"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах. ФОТО
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом сообщает Delfi.lt.
Акция называется "Не покупай кремлевскую пропаганду". Товары производителей, которые не отказались размещать свою рекламу на российских каналах, теперь "украшают" наклейки с изображением колорадского жука.
Организаторы акции считают, что гражданам не стоит поддерживать производителей, не отказавшихся от услуг российских телеканалов, которые в свою очередь распространяют пропагандистскую информацию.
Как сообщалось, Литва рассматривает возможность остановки трансляции двух российских телеканалов.
Топ комментарии


Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · https://twitter.com/Realuran/status/552380131516637184 1 ч.1 час назад
Виталий Портников уверен, что союзниками Путина могут быть только бандиты, воры и мошенники
хйла - нах.
рашку обкорнать до мацковской области и дружить
Ибо нех.
Не проще ли купить технологию и производить этот товар у себя. Ту же зубную пасту, туалетную бумагу и прочие житейские мелочи. Она же и дешевле будет, так ни каких таможенных сборов и акцизов не будет. Ну а качество, основной показатель товара, будет полностью зависеть от вас.
Был в Литве в 1982 г. на практике 3 месяца в г. Куршенай возле Шяуляя. В Шяуляе были русскоговорящие только военнослужащие частей СССР. что там находились, вывески были на русском и на литовском языке. В Куршенае и в Тракае на русском не говорил никто принципиально, только гл.инженер завода сквозь зубы! Пришлось выучить за неделю название цифр. а за месяц язык, иначе было никак, и это еще с учетом того, что мы были украинцы! Единственный народ, который так и не смог прогнуться! Ачу!
Привет из Шяуляй. Скажу по секрету-по русски понимали но не говорили принципиально. Такие вот мы,жмуды) На бендер ваших похожие)
АТО тьі вату напоминаешь.
Вы мгновенно превратитесь из друга во врага. Вот так...хлоп - и уже враг.
Обзовут бралюкасом, или что-то в этом роде..
Украинцы и украинцы, украинцы и русские?
видите - не всё так просто, если подумать, где разделительную линию проводить - не всегда ясно.
78% ирландцев говорят на английском, что никак не мешает им устраивать терракты в Англии.
целые города и деревни стояли пустыми. в том числе донбасс и было принято решение заселить его вот этим мусором с московии (см. фото) это вот 146% росиянцы. так что то дерьмо которое происходит сейчас на востоке Украины идет вот отсюда и от товарища сралина.
и да москва должна быть уничтожена". (С)
denver07.livejournal.com/
У меня у кума отец покойньій (земля ему пухом) бьіл из Старобельска (Луганская обл.)
Больше чем он, никто в компании не знал народньіх украинских песен. И пел он прекрасно.
Да и в бьіту общался исключительно по-украински.
Так што я тебе рекомендую писать о том, што тьі знаешь.
А к догадкам и придумкам дописьівать "по моему скромному мнению".
Глупцом не будешь вьіглядеть.
Правда, Петушара?
P.S. Ничьо, што я парузке?
Там профессор таких, как тьі, пачками препарирует.
Ноуки ради, как грицца.
А тьі мне просто неинтересен.
Всьо, што я хотел до тебя донести, я уже доньос в трьох словах.
Адьос, *********.
А вот с вашими холопами литовские партизаны до 1953 года сражались насмерть . Поэтому сейчас живем как люди , как граждане. Понял , потомственный холоп?
Бггг...)))...
*********, тьі *********.
Впрочем, мне всьо равно.
Засим, иди на *** повторно и не засерай мне больше ленту своими убогими опусами.