Восемь подпольных игорных залов прекратили работу за минувшие сутки, - Нацполиция. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент стратегических расследований Национальной полиции Украины.
По результатам проведенных мероприятий изъято 127 единиц игрового оборудования, в том числе 105 единиц компьютерного оборудования, 8 игровых автоматов и 14 единиц другого оборудования, стоимость которого, по предварительным данным, достигает 400 000 гривен.
В полиции отметили, что информацию о деятельности одного из игорных заведений, работа которого было прекращена на территории Киевской области, сообщили граждане на правительственную "горячую" линию.
Топ комментарии

https://www.youtube.com/watch?v=SxrucMs12KY https://www.youtube.com/watch?v=SxrucMs12KY
Эти обители зла наносят урон ВСЕЙ Украине, к сожалению слуги оказались не ТЕ.
А с легализацией начнется вакханалия. Под одним "брендом" разростуться спруты по ВСЕЙ Украине, аналгично, под другим.
Естественно весь КАЛ будет с кипра, британских виргинских островов и других кало-офшоров.
А Украина получит всплеск преступности. дЭпутатов это не парит, они НЕ живут рядом с нами.
Куда мы придем через 10 лет ужасно представить. Свиночолый пЭця вместе с попиками-иудами делал вид шо он "побожный", параллельно эта зараза гробила и наносила урон Украине. УКРАЛ-ломбард-аппарат, отжал...., а еще разбои, вымогательства и т.д.
А вот прижучить титуханв планых митингарей - не дал распоряжения. Костик Бильцан как кошмарил застройщиков и бизнес, так и кошмарит. Когда за мзду от самих терпил, когда по заказу кнкурентов.