4022 посетителя онлайн

Пропагандист "Russia Today" Грэм Филлипс выдает снимки из супермаркета за "захват" аэропорта. ФОТОрепортаж

Снимки он сопровождал соответствующими комментариями, мол, нет здесь никаких украинских военных. Факт в том, что снимки были сделаны в супермаркете "Метро", давно разграбленном бравым ополчением и в не меньшей степени пострадавшем от обстрелов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на rusjev.net.

Читайте также: "Тщательней надо бы, а то совсем примитивненько...", - Сюмар о пропаганде креативщиков "русского мира"

супермаркет пропаганда магазинсупермаркет пропаганда магазин

Сам же Грэм Филлипс не скрывает, что посещал "Метро", но при этом выдает фотографии из супермаркета за аэропортовские. По всей видимости, "Метро" теперь стало основной съемочной площадкой для российских средств массовой дезинформации, ведь среднестатистический зритель не будет задаваться вопросом, каким это образом здание аэропорта имеет не более двух этажей в кадре, а весь зал заставлен полками, на которых когда-то лежал товар

Читайте также: Украинская армия контролирует значительную часть поселка Пески: идут постоянные бои, - Лысенко

супермаркет пропаганда магазин

Читайте также: В ЕС обеспокоены из-за усиления пророссийской пропаганды: "Вопрос информирования русскоязычного населения стоит достаточно остро"

супермаркет пропаганда магазин

Отметим, что снимком из гипермаркета проиллюстрирована сегодня и заглавная статья на ресурсе "Газета.Ру" в рубрике "Конфликт на Донбассе. И хотя, если верить российской пропаганде о том, что уже третьи сутки, как Донецкий аэропорт захвачен их бандформированиями, то возникает вопрос о том, где фото и видео именно оттуда, почему бывший "Метро" по-прежнему востребован?
Смотрите также: "Там танки с российскими триколорами, но к штурму мы готовы", - украинские добровольцы отбивают атаки на поселок Пески. ВИДЕО

Топ комментарии
+78
Пропагандист "Russia Today" Грэм Филлипс выдает снимки из супермаркета за "захват" аэропорта - Цензор.НЕТ 2253
показать весь комментарий
19.01.2015 13:53 Ответить
+44
Цього тижня до України прибудуть представники командування сухопутних військ армії Сполучених Штатів.
Вони мають на меті оцінити ситуацію, яка склалася на Сході держави, а також обговорити питання надання необхідної допомоги українським Збройним силам.
Про це повідомив речник Генштабу Владислав Селезньов. Він також розповів, що Австралія доправила Україні черговий вантаж з зимовими речами для бійців.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:53 Ответить
+43
Пропагандист "Russia Today" Грэм Филлипс выдает снимки из супермаркета за "захват" аэропорта - Цензор.НЕТ 162
показать весь комментарий
19.01.2015 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вот это лысоголовый козел Филлипс - какой-то странный тип.
Так искренне снимает и пишет для агрессора,
ходит в форме беркута,
в телъняшке,
истинный ватник
показать весь комментарий
19.01.2015 15:06 Ответить
Ой... Мало шоле таких западных ********** романтиков при совке было?

Ток почему-то не многие из них дожили до спокойной старости. Шото видать с кармой нехорошее происходит после продажи души дьяволу совку.
показать весь комментарий
19.01.2015 15:09 Ответить
***** ну чому це не правда, чомуууу, а так хотілось

http://ria.ru/world/20150118/1043122402.html#14216729607703&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Захарченко: на Горловку сбросили 500-килограммовые авиабомбы
показать весь комментарий
19.01.2015 15:11 Ответить
ДА РАЗВЕЛИ РОССИЮ АМЕРРЫ ПОПОЛНОМУ СТАКАНУ!! А ВЕДЬ
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛАСЬ... ТЕПЕРЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРА С РОССИЕЙ
БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПРОЦЕНТЫ РИСКА, ТОИСТЬ МИНУСОВКА, КОТОРУЮ БУДУТ ДИКТОВАТЬ
ИНВЕСТОРЫ???....... СПАСИБО
ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА.......!!!!!!!!!! а ведь на войну идут
много ЦВЕТА Украинсского и Русского НАРОДОВ!!!!!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ И
РАБОТАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ, НА СВОЮ СЕМЬЮ, ДА ДАЖЭ НА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ КОНЕЦ
КОНЦОВ!!! ИВАНЫ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДУРАКАМИ И ДОРОГАМИ...У ВАС ОНИ ТАКИЕ ЖЭ КАК И У НАС......... НО В УКРАИНЕ ПРИ ВЛАСТИ , ДА И В НАРОДЕ НИКАКИХ
ФАШИСТОВ НЕТ!!! РУССКИЕ И РУСКОГОВОРЯЩИЕ ЗДЕСЬ НЕУЩЕМЛЯЮТСА И НЕБУДУТ УЩЕМЛЯТСА
ПОСКОЛЬКУ ИХ БОЛЬШЕНСТВО=60-70%...
показать весь комментарий
20.01.2015 13:55 Ответить
А вот и настоящие снимки.
http://cityadspix.com/click-BQC0Y3GF-JHFDQDWV?bt=25&tl=1
показать весь комментарий
19.01.2015 15:11 Ответить
РАШКУ ПОРА СТАВИТЬ НА СЧЕТЧИК ограничить ***** строгими временными рамками.

пример---одна неделя незаконного пребывания террористов в Украине это +1 санкция для рашки
и так делать каждую неделю **** жалеть этих ******
экономика кацапов рухнет очень быстро
показать весь комментарий
19.01.2015 15:24 Ответить
И.Иртеньев
Нет, не люблю я марсиан -
Народец, прямо скажем, хероватый,
К тому же, пьющий, злой и вороватый,
В отличие от нас, от Россиян...
показать весь комментарий
19.01.2015 15:24 Ответить
ватники схавают...
показать весь комментарий
19.01.2015 15:25 Ответить
это вообще снято в таймыре, где гастробайтеры строили макет аэропорта города Донецк и сейчас там идут съемки и все это выкладывают тролли в интернет,
100% верная инфа
показать весь комментарий
19.01.2015 15:36 Ответить
Попытка предсказать будущее. Какой будет финал для России,
Украины и лично для Путина? Простенькое упражнение для мозга. Путин проиграл,
как только отдал команду о захвате Крыма. Россия очень сильно проиграла, как только захватила Крым. Финал: для Путина - трибунал в Гааге (в лучшем случае! Варианты
- судьба Гитлера, Чаушеску, Каддафи). Для России - многолетнее нищенское
существование по причине выплаты гигантских репараций Украине (а может, не
только ей), возможно даже Россия будет расчленена и отдана под протекторат нескольких
стран-членов ООН (в т.ч. и Китая).

Между «захват Крыма» и «финал» предлагаю отследить логическую
цепочку, которая поддерживается тремя постулатами. 1). Путин не может признать
свое поражение. 2). Цивилизованный мир не может отказаться от принципа
верховенства права в международных отношениях. 3). Выиграть войну против целого
мира Россия не в состоянии.

Дальше по
цепочке: Путин наращивает агрессию в Украине - международное сообщество давит
санкциями и исключает РФ из Совбеза ООН - агрессия РФ продолжается - Украина сдается
только в случае применения
ядерного оружия РФ - Россия захватывает
Украину и оказывается в полной
изоляции(«страна - изгой») - для предотвращения «закипания чайника» Путин продолжает агрессию в Польшу,
Прибалтику, Белоруссию, Финляндию - РФ оказывется на грани военного,
экономического, гуманитарного истощения - конфликт с Европой выиграть обычными
вооружениями не удается - снова применяется РФ ядерное оружие против уже стран
Европы - вместо оттягивания своих правительств за фалды и просьб об
умиротворении агрессора сознательные налогоплательщики Запада громко требуют
распечатать ядерные арсеналы и погасить угрозу («зачем мы налоги платили?») -
взаимные ядерные удары накрывают несколько крупных городов России, Америки и
Европы - России достается хуже всех, т.к. не все ракеты взлетели и не все
боеголовки взорвались (по причине 20-30 летнего износа) - все садятся за
переговоры - истощенная Россия не имеет возможности бороться с остальным земным
шаром - Россию признают виновной в преступлениях против остальной части
человечества - ООН посредством
образования специальной комиссии устанавливает военный, политический,
экономический контроль над всей территорией РФ, для удобства разделяя ее по
географическому и экономическому признаку - военных преступников, начиная с Путина, отлавливают
и судят - назначаются контрибуции и репарации пострадавшим странам (размеры
просто космические), в том числе и Украине. Вот и финал.

Выводы.

1. Россия все равно проиграла.

2. Для того чтобы сохраниться как
государство, РФ уже сегодня должна признать
свое поражение, не доводя до противостояния со всем миром.

3. РФ должна вывести войска с Украины,
вернуть Крым и начать за свой счет восстанавливать все что она разрушила.

4. РФ выдает международному трибуналу
военных преступников, начиная с Путина и платит компенсации семьям всех
погибших и пострадавших с обеих сторон конфликта.

Господа россияне, если сделать это сегодня, то для
вас, ваших детей, внуков и правнуков обойдется гораздо дешевле, чем столетиями
батрачить на восстановлении половины мира.
показать весь комментарий
19.01.2015 15:35 Ответить
Если ставки и делать, то только на наличие у Вас адекватности и хоть следа здравого смысла. Там люди живут, они живые, там дети, а у Вас рулетка в голове и взятие городов *русских*, а у них беда и горе каждый день. Короткая память у русичей, забыли вы свои страшные годы и вспоминать не желаете. А жаль, человеческое сочувствие могло бы помочь вам хоть приокрыть веки и попытаться подумать каково это..жить под обстрелами..осознать роль вашего государства в смерти более 5000 человек. Но для этого нужны резервы, ресурсы, а именно- мозги, чего похоже генетически русские лишаются как только переступят порог осуждения и не понимания и войдут в стадию звериной, неаргументированой ненависти.
показать весь комментарий
19.01.2015 17:23 Ответить
отсоси энгельсу
показать весь комментарий
19.01.2015 21:57 Ответить
Я это уже читал в сети, размышления какого-то писателя. Апокалиптический сценарий. Думаю, до этого не дойдёт.
показать весь комментарий
19.01.2015 15:48 Ответить
Нет, батенька, это сочинил я сегодня и разослал на несколько веток
показать весь комментарий
19.01.2015 16:31 Ответить
Похоже на Нью-Васюки. Улыбнуло
показать весь комментарий
19.01.2015 16:03 Ответить
А с чего это ты решил,что Крым украински.Следуя логике,ваш ***** Хрущев захватил его,а теперь Крым вернулся.Так что ХЕРоям сала.
показать весь комментарий
19.01.2015 17:19 Ответить
Уважаемый https://censor.net/user/230520, по моему, ваша попытка попахивает паранойей. И может быть хватит уже постить вашу "Попытку предсказать будущее"? (прочитал три статьи и вижу ваш коммент второй раз)
показать весь комментарий
19.01.2015 19:09 Ответить
ДА РАЗВЕЛИ РОССИЮ АМЕРРЫ ПОПОЛНОМУ СТАКАНУ!! А ВЕДЬ
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛАСЬ... ТЕПЕРЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРА С РОССИЕЙ
БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПРОЦЕНТЫ РИСКА, ТОИСТЬ МИНУСОВКА, КОТОРУЮ БУДУТ ДИКТОВАТЬ
ИНВЕСТОРЫ???....... СПАСИБО
ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА.......!!!!!!!!!! а ведь на войну идут
много ЦВЕТА Украинсского и Русского НАРОДОВ!!!!!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ И
РАБОТАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ, НА СВОЮ СЕМЬЮ, ДА ДАЖЭ НА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ КОНЕЦ
КОНЦОВ!!! ИВАНЫ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДУРАКАМИ И ДОРОГАМИ...У ВАС ОНИ ТАКИЕ ЖЭ КАК И У НАС......... НО В УКРАИНЕ ПРИ ВЛАСТИ , ДА И В НАРОДЕ НИКАКИХ
ФАШИСТОВ НЕТ!!! РУССКИЕ И РУСКОГОВОРЯЩИЕ ЗДЕСЬ НЕУЩЕМЛЯЮТСА И НЕБУДУТ УЩЕМЛЯТСА
ПОСКОЛЬКУ ИХ БОЛЬШЕНСТВО=60-70%...
показать весь комментарий
20.01.2015 13:57 Ответить
Лживые твари! Их девиз - ни слова правды!
показать весь комментарий
19.01.2015 15:44 Ответить
Указом президента росии гр. Грэму Филлипсу присвоено почетное имя Григорий Филлипов с довалением хромосомы и фиксацией скрепов.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:02 Ответить
он и был касабом, теперь он касаб в квадрате
показать весь комментарий
19.01.2015 20:28 Ответить
ЧЕ ЕЩЕ НАШИ СНАЙПЕРЫ НЕ ****** ЭТУ АНГЛИЙСКУЮ ШЛЮХУ...ГРЕМСА ФИЛИПСА.....ВОНЯЕТ МНОГО
показать весь комментарий
19.01.2015 16:33 Ответить
НА ТАКИХ КАК ТЫ НАЙДЕМ
показать весь комментарий
19.01.2015 17:05 Ответить
он касаб, не тупи!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 20:24 Ответить
На что этот грэм надееться???В Англию-смешнр,остаться-мясо... Идея движет этим закомпликсованым существом???Нет-оно больное...
показать весь комментарий
19.01.2015 16:38 Ответить
он такой же идейный касабский тролль как и ты, га-га-га
показать весь комментарий
19.01.2015 20:24 Ответить
когда эту суку уже пристрелят случайно?
показать весь комментарий
19.01.2015 16:44 Ответить
что нужно было сделать с человеком типа Филлипса
что бы заставить его работать на раша тудей??? Пытки?
показать весь комментарий
19.01.2015 16:51 Ответить
Відповідь до сліз банальна - мані, мані, мані, й ще раз мані.
показать весь комментарий
19.01.2015 16:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ywmUGKo_juA Нечаянно 2015 онлайн. Новый ГОД 2015. кино о лишней хромосоме !
показать весь комментарий
19.01.2015 18:04 Ответить
И врет гадёныш нескладно, и с фотками косячит как первокурсник. На днях слушала как приставал он к нашим ребятам с дурацкими вопросами, так даже голос примерзкий. Как говаривала Ф. Раневская " У него голос - будто в цинковое ведро ссыт". За что его держат в рашатудей - непонятно.
показать весь комментарий
19.01.2015 18:23 Ответить
это единственный кто согласился стать гавном
показать весь комментарий
20.01.2015 01:21 Ответить
проплаченным гавном
показать весь комментарий
20.01.2015 10:16 Ответить
сегодня смотрел вата тв.1 канал, там во главе с толстым всерьез рассказывали что
тех кто отказывается от мобилизации запихивают в дурку привязывают к
кровати на 4 дня и каждый час приходит доктор и выгоняет из головы
русский мир))
показать весь комментарий
19.01.2015 18:45 Ответить
дык весь мир (ну кроме распроумной ваты) лечить придется)) ах да, забыл что в союзниках параши кндр и никарагуа. куба решила поближе к "недоумкам" от процветающих))
показать весь комментарий
19.01.2015 21:15 Ответить
Одне можу сказати, в Британії йому вже місця не знайдеться. Тут існує одна непереможна роками істина - РЕПУТАЦІЯ. Якщо ти,хоча б раз, підставив під сумнів свою чесність і добропорядність, особливо на роботі, ти стаєш вигнанцем з цього суспільства, тебе не допустять до столу, не подадуть руки, не запросять в жодний порядний будинок. Англія пишається своєю історією журналістики. Журналісти BBC є прикладом для всього світу, і повірте, вони з такими як цей щур,ніколи навіть в один ліфт не сядуть.його майбутнє- максимум якась "Комсомолка"
показать весь комментарий
19.01.2015 19:26 Ответить
Друзья, разучиваем новый гимн фанатов на ЧМ по футболу 2018 года
ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ -ОЛЕ
РОССИЯ - ВПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
19.01.2015 20:22 Ответить
сколько же в европе таких сочувствующих ********!только когда рашисты войдут в их страны и начнут вешать их за яйца,они может быть они поймут каким мразям они служили но будет поздно!
показать весь комментарий
19.01.2015 20:45 Ответить
очень много.Особенно почему-то в Германии.Недавно видела одноклассника с ватой ГМ..Живет в Берлине уже лет 8.И все туда-же: "крвмвсегдабылнаш,бандеровцы,фашизды,расея".Тем не менее,ехать в расейский рай не хочет.
показать весь комментарий
20.01.2015 10:26 Ответить
Всё очень просто. Россию он любит, но нравится жить ему в Европе.
показать весь комментарий
20.01.2015 10:32 Ответить
а у нас в израиле думаете их мало?!большинство!и также никто не хочет ехать в рашистский рай а тут задницу за путина рвут!и меня люто ненавидят и презирают за мою поддержку украины!
показать весь комментарий
20.01.2015 17:43 Ответить
Чую, эта тварь пропагандонская скоро допиз*ится и тихо-мирно пропадет без вести.
показать весь комментарий
19.01.2015 20:47 Ответить
http://youtu.be/JoPW4Utg_oA Ukraine #Selfie Бандера Шухевич и Герої украины (Music Video HD)
показать весь комментарий
20.01.2015 00:12 Ответить
Извините, а эти съемки тоже из супермаркета?
http://www.youtube.com/watch?v=tDe5YVu8w8A Супермаркет?
показать весь комментарий
20.01.2015 10:31 Ответить
Здесь русский дух, россией
пахнет

Здесь кто живет- и сам не рад

Здесь тот кто мыслит- просто чахнет

Здесь тел немытых тяжкий смрад!

Здесь лицемерия оковы,

Здесь из говна мы строим рай,

Почто нам слезы стариковы-

Нам ***** империю давай!

Почто убогая Россия

Ты громко плещешся в крови,

Тебе убийца- как мессия,

Еще и молишь: Длань яви

И придави! Мы любим силу,

Мы любим страх, мы любим боль!

Мы любим рыть другим могилу,

Но быть чтоб честными- уволь!

Лобзаем ноги мы тирану,

Взывая- силу покажи!

Здесь не страна- пятно изъяна,

Здесь дух стукачества и лжи...

Пушкин А.С.
показать весь комментарий
20.01.2015 14:04 Ответить
Ну че обломались, свидомиты? Оказалось и снимки правда, и последних п..доргов по Донецку водят. В Донецке и Луганске, вас тупых "вышиватников", просто презирают....
показать весь комментарий
22.01.2015 16:07 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 00:18 Ответить
Страница 4 из 4