Легковушки столкнулись "лоб в лоб" у Кирилловки, пострадали 2 взрослых и 4 детей. ФОТОрепортаж
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Запорожской области.
"Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей "Daewoo Lanos" и "BMW". В результате происшествия травмировались 6 лиц, из них 4 ребенка", - сказано в сообщении.
25-летнего водителя Daewoo Lanos пришлось доставать из машины при помощи специального оборудования - его зажало конструкциями авто.
"Также во время ДТП пострадали 57-летний мужчина, две девочки 2-х и 7-ми лет и два мальчика 3 и 8 лет. Всех госпитализировали в центральную районную больницу", - сообщили спасатели.
Следователи выясняют причины аварии.
Также на Цензор.НЕТ: Микроавтобус столкнулся с легковушкой, пострадали 11 человек, - полиция. ФОТО
Топ комментарии





Главное, все живы.
Когда еду на отдых, не спешу.
Отдых начинается, когда сажусь за руль, выезжая из дому.
Самый напряженный участок - Запорожье - Васильевка.
Начинается какая-то бешеная скачка.
Я езжу через Балабино.
Выезжаю на трассу возле полуторки.
Минус два подъёма.
Снова накатали.
Надеюсь, видеорегистратор, хоть какой то зафиксировал ДТП.
Не хотелось бы, чтобы бабки были выше настоящей справедливости.
"Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей "Daewoo Lanos" и "BMW". В результате происшествия травмировались 6 лиц, из них 4 ребенка", - сказано в сообщении.
25-летнего водителя Daewoo Lanos пришлось доставать из машины при помощи специального оборудования - его зажало конструкциями авто.
"Также во время ДТП пострадали 57-летний мужчина, две девочки 2-х и 7-ми лет и два мальчика 3 и 8 лет. Всех госпитализировали в центральную районную больницу", - сообщили спасатели.
Это называется "родители"?