперДов о катастрофе в Иране - очередное подтверждение их позорной работы на пропаганду, - офицер ВСУ Штефан 02
Слова российских военных эксперДов о катастрофе в Иране - очередное подтверждение их позорной работы на пропаганду, - офицер ВСУ Штефан 03
Слова российских военных эксперДов о катастрофе в Иране - очередное подтверждение их позорной работы на пропаганду, - офицер ВСУ Штефан 04

Утром 11 января Иран признал, что самолет украинских авиалиний был сбит по ошибке иранскими военными.

Президент Ирана Хасан Рухани назвал крушение украинского самолета "великой трагедией" и "непростительной ошибкой".

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина ожидает полного признания иранской стороной своей вины и доведения расследования до конца.

Напомним, самолет Boeing-737 авиакомпании МАУ, который должен был выполнить рейс PS752 по маршруту Тегеран-Киев, разбился ориентировочно в 6:00 по тегеранскому времени (около 4:30 по киевскому) в среду, 8 января 2020 года, после взлета из тегеранского аэропорта им. Имама Хомейни. На борту находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа, все они погибли. Большинство погибших в авиакатастрофе - граждане Канады и Ирана.

Топ комментарии
+132
Предлагаю всем ватным пропагандистским телеграмм-каналам (разведчик, легитимный, резидент, дубинский, портнов, шептун, легитимный, зе рада и тому подобное фейковое гавно) официально извиниться перед всеми читателями за умышленную дезинформацию, на протяжении нескольких дней разгоняемую ими и поддерживаемую ими версию о технической неисправности самолета. Вы - голимые фейкометы и работаете на врага - россию (парашу).
показать весь комментарий
11.01.2020 13:02 Ответить
+104
они не дезинформировали - они сознательно врали, отрабатывая кровавые деньги.
показать весь комментарий
11.01.2020 13:06 Ответить
+67
- Изя, пишут, что было два случайных выстрела по самолёту.
- Ну, да. Первый случайный выстрел не сработал. Пришлось сделать второй случайный.
показать весь комментарий
11.01.2020 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Рашисты вообще то пошли дальше... Один эксперд, на популяном сайте, написал что самолет сбил беспилотник США.
показать весь комментарий
11.01.2020 19:30 Ответить
израильтяне через час после катастрофы на сколько я помню предложили Украинской стороне все наблюдения за регионом,Не мудрено что до признания уже все было ясно
на что и обрушилась рус пропаганда что Израиль не чего не знает а просто действует против режима,ппц феерические долбо**бы,думают что не кто не видит запуска ракеты
показать весь комментарий
11.01.2020 19:58 Ответить
Страница 2 из 2