7598 посетителей онлайн
7 298 51

86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции Ривненской области.

Сообщение об обнаруженном окровавленном теле матери возле дома в селе Городец Владимирецкого района в полицию поступило около 14 часов от 55-летнего сына, который живет в селе Старая Рафаловка.

"Во дворе лежало расчлененное тело 87-летней хозяйки, а рядом - топор и нож. 86-летний муж погибшей на тот момент находился в доме. Объяснить, что произошло, не смог, отметив лишь, что трудился по хозяйству. Полицейские установили, что он нанес топором множественные удары по телу жены и в дальнейшем отсек верхние и нижние конечности", - говорится в сообщении.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по предварительной квалификацией части 1 статьи 115 Уголовного кодекса. Тело направлено в морг. Судебно-медицинские эксперты будут устанавливать причину и другие обстоятельства смерти.

Мужа погибшей задержали. Из-за ухудшения состояния здоровья задержанного поместили в спецпалату медучреждения под круглосуточную охрану. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Полицейские также выяснили, что женщина потеряла зрение и была ограничена в передвижении. За ней ухаживал муж, который тоже плохо видит.

Соседи характеризуют семью, которая воспитала двух дочерей и сына, только с положительной стороны, в том числе 86-летнего мужчину. Что побудило его к такому поступку - не могут понять.

86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 01
86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 02
86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 03
86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 04
86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 05
86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 06
86-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве и расчленении жены на Ривненщине, - Нацполиция 07

Топ комментарии
+17
а смотрите какая печь выбеленная...
т.е. нормальные люди - хорошие хозяева...везде чисто, хоть и инвалиды...а тут такое...
показать весь комментарий
14.01.2020 15:34 Ответить
+8
Старческое слабоумие.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:26 Ответить
+8
шо не так? гарні господарі і нормальні люди - це що... протилежність? несумісніть?
що "інше" ?
я не мав на увазі психічний стан, або можливий зрив...припадок... діда тощо
я мав на увазі - нормальні, тобто прості, звичайні, пересічні, охайні...не алкашня або ледарі!
показать весь комментарий
14.01.2020 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Старческое слабоумие.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:26 Ответить
Вот это дедуля отжег на старости лет
показать весь комментарий
14.01.2020 15:27 Ответить
Сказилися пенсионери.
показать весь комментарий
14.01.2020 23:42 Ответить
Бес попутал
показать весь комментарий
14.01.2020 15:29 Ответить
да ему в 86 годков пережиток среднего возраста доживания как то все до лампочки..... очевидность что у него случился скелет в бошке на 100% ... чокнуться можно от такой реалии как наша Украина имею ввиду население...а не власть.....
показать весь комментарий
14.01.2020 17:10 Ответить
Дров много заготовлено.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:31 Ответить
а смотрите какая печь выбеленная...
т.е. нормальные люди - хорошие хозяева...везде чисто, хоть и инвалиды...а тут такое...
показать весь комментарий
14.01.2020 15:34 Ответить
Що ти мелеш... гарні господарі це інше, а "нармальные люди" це інше.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:51 Ответить
шо не так? гарні господарі і нормальні люди - це що... протилежність? несумісніть?
що "інше" ?
я не мав на увазі психічний стан, або можливий зрив...припадок... діда тощо
я мав на увазі - нормальні, тобто прості, звичайні, пересічні, охайні...не алкашня або ледарі!
показать весь комментарий
14.01.2020 16:15 Ответить
Кстати, такое бывает. У тетки моей жены тоже столько лет , пошли видения в голове, что кто то по квартире ходит и пр. Потом отпустило, и она не помнит, что это было.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:53 Ответить
Фігня. На пару місяців по морозу.

Ну, для кацапів з їх ;вальожніком; таки багато.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:20 Ответить
У тебя в печке "оборотов" нету, вот дров много и расходуется.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:24 Ответить
Зате бульбаші-лукашисти на гордому підсосі в *****.
показать весь комментарий
14.01.2020 17:55 Ответить
Дуже складно коментувати..
показать весь комментарий
14.01.2020 15:32 Ответить
старость не радость во всем .соболезную
показать весь комментарий
14.01.2020 15:33 Ответить
В селе Новолутковка Добровеличкивского района Кировоградской области сын отрубил топором голову своей матери. https://aif.ua/incidents/pod_kropivnickim_syn_otrubil_materi-invalidu_golovu_toporom
показать весь комментарий
14.01.2020 15:39 Ответить
дедушка в поле гранату нашел
с этой гранатой к райкому пошел
вынул колечко кинул в окно
дедушка старый ему все равно
показать весь комментарий
14.01.2020 15:40 Ответить
Слева молот
справа серп
это наш совковый "герб"
голосуй-неголосуй
все равно получишь.... какое-то г*вно
показать весь комментарий
14.01.2020 15:43 Ответить
та то ясно шо жни и куй, но результат....кхм-кхм а зато у нас балет, вот уже две тыщи лет.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:01 Ответить
маленький мальчик на вишню залез,
старенький сторож достал свой обрез...
метким был выстрел - и вырвался крик...
"сорк второй", - усмехнулся старик
показать весь комментарий
14.01.2020 15:55 Ответить
И что с ним делать теперь? До ста лет топтать зону будет?
показать весь комментарий
14.01.2020 15:40 Ответить
Будет содержаться в спецпалате медицинского учреждения под круглосуточной охраной.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:54 Ответить
наконец то довела, во терпение у старого.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:44 Ответить
первая мысль, не решился написать)))
показать весь комментарий
14.01.2020 15:55 Ответить
Был у нас такой же случай,дед случайно убил бабку которая была что слепая что и глухая впридачу . Он ковырялся что то с холодильником а бабка ему рядом выносила мозг за что то ну дед отмахнулся от неё как от мухи а в руках была отвёртка и он всадил её бабке в аккурат прямо в ухо по самую ручку. Когда понял что случилось перепугался и решил бабулю похоронить кусками втихаря. Затянул её в ванну и всего одним ножичком расчленил её как хирург. Потом ночью вынес в сарай и каждую ночь решил вывозить и закапывать по кусочку но потом понял что это долго и ям копать надо много а здоровья нет ,ну и скидал всё в один мешок кроме головы ,погрузил на велек и закопал.Голову зарыл в другом месте. Мы потом были удивлены его ясностью ума,он закопал эти куски не в самом лесу где свежий коп трудно скрыть да ещё и ночью а в противопожарной полосе которую регулярно вспахивали лесники . Найти эту могилу было практически не реально. Потом нашёл старую лисью или барсучью нору и туда в самый край запихнул голову. Вот такие вот мудрые дедули встречаются.А спалился дед сам. Он написал заяву о пропаже жены но у нас как правило никто их не ищет этих "потеряшек" а он надоедал участковому чуть не через день требуя быстрее искать бабулю. В тот день он тоже пришёл и начал выносить мозги а в тот день в посёлке было совершено убийство и понаехало мусоров видимо невидимо и один опер как бы в шутку сказал деду что он экстрасенс и видит большой камень у него на душе.....и дед сознался и сам всё рассказал и сам повёл и показал где зарыл куски и голову и нож тот самый отдал. Вот такие вот чудеса.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:26 Ответить
Кстати у меня тогда ещё было подозрение что дед ходил и выносил мозг участковому намеренно,специально. Он видимо хотел всё рассказать и сдаться но не знал как это сделать а участковый олух царя небесного не понял того что деда просто совесть замучила и он просто уже не мог жить с этим грехом на душе потому то он и ходил к нему в надежде что тот догадается но догадался другой мент а не участковый поэтому их таких "шерифов" гнать нужно из органов да только некому. А дед был осуждён на 9 лет и отсидел от звонка до звонка,пришёл домой и через неделю помер в той же квартире напившись снотворного.Видать грех им совершенный его так и не отпустил.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:39 Ответить
Отелло
показать весь комментарий
14.01.2020 15:48 Ответить
Видимо измены не простил ...
показать весь комментарий
14.01.2020 15:50 Ответить
Стареча деменція та божевілля в купі.
показать весь комментарий
14.01.2020 15:55 Ответить
маразм
показать весь комментарий
14.01.2020 22:19 Ответить
у такому віці мати сили на розчлєньонку...
то ще встигне довгенько посидіти
показать весь комментарий
14.01.2020 15:58 Ответить
Есть еще порох в пороховницах..
показать весь комментарий
14.01.2020 15:59 Ответить
та шо там складно коментувати...
вирахував москалиху на 86-му році життя...
у гебні шансів нуль,так і запам'ятайте.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:03 Ответить
Деменция в расцвете.
Хорошо еще если сыну не попробуют это приписать.
Типа наследства хотел или еще чего.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:05 Ответить
Наверно мужик узнал что жена его с москалем якшалась, вот тихонько под музычку ее на шашлычок и заготовил.
показать весь комментарий
14.01.2020 16:08 Ответить
Приревновал?
показать весь комментарий
14.01.2020 16:17 Ответить
86-летнего мужчину?

Расчленение?
Крепкий старик!
показать весь комментарий
14.01.2020 16:19 Ответить
може він ще й алкоголік
показать весь комментарий
14.01.2020 22:21 Ответить
86-річного чоловіка затримали за підозрою у вбивстві та розчленуванні дружини на Рівненщині, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 2170
показать весь комментарий
14.01.2020 16:30 Ответить
Ну так дерюава винувата!
Вчасно не надавала бопомогу пацікам, зокрема дідикові!
показать весь комментарий
14.01.2020 16:31 Ответить
...держава...
показать весь комментарий
14.01.2020 16:33 Ответить
Бедно но опрятно одетый дедушка с половинкой жены. Всё отделение рыдало...
показать весь комментарий
14.01.2020 17:05 Ответить
Во как в жизни бывает... Дед с бабкой уже по колено в могиле стояли, но решили устроить напоследок кровавый хелоин.
Там уже не важно кто был зачинщиком, зато результат получился феерическим. Шо для бабки, шо для деда.
показать весь комментарий
14.01.2020 17:10 Ответить
А ещё говорят, что старческий маразм - нелетальное заболевание.
показать весь комментарий
14.01.2020 18:04 Ответить
В таких условиях жить в наше время,можно с ума сойти,не говоря уже в столько лет...
показать весь комментарий
15.01.2020 02:09 Ответить
Яка була причина, щоб таке скоїти?

Може, як у старому анекдоті:
- Соломон Маркович, а шо это вам в 85 лет приспичило разводиться?

- Изя, ты представляешь, эта паразитка, когда я сплю, берет мои зубы и ест ими чеснок.
показать весь комментарий
15.01.2020 02:38 Ответить