Пропагандист "Russia Today" Грэм Филлипс выдает снимки из супермаркета за "захват" аэропорта. ФОТОрепортаж
Снимки он сопровождал соответствующими комментариями, мол, нет здесь никаких украинских военных. Факт в том, что снимки были сделаны в супермаркете "Метро", давно разграбленном бравым ополчением и в не меньшей степени пострадавшем от обстрелов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на rusjev.net.
Сам же Грэм Филлипс не скрывает, что посещал "Метро", но при этом выдает фотографии из супермаркета за аэропортовские. По всей видимости, "Метро" теперь стало основной съемочной площадкой для российских средств массовой дезинформации, ведь среднестатистический зритель не будет задаваться вопросом, каким это образом здание аэропорта имеет не более двух этажей в кадре, а весь зал заставлен полками, на которых когда-то лежал товар
Отметим, что снимком из гипермаркета проиллюстрирована сегодня и заглавная статья на ресурсе "Газета.Ру" в рубрике "Конфликт на Донбассе. И хотя, если верить российской пропаганде о том, что уже третьи сутки, как Донецкий аэропорт захвачен их бандформированиями, то возникает вопрос о том, где фото и видео именно оттуда, почему бывший "Метро" по-прежнему востребован?




Так искренне снимает и пишет для агрессора,
ходит в форме беркута,
в телъняшке,
истинный ватник
Ток почему-то не многие из них дожили до спокойной старости.
дьяволусовку.http://ria.ru/world/20150118/1043122402.html#14216729607703&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Захарченко: на Горловку сбросили 500-килограммовые авиабомбы
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛАСЬ... ТЕПЕРЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРА С РОССИЕЙ
БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПРОЦЕНТЫ РИСКА, ТОИСТЬ МИНУСОВКА, КОТОРУЮ БУДУТ ДИКТОВАТЬ
ИНВЕСТОРЫ???....... СПАСИБО
ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА.......!!!!!!!!!! а ведь на войну идут
много ЦВЕТА Украинсского и Русского НАРОДОВ!!!!!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ И
РАБОТАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ, НА СВОЮ СЕМЬЮ, ДА ДАЖЭ НА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ КОНЕЦ
КОНЦОВ!!! ИВАНЫ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДУРАКАМИ И ДОРОГАМИ...У ВАС ОНИ ТАКИЕ ЖЭ КАК И У НАС......... НО В УКРАИНЕ ПРИ ВЛАСТИ , ДА И В НАРОДЕ НИКАКИХ
ФАШИСТОВ НЕТ!!! РУССКИЕ И РУСКОГОВОРЯЩИЕ ЗДЕСЬ НЕУЩЕМЛЯЮТСА И НЕБУДУТ УЩЕМЛЯТСА
ПОСКОЛЬКУ ИХ БОЛЬШЕНСТВО=60-70%...
http://cityadspix.com/click-BQC0Y3GF-JHFDQDWV?bt=25&tl=1
пример---одна неделя незаконного пребывания террористов в Украине это +1 санкция для рашки
и так делать каждую неделю **** жалеть этих ******
экономика кацапов рухнет очень быстро
Нет, не люблю я марсиан -
Народец, прямо скажем, хероватый,
К тому же, пьющий, злой и вороватый,
В отличие от нас, от Россиян...
100% верная инфа
Украины и лично для Путина? Простенькое упражнение для мозга. Путин проиграл,
как только отдал команду о захвате Крыма. Россия очень сильно проиграла, как только захватила Крым. Финал: для Путина - трибунал в Гааге (в лучшем случае! Варианты
- судьба Гитлера, Чаушеску, Каддафи). Для России - многолетнее нищенское
существование по причине выплаты гигантских репараций Украине (а может, не
только ей), возможно даже Россия будет расчленена и отдана под протекторат нескольких
стран-членов ООН (в т.ч. и Китая).
Между «захват Крыма» и «финал» предлагаю отследить логическую
цепочку, которая поддерживается тремя постулатами. 1). Путин не может признать
свое поражение. 2). Цивилизованный мир не может отказаться от принципа
верховенства права в международных отношениях. 3). Выиграть войну против целого
мира Россия не в состоянии.
Дальше по
цепочке: Путин наращивает агрессию в Украине - международное сообщество давит
санкциями и исключает РФ из Совбеза ООН - агрессия РФ продолжается - Украина сдается
только в случае применения
ядерного оружия РФ - Россия захватывает
Украину и оказывается в полной
изоляции(«страна - изгой») - для предотвращения «закипания чайника» Путин продолжает агрессию в Польшу,
Прибалтику, Белоруссию, Финляндию - РФ оказывется на грани военного,
экономического, гуманитарного истощения - конфликт с Европой выиграть обычными
вооружениями не удается - снова применяется РФ ядерное оружие против уже стран
Европы - вместо оттягивания своих правительств за фалды и просьб об
умиротворении агрессора сознательные налогоплательщики Запада громко требуют
распечатать ядерные арсеналы и погасить угрозу («зачем мы налоги платили?») -
взаимные ядерные удары накрывают несколько крупных городов России, Америки и
Европы - России достается хуже всех, т.к. не все ракеты взлетели и не все
боеголовки взорвались (по причине 20-30 летнего износа) - все садятся за
переговоры - истощенная Россия не имеет возможности бороться с остальным земным
шаром - Россию признают виновной в преступлениях против остальной части
человечества - ООН посредством
образования специальной комиссии устанавливает военный, политический,
экономический контроль над всей территорией РФ, для удобства разделяя ее по
географическому и экономическому признаку - военных преступников, начиная с Путина, отлавливают
и судят - назначаются контрибуции и репарации пострадавшим странам (размеры
просто космические), в том числе и Украине. Вот и финал.
Выводы.
1. Россия все равно проиграла.
2. Для того чтобы сохраниться как
государство, РФ уже сегодня должна признать
свое поражение, не доводя до противостояния со всем миром.
3. РФ должна вывести войска с Украины,
вернуть Крым и начать за свой счет восстанавливать все что она разрушила.
4. РФ выдает международному трибуналу
военных преступников, начиная с Путина и платит компенсации семьям всех
погибших и пострадавших с обеих сторон конфликта.
Господа россияне, если сделать это сегодня, то для
вас, ваших детей, внуков и правнуков обойдется гораздо дешевле, чем столетиями
батрачить на восстановлении половины мира.
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛАСЬ... ТЕПЕРЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРА С РОССИЕЙ
БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПРОЦЕНТЫ РИСКА, ТОИСТЬ МИНУСОВКА, КОТОРУЮ БУДУТ ДИКТОВАТЬ
ИНВЕСТОРЫ???....... СПАСИБО
ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА.......!!!!!!!!!! а ведь на войну идут
много ЦВЕТА Украинсского и Русского НАРОДОВ!!!!!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ И
РАБОТАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ, НА СВОЮ СЕМЬЮ, ДА ДАЖЭ НА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ КОНЕЦ
КОНЦОВ!!! ИВАНЫ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДУРАКАМИ И ДОРОГАМИ...У ВАС ОНИ ТАКИЕ ЖЭ КАК И У НАС......... НО В УКРАИНЕ ПРИ ВЛАСТИ , ДА И В НАРОДЕ НИКАКИХ
ФАШИСТОВ НЕТ!!! РУССКИЕ И РУСКОГОВОРЯЩИЕ ЗДЕСЬ НЕУЩЕМЛЯЮТСА И НЕБУДУТ УЩЕМЛЯТСА
ПОСКОЛЬКУ ИХ БОЛЬШЕНСТВО=60-70%...
что бы заставить его работать на раша тудей??? Пытки?
тех кто отказывается от мобилизации запихивают в дурку привязывают к
кровати на 4 дня и каждый час приходит доктор и выгоняет из головы
русский мир))
http://www.youtube.com/watch?v=tDe5YVu8w8A Супермаркет?
пахнет
Здесь кто живет- и сам не рад
Здесь тот кто мыслит- просто чахнет
Здесь тел немытых тяжкий смрад!
Здесь лицемерия оковы,
Здесь из говна мы строим рай,
Почто нам слезы стариковы-
Нам ***** империю давай!
Почто убогая Россия
Ты громко плещешся в крови,
Тебе убийца- как мессия,
Еще и молишь: Длань яви
И придави! Мы любим силу,
Мы любим страх, мы любим боль!
Мы любим рыть другим могилу,
Но быть чтоб честными- уволь!
Лобзаем ноги мы тирану,
Взывая- силу покажи!
Здесь не страна- пятно изъяна,
Здесь дух стукачества и лжи...
Пушкин А.С.
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!