Патриоты в Одессе заставили извиниться перед Украиной российского актера Алексея Панина, поддержавшего оккупацию Крыма и Донбасса. ФОТО
Актер, который горячо поддерживал аннексию Крыма и угрожал аннексировать Одессу, как ни в чем ни бывало, сидел в ресторане "Рыба", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.
Активисты заставили Панина извиниться за антиукраинские заявления и передали правоохранителям.
После извинений активисты сфотографировались с актером "для трофея" и пообещали разместить в Сети видео с извинениями российского "деятеля искусств".
Как заявил лидер общественной организации Марк Гордиенко, звезда из России произвел на одесситов жалкое впечатление. "Мы сделали то, что МЫ считаем нужным. Мы подняли свои задницы, заблокировали его в ресторане, ПОБЕСЕДОВАЛИ, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру , перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем... У Панина был всего лишь один косячный эпизод , если какая то падло приедет в Одессу , типа Пареченкова или ОХЛАБЫСТИНА , у нас диалога не получится и извинений никто принимать не будет", - отмечает он.
"Мне лично безразлична сексуальная или профессиональная жизнь Панина... Мне небезразличны его публичные слова против моей Страны и Одессы, и президента... За это придется отвечать. Панина отдали милиции и СБУ, и он был безмерно от этого счастлив, а вообще он глубоко несчастный человек... Искренний дегенерат...", - написал Гордиенко в своем Facebook.


=======
Как по мне, то этот ролик в ресторане заказной, что бы пропиарить Панина и что бы показать, что в Одессе живут фашисты. На ролике в ресторане Панин обосравшимся не выглядит, да и без очков почему-то. И вообще вопрос, здравомыслящий человек, который собрался входить в Одессу с Российским флагом в город фашистов полетел бы в Одессу отужинать в ресторане?