8800 посетителей онлайн

Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ

янукович

Врешь, не возьмешь...

путин
Альфа-террорист

путин
Бесславные выродки России

путин
Хозяева Москвы
днр
Почта России 2015. Старые марки

путин
Пора все продавать и сваливать...

днр
На зависть укропам

рф
Украина и Россия
Больше фотошопов смотрите здесь
Топ комментарии
+41
Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 9396
показать весь комментарий
13.01.2015 11:27 Ответить
+11
http://uaway.com.ua/obshchestvo/3036-stepan-demura-nam-do-ukrainy-kak-do-luny-peshkom Степан Демура: Нам до Украины - как до Луны пешком!
Российский эксперт по финансовым рынкам Степан Демура на своем семинаре поднял вопросы взаимоотношений Украины и России
показать весь комментарий
13.01.2015 11:26 Ответить
+9
ничего, с лугандоном разберемся на крым пойдем-поездами, самолетами и пароходами дружбы
показать весь комментарий
13.01.2015 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://uaway.com.ua/obshchestvo/3036-stepan-demura-nam-do-ukrainy-kak-do-luny-peshkom Степан Демура: Нам до Украины - как до Луны пешком!
Российский эксперт по финансовым рынкам Степан Демура на своем семинаре поднял вопросы взаимоотношений Украины и России
показать весь комментарий
13.01.2015 11:26 Ответить
Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 8404
показать весь комментарий
15.01.2015 00:50 Ответить
какой-то вонючий адресок. Смотрите лучше тут
https://www.youtube.com/watch?v=ZLZnF8uRxjM
показать весь комментарий
19.11.2015 05:21 Ответить
Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 9396
показать весь комментарий
13.01.2015 11:27 Ответить
ничего, с лугандоном разберемся на крым пойдем-поездами, самолетами и пароходами дружбы
показать весь комментарий
13.01.2015 11:38 Ответить
Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 720
показать весь комментарий
13.01.2015 11:30 Ответить
што?
показать весь комментарий
13.01.2015 11:33 Ответить
Президент Сомали надеется на активное сотрудничество с расисей, вот и гонит пургу всякую ))))) Он реально считает, что в их стране жить лучше, чем у нас ))))
показать весь комментарий
13.01.2015 11:35 Ответить
Здравствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за
то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах,
читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто
присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
15.01.2015 11:11 Ответить
Спасибо, юмор еще никогда не бывал во вред )))))))
показать весь комментарий
13.01.2015 11:34 Ответить
Так я про то ж )
показать весь комментарий
13.01.2015 11:42 Ответить
взагалі то він говорив про )(уйлостан
показать весь комментарий
13.01.2015 11:34 Ответить
в сомали президент??? нуну
показать весь комментарий
13.01.2015 11:51 Ответить
Зачем так жестоко? Я же со стула упал...(((
показать весь комментарий
13.01.2015 12:17 Ответить
Какой идиот картинку забанил? Совершенно отсутствует чувство юмора.
показать весь комментарий
13.01.2015 12:19 Ответить
http://uaway.com.ua/obshchestvo/3036-stepan-demura-nam-do-ukrainy-kak-do-luny-peshkom
показать весь комментарий
14.01.2015 11:27 Ответить
Мдааа...
показать весь комментарий
14.01.2015 12:43 Ответить
*****, мешти і спортивні штани .. ************ вернулась в 90-ті
показать весь комментарий
13.01.2015 11:31 Ответить
...зато - как креативненько!...
показать весь комментарий
13.01.2015 11:33 Ответить
Дольче і Габбана нервово курять в стороні ..
показать весь комментарий
13.01.2015 11:35 Ответить
Яке поврнулась, там 50% ще з них не вийшли, притому з 90-х 19 століття)))
показать весь комментарий
13.01.2015 11:40 Ответить
А еще они очень любят сандалии с носками носить.
показать весь комментарий
13.01.2015 13:08 Ответить
Що-що там ці "фанатики з Аль-Каїди" ляпають на 16-й сек?
"Не трогайте меня"? "Не трогайте мента"?.. (((
(Господи, якщо за цим разом їх нарешті зловлять за руку і посиплеться - ух, аж дух забиває!)) - вся гебешна "глобальна колода", - це буде найбільше Різдвяне чудо від страх здумати якого часу...) - Оксана Забужко
показать весь комментарий
13.01.2015 11:31 Ответить
...а Януковощ - прям "белокурая Жази"....обнять и плакать...))
показать весь комментарий
13.01.2015 11:34 Ответить
Да, белокурая Жози - отпад, но альфа-ла-ла точнее
показать весь комментарий
13.01.2015 13:21 Ответить
По вине того друга, который прислал Гиркина в Донбасс.

Почему-то в русскоязычном Чернигове спокойно. Может, потому что там сланцевой нефти нет и потому Чернигов Путину не интересен?
показать весь комментарий
13.01.2015 11:54 Ответить
Интересно, а почему был нанесен этот артудар? Может потому что во дворе этого дома стрелял град террористов?
показать весь комментарий
13.01.2015 12:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=u_g6uOlNTPg "Галустян" приехал на Донбасс и провёл день в отряде Моторолы!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 11:50 Ответить
Последний писк моды Наркороссии- на спотривных бруках "типа adiads" отпарывать белые 3 полоски и заменять их на георгиевские цвета, а бруки- палюбе под тухли с острым носком! Шик!
показать весь комментарий
13.01.2015 12:30 Ответить
а бруки- палюбе под тухли с острым носком! Шик!



носки задраны вверх? обязательно должны быть задраны кверху) и барсетку желательно.
вот наши, типичные из паРашии. на даунбассе их почти кровные братья. родственники у сепаратов(преимущественно расовых кацапсин) здесь, в Эрэфии.
короче, братаны лугандонской гопоты.
Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 8422

Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 2447

Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 9943

Альфа-террорист, хозяева Москвы, кизячья гвардия Донбасса. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 1104


показать весь комментарий
13.01.2015 14:34 Ответить
аbibas рулит!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 23:40 Ответить