На Львовщине простились с "киборгом" из 80-й бригады, 27-летним Любомиром: "Его взорвали гранатометом "мирные ополченцы"". ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил волонтер Тарас Матвиив, передает Цензор.НЕТ.
"Вы знаете, когда у матери, пустеют глаза? Когда нет ни слезинки и глаза высохли. Женщина в черном платке все выплакала за ночь. Мы впервые видели мать, которая не убивается за сыном. Мать 27-летнего Любомира выплакала свое сердце еще до церемонии прощания. Ее младшего сына, "киборга" с 80-й бригады привезли мертвого в Сочельник. Любомир погиб, обороняя донецкий аэропорт. Его взорвали гранатометом "мирные ополченцы" "ДНР". Его и еще двух солдат. Двое собратьев остались живым, а он нет.
На похоронах не было завываний. Была "Пливе кача" и стоголосые "Слава!" Были рассыпанные по дороге розы - от дома, вплоть до кладбища. Было море людей из родного села Демня и райцентра - Николаева (Львовская область).
Не было много собратьев из бригады - почему-то приехало только двое однополчан. Не было ощущения обреченности: священники даже не пробовали успокоить семью и говорили о миссии обороны своей земли, порочили остальных слушателей за равнодушие, говорили о жертвах прошлых поколений под Базаром, на Маковке и под Крутами.
"Любомир отдал жизнь за нас с вами, за нашу свободную мирную страну", - говорили отцы. И люди, кажется, слышали их.
Любомир уже 5-й воин, выходец из Жидачевского и Николаевского районов, погиб в АТО. В общем, более 200 воинов из нашего края служат на Донбассе", - отметил Тарас Матвиив.
ГО "Народная самооборона" Жидачевского района успела собрать немного денег для семьи героя. Тысячу гривен передали брату Любомира.





_______________________
Как помочь воинам из района?
- 0976248742 Роман 0972608678 Владимир



ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вічна пам"ять!!!!!!!!!!!!!!
Meni cikavo iak tam soldat #1, 2, 3... iak tam ix rodu4i v *****-kykyevo? Propulu nebos' vzhe vsiu kompensaciyu za suna, iakogo nikolu ne malu?
https://censor.net/news/319269/poltorak_rasskazal_pochemu_boeviki_obyskivayut_kiborgov_vo_vremya_rotatsii_v_donetskom_aeroportu
В условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый наш
патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над оккупантом.
Пускай сегодня молчат наши танки и пушки, слово может
стать намного смертельнее и разрушительней. Давайте поднимем не просто
волну, а настоящий непрекращающийся информационный шторм в сети на всех
возможных и доступных социальных и масс-медиа площадках! В зоне
приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.
P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Мега репост
http://www.zhitomir.info/news_143144.html
Жаль парней, все произошло в начале жизни... Земля пухом. Пусть будет мир...
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fforum%2F742962%2Fkasparov_uveren_chto_poteri_armii_rf_v_ukraine_vynudyat_putina_otkazatsya_ot_vtorjeniya_afganskiyi_sindrom&ei=QxywVNnNHIbAOfOVgYgH&psig=AFQjCNFGqDWrOj5UQGlnrGYkdmE-xfAQlQ&ust=1420913555138044
http://simler.ru/pics/1380-kem-by-stali-rossiyskie-politiki-muzykanty-i-zvezdy-shou-biznesa-esli-by-oni-rabotali-po-professii.html
http://simler.ru/pics/1380-kem-by-stali-rossiyskie-politiki-muzykanty-i-zvezdy-shou-biznesa-esli-by-oni-rabotali-po-professii.html S
Родным (особенно матери) и близким соболезнования!!!
Русских оккупантов закапывают как собак.
По теме.. Тот кто сказал что там в аэропорту -просто бойня и это ***** не усралось - к сожалению был прав. Я больше скажу - наши бойцы в аэропорту - работают на помощь Путину с подставы нашего поросятины! Объясню для тех кто верит в "плацдарм" "крепость и символ" и прочую *****: Аэропорт - это фабрика по переработке в фарш контингента который потенциально опасен для ***** в свете назревающего возможного конфликта в России. Вот и вся "крепость"! Или найдутся идиоты которые смогут противоречить тому что проверка на сепарском посту ДА ЕЩЁ КАКИМ ТО ***************** наших киборгов - не поэтому?? Или может этот аэропорт невозможно ********* за 15 минут смерчами и там всех положить? Ну такая уже ***** и спектакль! Наши то пацаны реально думают что они там важны для Украины! Их там используют втёмную! И думаю когда их роль там закончится - их обязательно там всех до одного положат именно Ураганами и Смерчами! Никто там не будет как идиот штурмами заниматься! И тоже по той же причине что они - опасны для поросятины! И хватит ***** уже городить по этому аэропорту! Эта война должна заключаться НЕ В АЭРОПОРТАХ ***** а в военных действиях ..резких и коварных как ножевые броски..Хитрых ..Кацапы не умеют нихуя воевать! Только друг друга в очко драть! С ними воевать нужно по нормальному а не ****** страдать! И те кто не вернулся в аэропорт - не трусы и не дебилы! Дебилы те - кто верит в легенду о "крепости"! Смерти всех киборгов до единого ,и не только их - на руках Порося! Вспомните мои слова потом.. Я знаю что такое война и я вижу что есть подстава и театр а что есть единственно возможная ситуация. К сожалению всё не так пафосно..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а чем они занимались в независимой Ичкерии по твоему,которая получила свой статус согласно вашей конституции, у вас ведь федерация,али как! что они делали в Грузии,что делают в Украине? обьясни мне пожалуйста,только пожалуйста без "пендосов", баз НАТО,защиты рускоязычного населения и тд я эти отмазки не воспринимаю.........
хочет подчиняться президенту. Останутся еще батальоны олигархов....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
радной майдан встал не из-за олигархов,а из-за коррупции ,а вы что коммунизм строите опять
500 ваших владеют всей вашей экономикой и путин ваш 15 лет с ними "успешно" борется!
сечины,миллеры вся ваша госдума
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0CDIQtwIwAw&url=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Fvideo%2F49f6037ac469918f8114342d5be22682%2F&ei=yTuwVLelMsn8Us2BhKgI&usg=AFQjCNGHFdpWIbsghW46JBxIuRGrvcKxlg Зайцев+1: Федор и мусора -
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0CDIQtwIwAw&url=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Fvideo%2F49f6037ac469918f8114342d5be22682%2F&ei=yTuwVLelMsn8Us2BhKgI&usg=AFQjCNGHFdpWIbsghW46JBxIuRGrvcKxlg
и просто нечего сказать
столько людей которым бы жить
из-за российских уродов погибло
будь прокляты они.
скучно там я пытался,на одном форуме,бесполезно-моск напрочь отсутствует......
Вопроса всего 2:
1. Как долго режим будет длится еще ?
2. Сколько ваших и наших еще должно умереть ?
Помогаем бойцам украинских сил АТО, как - читать тут:
https://censor.net/p291595
https://censor.net/n292358
https://censor.net/p297402
https://censor.net/n299572
http://www.narodniy.org.ua/
http://help-army.org.ua/
http://help-army.in.ua/
http://mil.in.ua/dopomoha-armiyi
http://savelife.in.ua/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну как ? облегчился? до новых встреч "гуманоид".......
Зимно вже, гармати лають --
Страху ми не маєм.
Ой, прийди же,
Миколаю,
Ми тебе чекаєм.
Вже добу, як ми не спали
--
Орки атакують.
Ми всю ніч їх "пакували",
Тож вони лютують.
Тут у залі терміналу
Віра ще міцніше.
Святий отче Миколаю,
Прилітай скоріше.
Для саней твоїх
крилатих
Смугу ми відкриєм,
Будуть орки заважати
--
Їх вогнем накриєм.
Як співали, так і
буде,
Кожен точно знає:
Ой, хто Миколая
любить,
Тим він помагає.
Ми попросимо у тебе
Зірку за віконцем,
І щоб згинув ворог
лютий,
Як роса на сонці.
Потім
щиро ми попросим,
Як в усьому світі:
Ой, з`явися,
Миколаю,
Там, де наші діти.
Поклади шеврон на ліжко,
І коли проснуться,
Враз повірять наші
діти
Що батьки вернуться.
Хто повернеться до
дому,
Тільки Господь знає…
Ми Вкраїну захистимо
Разом з Миколаєм!
всевозможные кремлевские прихлебатели наперегонки превозносили дипломатический
гений главного начальника, который вернул неразумную Малороссию под державную
руку Москвы и переиграл Вашингтон в деле химического разоружения Сирии. Ау,
пушковы и марковы, вы где? Почему, черт побери, теперь не восхищаетесь?Ведь результаты путинской внешней политики
еще замечательнее, чем год назад «крымнаш»: Донбасс надолго превращается в
доказательство того, чем чреваты «цветные революции». И главное, никто нынче не
сможет игнорировать Россию, которая на долгие годы, если не десятилетия,
оказывается в центре мировой политики (то, что в качестве главного изгоя, -
вопрос другой). Почему же как-то стихли восторженные вопли? Быть может, потому,
что в полной мере проявились результаты всех этих замечательных
внешнеполитических побед.В результате аннексии Крыма и проведения
«цветной контрреволюции» на Донбассе Россия оказалась в жесткой международной
изоляции. Что вполне зримо проявилось на саммите «двадцатки» в Австралии:
Путина избегали как прокаженного, никто не пожелал делить с ним место за
столом. Подобно шагреневой коже, сокращается список государств, готовых
принимать у себя главного начальника России. Подозреваю, что в 2015-м останутся
лишь Северная Корея и Зимбабве. Не зря же зимбабвийский министр побывал в
Крыму, дабы разъяснить тамошним коллегам, как противостоять западным санкциям.
Куда-то исчезли оптимистичные предсказатели, рассказывавшие, что слабовольные
западники повозмущаются российской решительностью на Украине да и спустят все
на тормозах. Ничуть, время идет, а санкционный режим становится все жестче.Отдельный разговор об успехах в продвижении
главной внешнеполитической затеи Путина - создании некоего «русского мира», а
фактически реинтеграции под контролем Москвы, в том или ином виде, Российской
империи или СССР. После захвата Крыма, а также объяснений аннексии ссылками на
«сакральный» для россиян характер этой территории ближайшие путинские союзники
вроде белорусского Батьки побежали от него как черт от ладана.Заткнулись и те, кто бодро уверял россиян,
что санкции - величайшее благо для отечественной экономики. И вот уже Путин
признает, что треть потерь экономики России - результат санкций. Кремль
решительно отстаивал свое право жить по законам Realpolitik XIX века, ну, или,
в крайнем случае, по законам Ялтинских соглашений. Жить в мире, поделенном на
сферы влияния, в мире, где великие державы ведут бесконечные игры с нулевой
суммой, стремясь ослабить одна другую.В конце концов партнеры вздохнули с сожалением… и стали, коль ничего другого не остается, тоже играть по этим правилам. Отказали в кредитах, запретили поставку высокотехнологичных товаров.
Потребительские товары, вроде автомобилей, одежды и обуви, заканчиваются сами
собой. В успокоительные заклинания Путина о том, что стоит чуть-чуть потерпеть
(ну хотя бы годик, другой), уже никто не верит. Наши свехпатриотичные граждане
разносят прилавки гипермаркетов, стремясь ухватить хоть что-то.Сейчас, когда начинается чрезвычайно жесткий
экономический кризис, любопытны метаморфозы путинской самоидентификации.
Несколько лет назад, в эпоху мечтаний об энергетической сверхдержаве, он
представлял Россию в виде мальчишки, зажавшего в потной ручонке леденец (в
смысле нефть и газ) и волнующегося, как бы не прогадать при его обмене на
что-то ценное. Сегодня же мальчонка трансформировался в злобного медведя,
который охраняет свою тайгу от прочих зверей. Мишка, может быть, и рад бы
успокоиться, перейти на мед и ягоды, но нельзя. Потому что смертельно боится,
что враги сначала посадят на цепь, а потом вырвут когти и клыки (в смысле лишат
ядерного оружия). В итоге он остался совсем один. У разбитого корыта…
Герої не вмирають! Слава Україні! Героям слава!