9 765 100

Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров. ФОТОрепортаж

Об этом написал на своей странице в Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, информирует Цензор.НЕТ.

"Верующие мусульмане, совершившие пятничный намаз в мечети Исламского культурного центра "Альраид", который находится в Киеве на улице Дегтяревской, столкнулись с вопиющим и массовым нарушением прав человека: на выходе из двора мечети их ждали сотрудники государственной миграционной службы (на фотографии в неоново-зеленых жилетах) и экипированные спецсредствами и оружием сотрудники полиции, приехавшие на 2 автобусах", — написал Чубаров.

По его словам, выходившие со двора мечети мусульмане вынуждены были предъявлять документы. Свои действия сотрудники миграционной службы якобы пояснили рейдом по выявлению нелегальных мигрантов.

Читайте также: Механизм переправки нелегальных мигрантов из Центральной Азии через Россию в Украину блокировали на Луганщине, - СБУ. ФОТО

Чубаров попросил всех участников случившегося написать об этом на адрес Меджлиса.

"Также мы призываем всех, кто молится в субботу в синагогах, в воскресенье — в церквях или молитвенных домах, информировать нас о подобных унижение, если таковые, не дай Всевышний, случатся с ними ..." — добавил он.

Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 01
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 02
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 03
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 04
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 05
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 06
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 07
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров 08

Топ комментарии
+28
https://www.facebook.com/korchynskyi?sk=wall&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBqhMwcWut5grLVPcjWmfwSBcYEw50hUxUUI34reQoV5Pup3Hy4n8MFJK-lbY1sM8RWfnnJjcaqV1mB&hc_ref=ARS6ew96RR8UVcEh2iN3XZfY0Qo54FfgLDbBkRpuOku3aifkrFbgmX7DPd6zt8W0V8k&fref=nf Дмитро Корчинський
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2736106503121531&set=a.709934752405393&type=3 4 год ·

У Києві є дві головні мечеті. Одна, промосковська, на Татарці. Друга, проукраїнська (і промекканська) на Дехтярівській.
Перша в чудових стосунках з СБУ, колишнім і нинішнім і з керівництвом держави.
Друга, куди вчащають зокрема й північнокавказці, які воюють добровольцями на сході України, періодично піддається репресіям, обшукам, тиску.

В цю хвилину там триває черговий обшук. Шукають колишніх бійців північнокавказького спротиву, щоб видати їх московії.
Оцей хлопець керує репресіями на місці.

Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров - Цензор.НЕТ 3371
показать весь комментарий
31.01.2020 18:09 Ответить
+24
Ох ЗЕЛЯ доиграется Я что то не помню в Украине конфликтов на религиозной почве. Кому то хочется их устроить!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:09 Ответить
+20
https://censor.net/user/420539 - на колени встань...
поклона твоего мало...
и не вписывайся за народ Украины раб...
показать весь комментарий
31.01.2020 18:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ох ЗЕЛЯ доиграется Я что то не помню в Украине конфликтов на религиозной почве. Кому то хочется их устроить!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:09 Ответить
а ВАМ не кажется специально начинают стравливать по бес пределу полиция против волонтеров военнослужащих раскачивают ситуацию взрыва общества а эти дятлы СН этому способствуют
показать весь комментарий
31.01.2020 18:15 Ответить
Ты идиот и не лечишся,их что теперь проверять нельзя?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:17 Ответить
Краще тебе перевірити треба, дебіл.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:32 Ответить
мусульмане они к Богу пришли, между прочим, а не в полицию
показать весь комментарий
31.01.2020 18:39 Ответить
Ви сатаністи чи рашисти? Тільки перші і другі плюють на права людини в цілому.
Поліція в Україні не має геть чим зайнятися як татар по мечетях виловлювати?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:52 Ответить
Ты в самом деле думаешь, что это Зеля отдал такой приказ? А может, ты начнешь смотреть дальше своего носа?
показать весь комментарий
31.01.2020 19:08 Ответить
Он не думает - сектанты-пепики не умеют думать, а лишь читают свои методички
показать весь комментарий
31.01.2020 19:36 Ответить
https://www.facebook.com/korchynskyi?sk=wall&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBqhMwcWut5grLVPcjWmfwSBcYEw50hUxUUI34reQoV5Pup3Hy4n8MFJK-lbY1sM8RWfnnJjcaqV1mB&hc_ref=ARS6ew96RR8UVcEh2iN3XZfY0Qo54FfgLDbBkRpuOku3aifkrFbgmX7DPd6zt8W0V8k&fref=nf Дмитро Корчинський
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2736106503121531&set=a.709934752405393&type=3 4 год ·

У Києві є дві головні мечеті. Одна, промосковська, на Татарці. Друга, проукраїнська (і промекканська) на Дехтярівській.
Перша в чудових стосунках з СБУ, колишнім і нинішнім і з керівництвом держави.
Друга, куди вчащають зокрема й північнокавказці, які воюють добровольцями на сході України, періодично піддається репресіям, обшукам, тиску.

В цю хвилину там триває черговий обшук. Шукають колишніх бійців північнокавказького спротиву, щоб видати їх московії.
Оцей хлопець керує репресіями на місці.

Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров - Цензор.НЕТ 3371
показать весь комментарий
31.01.2020 18:09 Ответить
Зашибісь докерувалися зебобіки.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:53 Ответить
Совершенно правильно. Вот за это полиции от народа Украины земной поклон.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:10 Ответить
https://censor.net/user/420539 - на колени встань...
поклона твоего мало...
и не вписывайся за народ Украины раб...
показать весь комментарий
31.01.2020 18:13 Ответить
Ти яким кінцем до Народу України?
Ти, "какая_разніца", "мишебратья", "пєрєстать стрєлять"?
Вписуйся за контингент психушок і інтернатів для дефективних. Цілішим будеш.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:13 Ответить
И что,в чем проблема предъяви документы и иди ,не в мечети же бомбили, а возле....или у мусульман какието преференции ?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:12 Ответить
Вам не здається дивним,що такі рейди не проводять біля московських мечетей рпц ? Адже там можна наловити не тільки нелегалів,але й контрабандистів,торговців наркотою,педофілів...А терористів і шпигунів,-так пачками ошиваються !
показать весь комментарий
31.01.2020 18:33 Ответить
А чорноротих, типу тебе, ще не шмонали? Чекай, усе попереду.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:14 Ответить
Але це не вуличний шмон (мета якого-збити з чорного скількись баксів),а саме показова облава біля мечеті.Причому,як влучно помітив Корч,-саме біля мечеті класичних сунітів,що займають антиросійську позицію.Біля мечеті хабашитів на Татарці (з промосковською орієнтацією).цього не було.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:41 Ответить
Я могу конечно ошибаться, но скорей всего там работает разведка. А она, как известно, любит тишину.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:59 Ответить
Зелений - колір Ісламу. Слугам народу конкуренція не потрібна.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:12 Ответить
нелегалов конечно паковать надо, но не так и не тех
показать весь комментарий
31.01.2020 18:13 Ответить
А как и каких?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:16 Ответить
Мозги включить не пробовал? В порядке бесплатной консультации -
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/18/7209478/
показать весь комментарий
31.01.2020 18:28 Ответить
То есть нелегал это не нарушение закона?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:14 Ответить
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров.

И шо? Аллах не предупредил? Косяк. Ну, наверное, отмажет. А если нет, то, значит, по его наводке.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:15 Ответить
А что не так,это их работа,они проверяли в мечети или за пределами?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:15 Ответить
В следующий раз ,устроят облаву под твоей синагогой, Боря.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:38 Ответить
Мирослав, не важливо, де буде облава, але нелегалам нічого робити в Україні....
показать весь комментарий
31.01.2020 18:44 Ответить
А є вже оперативні дані скількох нелегалів виловили? І якщо не було жодного то як? Про право людини на віросповідання не чули?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:55 Ответить
а їх що в мечеті перевіряли?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:57 Ответить
Ну трендец нашли место для борьбы с нелегалами , ментов орки по среди бела дня расстреливают и хоть бы какой мудак попытался выяснить как боевик да еще и разведчик из ДыРки в Киеве оказался и что тут готовил , но то ж мелочи . Ну так по той же схеме пусть под церковь кацапского сатаната подъедут и там у всех доки проверят , по тому что заехать на любой базар где нелегалов на эшелон грузить надо , а не в автобус им явно слабо.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:18 Ответить
свобода віросповідання.... куди хочеш, туди й ідеш.... а нелегалів - нафіг з України
показать весь комментарий
31.01.2020 18:46 Ответить
желательно чеб они ( муслы ) молились там откуда приехали ( узбекистон ) , но там их немного ганяли , и первый гарант пригласил их в крым ( нах нужны ) , где они стали себя вести как захватчики на окупированных териториях
показать весь комментарий
31.01.2020 19:45 Ответить
згідний, за умови, що всі руцкіє також виїдуть нах...разом з мацковським ************
показать весь комментарий
31.01.2020 19:48 Ответить
Ну это были правильные негелалы, возможно они даже платили правильную мзду правильным покровителям.
Так что зрада 100%.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:30 Ответить
если выявили хоть парачку нелегалов, то хорошо.
Есть идея, делать облаву у синогоги, да всех с добавленным особым гражданством к ответу по закону, есть подозрение, если по букве, то нарушителей будет в разы больше.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:32 Ответить
За які кошти Янелох літав в Оман?! Ось де треба притягти закон! А то у вас закони використовують якось вибірково!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:34 Ответить
Чому не влаштовують облави під верховную радою на депутатів з неукраїнським громадянством?!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:36 Ответить
сволочам мєнтовскім нікакой пощади!!!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:42 Ответить
прі любой возможності кончі мєнта! Полюцаям, прокурвам, судакам, дєпутанам, міністерам і гебешнікам - полний саботаж всєм вєтвям рєжима Зє!льоной плєсєні!!!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:45 Ответить
прі любой возможності кончі обоку!
показать весь комментарий
31.01.2020 19:41 Ответить
а мене то зашо?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:13 Ответить
Та не тебе - ти ж oboqo, а я кажу про обоку, яка закликає до вбивства співробітників правоохоронних органів України
показать весь комментарий
31.01.2020 21:51 Ответить
хто в здравом умє протів правохранітєлєй??? токмо рєжим Зє!льоной плєсєні похєріл всьо право, мораль, чєсть і совєсть (тєбє растолковивать нада по пунктам ілі тєбє хватіт соображенія?)
показать весь комментарий
31.01.2020 22:24 Ответить
Так а если есть документы то в чем проблема?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:43 Ответить
Не біля мечеті чи будь-якого іншого храму такі перевірки треба робити.Є якась моральна межа,яку перетинати не можна,бо почнеться хаос.Цей випадок або просто чиясь тупоголовість(це ще не так страшно),або продумана підлість
показать весь комментарий
31.01.2020 18:51 Ответить
Але у Криму чомусь "хаос" не розпочався: ходять чурбани як по струнці. А тут коли відчувають слабину, одразу нахабність.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:22 Ответить
Завтра при виході з маршрутки будуть брати нелегалів, післязавтра на вході на екскалатор метро
показать весь комментарий
31.01.2020 21:58 Ответить
Нехай беруть.Є досить місць,де це можна зробити.То для чого лізти в релігійні приміщення і озлоблювати людей
показать весь комментарий
31.01.2020 22:10 Ответить
ты их всегда с собой носишь?или что у нас военное положение?может тебя потрусить немного?
показать весь комментарий
31.01.2020 18:53 Ответить
Если нет с собой значит отвезут домой и там найдут
показать весь комментарий
31.01.2020 19:05 Ответить
за чей счет покатушки,за твой?может кто то к примеру из другого города?у нас перепись населения по телефону,у нас государство в смартфоне,какие нах проверки в мечетях в церквях или возле них?может на границе таможенников и погранцов надо трусить,кто то ж их пропускает?
показать весь комментарий
31.01.2020 19:10 Ответить
Из другого города без документов не поедешь)
показать весь комментарий
31.01.2020 20:00 Ответить
сейчас смартфона достаточно если верить правительству,а пересекать границу значит без документов получается? саакашвили,ты!???
показать весь комментарий
31.01.2020 20:08 Ответить
Ну так документы разные бывают)
Можно и права показать, на крайняк менты могут пробить по месту жительства)
Кипиш то подняли из за того что нелегалов поймали) а как их еще ловить? На улице по одному вычислять?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:15 Ответить
нет,в мечети! и они что все 100% верущие? на Барбашовку в Харькове сходи
показать весь комментарий
31.01.2020 20:18 Ответить
Не в, а под мечетью)
Где скопление чурок, там и искали)
На рынке проверку еще на подходе срисуют и спрячутся)
показать весь комментарий
31.01.2020 20:44 Ответить
Проблема в тому, що документи перевіряють тільки біля центральної мечеті на вул. Дегтярівській. Бо ця мечеть проукраїнська, сюди ходять мусульмани - ветерани АТО, добровольці і діючі військові. А мечеть що на Татарці - промосковська, там поліція документи ніколи не перевіряє і нелегалів не виловлює.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:19 Ответить
Среди попов киевской и почаевской лавр надо облаву провести. Там нелегалов выше крыши.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:44 Ответить
там тільки кацапські попи з фсбшними ксівами
показать весь комментарий
31.01.2020 18:48 Ответить
Вот тут 100% не промахнешься...Там, куда не плюнь ,в фсбешника попадешь.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:15 Ответить
Ну так в чому проблема? Кишка тонка потрясти рабів Верховного вождя всієї кацапії?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:57 Ответить
Ганьба Авакову!
показать весь комментарий
31.01.2020 18:44 Ответить
Це аксіома від початку діяльності цього підприємливого вірменчика.
https://espreso.tv/news/2020/01/30/selyany_z_dnipropetrovschyny_vzyaly_do_ruk_zbroyu_cherez_rozgul_bandytyzmu_i_bezdiyalnist_policiyi_zvernennya Селяни з Дніпропетровщини взяли до рук зброю через розгул бандитизму і бездіяльність поліції

"17.01.2020 в Сорочанському клубі відбулися загальні збори мешканців с. Сорочине та с. Шульгівка з приводу загострення криміногенної ситуації на території Шульгівської сільської ради. З липня 2019 року село тероризує банда злочинців, які здійснюють пограбування та розбійні напади на мешканців, застосовуючи тортури та катування і вимагаючи гроші. Серед постраждалих звичайні господарі та пенсіонери, члени їх родин в тому числі діти. Останній напад відбувся 12.01.2020 року в проміжку з 17.00 до 18.00 години та закінчився для потерпілих вогнепальними пораненнями. Від нападу до нападу дії злочинців стають все більш зухвалими, а розслідування злочинів, попри впізнання бандитів сусідами потерпілих, йде вкрай повільно, перевищуючи всі розумні терміни. Відповідь очільників поліції "Ми тримаємо ситуацію на контролі" мешканців с. Сорочине наводить на думку, що правоохоронці теж "в долі", - йдеться у повідомленні.https://www.facebook.com/pelican.dp/posts/1440154152811401
показать весь комментарий
31.01.2020 18:55 Ответить
Наступна поїздка в Оман буде невдалою, бо не можна розпалювати релігійну ворожнечу.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:55 Ответить
А как еще нелегалов отслеживать? На квартирах они не регистрируются.
показать весь комментарий
31.01.2020 18:56 Ответить
Та перестаньте,в поліції добре все знають ,не без користі для себе.Було б бажання,то відслідкували б,для того в мечеть пертися не потрібно
показать весь комментарий
31.01.2020 19:01 Ответить
Миграционная служба устроила облаву на нелегалов на выходе из мечети, - Чубаров - Цензор.НЕТ 4170
показать весь комментарий
31.01.2020 18:57 Ответить
У 1945-му НКВД вривалося під час служб до німецьких храмів, де молилися втікачі з совка. Усіх - до вантажівок і везли до совкової окупаційної зони. Тепер рецидив від зелені.
показать весь комментарий
31.01.2020 19:16 Ответить
Провірка документів це порушення прав людини, взагалі вже дах потік у Чубарова?
показать весь комментарий
31.01.2020 19:32 Ответить
масово на виході із храму - підле блюзнірство
показать весь комментарий
31.01.2020 20:21 Ответить
Если кто не в курсе - Аль-раид это структура прикрытия "Братьев-мусульман".
показать весь комментарий
31.01.2020 19:45 Ответить
а почему не евреев?
этой базой, по жизни, рулили евреи
показать весь комментарий
01.02.2020 10:31 Ответить
А причем тут евреи? Я вообще-то о религиозно-экстремистской международной организаци и "Братья-мусульмане"
показать весь комментарий
01.02.2020 11:00 Ответить
У нас муслимы уже выше закона ? Достала уже эта татарва, только гадит все Украине. Какой дурак их вообще пустил сюда ? Пусть к себе на родину, в узбекистаны всякие едут
показать весь комментарий
31.01.2020 19:49 Ответить
Мене кацапи дістали. нехай киздують в свою родіну - рашастан. чи рашисти вже над законом?
показать весь комментарий
31.01.2020 20:58 Ответить
Поліція діє московськими методами, каже що ловить нелегалів. Але документи перевіряти тільки біля центральної мечеті на вул. Дегтярівській. Ця мечеть проукраїнська, в цю мечеть ходять ветерани АТО, добровольці і діючі військові. А у мечеті на Татарці, яка промосковська, поліція документи ніколи не перевіряє і нелегалів не виловлює.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:14 Ответить
Еслу у миграционной службы есть информация что в этой мечети собираются нелегалы то они и проводят проверку, и не важно какая там мечеть и кто ее посещает.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:28 Ответить
Біля синагоги і біля Лаври де сидить московський патріархат документи не перевіряють.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:33 Ответить
В синагоге нелегалы ? Зачем, они отсюда поуезжали половина в цивилизованные государства, для них весь мир открыт.
По Лавре видимо нет данных о нелегалах, к тому же Лавра это наша святыня, история, символ. А мечеть это чуждое нам сооружение с чуждой религией, в которую ходят в основном чужие нам люди. Которые к тому же значительно (в разы) чаще, других нарушают закон
показать весь комментарий
31.01.2020 20:41 Ответить
Так Лавра - це наша українська історія і святиня, яку треба очистити від московських попів-ФСБістів, які її окупували.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:48 Ответить
Вот тут полностью с вами соглашусь.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:52 Ответить
кацап ты идиот - а что в мечете на татарке нет нелегалов ?
показать весь комментарий
01.02.2020 01:57 Ответить
порохоботина всплыла, с полным ртом дерьма.
показать весь комментарий
01.02.2020 04:04 Ответить
ничего страшного, провели документы и отпустили.
показать весь комментарий
31.01.2020 20:20 Ответить
Нелегалів муслімів валом на ринках, можна там перевіряти, але власники ринків відкуповуються на рік вперед. Ну і самі нелегали щось дільничому постійно заносять, не без того
показать весь комментарий
31.01.2020 22:25 Ответить
В китайских ресторанчиках пусть проверяют
показать весь комментарий
01.02.2020 00:11 Ответить
Я видел как тысячи крымских татар стояли под советом АРК с украинскими флагами под советом, крича "Слава Украине, Аллаху Акбар" но не видел там столько же этнических украинцев, которых должно было бы быть там в разы больше. Я видел как татары передают нашим солдатам в заблокированом крыму плов, и когда до этих событий в крыму я там отдыхал - их заведения были единственными по настоящему гостеприимными, а еще я видел как Джамала прославила Украину на весь мир.
Но я не видел как это делают менты с рожей как у кабанов, во всяком случае в хорошем свете. После этого всего я считаю крымских татар настоящими братьями, а еще считаю считаю то что им начиная с кравчука и кучмы не давали представительства в органах власти и это тоже повлияло на исход.
То что произошло под мечетью называется преследованием по вероисповеданию, это не может иметь место в нормальных странах как с моральной, так и с прагматичной точки зрения, это нарушение конституции по определению. Искренне надеюсь что это наберет огласки в том числе в ЕС, ЕСПЧ, и этого лысого хера, и того кто ему отдал приказ найдут и нахрен уволят.
показать весь комментарий
31.01.2020 22:45 Ответить
Как мусоров не назови....
показать весь комментарий
01.02.2020 00:08 Ответить
ну чубаров реально дебил - и по морде лица, и по словам, и по делам...
показать весь комментарий
01.02.2020 06:41 Ответить