Прощание с погибшими в авиакатастрофе в Тегеране украинцами продлится до 19:00. ФОТОрепортаж

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Тела погибших членов экипажа и пассажиров самолета авиакомпании МАУ, который был сбит 8 января в Тегеране, после официальной церемонии прощания доставлены в Терминал "В" международного аэропорта "Борисполь", где с ними смогут попрощаться сотрудники МАУ, родные погибших и все желающие.
Прощание с погибшими продлится до 19:00 воскресенья, после чего родственники заберут тела для их погребения.
Автор фото — Олег Богачук
Смотрите на Цензор.НЕТ: Самолет с телами жертв катастрофы "Боинга" МАУ приземлился в "Борисполе" (обновлено). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Как сообщалось ранее, самолет, доставивший на Родину останки погибших, приземлился в аэропорту "Борисполь" в 11:00. Из самолета вынесли 11 гробов, накрытых государственными флагами.
При этом на взлетном поле присутствовали президент Владимир Зеленский, премьер-министр Алексей Гончарук, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков и другие высокопоставленные лица.
Самолет Boeing-737 авиакомпании МАУ, который должен был выполнить рейс PS752 по маршруту Тегеран-Киев, разбился ориентировочно в 6:00 по тегеранскому времени (около 4:30 по киевскому) в среду, 8 января 2020 года, после взлета из тегеранского аэропорта им. Имама Хомейни. На борту находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа, все они погибли. Большинство погибших в авиакатастрофе - граждане Канады и Ирана.
Также на Цензор.НЕТ: Водители возле "Борисполя" нажали клаксоны в память о жертвах авиакатастрофы в Иране. ВИДЕО
Утром 11 января Иран признал, что самолет украинских авиалиний был сбит по ошибке иранскими военными.







"присутствовали президент Владимир Зеленский, премьер-министр Алексей Гончарук, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков и другие высокопоставленные лица."
скажите, погибшие были Воинами, защищавшими Украину на фронте ?
почему с Воинами-Героями никто так не прощается?
наоборот, Зеленский отдал раше убийц Небесной сотни, полковника СБУ Харабебюша и многих других наших Героев.
Трагедия 32 блокпоста повторяется
Нет,не забыть тот сбитый "Боинг"лайнер
Взорвавшийся при взлете над Ираном
У смерти лик бывает многогранный
И встреча с Богом может быть нежданной
Мы пассажиры в этом мире тленном
Летим по направлению конечном
У каждого из нас дела и цели
У Бога цель для каждого есть Вечность
...Нелепая ошибка у тирана
Нажавшего ракеты пуск смертельный
Судьбы переворот,чей то экзамен
Ничто уже мгновенья не изменит...
Сто семьдесят шесть невинных пассажиров
В бессмерье унеслись в момент удара
Для остальных людей по всему миру
Даеться шанс задуматься недаром
О Вечности задуматься серьезно
Пока не прекратилась жизнь земная
И важность уяснить пока не поздно
О ценности души,пока живая
Не важно,сколько лет,какие страны
Мы посетить успели в своей жизни
Но главное у жизни-содержанье
Во свете Вечности в святой Отчизне
Мы,пассажиры в этом мире тленном
Летим по направлению конечном
У каждого из нас дела и цели
У Бога цель для каждого есть Вечность
Не забывайте сбитый Боинг лайнер
Взорвавшийся в полете над Ираном
У смерти лик бывает многогранный
И встреча с Богом может быть нежданной!
Татьяна Мороз
Включил вечером 1+1, на канале коломойского веселуха, танцуют, поют, ржут.
Святого не чего.
Переключил на исторический канал, и природу.