"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом сообщает Delfi.lt.

Акция называется "Не покупай кремлевскую пропаганду". Товары производителей, которые не отказались размещать свою рекламу на российских каналах, теперь "украшают" наклейки с изображением колорадского жука.

литва

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия открыто набирает антиукраинских "троллей"

Организаторы акции считают, что гражданам не стоит поддерживать производителей, не отказавшихся от услуг российских телеканалов, которые в свою очередь распространяют пропагандистскую информацию.

литва

Как сообщалось, Литва рассматривает возможность остановки трансляции двух российских телеканалов.

Топ комментарии
+95
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Realuran "Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 7982 Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · https://twitter.com/Realuran/status/552380131516637184 1 ч.1 час назад
https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83?src=hash #************************ https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83?src=hash #************************ https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83?src=hash #************************ https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83?src=hash #************************

https://twitter.com/Realuran/status/552380131516637184/photo/1 "Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 5174
показать весь комментарий
06.01.2015 11:50 Ответить
+74
"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 7747
показать весь комментарий
06.01.2015 11:53 Ответить
+44
доллар 62,9144
евро 75,4981 это центробанк! а в обменниках?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! *********************!
показать весь комментарий
06.01.2015 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
идиот, колу разливают в параше, и там работают пару человек, которые не заняты сосаньем кадыровского члена...
показать весь комментарий
06.01.2015 14:44 Ответить
В свободное время от...... остальное по тексту
показать весь комментарий
06.01.2015 14:49 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/2907-portnikov-soyuzniki-putina-v-vojne-protiv-ukrainy-nastoyashchie-bandity-i-vory Портников: Союзники Путина в войне против Украины - настоящие бандиты и воры
Виталий Портников уверен, что союзниками Путина могут быть только бандиты, воры и мошенники
показать весь комментарий
06.01.2015 14:49 Ответить
"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 6029
показать весь комментарий
06.01.2015 15:07 Ответить
ессно, хочет.
хйла - нах.
рашку обкорнать до мацковской области и дружить
показать весь комментарий
06.01.2015 15:25 Ответить
Скоро кацапсинам не до изысков (западных) будет... Будут они как когда-то на выкрик - на углу мыло дают, - бежать изо всех сил туда в надежде, что им достанется брусочек... Походу бабы переругаются и рожи друг другу начистят, но придут домой довольные, если им достанеся кусочек хозяйственного мыла.
показать весь комментарий
06.01.2015 15:58 Ответить
А этим мыло они смажут веревку или попу.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:03 Ответить
Почитал первоисточник. Акция разовая, владельцы магазинов передали видео с камер наблюдения полиции, ссылаясь на порчу товара.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:35 Ответить
Жаль лучше бы пипиську разукрашеную в колорада рисовали.
показать весь комментарий
06.01.2015 16:47 Ответить
БОЙКОТ кодам 460 -469 ! Ни копейки оккупантам !
показать весь комментарий
06.01.2015 16:56 Ответить
***** чому в нас до цих пір не так!!!???
показать весь комментарий
06.01.2015 20:57 Ответить
"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 165
показать весь комментарий
07.01.2015 01:23 Ответить
Очень правильно.

Ибо нех.
показать весь комментарий
07.01.2015 05:02 Ответить
...........почитал я вас ,...........................не соскучишся с вами ................
показать весь комментарий
07.01.2015 06:56 Ответить
Полнейшая глупость! Раз товар находится на полке магазина, то деньги за него уже находятся у производителя. И подобными действиями вы только обворовываете себя.
Не проще ли купить технологию и производить этот товар у себя. Ту же зубную пасту, туалетную бумагу и прочие житейские мелочи. Она же и дешевле будет, так ни каких таможенных сборов и акцизов не будет. Ну а качество, основной показатель товара, будет полностью зависеть от вас.
показать весь комментарий
07.01.2015 08:47 Ответить
Не будут эти товары пользоваться спросом, то и магазинам не будет смысла их закупать. Это как у нас с чаем, раньше брали не глядя на производителя, а теперь руцкий принципиально не берем, только наш, где 1 гривна идет на армию.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:32 Ответить
Не глупость ! При нормальном менеджменте никто себя не обворует. А вот спрос на товар упадёт.И кстати незаменимых товаров в европейских странах - нет.Вас послушать - то то надо скупить все технологии мира, и всей стране - всё вырабатывать
показать весь комментарий
07.01.2015 11:37 Ответить
лапоть, товар произведенный в Польше покупать будут, а произведенный в паРашии нет. место производства определить не составляет труда. без товара из паРашии вполне можно обойтись. никто даже не заметит.
показать весь комментарий
07.01.2015 23:05 Ответить
*********, не думай, что другие тупее тебя. большинство вменяемых смогут посмотреть на первые цифры штрих-кода и разобраться, где произведен товар. незначительные ошибки исправят и правильно пометят весь товар из паРашии. не боись, разберутся. )
показать весь комментарий
08.01.2015 20:45 Ответить
"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 4687
показать весь комментарий
08.01.2015 22:20 Ответить
Лабос денос!

Был в Литве в 1982 г. на практике 3 месяца в г. Куршенай возле Шяуляя. В Шяуляе были русскоговорящие только военнослужащие частей СССР. что там находились, вывески были на русском и на литовском языке. В Куршенае и в Тракае на русском не говорил никто принципиально, только гл.инженер завода сквозь зубы! Пришлось выучить за неделю название цифр. а за месяц язык, иначе было никак, и это еще с учетом того, что мы были украинцы! Единственный народ, который так и не смог прогнуться! Ачу!
показать весь комментарий
07.01.2015 09:00 Ответить
Laba diena!
Привет из Шяуляй. Скажу по секрету-по русски понимали но не говорили принципиально. Такие вот мы,жмуды) На бендер ваших похожие)
показать весь комментарий
07.01.2015 10:03 Ответить
Рад прочитать приветствие по-литовски! Сын-историк сейчас пишет диплом на тему: "Украина в составе Великого княжества Литовского", очень много узнал нового и позитивного о Литовских вождях Мендовге и Гедимине! Жмуды были наши союзники, а другое племя - ятвиги - враги!
показать весь комментарий
07.01.2015 10:16 Ответить
Тока не "бендерьі", а бАндеровцьі.

АТО тьі вату напоминаешь.
показать весь комментарий
08.01.2015 22:52 Ответить
Служил в Литве 79 - 81г.г., население с нами общалось на русском только в случае крайней необходимости, если сам что либо спрашивал всегда отвечали "не супрантэ" (не понимаю), но если начинал говорить на украинской то разговаривали и отвечали на русском. Литовцы считали что Украина окупированна россией и мы украинцы такие же подневольные. В те годы я частенько слышал как нам говорили что мы (советская армия) окупанты. Вот так то.
показать весь комментарий
07.01.2015 10:23 Ответить
У литовцев отношение к украинцам особое. Даже в те времена мы знали что после войны реально советской окупации сопротивлялись только литовские лесные братья и украинские патриоты. Есть за что нашим народам уважать друг друга.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:04 Ответить
Дякую всім братам литовцям за підтримку та персонально Президенту Литви.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:26 Ответить
Вы, литовцы - может и относились к украинцам по-особому, да только и в то время, советское, жители восточной части советской Украины с вами по-украински вряд ли бы заговорили.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:28 Ответить
Я,конечно,не специалист, но по моему украинец и житель восточной части Украины- довольно разные понятия.
показать весь комментарий
07.01.2015 11:43 Ответить
не говорите это тут на сайте вслух, потому что считается что Украина неделима, а тех, кто считает по - другому сразу банят.
Вы мгновенно превратитесь из друга во врага. Вот так...хлоп - и уже враг.
Обзовут бралюкасом, или что-то в этом роде..
показать весь комментарий
07.01.2015 11:54 Ответить
Ваша Латвия тоже неделима. Но есть латыши и латвийцы.
показать весь комментарий
07.01.2015 12:02 Ответить
по аналогии мы можем сказать - литовцы и литовцы? я просто не в курсе, как сделать также аналогию с Украиной.
Украинцы и украинцы, украинцы и русские?

видите - не всё так просто, если подумать, где разделительную линию проводить - не всегда ясно.
показать весь комментарий
07.01.2015 14:35 Ответить
Днепропетровская область. Увидим ленту кородаскую - затолкаем в *опу. Но говорим мы все на русском. Я украинец русскоговорящий. Как и большинстов жителей Днепропетровской, Запорожской областей. Вата пыталась мне сказать, что если я на русском говорю, то я русский, типа с ними. Волк тамбовский с ними, а не украинцы. В Австралии все на английском говорят, так теперь они англичане? Я такой же русский, как австралиец- англичанин.
показать весь комментарий
07.01.2015 12:06 Ответить
Вата вообще очень странная в языковом вопросе.
78% ирландцев говорят на английском, что никак не мешает им устраивать терракты в Англии.
показать весь комментарий
07.01.2015 14:31 Ответить
"вкратце для тех кто не может в историю. я думаю если не все то многие слышали как росийский товарищ сралин устраивал геноцид украинцев в Украине в 30х годах. так вот, от голода тогда погибло огромное количество людей.
целые города и деревни стояли пустыми. в том числе донбасс и было принято решение заселить его вот этим мусором с московии (см. фото) это вот 146% росиянцы. так что то дерьмо которое происходит сейчас на востоке Украины идет вот отсюда и от товарища сралина.
"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 6072
и да москва должна быть уничтожена". (С)

denver07.livejournal.com/
показать весь комментарий
08.01.2015 22:35 Ответить
Та што тьі говоришь?

У меня у кума отец покойньій (земля ему пухом) бьіл из Старобельска (Луганская обл.)
Больше чем он, никто в компании не знал народньіх украинских песен. И пел он прекрасно.
Да и в бьіту общался исключительно по-украински.
Так што я тебе рекомендую писать о том, што тьі знаешь.
А к догадкам и придумкам дописьівать "по моему скромному мнению".
Глупцом не будешь вьіглядеть.
показать весь комментарий
08.01.2015 22:58 Ответить
БОЙКОТ кодам 460 - 469 в Украине ! Не покупайте химию и порошки Новомосковского завода, это все контрафакт, гадость
показать весь комментарий
07.01.2015 13:37 Ответить
ну мылься своим, кто мешает, только его нетуть
показать весь комментарий
24.02.2015 15:52 Ответить
скоро евромайданутым парашевцам одних колорадцких жуков жрать придется а кто не сможет тот на запад побежит.......они там вас ждут надо ж кому то им сапоги чистить и жопу лизать.......народ забывший свою историю это не народ.....отбросы
показать весь комментарий
08.01.2015 10:10 Ответить
"Не покупай кремлевскую пропаганду": в Литве маркируют "колорадским жуком" товары, рекламируемые на российских каналах - Цензор.НЕТ 9263
показать весь комментарий
08.01.2015 22:22 Ответить
Страна в которой проживает с натяжкой 3 миллиона человек (для сравнения в Питере живет больше 5 миллионов) устраивает веселые сабантуйчики и прекрасные акции, кого это интересует? Ни_ко_го разве только украинцев)
показать весь комментарий
08.01.2015 21:38 Ответить
Ну тебя, Петушара, эта тема ведь интересует. Если бьі тебе бьіло "неинтресно", то тьі, жьівотное, навряд ли зашол бьі на сию ветку и ужъ тем более вряд ли стал отписьівацца.

Правда, Петушара?
показать весь комментарий
08.01.2015 22:17 Ответить
Ну во-первых, ты напрасно два раза представился, я и в первый раз понял что тебя зовут Петушара, Петька наверное?) А я Сема, Семен, для тебя Семен Андреевич)
показать весь комментарий
08.01.2015 22:25 Ответить
Семьон Андреич, идите *****.

P.S. Ничьо, што я парузке?
показать весь комментарий
08.01.2015 22:37 Ответить
Лучше пиши на родном, с русским ты не в ладах, и это закономерно)
показать весь комментарий
08.01.2015 22:40 Ответить
Тебе сюда, Петушара: gorky-look.livejournal.com/21892.html
Там профессор таких, как тьі, пачками препарирует.
Ноуки ради, как грицца.
А тьі мне просто неинтересен.
Всьо, што я хотел до тебя донести, я уже доньос в трьох словах.
Адьос, *********.
показать весь комментарий
08.01.2015 22:50 Ответить
Ты внятно мысль не можешь оформить, доносчик) и представляешься слишком часто)
показать весь комментарий
08.01.2015 22:53 Ответить
Так у нас 3 млн граждан , а у вас 140 млн холопов.
показать весь комментарий
10.01.2015 20:33 Ответить
Конечно, вы же страна герой Литва) ты наверное забыл, что такие "граждане" как и ты, легли под фашисткую Германию без сопротивления так что прикрой свой рот, "гражданин")
показать весь комментарий
11.01.2015 09:47 Ответить
А зачем нам воевать? вы - совковые холопы эту войну с гитлером затеяли - ну и хавайте по полной.
А вот с вашими холопами литовские партизаны до 1953 года сражались насмерть . Поэтому сейчас живем как люди , как граждане. Понял , потомственный холоп?
показать весь комментарий
11.01.2015 13:40 Ответить
Как как ты живешь, как люди?)
показать весь комментарий
11.01.2015 20:04 Ответить
слово "люди" и "гражданин" тебе , потомственному холопу и рабу , неизвестно..поэтому ..пшёл в нору , холоп.
показать весь комментарий
11.01.2015 20:14 Ответить
Наконец-то укр.патриот прорезался, настоящий
показать весь комментарий
12.01.2015 09:43 Ответить
ну вот правильно, были когда то воины, а в современной истории вас крестьяне нагнули
показать весь комментарий
24.02.2015 15:54 Ответить
Я "доносчик"?

Бггг...)))...
*********, тьі *********.
Впрочем, мне всьо равно.
Засим, иди на *** повторно и не засерай мне больше ленту своими убогими опусами.
показать весь комментарий
08.01.2015 23:00 Ответить
как рассверепел то, смотри в штаны не навали от свирепости своей
показать весь комментарий
24.02.2015 15:55 Ответить
Иди, иди, руссиш швайне...
показать весь комментарий
25.02.2015 15:28 Ответить
Страница 8 из 8